Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#4481
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



2!!! любых нарушения и получается систематическое нарушение ПДД.

а в какой период времени эти 2 нарушения?

мне гаец один говорил, что 3 нарушения за год... причём год исчесляеться не как обычно, а на день проверки по компу... :)

Не поменял вовремя лампу ближнего света. Гаец выписал предупреждение. Сказал, что еще одно предупреждение, то права на 6 месяцев изымут. По его словам предупреждение находицца в силе год, то есть только через год снимаецца.
  • 0

#4482
qwestys

qwestys
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ а что Гайцам уже новые номера выдали, Сегодня видел один "МУСОРОВОЗ" с синим номером.
  • 0

#4483
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
qwestys, да им новые номера выдали днятри-четыре назад. ИМХО такие страШШШные номера теперь!
  • 0

#4484
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
за грязную тачку тормозноли
  • 0

#4485
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Народ а что Гайцам уже новые номера выдали, Сегодня видел один "МУСОРОВОЗ" с синим номером.



кстати тоже обратил на это внимание.
  • 0

#4486
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а нас сегодня не тормознули, а мы сами поехали поздравлять знакомого гайца с днем рождения, который был вчера :) подъехали на Абая Фурманова, поздравили отметились и уехали :)
  • 0

#4487
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ехал вчера в город по трассе Бишкек-Алматы примерно из района Чемолгана :) По пути в город видел 2 гайцев с радарами. Благодаря потоку машин проехал обоих на дозволенных 70 км/ч, хотя всю дорогу держал 110-120...
  • 0

#4488
michael13

michael13
  • Гость
  • 30 сообщений

допустим получил одно предупреждение. оно так и будет весеть или по истечению какого-то времени анулируется.. ?

Мне гаиц сказал что через год с момента выписки предупреждения
  • 0

#4489
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Второй раз уже так останавливают, сижу жду пока подойдет,нет не идет, выхожу сама, он садица в машину и уезжает! Стою с документами раскрыв рот....ну ладно думаю...
  • 0

#4490
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Второй раз уже так останавливают, сижу жду пока подойдет,нет не идет, выхожу сама, он садица в машину и уезжает! Стою с документами раскрыв рот....ну ладно думаю...


Ему было видимо просто влом подходить Нашлось с десяток других, которые сами подбегали :)
  • 0

#4491
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Сейчас остановили за пристёгнутый ремень:) У нас в городе редко пристёгиваются, а у меня ещё и пассажир был пристёг. Я с машины не выходил. ГАЙ подошёл, удивился, что все доки в норме и извинился.
  • 0

#4492
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
я тоже разок ехал пристегнутый,тихо км 50 наверное, так меня остановили и спросили "чре крадешься?! пьяный чтоли?"
  • 0

#4493
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вчера ночью на Альфараби был остановлен сотрудником дорожной полиции, на вопрос-"Пил?" ответил "Да". и как вы думаете, сто он мне сказал?
"Ландно, езжай только аккуратней. дорога мокрая"
От такого я даже забыл, что я на машине, чуть пешком до дома не дошел :(
  • 0

#4494
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Он наверное с каким-то ЦТ-шником до тебя пообщался! :(

Когда я грил, что да, пил - спрашивали что пил - отвечал Чай. Сразу отпускали - это волшебный напиток что-ли?
  • 0

#4495
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
вчера видл гайца возле пешехожного перехода на альфараби навои, восле школы мирас , так он поднимал палку останавливая маш.и пропускал пешеходов !!!! ,
впервые видел , обычно за пешеходной тарятся и деньги делают !!
  • 0

#4496
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
На Рыскулова вчера тож самое делали. Там видать кладбище где-то рядом, народу была тьма и все через дорогу перли.
  • 0

#4497
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Меня вот в воскресенье остановили. Короче 3 нарушения сразу по Майлина чуть выше ВАЗа.
1. привышение скорости :laugh: 71 всего - то
2. не пропустил пешехода. (хотя слева стояла машина и пропускала его, он явно не собирался идти)
3. аварийная ситуация. (хотя дорога была пустая).
Но предъявляли только за скорость.
Который тормозил, говорит типо: Забирай права и все. Типо лешение на 1 год. Через 15 дней в суд. :)
Потом ушел.
Со вторым стал разговаривать. Он давай ломаться. Типо штраф 5000 с копейками. Давай 5000. :)
Кое как отмазался 2000 тнг. :(
  • 0

#4498
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Меня вот в воскресенье остановили. Короче 3 нарушения сразу по Майлина чуть выше ВАЗа.
1. привышение скорости :laugh: 71 всего - то
2. не пропустил пешехода. (хотя слева стояла машина и пропускала его, он явно не собирался идти)
3. аварийная ситуация. (хотя дорога была пустая).
Но предъявляли только за скорость.
Который тормозил, говорит типо: Забирай права и все. Типо лешение на 1 год. Через 15 дней в суд. :)
Потом ушел.
Со вторым стал разговаривать. Он давай ломаться. Типо штраф 5000 с копейками. Давай 5000. :)
Кое как отмазался 2000 тнг. :(


Развели на ровном месте

1. Как они собирались доказывать что это твоя скорость? Показывали тебе фото с компа, где четко виден твой номер и скорость? Если нет - развод...

2. Пешеход изменил свою скорость либо направление движения? Если нет - нарушения нет.

3. Ну тут ваще тебе просто по ушам проехали
  • 0

#4499
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
На Майлина выше ВАЗа тоже они тормознули сказали 77 ехал, я не согласился, выписали предупреждение, а я в нем написал "не согласен", точно помню скорость 60 может 65. Если бы выписывали штраф то понятно я бы пошел до конца, а как быть если он говорит ладно прощаем наказывать не будем всего лишь предупреждение, что вообще за прикол пошел с этими предупреждениями?

#4500
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Я просто 1 ехал. Остальные потом все остановились. Но пешеход тоже тормоз.
Да и я торопился долго не стал спорить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.