Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#8821
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а я б не посадила себе в машину мента!!!

Хм, может быть из-за такого отношения к представителям УДП, вас останавливают и разводят, а меня - нет. :D


за 8 лет вождения машины, тормозили всего три раза.
за пьянку,
на днях за 2 сплошную (просто реально времени не было)
и за езду без номеров.
все!!! а отношение у меня к ним такое, потому что другое не заслужили.
  • 0

#8822
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Cовсем оборзели 5 МРП за сотовый :spy: и как он докажет что ты разговаривал, просто очередной повод содрать больше бабла. Надеюсь в сенате его не примут ;) Особенно интересно как они собираються посадить на 3 суток почти всю Алмату: "ужесточить наказания нарушителей правил, вплоть до пешеходов, переходящих дорогу там, где это запрещено. Теперь депутаты чувствуют, что разработчики переборщили. Таких пешеходов новый закон предлагает сажать на трое суток" :)



Потом стрелять будут на месте :-/

А про сотку и как докажут: а какк эти презеры сейчас доказывают, что Вы на желтый проехали, не пристегнулись....... Они нахрапом берут, в основном. Когда вместо "здрасте" говоришь (почти орешь из машины) "х*ли надо? ;) ", они оч даже вежливыми становятся сразу :D
  • 0

#8823
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

заяву катать ПОСЛЕ... о неправомерности...
а по требованию посадить ОБЯЗАН... если следовать букве закона...


Угу! Подвези за 400 вёрст наших девушек! А я тут же и расстарался! :D
  • 0

#8824
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Cовсем оборзели 5 МРП за сотовый ;) и как он докажет что ты разговаривал, просто очередной повод содрать больше бабла. Надеюсь в сенате его не примут :D Особенно интересно как они собираються посадить на 3 суток почти всю Алмату: "ужесточить наказания нарушителей правил, вплоть до пешеходов, переходящих дорогу там, где это запрещено. Теперь депутаты чувствуют, что разработчики переборщили. Таких пешеходов новый закон предлагает сажать на трое суток" :-/


Не трындите! 4 часа тому назад, останавливаюсь под моргающий зелёный. Не резко, видел все своевременно. В зад машины удар. Аж голова ударилась о подголовник. Глушу машину, отстёгиваю ремень, выхожу.
Сзади РАВ 4, предпоследней модели и парень лет 25, уже на улице. Спрашиваю, почему он Субары ненавидит, говорит не ненавижу, по сотке разговаривал прое***.
А оно мне надо его разговоры.
Правда мужик адекватный и косяк чувствует, давай говорит отъедем, пока гайцов нет.
Давай говорю, но сначала я всё сниму на видео и фото. Пока снимал гаец тут как тут.
Забрал мои и его доки, спросил есть ли у меня претензии, нет говорю, всё в порядке.
Тогда освобождайте перекрёсток и ко мне подезжайте. Подъехали. Посмотрел мои доки, нет говорит претензий, нет говорю. Тогда езжайте.
Я ржу, а его что, как наказывать без меня будешь? Говорит разберёмся.
Ну я ударившему меня говорю, извини, но надо чтобы ты запомнил и по сотке больше не трындел, гдае не надо. Так что разводи!
Самый прикол, что у меня только еле заметная царапина на бампере, у него бапер лопнул и фара слетела.
Так что вот про разговоры по сотке, маленький пример. Гасить к едреней матери!

з.ы. Ещё фигею когда в кабаке с дамами садятся за стол и раскладыват несколько соток. Прям ковбои с рукой на кольте! Не дай бог не успеть ответить! ;)
  • 0

#8825
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

где в инете найти ссылки про двойную сплошную (что если затерта, завалена снегом) можно повернуть, что менты не должны прятатся, и вообще имею полное право их послать за то что не на служебной машине сами нарушая предьевляют.
про то что забыли документы дома, что штрафстоянка не грозит

буду благодарна

тут почитайте про двойную (если её не видно)(размещал Dye)
а тут порядок несения службы

ultras @ 31.01.2008, 17:48
...у меня только еле заметная царапина на бампере...

У Вас Камаз

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 31.01.2008, 20:50:49

  • 0

#8826
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений


где в инете найти ссылки про двойную сплошную (что если затерта, завалена снегом) можно повернуть, что менты не должны прятатся, и вообще имею полное право их послать за то что не на служебной машине сами нарушая предьевляют.
про то что забыли документы дома, что штрафстоянка не грозит

буду благодарна

тут почитайте про двойную (если её не видно)(размещал Dye)
а тут порядок несения службы

ultras @ 31.01.2008, 17:48
...у меня только еле заметная царапина на бампере...

У Вас Камаз


Чего-то про двойную открываться не хочет.
  • 0

#8827
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


где в инете найти ссылки про двойную сплошную (что если затерта, завалена снегом) можно повернуть, что менты не должны прятатся, и вообще имею полное право их послать за то что не на служебной машине сами нарушая предьевляют.
про то что забыли документы дома, что штрафстоянка не грозит

буду благодарна

тут почитайте про двойную (если её не видно)(размещал Dye)
а тут порядок несения службы

ultras @ 31.01.2008, 17:48
...у меня только еле заметная царапина на бампере...

У Вас Камаз


Не поверите, всего Субару Форестер. У Тойотки лопнул и замялся как гармошка бампер, правда выровнялся, но варить и красить придётся. Лопнули крепления правой фары, фара болтается.
Металл вроде целый.
На Форестере НИ ЧЕГО не повредило, только снег и лёд набранный на трассе для гонок на льду повылетал.
Честно говоря очень был удивлён.
Но таки пример с разговорами по телефону яркий, не болтал бы человек, может и не было бы ни чего.
  • 0

#8828
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
кто-нибудь попался с соткой сегодня?
  • 0

#8829
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

кто-нибудь попался с соткой сегодня?


А с чего это вдруг? Мажилис поправки одобрил, а ведь еще же Сенат и Президент!
  • 0

#8830
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Чегото явно со мной не так.
Итого - четвертый день подряд останавливают на одном и том же месте. Сегодня помня о том что ЖП наверняка там будет еще раз пристроился в небольшое скопление машин. Ехал 4 или 5, из всех остановили только меня. Правда когда я подьехал к нему, он меня увидел, и махнул палочкой - типа езжай. Не пойму чем я им глаза мозолю? Машина обычная, ничего не нарушая еду, тонировки нет, пристегнут, гарнитура в ухе.
  • 0

#8831
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Чегото явно со мной не так.
Итого - четвертый день подряд останавливают на одном и том же месте. Сегодня помня о том что ЖП наверняка там будет еще раз пристроился в небольшое скопление машин. Ехал 4 или 5, из всех остановили только меня. Правда когда я подьехал к нему, он меня увидел, и махнул палочкой - типа езжай. Не пойму чем я им глаза мозолю? Машина обычная, ничего не нарушая еду, тонировки нет, пристегнут, гарнитура в ухе.

Так и тянет с горечью сказать тебе "Совести у тебя нет!", но видимо стесняются. :-)

А вообще - лучше сам посмотри на свою машину снаружи - может есть что-то резкое, бросающееся в глаза?
  • 0

#8832
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Чегото явно со мной не так.
Итого - четвертый день подряд останавливают на одном и том же месте. Сегодня помня о том что ЖП наверняка там будет еще раз пристроился в небольшое скопление машин. Ехал 4 или 5, из всех остановили только меня. Правда когда я подьехал к нему, он меня увидел, и махнул палочкой - типа езжай. Не пойму чем я им глаза мозолю? Машина обычная, ничего не нарушая еду, тонировки нет, пристегнут, гарнитура в ухе.


Может вас вычислили или кто-то из форума сдал:-)))))?????
  • 0

#8833
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да нету ничего бросающегося в глаза. Я даже специально свет не включал (у меня ксенон) думал может из-за него.
  • 0

#8834
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Да нету ничего бросающегося в глаза. Я даже специально свет не включал

... дело было ночью :-)
  • 0

#8835
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Чегото явно со мной не так.
...

Так и тянет с горечью сказать тебе "Совести у тебя нет!", но видимо стесняются. ;)
А вообще - лучше сам посмотри на свою машину снаружи - может есть что-то резкое, бросающееся в глаза?

Ничего необычного, стоковый Лампаржини Мюурсилага, не броского стального цвета ;)
:laugh:
Где то читал "откровения гаеров"...
"Чуйствую" © кино на первом... )))
Издалека видно, особенно под шафе - тихо едет по всем правилам... Ну типа нюх у них вырабатывается :D
Тихо едешь, пристегнут ремнем, хеноном не слепишь, соблюдаешь правила... что то не так ;)
(Еще и на ламбомурси ;) ;) )
Это на уровне первобытных инстинктов, хищник видитчует, когда жертва его боится :-)
  • 0

#8836
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Дело было в 10 утра.
Кстати обычно на меня вообще не обращали внимания. Поэтому и удивлен.
пс. Марк2 у меня всеголишь.

Сообщение отредактировал Skiplo: 01.02.2008, 16:07:58

  • 0

#8837
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
я наоборот перед гаишниками газ давлю и в лицо им не смотрю,но зато вижу как они взглядом мою машину провожают,но не тормозят. и ксенон воткнут и ремень не пристегнут ,а еще увлеченно по сотке болтаю,но это видимо пока,до поправок.
  • 0

#8838
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


заяву катать ПОСЛЕ... о неправомерности...
а по требованию посадить ОБЯЗАН... если следовать букве закона...


Угу! Подвези за 400 вёрст наших девушек! А я тут же и расстарался! :D

не, девушек естессно в сат (хотя, смотря какие девушки :laugh: )
а вот если самому лорду ЖоПолицейскому ехать надо - придеца везти (это если по закону)...
а потом катать заяву, и хай он обосновывает необходимость :-)
  • 0

#8839
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Почитываю тему и иногда ловлю себя на мысли, что я езжу по каким-то альтернативным дорогам.


аналогично
  • 0

#8840
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Это на уровне первобытных инстинктов, хищник видитчует, когда жертва его боится

;)

в лицо им не смотрю

Я тоже,как глянешь так точно остановят,проверено не единожды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.