Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#861
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Сегодня на Аль-Фараби, остановили за скорость, по радару 81, время смотреть не стал, так как все равно я шел больше... отдал 200 марченко, и поехал дальше... Они даже документы не попросили... :lol:

А меня недавно на АльФараби поймали с 93. Ехал чуть больше 80. Он мне показал на радаре отсчет времени какой то.
  • 0

#862
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Сегодня на Аль-Фараби, остановили за скорость, по радару 81, время смотреть не стал, так как все равно я шел больше... отдал 200 марченко, и поехал дальше... Они даже документы не попросили... :lol:

А меня недавно на АльФараби поймали с 93. Ехал чуть больше 80. Он мне показал на радаре отсчет времени какой то.

А послать его по дальше не пробовал ?

Я тут на днях возвращаюсь с работы домой по Аль-Фараби, часов так в 12 вечера, а от Фурманова до Маркова знак (70) сняли, и там стоят...
Я в курсе, еду так по спидометру 65 - не больше, смотрю стоят, подъезжаю ближе - машет палкой, антирадар даже не пикнул, - я останавливаюсь и жду, подходит гай, просит документы - даю и спрашиваю почему остановил, отвечает за скорость и что тут только 60 можно ехать отвечаю - что я об этом давно в курсе и я шел по моему спидометру не более 65, вас видел, и вообще при моей резине у меня спидометр показывает больше чем есть на самом деле... ГАЙ - отдает мне документы и я уезжаю... - он мне даже радар не показал... :lol:

P.S.
А когда я отьезжал, они все же включили радар, и мой антирадар запищал...
Так что если уверены, что не нарушили - то обязательно смотри на радаре время... :-)
  • 0

#863
Сухарь

Сухарь
  • Гость
  • 35 сообщений
А я в канаде в 2002 году весной ездил на 626 мазде кронос 1994 года не застрахованой поначалу получал штрафы по 70 долларов даже не помню за что потом начили по 200 доларов сыпать штук 15 накопилось а поехал вдругой город 600 километров получил штраф 5000 долларов за то что страховки нету по моему признали психом и лишили прав ну я тогда оттуда слинял и уже два года не появлялся ну крыша у меня на самом деле поехала я когда приехал в алмате три месяца в психушке пролежал а бабушка там живет и говорит что там тысячь 12 уже накопилось ну я хочу подождать пока тысяч 20000 доларов накопится все равно платить не буду
А в алмате штрафовали за превышение по 200 тенге срубали это было ещё в 2002 году конец и начало 2003 на Ауди купе зеленой и я на ней все время пристегнутый ездил а сейчас уже год на бмв 320 езжу не пристегнутый они ко мне всегда спиной стоят ну на бмв только один раз за превышение отдал летом 2003 в аэропорт торопился
  • 0

#864
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А я в канаде в 2002 году весной ездил на 626 мазде кронос 1994 года не застрахованой поначалу получал штрафы по 70 долларов даже не помню за что потом начили по 200 доларов сыпать штук 15 накопилось а поехал вдругой город 600 километров получил штраф 5000 долларов за то что страховки нету по моему признали психом и лишили прав ну я тогда оттуда слинял и уже два года не появлялся ну крыша у меня на самом деле поехала я когда приехал в алмате три месяца в психушке пролежал а бабушка там живет и говорит что там тысячь 12 уже накопилось ну я хочу подождать пока тысяч 20000 доларов накопится все равно платить не буду
  А в алмате штрафовали за превышение по 200 тенге срубали это было ещё в 2002 году конец и начало 2003 на Ауди купе зеленой и я на ней все время пристегнутый ездил а сейчас уже год на бмв 320 езжу не пристегнутый они ко мне всегда спиной стоят ну на бмв только один раз за превышение отдал летом 2003 в аэропорт торопился



Что-то я насчет психушки не понял :) :)
  • 0

#865
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А я в канаде в 2002 году весной ездил на 626 мазде кронос 1994 года не застрахованой поначалу получал штрафы по 70 долларов даже не помню за что потом начили по 200 доларов сыпать штук 15 накопилось а поехал вдругой город 600 километров получил штраф 5000 долларов за то что страховки нету по моему признали психом и лишили прав ну я тогда оттуда слинял и уже два года не появлялся ну крыша у меня на самом деле поехала я когда приехал в алмате три месяца в психушке пролежал а бабушка там живет и говорит что там тысячь 12 уже накопилось ну я хочу подождать пока тысяч 20000 доларов накопится все равно платить не буду
   А в алмате штрафовали за превышение по 200 тенге срубали это было ещё в 2002 году конец и начало 2003 на Ауди купе зеленой и я на ней все время пристегнутый ездил а сейчас уже год на бмв 320 езжу не пристегнутый они ко мне всегда спиной стоят ну на бмв только один раз за превышение отдал летом 2003 в аэропорт торопился

Мда... видать на Каблукова инет провели....

Сообщение отредактировал japancar: 23.01.2004, 23:08:31

  • 0

#866
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ты траву у шамана на первой алмате брал?
у него еще там осталось? :)
  • 0

#867
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ну я хочу подождать пока тысяч 20000 доларов накопится все равно платить не буду

Сухарь, а зачем ждать пока 20 тыщ накопится?
  • 0

#868
Сухарь

Сухарь
  • Гость
  • 35 сообщений
незнаю где первая алмата и кто такой шаман но около 51 школы брал и больше не буду
  • 0

#869
Сухарь

Сухарь
  • Гость
  • 35 сообщений
я то и сам насчет психушки не понял но это не на каблукова было а на абая сейфулина
  • 0

#870
Сухарь

Сухарь
  • Гость
  • 35 сообщений

ну я хочу подождать пока тысяч 20000 доларов накопится все равно платить не буду
 
Сухарь, а зачем ждать пока 20 тыщ накопится?


Чтоб квартиры в алмате за это время подоражали
  • 0

#871
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

я то и сам насчет психушки не понял но это не на каблукова было а на абая сейфулина

ну на сейфуллина - абая тоже подобные заведения наблюдаются... :)
  • 0

#872
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Будем оффтопить - получим по плюсу...
  • 0

#873
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
А я вот в пятницу два раза одному и тому же гаишнику попался, и все разы за превышение. Второй раз отпустил :)

Сообщение отредактировал Concerto: 25.01.2004, 02:57:51

  • 0

#874
Reya

Reya
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а меня остановили за банальное превышение но прикольно. я только машину сменила с Оки на Порш еще и без спидометра, я на газ машина едет я сильнее нажму она быстрее едит, а после Оки счастья много, лечу я по Аль Фараби а там как положено Гаишники меня вылавливают (а у меня еще и техосмотра небыло). они мне говорят девушка ваш порш слишком низко летел, я ему объесняю мол второй день после Оки не привыкла без спидомтра так и так. а он говорит девушка из толпы невыделяйтесь и все нормально будет, а ему и говорю так я енту толпу как раз догоняла когда вы меня поймали. вообщем отпустил хорошо что гаишники мужчины...... :spy:
  • 0

#875
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а меня остановили за банальное превышение но прикольно. я только машину сменила с Оки на Порш еще и без спидометра, я на газ машина едет я сильнее нажму она быстрее едит, а после Оки счастья много, лечу я по Аль Фараби а там как положено Гаишники меня вылавливают (а у меня еще и техосмотра небыло). они мне говорят девушка ваш порш слишком низко летел, я ему объесняю мол второй день после Оки не привыкла без спидомтра так и так. а он говорит девушка из толпы невыделяйтесь и все нормально будет, а ему и говорю так я енту толпу как раз догоняла когда вы меня поймали. вообщем отпустил хорошо что гаишники мужчины...... :spy:


Да, солнце, с девушкой гаишником фиг договоришься даже если ты мужчина, вот астанинцы жалуются...
  • 0

#876
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А я в начале недели с Аэропорта возвращался часов в 12. Ностроение так себе было, хотелось просто по городу покататься. Ехал где-то 90. Обхожу какую-то машину, и вижу то ли орла, то ли льва, который выпрыгивает из кустов, чтобы схватить свою жертву. Короче останавливает меня Гаец, сижу в машине, подумал, о том, что никуда не спешу, и что с удовольствием проведу некоторое время в обществе ментов. С этой мыслей вынимаю свои права и ложу их под "козырек". Подходит Гаец, говорит превышение 88км, типа давайте документы. Выхожу из машины достаю из кармана все документы, потом делаю тупое вырожение лица и грю: начальник, блин, права дома забыл... ;) Все-таки, как легко сделать гайца счастливым... "Дома забыл? Ну на штрафстоянку тогда..." Стоит, счастливый на нет, столько азарта в нем появилось.
Подходим с ним к их машине, он 2-му гайцу грит: Езда без прав. Такое же счастливое выражение лица, как и у первого. А до меня Гайцы остановили 2 машины, в итоге 2-ой Гаец на радостях отпускает эти машинки и просит меня сесть к нему в машину. Сел, и началось: "как это так, без прав, да так же низя, на штрафстоянку поедем", я ему - не хочу на штрафстоянку! Долго разговаривали о тяжелой жизни Гайцев, я ему о своей чуть-чуть. Все это время, 1-ый Гаец постоянно крутился возле нас, забыв о работе, подбегал к нам, узнать, на чем же мы порешили (столько интереса в нем и интриги было...) Сижу в машине и наблюдаю, О, мерин пролетел, Хондочка под стольник. Короче многие там с превышением пролетали, но ментов это уже не интересовало (они уже нашли себе заработок на сегодня). Короче спрашиваю, сколько надо? У мента глаза устремились в небо, пытаясь увидеть там сумму, которую он может снять с меня, после чего последовал - Стольник!, я ему: млин только 10 000тн, на что он сразу же соглашается. Я грю, блин с собой нету (в эту секунду выражение его лица меняется), но можно позвонить моей девушке, она привезет. Мент опять обрадовался, т.к. не все еще потеряно. Я достаю мобилку, звоню и обнаруживаю, что единицы кончились (об этом я давно знал), информирую гайца об этом, в надежде, что он даст мне свою мобилу. Но он не дал!!! (жадность фраера погубит :) ). Вспоминаю вслух, что когда-то в машине оставлял 50 гринов, иду туда, сажусь закуриваю, слушаю музыку, достаю свои права и с довольной мордой выхожу, таким же довольным сажусь к ним в машину, лезу в карман (гаец в ожидании прекрасного будущего) и достаю права: Блин, а они оказывается у меня под "казырьком" лежали, а я что-то и забыл......." Гробовая тишина. Мент - материт в душе всех на свете и особенно меня. Я в душе неимоверно угораю над ментом, над его реакцией, над его лицом. Гаец отдает документы и злобно грит: езжай отсюда...
Выхожу из машины, прохожу мимо 1-го, кричу ему Счастливо, он не зная еще что да как, тоже улыбается мне и кричит: Удачи! быстро сажусь в свою и сваливаю оттуда.
Всю дорогу домой тихо ехал, смеясь над гайцами. На душе так хорошо было. :eek:
Хорошо, что в самом начале 1-ый Гаец не сказал про мое превышение, а то бы в конце, гайцы бы меня просто от*мели....
:-)

Сообщение отредактировал Vitor: 30.01.2004, 11:20:35

  • 0

#877
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
по идее это в юмор надо. :eek:
  • 0

#878
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Сильно ты их!
меня гаец остановил из за того что типа я его подрезал да ещё и на затонированной машине ... говорит ты ничего не видишь поэтому так ездишь =) ну я ему 1000 отвалил =/ шакал попался =)))))
  • 0

#879
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Сильно ты их!
меня гаец остановил из за того что типа я его подрезал да ещё и на затонированной машине ... говорит ты ничего не видишь поэтому так ездишь =) ну я ему 1000 отвалил =/ шакал попался =)))))


Что-то вроде такого было. Еду утречком по Ташкенской на работу (с запада на восток). На Байзакова со светофора стартую хорошо так разгоняюсь. И где-то после Аэродромной из одной из маленьких улиц выруливает ЖоПо-Фольксваген, причем спокойно так вальяжно и сразу на середину дороги (почти у меня под носом). Я естественно фарю, сигналю он шарахается вправо, я пролетаю мимо.
Спокойно еду дальше и через квартал (за 10 метров до работы) смотрю вот он - с мигалкой и кричит "Прижаться вправо". Останавливаюсь. Выходим.
У него первый вопрос "
-Одна такая машинка в городе ?
-Нет, видел еще несколько.
-Дыхни.
-Пожалуста.
-Пил ?
-Конечно пил, без питья человек на третьи сутки умирает.
-Поехали на экспертизу.
-Поехали.
Иду к машине, сажусь, завожу. Полицейский (вот ж былин до чего дожили) прыгает к машине и преграждает путь и кричит типа куда собрался. Я отвечаю что за его списой служебная стоянка, сейчас поставлю туда машину и поедем. Он пропускает меня.
Ставлю машину, сажусь, поехали. Мееедленно так. Проезжаем 20 метров останавливаемся у Жетысуйского РОВД, из остановившейся рядом еще одной машинки подсаживается второй, дыхнул и ему.
Итог прокатили до Сейфуллина и вернули назад. С наставлением больше не пить :eek:
  • 0

#880
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
2 Vitor: а представляешь 1-ый бы подумал, что 2-ой его "разводит", просто бабуси в карман положил, а правами твоими отмазывается...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.