Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#5101
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Это как в том фильме: "Ты значится шел мимо, упал, и случайно засунул член в мою жену?"


+1
  • 0

#5102
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


случайно (из-за не внимательности) проехала на красный..... со всеми бывает.

Улыбнуло. Это как в том фильме: "Ты значится шел мимо, упал, и случайно засунул член в мою жену?"

ну зачем же так. я же не говорю что я правильно поступила. я неправа. проехала, но я же не специально. не было у меня желания на красный гнать.... :smoke:
  • 0

#5103
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



случайно (из-за не внимательности) проехала на красный..... со всеми бывает.

Улыбнуло. Это как в том фильме: "Ты значится шел мимо, упал, и случайно засунул член в мою жену?"

ну зачем же так. я же не говорю что я правильно поступила. я неправа. проехала, но я же не специально. не было у меня желания на красный гнать.... :smoke:

Рассуждение блондинки ;) (не в обиду)
  • 0

#5104
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
всех на висилицу желающий пролететь на красный
  • 0

#5105
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Знаю не одного человека, включая себя, кто хоть раз в жизни по запарке или неопытности проезжал на красный. За рулем тоже не специально засыпают. Оправданий, конечно, нет, но хорошо, что без последствий. Мне хватило одного раза почти по детству.
  • 0

#5106
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Arlekin, да я тоже об этом услышила в субботу, вот вчера и сегодня езжу мимо любимых гайевских мест со спущенными окнами.... тока лобовое у меня тоже затонированно , его не спрячешь :smoke:
А что - сейчас штуку надо гайцу предлагать за тонировку?? многовато- что то.... ;)
  • 0

#5107
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений




случайно (из-за не внимательности) проехала на красный..... со всеми бывает.

Улыбнуло. Это как в том фильме: "Ты значится шел мимо, упал, и случайно засунул член в мою жену?"

ну зачем же так. я же не говорю что я правильно поступила. я неправа. проехала, но я же не специально. не было у меня желания на красный гнать.... :smoke:

Рассуждение блондинки ;) (не в обиду)

сама знаешь что я не блондинка. просто так получилось. у всех бывают "глупые" ситуации, как говорится, "по запарке".... главное чтобы один раз и без последствий.
  • 0

#5108
KOKE 01

KOKE 01
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Arlekin, да я тоже об этом услышила в субботу, вот вчера и сегодня езжу мимо любимых гайевских мест со спущенными окнами.... тока лобовое у меня тоже затонированно , его не спрячешь
А что - сейчас штуку надо гайцу предлагать за тонировку?? многовато- что то....



Я считаю, что автомобиль с тонированным лобовым стеклом - то же самое, что неразорвавшаяся граната с выдернутой чекой.
  • 0

#5109
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Знаете, бывает так.. стоит поток.. и какой-то ЛК 100 едет на красный, я автоматом за ним еду.. было 2 раза..
а осознанно в 3 часа ночи не счесть..
  • 0

#5110
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
недавно остановили на МИра ниже Сатпаева... мне аж непривычно стало... давно не тормозили...

сижу... подходит, не представился... начал грузить по поводу пешехода, что не пропустил...
а пешеход только подходил к моей стороне...
я ему об этом и сказал... он попросил доки, провел все...
и отпустил со словами...
- а пешеход был все-таки на вашей стороне...
на что я долго улыбался отдалясь от него...
  • 0

#5111
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Arlekin, да я тоже об этом услышила в субботу, вот вчера и сегодня езжу мимо любимых гайевских мест со спущенными окнами.... тока лобовое у меня тоже затонированно , его не спрячешь
А что - сейчас штуку надо гайцу предлагать за тонировку?? многовато- что то....



Я считаю, что автомобиль с тонированным лобовым стеклом - то же самое, что неразорвавшаяся граната с выдернутой чекой.


Видимо имелась в виду частичная тонировка стекла. Разрешенная зона, кажется 15-20 см. полоса от верхнего края лобового стекла.
  • 0

#5112
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а еще на красный проезжаешь, когда не успеваешь стормозить :mad:

вы мне скажите, мент в гражданской машине может прав лишить, если я допустила грубое нарушение?
  • 0

#5113
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а еще на красный проезжаешь, когда не успеваешь стормозить :mad:

вы мне скажите, мент в гражданской машине может прав лишить, если я допустила грубое нарушение?


Прав может лишить только суд. А инспектор ЖП может только протокол составить. А в какой он машине - без разницы.
  • 0

#5114
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а еще на красный проезжаешь, когда не успеваешь стормозить :mad:

вы мне скажите, мент в гражданской машине может прав лишить, если я допустила грубое нарушение?


Если он находиться на службе и у него есть на это все документы то он может лишь вас наказать. Хотя это все можно оспорить.

Сообщение отредактировал Nice: 17.10.2006, 11:24:59

  • 0

#5115
Flex

Flex
  • Гость
  • 5 сообщений
Меня постоянно тормозят за тонировку! потомушто тонирован в круговую аж самому херова виднго ночью :mad:
  • 0

#5116
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Здесь погиб Глюк

Сообщение отредактировал Nice: 17.10.2006, 11:23:24

  • 0

#5117
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
С суботы стоят как и раньше по утрам, всех нюхают...
Халява кончилась, им опять разрешили беспричинную остановку???
  • 0

#5118
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
был мой пипелатц кросафчег чорный втечение 10 дней после его приобретения...
за это время как на зло попадалиьс гайцы не раз - проезжал мимо - не тормозили :-)
но вот када доверенности регистрировал гаец даж на руки брать не хотел - сдирай и все тут! содрал 2 передних на мокрых от слез глазах толпы очевидцев :) такую красотищу сцуко испоганил! :lol:
за то теперь ночью как днем :mad: думаю сдирать задние или оставить... а то смотрица как броневик теперь :)
  • 0

#5119
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Прав может лишить только суд. А инспектор ЖП может только протокол составить. А в какой он машине - без разницы.

ну да. то есть придираться ко мне... значит может... блин, а за двойную+аварийная ситуация (с ментовской машиной!) 5000 не многовато (на месте отдала)?
  • 0

#5120
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Прав может лишить только суд. А инспектор ЖП может только протокол составить. А в какой он машине - без разницы.

ну да. то есть придираться ко мне... значит может... блин, а за двойную+аварийная ситуация (с ментовской машиной!) 5000 не многовато (на месте отдала)?


Неа. Не многовато. Лучше бы всетаки в суд передал с последующим лишением. А то в следующий раз кто-нибудь в лоб приедет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.