Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#6601
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Эдак ты будешь долго туда-сюда бегать с распечатками. Тебе же говорили - пиши заяву сразу, разговор будет совершенно в другой плоскости, и оправдываться будешь уже не ты, а они. А так они опривыкли что все кругом лохи...

Сказали подойти в три часа, будут рассматривать. Там дальше уже буду по обстоятельствам. Доказательств у них нет никаких, кроме слов того сержанта.
Жалобу AKIRA скачал, сейчас переписываю под свой вариант.. думаю, он против не будет :rotate:

Сообщение отредактировал Universer: 04.04.2007, 11:46:23

  • 0

#6602
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 Universer

мой совет не ленись, напиши заяву, на его действия
укажи статьи которые он нагло нарушил особенно
согласно ст.635 ч.4. КоАП РК при наличии свидетелей совершения административного правонарушения, данные по ним должны быть внесены в протокол.
"Таким образом, отказавшись внести свидетеля в протокол об административном правонарушении, старший лейтенант Сидоров А.А. грубо нарушил статью 594 ?Свидетель? и статью 635 часть 4 ?Протокол об административном правонарушении? Кодекса об Административных Правонарушениях РК. "
Пошарься по теме здесь много чего есть.

Давай! Если что пиши по ходу дела поможем с сылками на статьи.

Сообщение отредактировал AKIRA: 04.04.2007, 11:50:56

  • 0

#6603
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Сказали подойти в три часа, будут рассматривать. Там дальше уже буду по обстоятельствам. Доказательств у них нет никаких, кроме слов того сержанта.
Жалобу AKIRA скачал, сейчас переписываю под свой вариант.. думаю, он против не будет :rotate:

Давай дерзай. подержим чем смогём. Обязательно отписывайся по ходу дела.

Давай! Если что пиши по ходу дела поможем с сылками на статьи.

Првильное дело поддержать сототоварища в борьбе. Очередной респект

глюк неслабый был.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 04.04.2007, 12:17:44

  • 0

#6604
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Вот написал http://www.user.kz/files/?9797
Посмотрите, плиз, что убрать, что добавить

Сообщение отредактировал Universer: 04.04.2007, 13:44:44

  • 0

#6605
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 Universer
прочитал вроде нормально, но я не понял ты в Кустанае живешь? и тебя там тормазнули? И ещё дописать номер Фольца если таковой есть.

Сообщение отредактировал AKIRA: 04.04.2007, 15:35:01

  • 0

#6606
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

2 Universer
прочитал вроде нормально, но я не понял ты в Кустанае живешь? и тебя там тормазнули? И ещё дописать номер Фольца если таковой есть.

Да, в Кустанае, и тормознули тоже здесь же... Номера Фолькса нету :rotate: В первый раз такая байда (вожу, правда, год всего), даже номер значка забыл спросить у сержанта.
  • 0

#6607
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2 Universer
Точно Кустанай :rotate: А я думаю где Альфараби с Абая пересекается?... ;-)
Вроде всё нормально...
Но вот...
...Считаю, что действия инспектора ДП необоснованными и неправомерными.

Нарушение заключаются в следующем: 03 апреля...
Так было нарушение или нет? Если нарушения всё таки небыло надо писать не Нарушение а: По существу произошедшего поясняю. что такого такгото в столько востолькото...

...Мною был задан вопрос о причине моей остановки, на что инспектор ДП попросил меня проследовать в автомобиль Volkswagen,...
Тут должно быть примерно так: Мною был задан вопрос о причине моей остановки, на что инспектор ДП не ответил нарушая правило такое такоето о порядке несения службы вкотором сотрудник ЖоПо обязан объяснить причину остановки. вместо этого нспектор ДП попросил меня проследовать в автомобиль Volkswagen служебный или частный?

Глюки пытаются внести не стройность в нашы ряды

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 04.04.2007, 14:01:53

  • 0

#6608
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Фолькс был частный, рядом стояла ЖоПошная девятка с другими жопошниками
Спасибо, сейчас подправлю текст.

Сообщение отредактировал Universer: 04.04.2007, 13:59:56

  • 0

#6609
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 Universer
прочитал вроде нормально, но я не понял ты в Кустанае живешь? и тебя там тормазнули? И ещё дописать номер Фольца если таковой есть.
  • 0

#6610
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Мною был задан вопрос о причине моей остановки, на что инспектор ДП не ответил нарушая ПДДпункт 5.3Сотрудник органов внутренних дел (полиции), остановивший транспортное средство в соответствии с пунктом 2.3.2, обязан незамедлительно подойти к водителю и назвать причину остановк . Вместо этого нспектор ДП попросил меня проследовать в автомобиль частный автомобиль Volkswagen номер такойто такойто.

...где спросил на какой сигнал светофора я ехал, я ответил, что ехал именно зачем?!!! на разрешенный сигнал светофора (зеленый)

Ещё

В связи вышеизложенными не правомерными действиями сотрудника ДП сержанта Маслова В.В. прошу:
1. Вернуть мне ВУ(водительское удостоверение).
2. Провести с сотрудником ДП сержантом Масловым В.В. разъяснительную беседу о необходимости соблюдения норм предусмотренных в Кодексе об Административных Правонарушениях РК. Принести письменные извинения. Определить правомерность несения службы на частном а/м Volkswagen номер такойто такойто.

3. В предусмотренные законом 5-ти (Пять) дневный срок (статья 633, пункт 3 КоАП РК) предоставить письменный ответ либо об удовлетворении жалобы, либо об отказе в ее удовлетворении по адресу: г. Костанай, пр. xxx, дом xx кв. xx для Xxxxxxxx Д.Ю.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 04.04.2007, 14:37:27

  • 0

#6611
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Потом:
2. Отказавшись внести свидетеля Xxxxxxx XX которая подтверждает что я проехал на разрешающий сигнал, в протокол об административном правонарушении, сержант Маслов В.В. грубо нарушил статью 594 ?Свидетель? и статью 635 часть 4 ?Протокол об административном правонарушении?

Глюки запибикали

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 04.04.2007, 14:45:23

  • 0

#6612
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Спасибо большое. Изменения внес, сейчас распечатываю и еду в ГАИ.
  • 0

#6613
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Погоди ещё не всё
  • 0

#6614
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
ок

Сообщение отредактировал Universer: 04.04.2007, 14:49:13

  • 0

#6615
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Погоди ещё не всё
  • 0

#6616
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Попала в руки внутренняя инструкция для сотрудников дорожной полиции...
Над некоторыми пунктами усаться можно, товарищи :rotate:

Например, "сотрудник дорожной полиции должен делать замечания водителю так, чтобы присутствующие дети ничего не услышали"
;-)
  • 0

#6617
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2. Отказавшись внести свидетеля Xxxxxxx XX которая подтверждает что я проехал на разрешающий сигнал, в протокол об административном правонарушении, сержант Маслов В.В. грубо нарушил статью 594 КоАП РК "В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано любое лицо, которому известны какие-либо обстоятельства, подлежащие установлению по данному делу" и статью 635 часть 4 ?Протокол об административном правонарушении?

Терь вроде всё
  • 0

#6618
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал tunder: 04.04.2007, 15:04:22

  • 0

#6619
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Глюки какието.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 04.04.2007, 14:56:47

  • 0

#6620
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
глюк again

Сообщение отредактировал tunder: 04.04.2007, 15:06:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.