Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#6581
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В кои-то веки гаец СКАЗАЛ ПРАВДУ! Не дают им бедным, млинн и читать тоже не дают....

:spy:
  • 0

#6582
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ребята подскажите, у меня друг вьхал одному челу в "попу" на сколько его лишат прав?
  • 0

#6583
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ребята подскажите, у меня друг вьхал одному челу в "попу" на сколько его лишат прав?


Если про друга, то будут пальцем показывать и кричать - Ахтунг! (ваще с такими друзьями осторожно!)

А если про машину друга, то при оформлении в ГАИ - полгода пешком виновнику за создание аварийной ситуации.
  • 0

#6584
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Если он не свалил с места ДТП- то не лишают, если свалил - от 6 мес. до года. Остальное - развод на месте.
  • 0

#6585
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Ребята подскажите, у меня друг вьхал одному челу в "попу" на сколько его лишат прав?

Статья 468.
1. Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб -
влечет штраф в размере от трех до шести месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортным средством на срок от шести месяцев до одного года.
  • 0

#6586
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Если он не свалил с места ДТП- то не лишают, если свалил - от 6 мес. до года. Остальное - развод на месте.

Насколько помню при материальном ущербе прав лишают наполгода минимум, даже если не свалил

#6587
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Хочу спросить, кто-нибудь страдал от черезмерной наглости гаишников на пересечении улиц Аль-фараби и казакфильма? :spy:


останавливают только за левый поворот с жарокова со второго ряда и то не всех, и за проезд на желтый по альфараби... больше не видел, чтоб трогали кого..
  • 0

#6588
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Насколько мне известно, корень зла кроется в междометии "или". Въехавшего мне в дверь и свалившего чудака, впоследствии пойманного, прав не лишили, более того, даже на штрафстоянку не поставили, не знаю, во сколько ему это обошлось, но мне ущерб он полностью оплатил, сколько я сказал. Но завязок в ЖП у него точно не было.

Сообщение отредактировал wili: 03.04.2007, 17:16:38

  • 0

#6589
Deonis28

Deonis28
  • Гость
  • 45 сообщений
ты наверное сам из них? :spy:
  • 0

#6590
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ты наверное сам из них? :spy:

если вопрос ко мне, то слава богу нет... но езжу там каждый день и очень ругаюсь на подрезающих меня со второго ряда, увидевших гаишников и севших от этого на задницу с последующей попыткой втиснуться в левый ряд, по возможности загоняю в яму по середине перекрестка и не испытываю никакой жалости, когда их хлопают...
  • 0

#6591
Deonis28

Deonis28
  • Гость
  • 45 сообщений


Хочу спросить, кто-нибудь страдал от черезмерной наглости гаишников на пересечении улиц Аль-фараби и казакфильма? :spy:


останавливают только за левый поворот с жарокова со второго ряда и то не всех, и за проезд на желтый по альфараби... больше не видел, чтоб трогали кого..

Ты наверное сам из них?
  • 0

#6592
Deonis28

Deonis28
  • Гость
  • 45 сообщений


ты наверное сам из них? :bored:

если вопрос ко мне, то слава богу нет... но езжу там каждый день и очень ругаюсь на подрезающих меня со второго ряда, увидевших гаишников и севших от этого на задницу с последующей попыткой втиснуться в левый ряд, по возможности загоняю в яму по середине перекрестка и не испытываю никакой жалости, когда их хлопают...

извени тогда за такой вопрос. я немного от них пострадала. мне интересно почему ты ответил "нет слава богу"ну что ты не гаишник? :spy: это так плохо?

Сообщение отредактировал Deonis28: 03.04.2007, 23:45:02

  • 0

#6593
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

извени тогда за такой вопрос. я немного от них пострадала. мне интересно почему ты ответил "нет слава богу"ну что ты не гаишник? :rotate: это так плохо?

наверное нет, просто это не совпадает с моей жизненной позицией
и вобще ветка не для этого, так что хватит, а то по плюсу получим...

кстати, по альфараби стоит куча гаишников и никого не останавливает кроме камазов ;-) одного начали разворачивать прямо передо мной, не смотря на то, что в левом ряду был я, а камаз в среднем...
  • 0

#6594
ЛёшеГ

ЛёшеГ
  • Гость
  • 38 сообщений

Ребята подскажите, у меня друг вьхал одному челу в "попу" на сколько его лишат прав?


Моего друга лишили на 6 месяцев)))) Но он две машины стукнул(на ташкенской западнее байзакова))))
  • 0

#6595
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

2 AWD
валяцццца под сталом


Да я сам офигел !!! Больше всего как он менял "Вы", "ты", "Вас", "тебя", после каждого моего вопроса :rotate:
Главно, это первый раз когда я стал такие вещи спрашивать, давно не томозили (с нового года, но тогда по делу, за тонировку, кстати). А тут че-то действительно плохо себя чувствовал, и сорвался... Сорвался потому что нагло не представился и сказал "доки дай, а я найду причину"
А вообще он вполне нормальный, я привел только часть нашего разговора, про угоны потом поговорили, нормально общался.

Сообщение отредактировал AWD: 04.04.2007, 09:52:08

  • 0

#6596
ЛёшеГ

ЛёшеГ
  • Гость
  • 38 сообщений
Ребят... Подскажите плз... Где мона найти человека, нада права у ГАЙцев за деньги забрать...
  • 0

#6597
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Здесь был убит глюк

Сообщение отредактировал AWD: 04.04.2007, 09:53:05

  • 0

#6598
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Пошел я седня в ГАИ, значит... Гаец взял протокол, и я начал ему рассказывать, что протокол написан с нарушениями, что пассажир, которого я вез в графе свидетели не записан. На что он мне сказал, что пассажир - заинтересованное лицо.
Пришел домой, посмотрел в Коап, по которому согласно статье 594 ч 1

В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано любое лицо, которому могут быть известны обстоятельства, имеющие значение для данного дела, если иное не предусмотрено законом.

Думаю распечатать и показать этому уроду.
Не знаю... они что, все такие уроды или где-то есть нормальный хоть один...
:rotate: ;-)
  • 0

#6599
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Думаю распечатать и показать этому уроду.
Не знаю... они что, все такие уроды или где-то есть нормальный хоть один...
:rotate: ;-)


Эдак ты будешь долго туда-сюда бегать с распечатками. Тебе же говорили - пиши заяву сразу, разговор будет совершенно в другой плоскости, и оправдываться будешь уже не ты, а они. А так они опривыкли что все кругом лохи...

Думаю распечатать и показать этому уроду.
Не знаю... они что, все такие уроды или где-то есть нормальный хоть один...
:) :)


Эдак ты будешь долго туда-сюда бегать с распечатками. Тебе же говорили - пиши заяву сразу, разговор будет совершенно в другой плоскости, и оправдываться будешь уже не ты, а они. А так они опривыкли что все кругом лохи...
  • 0

#6600
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Думаю распечатать и показать этому уроду.
Не знаю... они что, все такие уроды или где-то есть нормальный хоть один...
:rotate: ;-)


Эдак ты будешь долго туда-сюда бегать с распечатками. Тебе же говорили - пиши заяву сразу, разговор будет совершенно в другой плоскости, и оправдываться будешь уже не ты, а они. А так они опривыкли что все кругом лохи...

Думаю распечатать и показать этому уроду.
Не знаю... они что, все такие уроды или где-то есть нормальный хоть один...
:) :)


Эдак ты будешь долго туда-сюда бегать с распечатками. Тебе же говорили - пиши заяву сразу, разговор будет совершенно в другой плоскости, и оправдываться будешь уже не ты, а они. А так они опривыкли что все кругом лохи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.