Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#7341
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а меня на выходны ночью остановили и стали требовать тех осмотр. :) потом понял, что денеХ с меня не получит, забрал документы и пошел к машине. если б я не была до этого накручена, я б на все плюнула и поехала домой спать. а утром бы разбираться стала. но я решила отвоевать свои документы. пошла, силой отобрала у них документы и на их вопрос в чем дело, ответила - пошел в ж.пу!

гаишники небось в шоке были. потому что я специально еще какое то время в машине посидела на случай если им есть что мне сказать. они даже не подошли и я спокойно уехала.

а меня на выходны ночью остановили и стали требовать тех осмотр. :D потом понял, что денеХ с меня не получит, забрал документы и пошел к машине. если б я не была до этого накручена, я б на все плюнула и поехала домой спать. а утром бы разбираться стала. но я решила отвоевать свои документы. пошла, силой отобрала у них документы и на их вопрос в чем дело, ответила - пошел в ж.пу!

гаишники небось в шоке были. потому что я специально еще какое то время в машине посидела на случай если им есть что мне сказать. они даже не подошли и я спокойно уехала.
  • 0

#7342
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

... но я решила отвоевать свои документы. пошла, силой отобрала у них документы и на их вопрос в чем дело, ответила - пошел в ж.пу!
гаишники небось в шоке были. потому что я специально еще какое то время в машине посидела на случай если им есть что мне сказать. они даже не подошли и я спокойно уехала.

Вот эт да.. я сегда думал, ты самая смелая девушка - водитель! :)
Меня вот только на "запах" раз останавливали... наверно голодные были...
  • 0

#7343
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


... но я решила отвоевать свои документы. пошла, силой отобрала у них документы и на их вопрос в чем дело, ответила - пошел в ж.пу!
гаишники небось в шоке были. потому что я специально еще какое то время в машине посидела на случай если им есть что мне сказать. они даже не подошли и я спокойно уехала.

Вот эт да.. я сегда думал, ты самая смелая девушка - водитель! :)
Меня вот только на "запах" раз останавливали... наверно голодные были...



:D а что делать? не могу ж я им с рук такую наглость спустить
  • 0

#7344
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


... но я решила отвоевать свои документы. пошла, силой отобрала у них документы и на их вопрос в чем дело, ответила - пошел в ж.пу!
гаишники небось в шоке были. потому что я специально еще какое то время в машине посидела на случай если им есть что мне сказать. они даже не подошли и я спокойно уехала.

Вот эт да.. я сегда думал, ты самая смелая девушка - водитель! :)
Меня вот только на "запах" раз останавливали... наверно голодные были...



:D а что делать? не могу ж я им с рук такую наглость спустить

Сообщение отредактировал Lemur: 28.08.2007, 14:47:54

  • 0

#7345
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лемур, так их! Пусть нас боятся :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 28.08.2007, 12:54:13


#7346
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Lemur,молодчина!!!
Одобряю!!!

Сообщение отредактировал Сергеич: 28.08.2007, 16:36:54

  • 0

#7347
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
..а за, что они твои документы к себе в машину попёрли за тех осмотр, - и ты их за это еще и послала? :rotate:

..а за, что они твои документы к себе в машину попёрли за тех осмотр, - и ты их за это еще и послала? :lol:

#7348
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

..а за, что они твои документы к себе в машину попёрли за тех осмотр, - и ты их за это еще и послала? :rotate:


ну да.

а надо было по голове погладить и еще конфеткой угостить? :lol: пральна, дяденьки гаишники, заберите мои документы

..а за, что они твои документы к себе в машину попёрли за тех осмотр, - и ты их за это еще и послала? :eek:


ну да.

а надо было по голове погладить и еще конфеткой угостить? :) пральна, дяденьки гаишники, заберите мои документы
  • 0

#7349
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Имхо повезло Лемуре. Нарвалась бы на серьезного гая, отрыв был бы полным. По идее он машину и на штрафняк мог бы определить, так что осторожнее...
Разок прокатит, другой, но все равно рано или поздно такие игры скверно заканчиваются.

Сообщение отредактировал Chest: 28.08.2007, 17:04:53

  • 0

#7350
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
По приколу - нынче за неправильную парковку отправляют на пересдачу. Если пересдачу не хочешь, 5 тонн надо отвалить помимо 2 в качестве штрафа.
Ну по крайней мере в Бостандыкском :rotate:

Сообщение отредактировал tunder: 28.08.2007, 17:22:01

  • 0

#7351
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ночью был остановлен ЖОПером, на курмангазы-8 марта, две машины ЖОП и четыре попрошайки. Дышал всем по очереди (мне даже показалось, что они сами не трезвы), на их удивление оказался трезв, далее последовала страховка и т.д. просто так отпускать очень нехотели, пока не поимали кого-то, все офицеры. В последнее время постоянно там пасутся, всё бы ничегого, только сильно голодные они, просят не только "подышать", думаю могут и срок годности ножниц в аптечке проверить.
  • 0

#7352
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
2 denya77
Запиши номера их Бляшек Машин и позвони в службу доверия.
Что бы их чуть прижали.

Сообщение отредактировал le0nID: 28.08.2007, 18:52:12

  • 0

#7353
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

..а за, что они твои документы к себе в машину попёрли за тех осмотр, - и ты их за это еще и послала? :rotate:

В чем проблема? Так любой может поступить.
И вообще, едешь пьяным по встречке 200 км/ч, тебя останавливают, а ты их посылаешь громко, да еще можно кинуть в них... стулом, дабы неповадно было.
Можно остановиться, если не брезгливый, нанести телесные повреждения, отобрать документы и деньги... Да вообще можно глумиться, как угодно.
На форуме :lol:

Сообщение отредактировал alf: 29.08.2007, 08:58:06

  • 0

#7354
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

.... далее последовала страховка .....


поправьте меня, если я не прав, но спрашивать страховку они не имеют права :rotate:

Сообщение отредактировал Lancaster: 29.08.2007, 09:27:31

  • 0

#7355
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


.... далее последовала страховка .....


поправьте меня, если я не прав, но спрашивать страховку они не имеют права :rotate:


ЖП имеют такое право.
т.к. страховка напрямую относится к автотранспорту, вернее ответственности за него...


.... далее последовала страховка .....


поправьте меня, если я не прав, но спрашивать страховку они не имеют права :lol:


ЖП имеют такое право.
т.к. страховка напрямую относится к автотранспорту, вернее ответственности за него...


.... далее последовала страховка .....


поправьте меня, если я не прав, но спрашивать страховку они не имеют права :eek:


ЖП имеют такое право.
т.к. страховка напрямую относится к автотранспорту, вернее ответственности за него...
  • 0

#7356
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

поправьте меня, если я не прав, но спрашивать страховку они не имеют права :lol:

паправляю :rotate:

ваще, спросить они чо угодно имеют право... могут даже спросить, как фамилия моей соседки...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 29.08.2007, 11:09:00

  • 0

#7357
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Люди, убивайте глюки!!!!
Где то в соседней ветке обсуждалось что страховка - это гражданская ответственность и в юрисдикцию ЖоПо не попадает.....а то что они могут спрасить все что угодно, эт точно.....обнаглели....

Сообщение отредактировал Lancaster: 29.08.2007, 10:16:16

  • 0

#7358
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Люди, убивайте глюки!!!!
Где то в соседней ветке обсуждалось что страховка - это гражданская ответственность и в юрисдикцию ЖоПо не попадает.....а то что они могут спрасить все что угодно, эт точно.....обнаглели....

причем здесь соседние ветки? это в ПДД сказано

Сообщение отредактировал anter: 29.08.2007, 10:24:15

  • 0

#7359
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

... это в ПДД сказано...


Если не трудно можно выдержку, для повышения образованности

Сообщение отредактировал Lancaster: 29.08.2007, 10:37:38

  • 0

#7360
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Точно имеют право, вот нашел, век живи век учись :rotate:

14. Должностным и иным лицам, ответственным за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, запрещается:

выпускать на линию транспортные средства, имеющие неисправности, с которыми запрещается их эксплуатация, или переоборудованные без соответствующего разрешения, или не зарегистрированные в установленном порядке, или не прошедшие государственный технический осмотр, а равно владельцы которых не застраховали свою гражданско-правовую ответственность;

Сообщение отредактировал Lancaster: 29.08.2007, 10:46:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.