Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#7541
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Товарисч ВОРОН как всегда дело говорит, так что слушайте умного товарисча :smoke:
  • 0

#7542
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вчера отца остановили на Алмарасанском посту... Ну и забрали права, т.к. небыло страховки т.е. она была но 2 дня назад закончилась!!! Имеют ли они право щас за такое нарушение забирать права?
  • 0

#7543
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Вчера отца остановили на Алмарасанском посту... Ну и забрали права, т.к. небыло страховки т.е. она была но 2 дня назад закончилась!!! Имеют ли они право щас за такое нарушение забирать права?

В этой теме писали, что они вообще не имеют права забирать ВУ за какое-то ни было нарушение, кроме лишения по суду.

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 02.10.2007, 18:32:10

  • 0

#7544
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Седня остановили на бурундайской трассе, причины небыло..но оба гайца синхронно замахали своими палками...
Остановился, подходит...(сержант в годах) представляется господин генерал полиции...(шутник далее он много шутил)...говорит не внятно и быстро...
Говорит разрешите и открывает мою дверь...просит дки...даю...посмотрел права и техпаспорт (доверенность тех осмотр страховку не смотрел)...говорит почему нарушаете???
Я- Что нарушил???
Г-Скорость нарушаете...
Я-У вас радар есть...
Г-Опять шутит...185км в час...смотрит на спидометр понимает прикол не прошол..шкала 160 всего...
Он колещее режущее еще чего то там...
Я-нет
Г-Самочувствие...ну вообщем дыхнуллл ОН оооо УУУУ, ну думаю началось как всегда..и тут он выдал (опять шутит),ТАК ВЫ ЖЕ ТРЕЗВЫЙ, а что до меня тогда докопались???
Г-Просто информация прошла что вы вчера в гости ездили гуляли...(опять шутит)...
Г-Документы отдал. А если чесно знаешь зачем остановил????
Я-Зачем???
Г- Заднее правое спущено.
Я-Выглядываю...
Г-Один ноль в мою пользу (опять шутит)
Я- Улыбнулся...говорю ладно до свидания.
Г-До свидания...уходит...

Писал долго а происходило это от силы две минуты..мож даже какие его приколы упустил... Я даже не обиделся что без причины тормознули...
  • 0

#7545
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Остановили за тонироффку.
Я уже думала невольно, что разрешили ее. Сколько не тормозили, никто не придирался, а тут вот оно заветное изречение от гайца "тонировка, штрафстоянка" ;)
Пожурил, попробовал развести на деньги и вернул таки доки обратно. Потом еще уселся в мою машину, отметил просторность салона, поинтересовался ценой. Я уже подумала, не попросит ли он щас еще прокатить его для того, чтобы динамику ощутить.
Такая вот история

.

Беспредел!
Да за тонировку нада сразу в тюрьму ездят все такие как ты затонированные не видно сквозь машины................... что вы тама делаете внутри :-)
  • 0

#7546
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Писал долго а происходило это от силы две минуты..мож даже какие его приколы упустил... Я даже не обиделся что без причины тормознули...

этот клоун-баянист меня первый раз остновил в 2000 году.
Шутки у него с тех пор не поменялись - слово в слово. Это о многом говорит.
Так что встретите - так и передайте ему: боцман, ты сам дурак и шутки у тебя дурацкие (ц) кто-то из классиков.
  • 0

#7547
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Писал долго а происходило это от силы две минуты..мож даже какие его приколы упустил... Я даже не обиделся что без причины тормознули...

Сколько лет его знаю - шутки у него не меняются..


Писал долго а происходило это от силы две минуты..мож даже какие его приколы упустил... Я даже не обиделся что без причины тормознули...

Сколько лет его знаю - шутки у него не меняются..
  • 0

#7548
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
3 октября
уезжаю с работы на папиной машине, машина припаркована возле Монумента Независимости, то есть, чтобы уехать. мне нужно выехать назад на Площадь, потом уже вперед.

Включаю заднюю- дорога пустая- потихоньку выезжаю и тут такой крик в громокоговоритель- Стоять!!!!! Всем стоять...!!!!!!
Едут 5 или 6 Мерсов в сопровождении.
Ну я стою как и стояла. Проехали.

Вижу, мент за памятником аж очень сильно уже вазбудился. Выезжаю - точно машет мне своим джедайским канцом.
И началось- сначала мне пытались прилепить создание аварийной ситуации и помехи кортежу про сопровождении...

Потом началось, что возле памятника нельзя парковаться
-Там нет знака парковка запрещена. значит можно парковаться..
Внимание- фраза дня гаишника

-Вы должны иметь уважение к Монументу и не парковаться там. С завтрашнего дня будет отработка, и все машины будут увозиться на партале.

Аха, щас, сегодня все как стояли, так и стоят.
А я была на отцовской машине, и началось- доверенность не заверена, в страховку я не вписана, и вообще как мы можем парковаться возле Памятника и проявлять неуважение.. И так по кругу- минут пятнадцать...
Я то в машине сижу, а он стоит под дождем.
В общем, я была отпущено под честное слово уважать Монумент.)

Как сегодня на работе парни сказали - Женька, ты бы ему ответила- Уважание у меня в сердце. а парковаться где-то нужно..)
  • 0

#7549
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и все таки цветовая дифференциация штанов у нас в обществе существует..)
На Камри езжу пол года - ни разу не останавливали не за что, даже когда 15 дней без номеров каталась..

Тут как лоховская машина- лови привет от мента.)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.10.2007, 16:34:19

  • 0

#7550
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Ехал вверх по фурманова, пересек альфараби и был остановлен гаишником за то, что не пропустил пешеходов на переходе.
Честно говоря пешехода даже не видел, ехал в среднем ряду, мож они и стояли на обочине, ХЗ, справа чето жипообразное ехало, тоже было остановлено. Сначала стал было с ними спорить, упирая на то что никто кроме гаишнека не видел, как я нарушил (а может и не нарушил -) ). Но свидетели быстро нашлись, какой то мужик рядом стоял и башкой согласно мотал, типа он тоже все видел.
Денек давать не стал, выписали штраф по 463 ч.1.
  • 0

#7551
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Беспредел!
Да за тонировку нада сразу в тюрьму ездят все такие как ты затонированные не видно сквозь машины................... что вы тама делаете внутри :D



Аха, я согласна с тем, чтобы в тюрьму сажали, ездят, понимаешь, беспределят на танках тойотовских!
Не поверишь, извели уже гайцы :laugh: На выходных ставлю Мурика на растонировку лобовика. Уже ценой вопроса поинтересовалась- 5000 кзт. Но дело не в этом. За месяц я же уже порядка $100 потратила на гайцев. Да, вот такая статья расходов появилась в моем личном бюджете. Причем видят тонированный лоб, так они про все на свете забывают- про ТО, про страховку, даже про то, была ли я пристегнута... У меня уже при виде их стресс, реально :)

.

Сообщение отредактировал _f_: 05.10.2007, 17:30:50

  • 0

#7552
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Сначало у меня забрали корочку внештатника(кто мне её делал уволился и она не действительна), потом меня останавливали и я каждый раз по 1000 тенге платил, вчера вообще права забрали деньги не стали брать.
Всё это из-за тонировки, сдирать я её не собираюсь, привык уже, да и по 1000 надоело платить. что делать, ответы в стиле отклей тонировку просьба не писать, и знакомства с гаишниками тоже не предлагать, приветствуются альтернативные ответы, я думаю эта тема многих заинтересует, так как кол-во тонированных машин в стране растёт...
  • 0

#7553
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
пол часа назад подышал на лейтенантика на Шевченко-Байсеитова.

Сообщение отредактировал denya77: 06.10.2007, 01:02:24

  • 0

#7554
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
мля, что за стенания "что делать, я не хочу срывать тонировку, а гайцы сцуко меня штрафуют"? Если это запрещено, то тупо страдать и ныть по этому поводу. "я украл, а меня суки в тюрьму посадили, что делать, не воровать не предлагайте, я привык" , то же самое. есть правила тонировки и следуйте им, или отстегивайте каждый раз гайцам!
  • 0

#7555
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

мля, что за стенания "что делать, я не хочу срывать тонировку, а гайцы сцуко меня штрафуют"? Если это запрещено, то тупо страдать и ныть по этому поводу. "я украл, а меня суки в тюрьму посадили, что делать, не воровать не предлагайте, я привык" , то же самое. есть правила тонировки и следуйте им, или отстегивайте каждый раз гайцам!

Не в тему вообще Schatz, тонировкой я защищаю, свою собственность, как ты дома защищаешь шторами на окнах своё жилище от посторонних глаз, у меня в машине дорогая аудио-видеосистемасистема, ктому же я частенько оставляю ноут в салоне, так почему я должен показывать свою собственность всем?, вообще нужно пересмотреть закон на тонировку, был бы я юристом давно уже занялся этим вопросом

мля, что за стенания "что делать, я не хочу срывать тонировку, а гайцы сцуко меня штрафуют"? Если это запрещено, то тупо страдать и ныть по этому поводу. "я украл, а меня суки в тюрьму посадили, что делать, не воровать не предлагайте, я привык" , то же самое. есть правила тонировки и следуйте им, или отстегивайте каждый раз гайцам!

Не в тему вообще Schatz, тонировкой я защищаю, свою собственность, как ты дома защищаешь шторами на окнах своё жилище от посторонних глаз, у меня в машине дорогая аудио-видеосистемасистема, ктому же я частенько оставляю ноут в салоне, так почему я должен показывать свою собственность всем?, вообще нужно пересмотреть закон на тонировку, был бы я юристом давно уже занялся этим вопросом

мля, что за стенания "что делать, я не хочу срывать тонировку, а гайцы сцуко меня штрафуют"? Если это запрещено, то тупо страдать и ныть по этому поводу. "я украл, а меня суки в тюрьму посадили, что делать, не воровать не предлагайте, я привык" , то же самое. есть правила тонировки и следуйте им, или отстегивайте каждый раз гайцам!

Не в тему вообще Schatz, тонировкой я защищаю, свою собственность, как ты дома защищаешь шторами на окнах своё жилище от посторонних глаз, у меня в машине дорогая аудио-видеосистемасистема, ктому же я частенько оставляю ноут в салоне, так почему я должен показывать свою собственность всем?, вообще нужно пересмотреть закон на тонировку, был бы я юристом давно уже занялся этим вопросом

мля, что за стенания "что делать, я не хочу срывать тонировку, а гайцы сцуко меня штрафуют"? Если это запрещено, то тупо страдать и ныть по этому поводу. "я украл, а меня суки в тюрьму посадили, что делать, не воровать не предлагайте, я привык" , то же самое. есть правила тонировки и следуйте им, или отстегивайте каждый раз гайцам!

Не в тему вообще Schatz, тонировкой я защищаю, свою собственность, как ты дома защищаешь шторами на окнах своё жилище от посторонних глаз, у меня в машине дорогая аудио-видеосистемасистема, ктому же я частенько оставляю ноут в салоне, так почему я должен показывать свою собственность всем?, вообще нужно пересмотреть закон на тонировку, был бы я юристом давно уже занялся этим вопросом
  • 0

#7556
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не в тему вообще Schatz, тонировкой я защищаю, свою собственность, как ты дома защищаешь шторами на окнах своё жилище от посторонних глаз, у меня в машине дорогая аудио-видеосистемасистема, ктому же я частенько оставляю ноут в салоне, так почему я должен показывать свою собственность всем?, вообще нужно пересмотреть закон на тонировку, был бы я юристом давно уже занялся этим вопросом

Если есть законы, будь добр их исполнять.
Я может свою собственность с пулеметом в руках ХОЧУ защищать и что мне теперь ходить по улицам с РПК на перевязи? Может хватит этого детского сада уже? Мало ли кто и что там ХОЧЕТ... Если можешь себе это позволить то делай, если нет то будь мужиком и не стони.



ps повтор убрал.

Сообщение отредактировал japancar: 06.10.2007, 17:14:05

  • 0

#7557
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Алекс-кз

Как вариант идите в полицию работать, у меня вот брат участковый, сестра судья, так они тонированные по кругу ездят. А я как в аквариуме, ибо отстёгивать и прочее не хочу, нервы дороже. Ныть по поводу штрафов, бойан, ибо любишь кататься с тонировкой, плати бабло.

Любителям тонировки, на заметку, скоро поднимут минимальные штрафы до 5 мрп, тогда вообще без штанов останетесь, но это не беда, в тонированной машине этого не видно :laugh:

дабл умер здесь...

Сообщение отредактировал Grey: 06.10.2007, 17:32:35


#7558
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Алекс-кз

Как вариант идите в полицию работать, у меня вот брат участковый, сестра судья, так они тонированные по кругу ездят. А я как в аквариуме, ибо отстёгивать и прочее не хочу, нервы дороже. Ныть по поводу штрафов, бойан, ибо любишь кататься с тонировкой, плати бабло.

Любителям тонировки, на заметку, скоро поднимут минимальные штрафы до 5 мрп, тогда вообще без штанов останетесь, но это не беда, в тонированной машине этого не видно :laugh:

дабл умер здесь...

Да у меня проблем с деньгами нет (чего и всем желаю), придётся платить, просто хотелось общими усилиями придумать как не платить ментазаврам или какие способы придумать, чтоб меньше платить, но тут все настроены отрицательно какой-то ?аватр с ногами? вообще тему мою закрыл, но я не упаду до вашего уровня и не буду никого оскорблять, хотя тут уже некоторые наверное оскорбились и только могут меня забанить и удалить это сообщение, у меня сложилось впечатление что на этом форуме каждый хочет друг друга обос*рать, и многог сторонников аквариумов и противников затонированных машин, ну ладно каждый будем жить своей жизнью. Противники будьте умней и не пишите ответ на это сообщение, меня вообще ваше мнение не интересует. Забудьте про эту тему вообще

Сообщение отредактировал Alex_kz: 06.10.2007, 18:03:52

  • 0

#7559
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Сначало у меня забрали корочку внештатника(кто мне её делал уволился и она не действительна), потом меня останавливали и я каждый раз по 1000 тенге платил, вчера вообще права забрали деньги не стали брать.
Всё это из-за тонировки, сдирать я её не собираюсь, привык уже, да и по 1000 надоело платить. что делать, ответы в стиле отклей тонировку просьба не писать, и знакомства с гаишниками тоже не предлагать, приветствуются альтернативные ответы, я думаю эта тема многих заинтересует, так как кол-во тонированных машин в стране растёт...


А вот у меня две машины и обе тонированные вкруговую, правда у одной еще и лоб был тонирован. Гайцы, останавливая так и говорят, все бы ничего, если бы не тонированный лобовик. Ну что, растонировала лоб, а бока оставила, да и сезон уже прошел тонированных лобовиков, сами понимаете, дожди и все такое...
А до мнения каких- то местных писунов не опускайтесь, лично мне на их мнение поху.... реально :laugh:

.

Сообщение отредактировал _f_: 06.10.2007, 18:21:33

  • 0

#7560
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
они гайцы ничего не пишут, они просто берут, а потом у некоторых поху....ок,( -...ов) форума нервишки шалят и истеричные вопли снова выливаются в создание n-ой темы о том, как им трудно расставаться с деньгами, бугага :laugh:

R стёрт

Сообщение отредактировал Grey: 06.10.2007, 18:53:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.