Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#4761
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Пилять, утро началось... Повернул с Ленина во дворы через двойную сплошную, догнали, предъявили, крутили на 10 000, отдал 7 000 чтобы в суд не передавали...

А где именно это было.
  • 0

#4762
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Леина, чуть ниже Аль-Фараби, напротив заправки (КР кажися). А догнали уже на Мендикулова.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 01.06.2006, 10:20:18

  • 0

#4763
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Пилять, утро началось... Повернул с Ленина во дворы через двойную сплошную, догнали, предъявили, крутили на 10 000, отдал 7 000 чтобы в суд не передавали...


А вот интересно, если бы ты быстренько машину закрыл и домой бегом. Типа живот заболел. Как бы они себя повели? Вряд ли ждали бы тебя 2 часа, на эвакуатор тоже права не имеют, если машина правильно припаркована. Протокол без тебя составлять тоже смысла нет.

Никто так не пробовал?
  • 0

#4764
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Дорого повернул :D

Х. его знает, долго упирались, утверждали что майор видел, как я так "нагло нарушил правила", и приказал им догнать и расстрелять без суда и следствия. Вернее наоборот, в суд. Об исполнении доложить лично. Вот и поехали, в карманы "докладывать".

Сообщение отредактировал FlipGolf: 01.06.2006, 10:31:01

  • 0

#4765
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Аццкий сотона
Смени аватар, мне не нравится.

атключи картинги, и будит щастье :D

Да и ник поменяй, а то чё это за пропаганда. Меня порой тошнит... (сори за офф)
  • 0

#4766
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Пилять, утро началось... Повернул с Ленина во дворы через двойную сплошную, догнали, предъявили, крутили на 10 000, отдал 7 000 чтобы в суд не передавали...


я тоже так повернул на сатпаева тоже погнались - но смок убежать :D
  • 0

#4767
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Пилять, утро началось... Повернул с Ленина во дворы через двойную сплошную, догнали, предъявили, крутили на 10 000, отдал 7 000 чтобы в суд не передавали...


я тоже так повернул на сатпаева тоже погнались - но смок убежать :D

Повезло! :D
Вот мне пол года назад ни так подфартило как тебе.
Выезжаю с заправки (КР что на Ленина ниже Аль-Фараби) пересек двойную сплошную и тут гаишник машет мне жезлом, я зделал вид что его не заметил а сам по Аль-Фараби в тапку довлю, и уже на Мендикулова меня встречали с рапростертыми объятьями :-)
Пришлось отдать после длительных переговоров 25000тенге :)
  • 0

#4768
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Если с Саина налево поворачивать, то стрелка налево загорается вместе с зелёным. (для тех кто едет прямо и направо).Значит ничего не нарушал.

Короче встраечному ряду горел зеленный(тем кто ехал по Сайна вниз) мне хз что горело, думал зеленый и повернул, но дополнительная, Аццкий Сотона, точно еще не горел..
  • 0

#4769
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
сегодня сестренку вез на экзамен по Сатпаева - опаздывали жутко...
пришлось весь поток по встречке перед Розыбакиева обойти и потом на свою полосу (ну почти на свою :D залезть....
смотрю, а через дорогу гаилка с палочкой ждет меня... попандос :-)
пришлось не переезжать, а уходить вверх по Розыбакиева, а потом дворами вновь на Сатпаева
итог: у гаилы расстроенный вид :) и на экзамен не опоздали
  • 0

#4770
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Хэх. Сегодня по рыскулова после моста на Ташкенской Гайцы тормозили в основном джипы и лекговушки поновее. Выбежал Гаец показа остановиться, ну что остановился пониже их, так как там машин уже набралось достаточно. Припарковался не спеша, смотрю в зеркало все выбегают бегут к ним любезничают и обратнов машину. Гайцы на меня вообще внимания ноль типа ждут пока не подойду. Я засек время подождал 2 минуты показал поворотником что уезжаю и уехал. Чего хотели не понятно.

Кстати всем напиминаю в этом квадрате они стали стоять постоянно и часто с радаром. Вчера вообще в кустах стояли и только радар выставляли, как только ловят тогда и выбегают. А второй наряд сразу под мостом стоял, типа народ раслабляется что уже проехал радар и на новый натыкается.
  • 0

#4771
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

Хэх. Сегодня по рыскулова после моста на Ташкенской


Эт как? :D
  • 0

#4772
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Пилять, утро началось... Повернул с Ленина во дворы через двойную сплошную, догнали, предъявили, крутили на 10 000, отдал 7 000 чтобы в суд не передавали...


я тоже так повернул на сатпаева тоже погнались - но смок убежать :D

За сплошную отдал....400 таньга, тьфу тьфу красноречие и природное обаяние не подводят :-)
  • 0

#4773
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Аццкий сотона
Смени аватар, мне не нравится.

атключи картинги, и будит щастье :D


вас обоих плюсануть или пока только Устное?
  • 0

#4774
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



Пилять, утро началось... Повернул с Ленина во дворы через двойную сплошную, догнали, предъявили, крутили на 10 000, отдал 7 000 чтобы в суд не передавали...


я тоже так повернул на сатпаева тоже погнались - но смок убежать :D

За сплошную отдал....400 таньга, тьфу тьфу красноречие и природное обаяние не подводят :-)


обаяние это хорошо :) ! Наверно его у меня нет. Сегодня на Фурманова за сплошную пугали судом, потом клянчили 3000, отдал 1000.

#4775
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Смотрю я на суммы которые люди отдают Гаям и рыдаю....Че-то все круто подорожало...Шаг влево шаг в право расстрел на метсе, прыжек-попытка улететь. Страшно ездить.
Меня остановили по дороге в бурундай...за ремень..точнее за то что его на мне небыло..дело в том что на моем ниссане ремень не напрягает и одеваю его постоянно, а вот на джипе...тут когда из стороны в сторону кидать начинает ремень срабатывает и ты получаешь незабываемые ощущения будто ты лошадь и тебя постоянно дергают за узду..ну неприятно...короче я просто как и обычно не стал пристегиваться..ну вот попался...выхожу значит к нему..он так мол и так не пристегиваетесь..я говорю а меня вообще нечем...
он такй как это нечем..я говорю а меня их нету просто..он такой как это нету...я молю бога чтоб он не пошел проверять и играю во банк...ну понимаешь командир я вечно по полям рысачу, видишь номера колхозные и это же не супер оптикаемый паркетник это же внедорожник..ну вообщем в такие ремни не ставят на заводе...зачем ремни по говнам ездить..если ставят то только самостоятельно...а я как-то вот и не нуждаюсь так как использую его по назначению по бездорожью...
Он че-то постоял, на мои чесные и преданные глаза посмотрел...и не поверите...сказал счастливого пути...
Мда..ложь это плохо, но лишних денег тоже нет...Вот такая вот история)))

#4776
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

сегодня сестренку вез на экзамен по Сатпаева - опаздывали жутко...
пришлось весь поток по встречке перед Розыбакиева обойти и потом на свою полосу (ну почти на свою :D залезть....
смотрю, а через дорогу гаилка с палочкой ждет меня... попандос :-)
пришлось не переезжать, а уходить вверх по Розыбакиева, а потом дворами вновь на Сатпаева
итог: у гаилы расстроенный вид :) и на экзамен не опоздали


интересно, а что номер гаец не успел определить?
  • 0

#4777
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Совершаю разворот на Аль-Фараби на углу Гагарина.... Ехал с Розыбакиева... Подъезжаю к перекрестку, остановился перед стоп-линией, спереди автобус, за ним галант, оба на разворот с пешеходной дорожки. Стою, жду когда чуть проедут. Они чуть проехали, я объезжаю их справа, останавливаюсь на уровне автобуса. Светофор начинает мигать, я разворачиваюсь параллельно с автобусом чуть отставая. Получилось повернул вместе с галантом. Акурат в средний ряд, гайец тычет на меня палкой в 20 метрах от перекрестка....
Останавливаюсь, как получилось(на том месте куда он зараза палкой тыкнул), а получилось поперек крайней правой... Сижу жду, подходит значит, представился (!) Что, говорит, на светофор не смотришь? Красный же горел... Меня от услышанного аж передернуло, думаю нихрена себе развод...
Давай ему доказывать что ну не мог я на красный повернуть так как поворачивал вместе с еще двумя ТС...
Гайец уперся, нет говорит, давай штраф напишу на две тонны... Ок, за нарушение я бы и согласился... Но ведь не нарушал, говорю. Он достает бумагу, и говорит: ладно я тебе предупреждение выпишу, и давай заполнять... Я достаю сотку, фотаю его значок.... Ему говорю, что напишу "не согласен" и вообще что он попутал все( он мне приписал что я развернулся самый последний со стоп-линии на красный), и что такой беспредел не прокатит... Тут он озверел, давай матом ругаться... Давай тюремные понятия приплетать о беспределе в своей интерпритации(!).... Тут меня вАще расколбасило... Я ему сразу давай перечислять все его нарушения (приказа 789, неуставную речь, угрозы о впайке мне "создание аварийной ситуации", и то что я ничего не докажу, по причине когда-то кем-то накатанной на него жалобы министру(!) и он как видите работает...) которые я изложу в протоколе...
Он заполнил бумагу сует мне, распишись говорит. Ага счаз... Протокол, говорю, составляй... У него глаза округлились.... Он опять давай мне втирать что я осёл..... да еще и дерзкий....
Короче прошло минут 15 препираний, матов, он уже давай на меня все грехи вплоть до встречки вешать... Остановил попутно еще пару машин поинтересовался о понятии беспредел у водил, все ему- "ну типа за пределом правил" Он же им и мне: " Да не это когда в попу на тюрьме имеют(!)"...
И тут он мне говорит про камеру наблюдения ЦОУ..... ..и что там мое нарушение зафиксированно и мы можем поехать на все это дело посмотреть и тогда он докажет что я не прав, но если поедем тогда пиняй мол на себя... Аллелуйя!!! Я ему говорю, ок поехали!!!
Садимся в мою... Я ему говорю - а вообщето на вашей надо бы поехать.... У меня нет(Пешеход мля...).... Ок, поехали на моей..... Делаем круг до Розыбакиева и обратно до Гагарина (я его минут 15 вез :D , пропускал за 300 метров всех на развороте)... Стоим на повороте налево на Гагарина... Он опять давай мне свое видение "моего" преступления рассказывать, а у меня злость, сижу чуть руль не грызу... Он после того как я ему уже откровенно сквозь зубы стал овечать сует мои права и техпаспорт и выходит из машины насылая на мою голову различные проклятия...... Но вид у него был обиженный... Настроение у меня на весь день испортилось.... Первый раз ТАКОЕ!!!.....

Вот таким мне кажется просто не место в ЖП....

жежик ,мне понравилась твоя история!
  • 0

#4778
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

интересно, а что номер гаец не успел определить?


А что толку от номера? После доказать все равно ничего не смогут...
  • 0

#4779
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Хэх. Сегодня по рыскулова после моста на Ташкенской


Эт как? :D


Ну если сверху вниз, то сначала идет Саина, а после моста на Ташкенской она уже называется Рыскулова :-)
  • 0

#4780
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сегодня сестренку вез на экзамен по Сатпаева - опаздывали жутко...
пришлось весь поток по встречке перед Розыбакиева обойти и потом на свою полосу (ну почти на свою :) залезть....
смотрю, а через дорогу гаилка с палочкой ждет меня... попандос :D
пришлось не переезжать, а уходить вверх по Розыбакиева, а потом дворами вновь на Сатпаева
итог: у гаилы расстроенный вид :D и на экзамен не опоздали

Чтобы никуда не опаздывать-надо выезжать вовремя. Или заранее. :-)
Всех нарушителей-к ответу! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.