Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#4741
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ладно скажите как себя вести нонче, отдаваться, когда будет звонить или где????


Теперь уже надо быть готовой отдаться в любой момент, так что советую запастить в машине подушкой и лубрикантами... бугага!

2 Жежик: Респект, парнишка, так их и надо!
  • 0

#4742
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2Жёжик
Надо было до конца идти. Меня так однажды тоже разводили. Исключительно из принципа была написана жалоба, проеведена встреча в ГАИ, отчего в дальнейшем я видел только положительные последствия. Не надо беситься и бояться. Надо делать.
2Аццкий сотона
Забыл! Я про секции, которые поворот направо разрешали. Сейчас их сняли. Остались только для поворота налево.
  • 0

#4743
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

2Аццкий сотона
Забыл! Я про секции, которые поворот направо разрешали. Сейчас их сняли. Остались только для поворота налево.

не помню там таких... хотя всю жизнь там прожил :laugh:
  • 0

#4744
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

на абая-касманафтаф и стаит сикционный свитафор...
и с гаишнегами там стало лучше, по крайней мере не лезет никто с другого ряда прям перед носом...

Там действительно убрали секцию светофора для поворота направо с Космонавтов. Вчера заметил, сзади сигналили, а я стою, жду "стрелку". :laugh: Но осталась секция для поворота налево с Абая.
И чтобы в тему: пару лет назад меня там "хлопнул" ЖП-шник когда я повернул направо с Космонавтов на Абая не по стрелке.
  • 0

#4745
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Вот таким мне кажется просто не место в ЖП....

Советую накатать на него заяву! Проблемы у него будут!
  • 0

#4746
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а, точно, вспомнил... с космонавтов была стрелка, но чо-то я в последнее время не обращал внимания, так как прямо езжу там...
  • 0

#4747
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
2 Жёжик

Респект.
Насчёт ЦОУ: не знаю как в ате сейчас, но в астане летом бился не по моей вине прямо около МВД под камерой. Предлагал ЖоПошникам пройти в ЦОУ и посмотреть - отказ категорически был, сказали потом сами запросят. Нифига они так и не запросили. Я через знакомых вышел-таки на эти камеры, так оказалось что они не работали в тот момент - короче нету записи. А свою невиновность я доказал всё равно потом, тока нервы попортил и людей стока поднял млин.

ЗЫ Фоту значка гайца в студию :laugh: чтобы народ знал как с ним вести себя ежли что.
  • 0

#4748
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Будте осторожны на Панфилова-Советская.Там где строят Банк сентркрядит раньше висел "Кирпич" теперь другой знак "землякоп".Ну я без всяких вниз и поехал,хотя раньше не делал этого,видел как Жопо штрафует автолюбителей пачками,ну и самого меня остановили:laugh:((Оказалось что на перекрестке на сфетофоре который возле "Солянки" висит знак "направо и налево"и вся муля в том что его ну не видно из-за веток деревьев.Блин объясните почему у нас Жол Полициясы выполняет -КАРАТЕЛЬНУЮРОЛЬ?Ну могли бы объяснить что знак "Кирпич" убран его заменили на другой,если его не видно все претензии к "Зеленстрою",ну по человечески,а они с ходу гони бабки и второй уже протокол пишет....И после этого еще обижаются что их КОЗ..называют,мож я не прав?
  • 0

#4749
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
"Направо и налево" может висеть только вниз по Панфилова. А если вы ехали с Советской и поворачивали, вы этого знака не могли видеть, а раз "кирпича" нету - смело требуйте бланк жалоб.
  • 0

#4750
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
па-любому, знаки должны быть видны и понятны водителю...
если знак не виден из-за веток, то гаишнег идет фсат обрубать эти самые ветки...
  • 0

#4751
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Абая-Саина, 4 часа утра, стою на Саина, левый поворот на Абая, там вроде дополнительная секция или нет? ну не в этом суть.. смотрю на светофор встречки, им зеленый, свой я не могу увидеть, поворотник врублен, пропускаю встречный поток и поворачиваю, сзади фарят и сигналят. Хлопает меня мент, остановился за 15 метров, выключил музыку, опустил окно, достал документы, подходит мужик с автоматом, нагло на меня смотрит, ну и я тоже. Настроения у меня не было, сижу и жду, подходит гаец и говорит салам-алейкум, ваши документы, заметьте, не представился и причинц не назвал, протягиваю документы не до конца и спрашиваю, в чём причина остановки, грит на красный проехал, я грю хз ага, зеленый был, дополнительная не пашет там, видите не создавая аварийную ситуацию повернул, какие мол проблемы, он мне грит пойдем посмотрим работает или нет, я грю делать мне нех с вами туда тащица, не работает и все, он мне ты ж видел как тебе джип со встречки фарил и сигналил, нет грю, не видел.. Просит техосмотр, ищю его в бардачке, а там бардак, достаю за 2004 и 2005, протягиваю.. Он мне говорит, бауырым, реально же нарушил, чё ты грит упираешся, за это лишит могут, я конешно понял что нарушил, поравдываюсь.. денег в кармане нема, думаю что будет.. Тут он мне протягивает документы и говорит больше так не нарушай.. опять оправдываюсь и уезжаю..
не судите строго..
  • 0

#4752
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а стрелка-та работала? или нет?
  • 0

#4753
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Если с Саина налево поворачивать, то стрелка налево загорается вместе с зелёным. (для тех кто едет прямо и направо).Значит ничего не нарушал.
  • 0

#4754
Банников Павел

Банников Павел
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Утром ехал , все работало.
Просто не надо на пешеходку выезжать. Помоему там есть дублирующий светофор за перекрестком.
  • 0

#4755
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Аццкий сотона
Смени аватар, мне не нравится.

атключи картинги, и будит щастье :laugh:
  • 0

#4756
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Если с Саина налево поворачивать, то стрелка налево загорается вместе с зелёным. (для тех кто едет прямо и направо).Значит ничего не нарушал.

Абая-Саина, 4 часа утра, стою на Саина, левый поворот на Абая, там вроде дополнительная секция или нет? ну не в этом суть.. смотрю на светофор встречки, им зеленый, свой я не могу увидеть, поворотник врублен, пропускаю встречный поток и поворачиваю, сзади фарят и сигналят. Хлопает меня мент...

Там когда встречный поток идет - стрелка "налево" не горит (как и зеленый тем, кто прямо и направо). Следовательно нарушение было.
  • 0

#4757
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

2 Жёжик
ЗЫ Фоту значка гайца в студию :D чтобы народ знал как с ним вести себя ежли что.

? A 128.... фотку чуть позже выложу...
Гы... Черный список....
  • 0

#4758
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Давно пора создать тему про хороших и плохих гайцов! И нам приятно и им проблемы (плохим)!
  • 0

#4759
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Пилять, утро началось... Повернул с Ленина во дворы через двойную сплошную, догнали, предъявили, крутили на 10 000, отдал 7 000 чтобы в суд не передавали...

Сообщение отредактировал FlipGolf: 01.06.2006, 09:34:14

  • 0

#4760
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Дорого повернул ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.