Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#4561
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


вчера лечу по ленинской смене 90 смотрб гаец тормозит я вышел подхожу говорю сколько 85 я говорю много показывает к машинегде сидит летенант, подхожу в руке 500 тенге протягиваю руку ни кто не чего не видит здороваюсь и спрашиваю как дела он говорит нормально удачи, я сел и поехал.гыыы ... люблю их за это нет лишней болтавни...

Из записок лейтенанта ........ "Сижу в машине на Ленинской смене, смотрю еще один низколетящий.....сам к мне подошел...сам отчехлился....никакой лишней болтовни.....ждем следующего."

Из ежедневной сводки МЧС...."Вчера на перекрестке Шолохова и Ленинской смены очередной водитель не справился с управлением........................."

Из записок паталогоанатома..."Вчера вскрывал очередного....никакой лишней болтовни...."


так это ты был, со своих значит снимаешь ну ладн попадешься ты мне еще раз на дороге ИзображениеИзображение
  • 0

#4562
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

вчера лечу по ленинской смене 90 смотрб гаец тормозит я вышел подхожу говорю сколько 85 я говорю много показывает к машинегде сидит летенант, подхожу в руке 500 тенге протягиваю руку ни кто не чего не видит здороваюсь и спрашиваю как дела он говорит нормально удачи, я сел и поехал.гыыы Изображение люблю их за это нет лишней болтавни.Изображение


о крута. так глядишь нам и до правового цивильного государства рукой подать будит.

ну а что ж по закону нельзя было ответить что ли? :rolleyes:
  • 0

#4563
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

о крута. так глядишь нам и до правового цивильного государства рукой подать будит.

ну а что ж по закону нельзя было ответить что ли? :rolleyes:


Лишением прав?
  • 0

#4564
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


вчера лечу по ленинской смене 90 смотрб гаец тормозит я вышел подхожу говорю сколько 85 я говорю много показывает к машинегде сидит летенант, подхожу в руке 500 тенге протягиваю руку ни кто не чего не видит здороваюсь и спрашиваю как дела он говорит нормально удачи, я сел и поехал.гыыы Изображение люблю их за это нет лишней болтавни.Изображение


о крута. так глядишь нам и до правового цивильного государства рукой подать будит.

ну а что ж по закону нельзя было ответить что ли? :rolleyes:

по всему видно, что у него линейка в туалете постоянно находится :-)
  • 0

#4565
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Ехал в выходные по Ленина вниз на перекрестке Абая-Ленина движение прямо в низ только с первого ряда на стрелку а я со второго как ехал так и проехал а тут Жопа стоит и палкой крутит типо стой ...
Я остановился выхожу а он мне зачем почему туда сюда на первый раз просто предупреждение во как :rolleyes:
Сел и поехал дальше день прошел удачно :-)

  • 0

#4566
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


о крута. так глядишь нам и до правового цивильного государства рукой подать будит.

ну а что ж по закону нельзя было ответить что ли? :rolleyes:


Лишением прав?


ну а что, суров закон, но закон. я не понимаю, почему если виноват не ответить по закону. по вашей логике, если кому то тюрьма грозит так ваще сам бох вилел отмазываться

Сообщение отредактировал Преторианец: 12.05.2006, 13:49:26

  • 0

#4567
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
2 Ran: смешыно пашутил! давай исчо!

Сообщение отредактировал Преторианец: 12.05.2006, 13:38:11

  • 0

#4568
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений



вчера лечу по ленинской смене 90 смотрб гаец тормозит я вышел подхожу говорю сколько 85 я говорю много показывает к машинегде сидит летенант, подхожу в руке 500 тенге протягиваю руку ни кто не чего не видит здороваюсь и спрашиваю как дела он говорит нормально удачи, я сел и поехал.гыыы Изображение люблю их за это нет лишней болтавни.Изображение


о крута. так глядишь нам и до правового цивильного государства рукой подать будит.

ну а что ж по закону нельзя было ответить что ли? :-)

по всему видно, что у него линейка в туалете постоянно находится :-)


что такой правильный что ли? :rolleyes:
  • 0

#4569
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений




вчера лечу по ленинской смене 90 смотрб гаец тормозит я вышел подхожу говорю сколько 85 я говорю много показывает к машинегде сидит летенант, подхожу в руке 500 тенге протягиваю руку ни кто не чего не видит здороваюсь и спрашиваю как дела он говорит нормально удачи, я сел и поехал.гыыы Изображение люблю их за это нет лишней болтавни.Изображение


о крута. так глядишь нам и до правового цивильного государства рукой подать будит.

ну а что ж по закону нельзя было ответить что ли? :-)

по всему видно, что у него линейка в туалете постоянно находится :-)


что такой правильный что ли? :-)


не злись. от злости витамины пропадают :rolleyes: (с) чипполино
я не правильный, я НОРМАЛЬНЫЙ. и считаю ситуацию НОРМАЛЬНОЙ, когда человек за совершенное правонарушение / преступление несет ответственность по закону. А вы своими действиями способствуете процветанию коррупции в стране. А после этого в этой ветке мы все поем про гайцов казлов и придурков порезальщиков. Может быть просто зададим вопрос откуда и почему они беруться на наших улицах?

было бы интересно посмотреть если бы вас боданул крузак какойнить, а потом еще вас же и платить за все заставил, потому как купил всех и вся. :-)

Сообщение отредактировал Преторианец: 12.05.2006, 14:40:16

  • 0

#4570
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений




вчера лечу по ленинской смене 90 смотрб гаец тормозит я вышел подхожу говорю сколько 85 я говорю много показывает к машинегде сидит летенант, подхожу в руке 500 тенге протягиваю руку ни кто не чего не видит здороваюсь и спрашиваю как дела он говорит нормально удачи, я сел и поехал.гыыы Изображение люблю их за это нет лишней болтавни.Изображение


о крута. так глядишь нам и до правового цивильного государства рукой подать будит.

ну а что ж по закону нельзя было ответить что ли? :-)

по всему видно, что у него линейка в туалете постоянно находится :-)


что такой правильный что ли? :rolleyes:

аха правильный )) если он был бы на твоём месте он попросил бы гайца лишь себя прав на 6 мес. согласно законо..бла бла .. не ПОНТИТЕ тут, типа законы блюдишь..
нормально 500 тенге , сам так отдавал бы.
  • 0

#4571
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

аха правильный )) если он был бы на твоём месте он попросил бы гайца лишь себя прав на 6 мес. согласно законо..бла бла .. не ПОНТИТЕ тут, типа законы блюдишь..
нормально 500 тенге , сам так отдавал бы.


для твоего сведения - взяток я не давал гайцам уже не меньше 10 лет. за последние лет шесть имею 2 штрафа. действую ВСЕГДА по закону, который очень хорошо знаю.

так что ПОНТИШЬ ты, дружок
  • 0

#4572
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений





вчера лечу по ленинской смене 90 смотрб гаец тормозит я вышел подхожу говорю сколько 85 я говорю много показывает к машинегде сидит летенант, подхожу в руке 500 тенге протягиваю руку ни кто не чего не видит здороваюсь и спрашиваю как дела он говорит нормально удачи, я сел и поехал.гыыы Изображение люблю их за это нет лишней болтавни.Изображение


о крута. так глядишь нам и до правового цивильного государства рукой подать будит.

ну а что ж по закону нельзя было ответить что ли? :-)

по всему видно, что у него линейка в туалете постоянно находится :-)


что такой правильный что ли? :-)


не злись. от злости витамины пропадают :rolleyes: (с) чипполино
я не правильный, я НОРМАЛЬНЫЙ. и считаю ситуацию НОРМАЛЬНОЙ, когда человек за совершенное правонарушение / преступление несет ответственность по закону. А вы своими действиями способствуете процветанию коррупции в стране. А после этого в этой ветке мы все поем про гайцов казлов и придурков порезальщиков. Может быть просто зададим вопрос откуда и почему они беруться на наших улицах?

было бы интересно посмотреть если бы вас боданул крузак какойнить, а потом еще вас же и платить за все заставил, потому как купил всех и вся. :-)



так во первых козлами я их не называл во всяком случае те кто брал бабки у меня а во вторых ты меня потомбуш катать жену мою на работу и ребенка в садик когда по закону я их отдам права на 6 месяцев.Изображение

Сообщение отредактировал Sys: 12.05.2006, 15:07:20

  • 0

#4573
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

так во первых козлами я их не называл во всяком случае те кто брал бабки у меня а во вторых ты меня потомбуш катать меня жену мою на работу и ребенка в садик когда по закону я их отдам на 6 месяцев а умник .

на такси катаЦЦа буишь... или пешком, раз ездить па правилам не умеешь...
  • 0

#4574
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


так во первых козлами я их не называл во всяком случае те кто брал бабки у меня а во вторых ты меня потомбуш катать меня жену мою на работу и ребенка в садик когда по закону я их отдам на 6 месяцев а умник .

на такси катаЦЦа буишь... или пешком, раз ездить па правилам не умеешь...


что еще один правильный нашелся, который все правила блюдет :rolleyes:
  • 0

#4575
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

так во первых козлами я их не называл во всяком случае те кто брал бабки у меня а во вторых ты меня потомбуш катать меня жену мою на работу и ребенка в садик когда по закону я их отдам на 6 месяцев а умник .Изображение


да ты верно бредишь. мошт закон отменим ваще? а прав будет тот у кого карман шыре или кто гос. чиновнику больше понравится. ты уж тогда не ругайся если какойнить братан тя по дороге размажет и откупится потом.

децкий сад чесслово. фсе хотят штобы закон применялся ко всем вокруг, но только не к нам.

да, и по поводу твоего вопросика - а на автобусике слабо, коль по правилам ездить не могёш? и безопасность опять же обеспечишь жене своей и детю своим отсутствием на дороге.

в одном ты прав - я действительно умник

Сообщение отредактировал Преторианец: 12.05.2006, 15:13:49

  • 0

#4576
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
Мужики, давайте вернемся к теме, а то всех щас поплюсуют! :rolleyes:

я вот уже месяц езжу без страховки, ничего не нарушаю, скорость не превышаю и всегда пристегиваюсь, меня никто еще не останавливал, тьфу-тьфу. а еще лучше вообще права дома забыть и все деньги на кредитной карточке держать чтоб взяток нечем было давать :-)
  • 0

#4577
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

так во первых козлами я их не называл во всяком случае те кто брал бабки у меня а во вторых ты меня потомбуш катать меня жену мою на работу и ребенка в садик когда по закону я их отдам на 6 месяцев а умник .Изображение


да ты верно бредишь. мошт закон отменим ваще? а прав будет тот у кого карман шыре или кто гос. чиновнику больше понравится. ты уж тогда не ругайся если какойнить братан тя по дороге размажет и откупится потом.

децкий сад чесслово. фсе хотят штобы закон применялся ко всем вокруг, но только не к нам.

да, и по товоду твоего вопросика - а на автобусике слабо, коль по правилам ездит не могёш? и безопасность опять же обеспечишь жене своей и детю свои отсутствием на дороге.

в одном ты прав - я действительно умник


карман не жмет тебе, а то ведь по правилам ездишь :rolleyes: а то что я привысил скорость не говорит неочем умник, за свою семью я сам по забочусь не переживай.

меня стали останавливать только после того ка слез с джипа а так ни кто не тормозил года полтора уже.мля
  • 0

#4578
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

что еще один правильный нашелся, который все правила блюдет :rolleyes:

угадал :-)
попробуй тоже, помогает...
  • 0

#4579
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


что еще один правильный нашелся, который все правила блюдет :-)

угадал :-)
попробуй тоже, помогает...


поздравляю, ты наверно ездишь с дома на работу и обратно. :rolleyes: мож таким как вы Грамоты выдавать и разрешеиние на 1 нарушение бесплатное :-)
  • 0

#4580
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Вызовите кто-нибудь психиатра в этот детский сад...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.