Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#7621
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а меня вчера сама не знаю за что остановили, и так же отпустили, даже документы на посмотрев.


Знакомые гаеры часто так останавливают женский пол, только потому что он женский, на предмет преступной красоты за рулём :rotate:

#7622
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


всех перепарковали на тротуар.

Жалко гаишник уже ушел.

он и не уходил, а сам всех перепарковал

to evla
давайте не будем строить из себя человека, который всегда ездиет по правилам и ниразу не нарушал. Или вы предлагаете припарковаться за три квартала и топать пешком? - не тот случай видите ли. Да, я согласна, что мы нарушили правила, но свадьба не каждый день бывает, и в положение входить надо. Посморела бы я на вашу реакцию, если бы в день вашей свадьбы номера поснимали с машин.

Сообщение отредактировал Yani: 11.10.2007, 10:34:44

  • 0

#7623
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вчера поворачивал с фурманова на сатпаева, выходит гаер, подымает палко...
паркуюсь, следом ишо одна машинка паркуеца... гаер начинает грузить того, кто второй остановилса...
посидел, подождал... вышел, пошел к нему права качать - а он мне сходу говорит: "Извините (!), я просто слишком рано поднял жезл, а вас(!) останавливать не собирался. Удачного пути"... много думал...
  • 0

#7624
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Катимся по Темирзяева в сторону Мира
С правого ряда Темирзяева повернули на лево по Мира
Торговец полосатыми палочками :rotate: тут как тут
В машине надрываються штатные матюгальники от группы АБК
Гай с удивлением посмотрел на мою татарскую морду лица, - "че нравиться АБК?", получив утвердительный ответ - вернул документы ..........
  • 0

#7625
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

вчера поворачивал с фурманова на сатпаева, выходит гаер, подымает палко...
паркуюсь, следом ишо одна машинка паркуеца... гаер начинает грузить того, кто второй остановилса...
посидел, подождал... вышел, пошел к нему права качать - а он мне сходу говорит: "Извините (!), я просто слишком рано поднял жезл, а вас(!) останавливать не собирался. Удачного пути"... много думал...

Ну почему мне такие никогда такие не попадаются?! :laugh:
  • 0

#7626
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

вчера поворачивал с фурманова на сатпаева, выходит гаер, подымает палко...
паркуюсь, следом ишо одна машинка паркуеца... гаер начинает грузить того, кто второй остановилса...
посидел, подождал... вышел, пошел к нему права качать - а он мне сходу говорит: "Извините (!), я просто слишком рано поднял жезл, а вас(!) останавливать не собирался. Удачного пути"... много думал...


а ваш аватар случайно на машине не висел :laugh:
  • 0

#7627
twisty

twisty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Стоял в пробке, перед Тимирязева по Жарокова вверх. Вижу мент идёт. Сам мааааленький, пузатый, ручки коротенькие, в руках жезл из стороны в сторону бешено мотается (руки маленькие, амплитуда большая). Мне смешно стало, я решил его на сотку снять, для прикола. И в тот момент, когда я достал сотку и направил на него он поднял голову и бросил на меня взгляд. Глаза его моментально наполнились яростью, он стал переходить дорогу, приближаясь к моему авто. Встал перед ним, жезлом в капот тыкнул, говорит - выходи. "Ваши документы!" И пошло поехало :laugh:))), техпаспорт, страховку, техосмотр, аптечка где?
Короче по полной меня теребил, а сзади народ стоит в пробке ржёт (дело прямо на трамвайных путях происходило) :laugh:))
ничего не нашёл прикопаться, отдал документы...
жалко не было ни разу :eek:))
  • 0

#7628
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

to evla
давайте не будем строить из себя человека, который всегда ездиет по правилам и ниразу не нарушал. Или вы предлагаете припарковаться за три квартала и топать пешком? - не тот случай видите ли. Да, я согласна, что мы нарушили правила, но свадьба не каждый день бывает, и в положение входить надо. Посморела бы я на вашу реакцию, если бы в день вашей свадьбы номера поснимали с машин.

хорошо, уговорили, для инвалидов - скидка. им действительно тяжело топать три квартала. а вот еще - у меня тоже не каждый день что-нибудь да происходит - значит мне можно йух класть на остальное общество и делать "чО захОчу!" (н.п. поорать на жп с отверткой)? Что касается моей реакции на снятие номеров в день моей свадьбы... во-первых я бы не допустил такого (варианты - от правильной организации со своевременным отъездом-подъездом, мобильники для связи есть у многих граждан, и до официального полицайского сопровождения - у нас же можно договориться обо всем, в т.ч. и о том, чтобы палицаи покараулили пустую обочину для вас... ведь свадьба не каждый день и жабу давить надо) и во-вторых, моя свадьба была давно уже, проблем с парковкой не возникало...

что касается "давайте не будем строить..." -читайте пост alf'a выше... правда ужастно?

Сообщение отредактировал evla: 11.10.2007, 18:20:48

  • 0

#7629
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Стоял в пробке, перед Тимирязева по Жарокова вверх. Вижу мент идёт. Сам мааааленький, пузатый, ручки коротенькие, в руках жезл из стороны в сторону бешено мотается (руки маленькие, амплитуда большая). Мне смешно стало, я решил его на сотку снять, для прикола. И в тот момент, когда я достал сотку и направил на него он поднял голову и бросил на меня взгляд. Глаза его моментально наполнились яростью, он стал переходить дорогу, приближаясь к моему авто. Встал перед ним, жезлом в капот тыкнул, говорит - выходи. "Ваши документы!" И пошло поехало :-)))), техпаспорт, страховку, техосмотр, аптечка где?
Короче по полной меня теребил, а сзади народ стоит в пробке ржёт (дело прямо на трамвайных путях происходило) :laugh:))
ничего не нашёл прикопаться, отдал документы...
жалко не было ни разу :eek:))


фото давай :(
  • 0

#7630
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

хорошо, уговорили, для инвалидов - скидка. им действительно тяжело топать три квартала.

очень смешно :( вы подумали то хоть, что сказали

а вот еще - у меня тоже не каждый день что-нибудь да происходит - значит мне можно йух класть на остальное общество и делать "чО захОчу!" (н.п. поорать на жп с отверткой)?

ну во-первых никто ни на кого не клал и места на дороге было предостаточно, а во-вторых, вас похоже сильно раздражает, что кому-то можно и ничего за это не будет

и до официального полицайского сопровождения - у нас же можно договориться обо всем, в т.ч. и о том, чтобы палицаи покараулили пустую обочину для вас...

спасибо за подсказку, а вообще такая идея была, только вот не захотелось лишнй рисовки, чтоб такие как вы не говорили подобного

моя свадьба была давно уже, проблем с парковкой не возникало...

очень за вас рада.
Счастья вам!
  • 0

#7631
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
остановили вчера..
выхожу, думаю, все, будет разводить на тонировку, проверил все доки, попросил дыхнуть, говорю что ваще не пью плюс еще и ораза, он грит братишка, я уже троих таких постящихся поймал..
вернул доки и отпустил..
эх, люблю алматинских гаишников..
  • 0

#7632
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

попросил дыхнуть, говорю что ваще не пью плюс еще и ораза,




я обычно говорю что алкоголь с наркотиками не смешиваю.....


всегда улыбаются ... :spy:
  • 0

#7633
flaconcheg

flaconcheg
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я обычно говорю что алкоголь с наркотиками не смешиваю.....

всегда улыбаются ... :spy:

Как то раз у одного так пошутившего опосля на экспертизе в моче гашиш нашли. (Нас вместе гайцы туда возили. Меня, я так понял, за компанию, паразиты).
  • 0

#7634
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Как то раз у одного так пошутившего опосля на экспертизе в моче гашиш нашли. (Нас вместе гайцы туда возили. Меня, я так понял, за компанию, паразиты).

с такой мочой прямая дорога в наркобароны :spy:
  • 0

#7635
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
У нас ввели уже запрет на использования мобильника
при движении?
Вопрос к тем, кто ничего никогда по жизни, так сказать не нарушает. Живет т.е. так.
Вот стоишь ты в пробке, звонок, гарнитуру дома забыл.
Действия?
Возьмете трубку?
А тут ехать уже надо, медленно конечно, но ехать, вопреки слову закона. :spy:
Сам стараюсь не нарушать, даже пристегиваюсь(надо же, у нас это редкость :laugh: ) , сплошные уважаю, но не могу сказать, что безгрешен.
Если трубку возьмете, то, имхо так категорично кого-то осуждать
права не имеете. Вот я возьму трубку и буду говорить с чистой совестью в этой пробке.
Начнется нормальное движение, скажу, что перезвоню. - Нарушитель потенциальный.

Опять же противошерстникам, умникам, которые считают, что можно подрезать очередь, стоящуюю на поворот, резко поворачивающим без включения поворотника (или в последний момент) ... стыд и позор! :spy:

Сообщение отредактировал Бреславец: 12.10.2007, 20:10:44

  • 0

#7636
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У нас ввели уже запрет на использования мобильника
при движении?
Вопрос к тем, кто ничего никогда по жизни, так сказать не нарушает. Живет т.е. так.
Вот стоишь ты в пробке, звонок, гарнитуру дома забыл.
Действия?
Возьмете трубку?
А тут ехать уже надо, медленно конечно, но ехать, вопреки слову закона. :laugh:
Сам стараюсь не нарушать, даже пристегиваюсь(надо же, у нас это редкость :spy: ) , сплошные уважаю, но не могу сказать, что безгрешен.


Улыбнуло, Бреславец, вы для себя в первую очередь всё таки пристёгиваетесь, а не для ментов :spy:

А трубка в пробке, нарушение. Ибо заболтавшись стукнуть впереди стоящего, раз плюнуть. Два раза видел сам такое.

#7637
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


У нас ввели уже запрет на использования мобильника
при движении?
Вопрос к тем, кто ничего никогда по жизни, так сказать не нарушает. Живет т.е. так.
Вот стоишь ты в пробке, звонок, гарнитуру дома забыл.
Действия?
Возьмете трубку?
А тут ехать уже надо, медленно конечно, но ехать, вопреки слову закона. :laugh:
Сам стараюсь не нарушать, даже пристегиваюсь(надо же, у нас это редкость :spy: ) , сплошные уважаю, но не могу сказать, что безгрешен.


Улыбнуло, Бреславец, вы для себя в первую очередь всё таки пристёгиваетесь, а не для ментов :spy:

А трубка в пробке, нарушение. Ибо заболтавшись стукнуть впереди стоящего, раз плюнуть. Два раза видел сам такое.


Для себя конечно пристегиваюсь, там смайлик, между делом.

>Два раза видел сам такое.
Дык не ответите на звонок?
:D

Сообщение отредактировал Бреславец: 12.10.2007, 21:35:39

  • 0

#7638
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
я паркуюсь, потом перезваниваю. Либо скидываю.

#7639
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

я паркуюсь, потом перезваниваю. Либо скидываю.

Т.е. в пробке скините звонок, ибо не запаркуешься, а перезвонить прийдется через пол-часика. Зер гуд. Похвально.
Очень мало таких 100% законопорядочных граждан.
"Королева в восхищении". Была бы.
А я отвечу на звонок. :spy:
  • 0

#7640
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


я паркуюсь, потом перезваниваю. Либо скидываю.

Т.е. в пробке скините звонок, ибо не запаркуешься, а перезвонить прийдется через пол-часика. Зер гуд. Похвально.
Очень мало таких 100% законопорядочных граждан.
"Королева в восхищении". Была бы.
А я отвечу на звонок. :spy:


Гораздо меньше, в Астане не такие большие пробки. Что есть "Зер гуд" (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.