Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#4581
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

карман не жмет тебе, а то ведь по правилам ездишь :rolleyes: а то что я привысил скорость не говорит неочем умник, за свою семью я сам по забочусь не переживай.

меня стали останавливать только после того ка слез с джипа а так ни кто не тормозил года полтора уже.мля


ну что сказать :-) когда крыть, собственно, нечем начинаются дэбильные выкрики типа "сам о себе позабочусь", "ни о чем не говорит" и, конечно же "мля"

такой бальшой, а, к сожалению, не умник :-)
  • 0

#4582
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


карман не жмет тебе, а то ведь по правилам ездишь :-) а то что я привысил скорость не говорит неочем умник, за свою семью я сам по забочусь не переживай.

меня стали останавливать только после того ка слез с джипа а так ни кто не тормозил года полтора уже.мля


ну что сказать :-) когда крыть, собственно, нечем начинаются дэбильные выкрики типа "сам о себе позабочусь", "ни о чем не говорит" и, конечно же "мля"

такой бальшой, а, к сожалению, не умник :-)


короче свободен мальчик, хочешь что еще сказать стучись в аську умник :rolleyes:
  • 0

#4583
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


что еще один правильный нашелся, который все правила блюдет :rolleyes:

угадал :-)
попробуй тоже, помогает...


Аццкий сотона, ему не поможет. он виш как думает - его по дороге размажут - он 500 тенге даст и фсе нормально будит :-)
  • 0

#4584
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

поздравляю, ты наверно ездишь с дома на работу и обратно. :rolleyes: мож таким как вы Грамоты выдавать и разрешеиние на 1 нарушение бесплатное :-)

пасиба :-)
а вам, видимо, грамоту "Самая длинная писька" нада дать? :-)
мож хватит бред писать? какая разница, откуда и куда ехать? от направления движения правила не меняюЦЦа...
  • 0

#4585
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Млин за ручник уже 2 раза поимели, а он у меня уже не подтягивается...что ж мне делать??? )))
  • 0

#4586
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

короче свободен мальчик, хочешь что еще сказать стучись в аську умник :rolleyes:


не буду, боюсь заразиться маразмом :-)
  • 0

#4587
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



что еще один правильный нашелся, который все правила блюдет :-)

угадал :-)
попробуй тоже, помогает...


Аццкий сотона, ему не поможет. он виш как думает - его по дороге размажут - он 500 тенге даст и фсе нормально будит :-)

но попытаЦЦа надо :-) вдруг абразумиЦЦа...

Млин за ручник уже 2 раза поимели, а он у меня уже не подтягивается...что ж мне делать??? )))

смысли? за неисправный ручник? имхо, чинить нада :rolleyes:
  • 0

#4588
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

а вам, видимо, грамоту "Самая длинная писька" нада дать?


давалка не сломается? :rolleyes:
  • 0

#4589
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

что ж мне делать???

наверное, надо поменять тросик и задние колодки :rolleyes:
  • 0

#4590
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а вам, видимо, грамоту "Самая длинная писька" нада дать?


давалка не сломается? :-)

ф сат :rolleyes: учи ПДД, патом придешь...
  • 0

#4591
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
видать Вы только этим и занимаетесь, ладно все флейм прикращаю, ато Мисс придет плюс в бубенет.
  • 0

#4592
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Преторианец + по 2.2.8
Sys + по 2.2.7
И по 2.2.11 - рид онли месяц
yuri_v + по 2.2.7
  • 0

#4593
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Аццкий сотона + в ту же копилку
  • 0

#4594
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я в шоке :weep: . Сегодня товарища на зеленом базаре гай пытался оштрафовать за выкинутую из машины сигарету. Кстати не оставляйте своих коняшек вокруг базара, по утрам там номера Жолпол скручивает, а некоторых (почему-то кто подороже) утаскивают.
  • 0

#4595
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Я в шоке :weep: . Сегодня товарища на зеленом базаре гай пытался оштрафовать за выкинутую из машины сигарету.

И правильно сделал. Ибо заимели зверьки, которые выбрасывают банки, пачки и прочую ботву в окно...

Сообщение отредактировал Wildcat: 12.05.2006, 22:13:14

  • 0

#4596
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Сегодня в новстях говорили, что менты теперь будут штрафовать за мусор, выкинутый из салона авто. Еще теперь будут штрафить пешеходов (!) на 206 таньга (по-моему) и после третьего штрафа, в суд пойдет дело на рассмотрение. (наверное право ходить отберут на н-ное время, через перелом обоих ног :weep:)
  • 0

#4597
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Я в шоке :weep: . Сегодня товарища на зеленом базаре гай пытался оштрафовать за выкинутую из машины сигарету..


в шоке от того что ПДД не знаем?


2.7. Водителю запрещается
...
Правила дополнены пунктом 2.7.6 в соответствии с постановлением Правительства РК от 12.10.05 г. ? 1021
2.7.6. Выбрасывать на проезжую часть мусор, предметы, создающие опасность для движения. Это требование также распространяется на других участников дорожного движения.
  • 0

#4598
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Я в шоке :weep: . Сегодня товарища на зеленом базаре гай пытался оштрафовать за выкинутую из машины сигарету. Кстати не оставляйте своих коняшек вокруг базара, по утрам там номера Жолпол скручивает, а некоторых (почему-то кто подороже) утаскивают.

Тебе надо было написать-Я в КУЛЬТУРНОМ шоке,потому что друг у тебя ну Очень Культурный и Воспитаный!!!! Ай молодца,культур-мультур Вообщем:spy:))))
  • 0

#4599
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я в шоке :weep: . Сегодня товарища на зеленом базаре гай пытался оштрафовать за выкинутую из машины сигарету..


Правильно. Надеюсь оштрафовал. Еще надо бы метлу в руки и чтоб весь квартал подмел. А то с..и свинарник из города сделаи.
  • 0

#4600
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Сегодня в новстях говорили, что менты теперь будут штрафовать за мусор, выкинутый из салона авто. Еще теперь будут штрафить пешеходов (!) на 206 таньга (по-моему) и после третьего штрафа, в суд пойдет дело на рассмотрение. (наверное право ходить отберут на н-ное время, через перелом обоих ног :weep:)


Ура! наконец-то дятлов выкидывающих мусор из окна начнут грузить!!!
пусть взятки дают, один хер с таких уродов будут деньги снимать!!!
а то аж бесят со своими бычками, смятыми пачками сигарет и пластиковыми бутылками...
двух друзей отучил даже жвачки в окошко выкидывать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.