Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#6201
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Один раз пытался снять на телефонное видео командира батальона г. Алматы. Тот начал орать дурниной, брызгать слюной и кричать что это нарушение закона о СМИ... При чем тут СМИ и водитель личного авто...

Ну незнаю, как там командир батальона г. Алматы реагировал бы...
Вот у меня в Галерее есть фоты тех, кто мне хотел полосатых палочек и радар продать..., я их в наглую сфотал, и сказал, что за беспредел ответить придется... Они, со словами "бессовестный Ты!!!", отпустили меня и свернув свою торговую точку, свалили...
  • 0

#6202
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
Вчера был свидетелем такого действа.
За Тулпаром патрульная машина останавливает легковушку.
Налетают на неё, людей выводят, начинают шмон.
Ну мне интересно, - фоткаю на память работу доблестных
патрулей. Ко мне тут же идет оХфицер.
Цельный стралей.

Ну и начинается
- за фига фотаешь, зачем, куда, почему, ...
- а что вы их останавили, видите лохи и разводите их?
- вах бах, недавно кавказцы застрелили полицейского,.... ,
- что от меня надо?
- удали при мне фотку.
- сфигали? У нас свободная страна. :-)
- личная жизнь, мне неприятно,...
- ничего личного не фоткал.
- поехали в отделение
- ПОЕХАЛИ! (довел он меня уже), сейчас еще и жуналистов вызову - если вы всё законно делаете - чего боятся? - Покажем всем доблестную работу, доблестных полицейских.

Уходит. Уже хочу уезжать - подходит обратно.
- Вот вы их защищали, а смотри, что они выбросили!
и сует мне под нос, в руки прямо, пачку сигарет. Я чуть в руки её не взял инстинктивно.
Потом открывает пачку - там один косяк.
Пойдемте будете свидетелями.

Я офигеваю
- мы не можем быть свидетелями, так как при обыске не присутствовали, - скорее всего вы сами это им и подбросили.
И вообще, отойдите от моей машины подальше, а то я потом не смогу доказать, что это не мое.

Старлей изображает обиду, мол все вы так, как плохо вам
так полицию зовете, а как помощь оказать - так в кусты.

Пришлось ему еще раз сказать, что свидетелями мы не можем быть, до машины, которую они
непонятно за что задержали, задержали метров 15 от нас, и мы заняты были беседами, на обыск нас не приглашали.

Уезжаем.
Вообщем народ, имейте ввиду.
Если вас остановила патрульная машина, и пытается обыскать машину, будьте спокойными.
Говорите им примерно так.
Сейчас я звоню в УСБ, в отделение, потом, если у вас есть действительно
основания для моего задержания, я вызываю двух свидетелей, и мы едем в отделение на осмотр машины.
Только так. Не выходите из машины.
Помните про возможный дежурный косяк у дежурных патрулей.
Ведь если бы они действительно нашли тот косяк в той машине, или нашли бы его рядом с
машиной - РАЗВЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ВЗЯЛ бы эту ПАЧКУ в руки?
И чем они думали, когда начали обыск без свидетелей? Т.е. совершенно ясно зачем их остановили.

Вот так-то. В руки от них ничего не брать, не отмоетесь! :-)

Сообщение отредактировал Бреславец: 04.03.2007, 15:11:12

  • 0

#6203
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Интересно, сколько хороших гробов требуется Казахстану?
  • 0

#6204
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 Сергеич

Я бы с радостью все выложил, только не знаю куда ложить :-) Дайте ссылку куда кинуть.
  • 0

#6205
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

2 Сергеич

Я бы с радостью все выложил, только не знаю куда ложить :-) Дайте ссылку куда кинуть.

Если в сканированом варианте товт сюда закичиваешь а ссылку сюда
  • 0

#6206
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Если в сканированом варианте то - прямо на цт. есть галерея.
  • 0

#6207
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Нет в доковском формате
  • 0

#6208
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


Пожалуй послать будет чревато последствиями :-)
Чел при исполнении...лучше выслушать :-)

При исполнении на частной машине? Это в смысле у гайцов напряг с транспортом чтоли? :-)

Инспектора ДП имеют право осуществлять патрулирование вверенного участка на частной машине.


Прошу прощения, но Вы не правы. Скрытое патрулирование разрешено на автомашинах без опознавательных знаков полиции, но на а/м официально зарегистрированном на УДП, а не на личных авто.

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 05.03.2007, 13:36:42

  • 0

#6209
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Прошу прощения, но Вы не правы. Скрытое патрулирование разрешено на автомашинах без опознавательных знаков полиции, но на а/м официально зарегистрированном на УДП, а не на личных авто.

А где можно узнать зарегистрировано авто или нет?

ЗЫ: У нашего гайчика штуки 3 разные машины и все в ноль тонированные.

#6210
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Если машина зарегистрирована на УДП, серия номера должна быть 2-буквенной, по идее, а если на физ.лицо, то 3-буквенной.
  • 0

#6211
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Если машина зарегистрирована на УДП, серия номера должна быть 2-буквенной, по идее, а если на физ.лицо, то 3-буквенной.

оф//
недавно сидел на обеде и наблюдал из окна, как чувак на 470-ом лехусе снял двухбуквенный номер и повесил трехбуквенный...
  • 0

#6212
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

оф//
недавно сидел на обеде и наблюдал из окна, как чувак на 470-ом лехусе снял двухбуквенный номер и повесил трехбуквенный...

А дальше то что было,не томи. :-)
  • 0

#6213
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений



Пожалуй послать будет чревато последствиями :spy:
Чел при исполнении...лучше выслушать :)

При исполнении на частной машине? Это в смысле у гайцов напряг с транспортом чтоли? :weep:

Инспектора ДП имеют право осуществлять патрулирование вверенного участка на частной машине.


Прошу прощения, но Вы не правы. Скрытое патрулирование разрешено на автомашинах без опознавательных знаков полиции, но на а/м официально зарегистрированном на УДП, а не на личных авто.


A 110 MMN - в такой машине, тонированной в круговую дежурили гайцы возле Целинного.
Я звонил, наверное в УДП (не по т. доверия, пост пару страниц назад) мне сказали, что такая машина у них есть в списке, и гай может дежурить.
  • 0

#6214
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

оф//
недавно сидел на обеде и наблюдал из окна, как чувак на 470-ом лехусе снял двухбуквенный номер и повесил трехбуквенный...

А дальше то что было,не томи. :spy:

а дальше принесли еду :weep:
  • 0

#6215
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
недавно остановили за тонировку, говорят "че телик не смотришь? щас же отработка идет по тонированным машинам" Правда или фигня?
  • 0

#6216
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

недавно остановили за тонировку, говорят "че телик не смотришь? щас же отработка идет по тонированным машинам" Правда или фигня?


на прошлой неделе по первому каналу показывали такую отработку в ... маскве :weep: гаец по ходу наверна спутал по какому каналу его коллег показывали
  • 0

#6217
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

недавно остановили за тонировку, говорят "че телик не смотришь? щас же отработка идет по тонированным машинам" Правда или фигня?

сейчас действительно идет отработка по тонировкам
  • 0

#6218
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

недавно остановили за тонировку, говорят "че телик не смотришь? щас же отработка идет по тонированным машинам" Правда или фигня?


До того они меня достали после нового года, что содрал я нах тонировку с обоих машин, и лафаааа.... Больше не тормозят :weep: . А хлопали каждый день, как с Кульджинки на Рыскулова поворачиваешь. 200*5=1000 тенгофф, в пятницу гаец клятвенно пообещал в понедельник права отобрать, если не сниму. Причем они меня уже знали как облупленного, я в четверг поворачивал, стекла опустил, а ентот гат останавливает и грит : подними..... сцуко... Но в субботу дажы не взял ничего, я ему сказал что еду тонировку снимать. Поверил, и напомнил насчет изъятия прав в понедельник. В понедельник посмотрел хмуро и не остановил.
Причем тонировка была японская, очень светлая... Я когда машину брал, даже не заметил что она есть вообще.
  • 0

#6219
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
После тонировки, за ремень отработка будет
  • 0

#6220
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

А дальше то что было,не томи. :weep:

А дальше пришел хозяин машины и долго бегал хватаясь за голову и звонил по сотовому... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.