Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#7381
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
хлюк

Сообщение отредактировал Krek: 02.09.2007, 15:44:08

  • 0

#7382
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

на понт скорее всего взяли... а вы поддались! т.к. после 2-х банок пива, после 12 часов врядли был перегар... или было не 2 банки пива или прошло менее 12 часов.

Низнаю я просто утром не позавтракал. На экспертизе дул в трубочку, этот в белом халатике сказал что подтвердилось. Я попросил его показать, что там на табло. Он не показал. Грит пиши оьъяснительную или как там она называется. Я ему "давайте не будем, я пил вчера", он грит "алкоголь, держится около суток или больше", в общем заставил он писать о том что я выпил вчера одну банку пива. И все какието не понятные один подходит грит давай 60 тонн, другой подошёл давай 30тонн. Думаю нифига попал. Потом после долгих упрашиваний взял 15тонн и отдал права с тех паспортом.
Может внатуре развод?
  • 0

#7383
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


на понт скорее всего взяли... а вы поддались! т.к. после 2-х банок пива, после 12 часов врядли был перегар... или было не 2 банки пива или прошло менее 12 часов.

Низнаю я просто утром не позавтракал. На экспертизе дул в трубочку, этот в белом халатике сказал что подтвердилось. Я попросил его показать, что там на табло. Он не показал. Грит пиши оьъяснительную или как там она называется. Я ему "давайте не будем, я пил вчера", он грит "алкоголь, держится около суток или больше", в общем заставил он писать о том что я выпил вчера одну банку пива. И все какието не понятные один подходит грит давай 60 тонн, другой подошёл давай 30тонн. Думаю нифига попал. Потом после долгих упрашиваний взял 15тонн и отдал права с тех паспортом.
Может внатуре развод?

сто пудов развод! Алкоголь держится в крови, но перегар после 2-х банок пива и 12 часов нереален... даже если не позавтракал. ГАЙцы же проходили психологию, они сразу поняли, что ты их кормушка! Разве не сталкивались с такой ситуацией, когда сталкиваешься: ты не пил уже пару недель и мент остановивший тебя, так и ищет в твоих глазах сомнения по поводу того, что ты не пил???
Ну не переживай!! Деньги не стоят того, чтобы тратить ради них свои нервы!!!

Сообщение отредактировал Krek: 02.09.2007, 16:59:40

  • 0

#7384
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ну не переживай!! Деньги не стоят того, чтобы тратить ради них свои нервы!!!

Спасибо. Эт точно.

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 02.09.2007, 16:27:59

  • 0

#7385
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
На алкоголь точно был развод.
Ну ладно, гайцы - это их бизнес.
Но заметьте какая скотина дохтур! А ведь клятву Гиппократа давал, урод. ;)
  • 0

#7386
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот, кстати, полезная статья по нашим тестам на алкоголь:
http://www.express-k...php?art_id=7470

До 0.3 промиле Вы трезвый.

Вот, кстати, полезная статья по нашим тестам на алкоголь:
http://www.express-k...php?art_id=7470

До 0.3 промиле Вы трезвый.
  • 0

#7387
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
а здесь и сам закон 446

Сообщение отредактировал nicko: 02.09.2007, 18:10:30

  • 0

#7388
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

а здесь и сам закон 446

Запрошенный вами документ платный. Цена 60 тенге или 0.48$

Сообщение отредактировал ue_m: 02.09.2007, 18:34:10

  • 0

#7389
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


а здесь и сам закон 446

Запрошенный вами документ платный. Цена 60 тенге или 0.48$

извините насчет денег это не ко мне, это к вашему работодателю.
бесплатного закона я не нашёл.
  • 0

#7390
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


на понт скорее всего взяли... а вы поддались! т.к. после 2-х банок пива, после 12 часов врядли был перегар... или было не 2 банки пива или прошло менее 12 часов.

Низнаю я просто утром не позавтракал. На экспертизе дул в трубочку, этот в белом халатике сказал что подтвердилось.


Где проходила экспертиза?

Сообщение отредактировал Ixtiander: 02.09.2007, 18:57:30

  • 0

#7391
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Вообще не надо никогда соглашаться, что пил... твердо - не пил и все.
а перегар от 2 банок - это маразм. Случаем, это не Амстердам был? или иной ершик типа балтики 9?

глиуг убит и похоронен

Сообщение отредактировал Twilight: 02.09.2007, 20:12:05

  • 0

#7392
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
20го августа был остановлен Гаером за поворот на лево со второго ряда. оправдываться не стану: сам виноват. после долгих разборок на месте периодически переходящих на повышенные тона, пришли к единому мнению: он мне выписывает штраф в 1 МРП и Времянку взамен моих прав.
28го августа пошел в ГАИ и забрал свои доки.

В чем была основная трабла. номера Атинские, машина зарегистрирована в Ате, я нахожусь в аЦТане, на временный учет не встал, соотвеЦТвенно права должны были отправиЦо по месту регистрации авто (или моей прописки) в Ату. Этого я допустить не мог. взятки я Гаерам не даю уже давно, принципиально. поэтому пришлось побегать в ГАИ несколько раз и попросить там работничков отдать мне права до того как они уйдут в Ату. времени потратил на все это не много, но всё равно приятного мало стоять там в очередях в несколько разных окошек по нескольку раз... теперь уж лучче я в очереди на поворот постою, чем потом в очередях к окошечку :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.09.2007, 21:07:04

  • 0

#7393
Lvovich

Lvovich
  • Гость
  • 9 сообщений
Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 11 июня 2003 года N 446
http://www.dari.kz/w..._06_11_N446.htm

(похоже без с изменений, внесенными приказом Министра здравоохранения РК от 01.04.05 г. ? 167)

Еще в догонку- статься из Колес 2004 г
http://kolesa.kz/con...amp;dir=article
  • 0

#7394
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Где проходила экспертиза?

На посту не помню как он называется помойму "Рубеж", который на капчагайской плотине. В их будке или домике. Там много комнат в одной из них дохтур скатина дедок в белом халате такой на лицо добрый, тах вежливо общался, грит не волнуйся, а рядом гаишник за компом грит всё ты попал. Тычили мне в нос стопкой отнятых прав (много было, не меньше десяти, и это за одно утро).
  • 0

#7395
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Оба-на, второй раз за неделю права забрали. Опять за парковку, и прямо возле родной конторы. Я худею :)
  • 0

#7396
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Низнаю я просто утром не позавтракал. На экспертизе дул в трубочку, этот в белом халатике сказал что подтвердилось. Я попросил его показать, что там на табло.

Развод однозначно. алкоголь в крови держится в зависимости от массы человек и дозы принятого.
если поллитру водки завалить то да - будет сутки а то и больше... а с двух банок - часа 4-6 в зависимости от веса.

Есстественно если пиво легкое 4% и не скисшее..


Низнаю я просто утром не позавтракал. На экспертизе дул в трубочку, этот в белом халатике сказал что подтвердилось. Я попросил его показать, что там на табло.

Развод однозначно. алкоголь в крови держится в зависимости от массы человек и дозы принятого.
если поллитру водки завалить то да - будет сутки а то и больше... а с двух банок - часа 4-6 в зависимости от веса.

Есстественно если пиво легкое 4% и не скисшее..
  • 0

#7397
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Где проходила экспертиза?

На посту не помню как он называется помойму "Рубеж", который на капчагайской плотине. В их будке или домике. Там много комнат в одной из них дохтур скатина дедок в белом халате такой на лицо добрый, тах вежливо общался, грит не волнуйся,


Там нет никаких докторов! Это маскарад!

Сообщение отредактировал Ixtiander: 03.09.2007, 11:47:30

  • 0

#7398
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Оба-на, второй раз за неделю права забрали. Опять за парковку, и прямо возле родной конторы. Я худею :)


Когда ж вы вконец все исхудеете! Меня лично угнетает ситуация когда из за таких вот парковщиков невозможно проехать! Я не верю, что нельзя правильно припарковать машину в радиусе 200-300 метров от нужного места! Или 300 метров пройти худоба не позволяет?

Сообщение отредактировал Ixtiander: 03.09.2007, 12:21:28

  • 0

#7399
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Когда ж вы вконец все исхудеете! Меня лично угнетает ситуация когда из за таких вот парковщиков невозможно проехать! Я не верю, что нельзя правильно припарковать машину в радиусе 200-300 метров от нужного места! Или 300 метров пройти худоба не позволяет?


Уважаемый, я всегда ставлю машину (и езжу на ней) так, чтобы она никому не мешала. Я могу нарушить ПДД (не грубо), но самое ценное правило - не мешать другим участникам движения, я соблюдаю строго-настрого.
Насчет поиска места - вы приезжайте, я вам все покажу :)

Сообщение отредактировал tunder: 03.09.2007, 13:15:27

  • 0

#7400
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вчера вниз с Ленина на Сатпаева по стрелке повернул на мигающий зеленый. Остановил старлей, выхожу без доков сразу говорю- извини. командир, на мигающий повернул, каюсь...
Он мне - на желтый повернули, документы Ваши! Увидел, что жвачку жую, и говорит, пили? дыхните... Дыхнул.
Говорит- пиво пили?
Нет,-отвечаю, просто люблю жвачку жевать, а у вас рефлекс на нее :-)
Выплюньте, говорит, и еще дыхните.
Дыхнул.
На желтый зачем проехали, что делать будем, спрашивает.
Платить буду,-говорю и достаю 500 тг.
Он говорит -1000.
Я - нету, только 500.
Он - Ну ладно, давайте, только незаметно, больше не нарушайте, и жвачку при гайцах не жуйте :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.