Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#6661
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
или вообще не ездить. от греха подальше :-(

громкая агрессивная музыка располагает к аналогичной езде...

#6662
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

громкая агрессивная музыка располагает к аналогичной езде...

и что? громкая агрессивная езда не исключает соблюдения ПДД :-(
  • 0

#6663
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

или вообще не ездить. от греха подальше ;)

громкая агрессивная музыка располагает к аналогичной езде...


А это какая такая музыка агрессивная :-(

Вы случайно не про Абрама Хачатуряна и его "Танец с саблями"? говорите :-(

http://www.pokazuha....mp;lenta_type=4

или вообще не ездить. от греха подальше ;)

громкая агрессивная музыка располагает к аналогичной езде...


А это какая такая музыка агрессивная :D

Вы случайно не про Абрама Хачатуряна и его "Танец с саблями"? говорите :-(

http://www.pokazuha....mp;lenta_type=4
  • 0

#6664
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

или вообще не ездить. от греха подальше ;)

громкая агрессивная музыка располагает к аналогичной езде...


А это какая такая музыка агрессивная :-(

Вы случайно не про Абрама Хачатуряна и его "Танец с саблями"? говорите :-(

http://www.pokazuha....mp;lenta_type=4

или вообще не ездить. от греха подальше ;)

громкая агрессивная музыка располагает к аналогичной езде...


А это какая такая музыка агрессивная :D

Вы случайно не про Абрама Хачатуряна и его "Танец с саблями"? говорите :-(

http://www.pokazuha....mp;lenta_type=4
  • 0

#6665
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Надо устранить причину по которой так гоняешь у меня был прямоток! Как только поставил обычный стал ездить 60

Надо устранить причину по которой так гоняешь у меня был прямоток! Как только поставил обычный стал ездить 60
  • 0

#6666
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Меня остановили в Каскелене за езду против движения на односторонней!... я просто охренел.. как я мог так сглупить?!... подумал, что явно никакого соответствующего знака при выезде на эту дорогу не было... прошел назад - так и есть!... Обломитесь, колхозные менты :-(
  • 0

#6667
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Меня остановили в Каскелене за езду против движения на односторонней!... я просто охренел.. как я мог так сглупить?!... подумал, что явно никакого соответствующего знака при выезде на эту дорогу не было... прошел назад - так и есть!... Обломитесь, колхозные менты :-(


Вы ехали навстречу всему потоку? Прошел назад и увидел незамеченный ранее кирпич? С чем обломились менты?

Меня остановили в Каскелене за езду против движения на односторонней!... я просто охренел.. как я мог так сглупить?!... подумал, что явно никакого соответствующего знака при выезде на эту дорогу не было... прошел назад - так и есть!... Обломитесь, колхозные менты :-(


Вы ехали навстречу всему потоку? Прошел назад и увидел незамеченный ранее кирпич? С чем обломились менты?
  • 0

#6668
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Меня остановили в Каскелене за езду против движения на односторонней!... я просто охренел.. как я мог так сглупить?!... подумал, что явно никакого соответствующего знака при выезде на эту дорогу не было... прошел назад - так и есть!... Обломитесь, колхозные менты :-(


Вы ехали навстречу всему потоку? Прошел назад и увидел незамеченный ранее кирпич? С чем обломились менты?

Читайте внимательнее, там ведь написано знака не было - вот и обломись менты, раз знака не было.

Сообщение отредактировал Nemo.: 09.04.2007, 14:58:53


#6669
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Меня остановили в Каскелене за езду против движения на односторонней!... я просто охренел.. как я мог так сглупить?!... подумал, что явно никакого соответствующего знака при выезде на эту дорогу не было... прошел назад - так и есть!... Обломитесь, колхозные менты :-(


Вы ехали навстречу всему потоку? Прошел назад и увидел незамеченный ранее кирпич? С чем обломились менты?

Меня остановили в Каскелене за езду против движения на односторонней!... я просто охренел.. как я мог так сглупить?!... подумал, что явно никакого соответствующего знака при выезде на эту дорогу не было... прошел назад - так и есть!... Обломитесь, колхозные менты :-(


Вы ехали навстречу всему потоку? Прошел назад и увидел незамеченный ранее кирпич? С чем обломились менты?
  • 0

#6670
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Меня остановили в Каскелене за езду против движения на односторонней!... я просто охренел.. как я мог так сглупить?!... подумал, что явно никакого соответствующего знака при выезде на эту дорогу не было... прошел назад - так и есть!... Обломитесь, колхозные менты :-(


Вы ехали навстречу всему потоку? Прошел назад и увидел незамеченный ранее кирпич? С чем обломились менты?

Меня остановили в Каскелене за езду против движения на односторонней!... я просто охренел.. как я мог так сглупить?!... подумал, что явно никакого соответствующего знака при выезде на эту дорогу не было... прошел назад - так и есть!... Обломитесь, колхозные менты :-(


Вы ехали навстречу всему потоку? Прошел назад и увидел незамеченный ранее кирпич? С чем обломились менты?
  • 0

#6671
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не было там знака, он же понятно написал.

#6672
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Надо устранить причину по которой так гоняешь у меня был прямоток! Как только поставил обычный стал ездить 60

Надо устранить причину по которой так гоняешь у меня был прямоток! Как только поставил обычный стал ездить 60

первая Причина это музыка.
вторая хорошее настроение :-(
а третья просто заимели всякие мамбы на дорогах едущие в крайнем левом ряду со скоростью 40.. а потом смотришь и оказывается это просто девушка учится ездить или мамаша едит с кучей ребетят. и чуть не царапая тебя тупит..

или какой ни будь ?урод? на черной камри 30 с номером 707 стоит посреди дороги и лясы чешит со своим припарковавшимся на обочине другом.

Заметил что аварийности на дорогах сейчас больше чем зимой.

Сообщение отредактировал le0nID: 09.04.2007, 18:15:45

  • 0

#6673
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

А это какая такая музыка агрессивная :eek:

Вы случайно не про Абрама Хачатуряна и его "Танец с саблями"? говорите :lol:

http://www.pokazuha....mp;lenta_type=4

Дядьку зовут Арам Хачатурян
  • 0

#6674
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
оу, про нарушения....
превышение скоростного режима - это есть, почти стыдно.
обгон справа - было на днях. дело было на байзакова. в левой полосе перлась со скоростью 30, смешно сказать, баба с буквой "У".... выход был или обгон справа, или по встречке. решила справа. а вы бы что решили на моем месте?

кстати все больше встречаю баб, которые даже по суюнбая ночью едут в крайнем левом ряду со скоростью 40, не реагируя на фары и бибики. ужоссс... :lol: они едут с каменной напуганной мордой, вцепившись в руль, аки утопающий в весло... и их много уже.
  • 0

#6675
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
to MIYU
А вы наверное родились с руками под баранку заточенными?! Или уже и не вспомнить период, первых 2х недель за рулем? Тем более если речь идет о женщинах...
Терпимие надо быть к людям, и они Вам ответия тем же.
  • 0

#6676
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

to MIYU
А вы наверное родились с руками под баранку заточенными?! Или уже и не вспомнить период, первых 2х недель за рулем? Тем более если речь идет о женщинах...
Терпимие надо быть к людям, и они Вам ответия тем же.

Ё-МОЁ, никто не рождался с руками под баранку заточенными! Но здравый смысл должен быть у каждого водилы! Если уж сел за руль, будь добр соблюдай все глассные и не глассные правила ДД. Терпеть не могу тех кто в левом ряду (причем где-нить на Суюнбая или аль-Фараби) тащуца со скоросью 40кмч!!! И плевать что эта дура первый день зарулем сидит!! Я что теперь должен от счастья лопнуть от того что она наконец-то получила права/машину???? фиг!
  • 0

#6677
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

....(причем где-нить на Суюнбая или аль-Фараби) тащуца со скоросью 40кмч!!!...

хехе, не знаю конечно про какие участки перечисленных улиц идет речь, но вполне возможно про те, которые контролируются фоторадарами :eek:
так что вопрос кто же все-таки дурак, нужно рассматривать в несколько другой плоскости :lol:
  • 0

#6678
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


to MIYU
А вы наверное родились с руками под баранку заточенными?! Или уже и не вспомнить период, первых 2х недель за рулем? Тем более если речь идет о женщинах...
Терпимие надо быть к людям, и они Вам ответия тем же.

Ё-МОЁ, никто не рождался с руками под баранку заточенными! Но здравый смысл должен быть у каждого водилы! Если уж сел за руль, будь добр соблюдай все глассные и не глассные правила ДД. Терпеть не могу тех кто в левом ряду (причем где-нить на Суюнбая или аль-Фараби) тащуца со скоросью 40кмч!!! И плевать что эта дура первый день зарулем сидит!! Я что теперь должен от счастья лопнуть от того что она наконец-то получила права/машину???? фиг!

не знаю Вашего пола, поэтому обращусь так: Само то сразу же в первый день начало соблюдать негласные правила или все таки тоже ездило лопающееся от щасья, что права получило?
Сказали же - терпимее надо быть к людям. Все с чего-то начинают. В любом случае - объедишь ты ее справа, обматеришь, она даже не поймет о чем ты. А если и пояснишь о чем - все равно не поверит.

Сообщение отредактировал Dr.IMP: 10.04.2007, 14:22:57

  • 0

#6679
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ну как говорится, время своим часам Ты выбираешь сам.
От того что ты будешь нервичать, орать, громко (от натуги) потрить воздух и делать еще много безсмысленных вещей, ничего не изменится. "Дура" не станет умнее и не поедет быстрее (разве только через н-ное количество часов). Поставь в машину МП3 маг, купи несколько МП3 книжег и наслаждайся в процессе езды любимыми книгами (если таковые есть). Или учи англицкий (тож МП3 есть), вощем займи себя чем-нибудь, думаю что даже если в левом ряду машина будет ехать с МАКСИМАЛЬНО РАЗРЕШЕННОЙ В ГОРОДЕ СКОРОСТОСТЬЮ 60 КМ в час (разумеется не без исключений), это тоже покажется тебе слишком медленным, таких водителей (которые вечно спешат, опаздывают и пр.) лично я называю "ОШПАРКАМИ", ибо ездят они как будто кипятком ошпаренные :lol:

Сообщение отредактировал Chest: 10.04.2007, 14:46:03

  • 0

#6680
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всем доброго времени суток

Всё хотел спросить да ни как руки не доходили

Вопрос, в ПДД написанно что сотрудник гаи должен подавать понятный водителю знак и свистеть должен, при чём точна щас не помню как там написанно, то что свистеть должен даже жирным шрифтом выделенно.

Так вот вопрос у нас в Астане они сотрудники ЖП вообще не свистят. Ткнул в твою сторону жезлом и всё.

Должен ли я останавливаться и вообще могу ли я его послать в сад. (согласно ПДД) если он не свистел.

Хотя попробуй ты ему это докажи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.