Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#4281
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Я помню ездил с транзитными ночью. Гайцы докопались, повезли на штрафстоянку в Красном Поле. Ну потом все разрешилось благополучно. А сейчас в КоАПе прочитал что за езду без номеров просто штраф в 1-2 МРП. Получается они не имели права меня на штрафстоянку отвозить?

Повторяю свой вопрос: как сочетаются штраф за нарушение ПДД и постановка на штрафстоянку.

Прочитал пост РустОса: вопрос еще больше стало...


офф/ о каком посте Рустоса вообще тут упоминается, дайте плиз ссылку, видно зрение стало плохое, раз сам не вижу!
  • 0

#4282
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Holla получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ
  • 0

#4283
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
http://vse.kz/index....48
  • 0

#4284
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

С начала года повысили так как МРП поднялся, 1 МРП вроде - 1030 тенге, поправьте если не так. А платить должно.


Нет не должно вам сюда для инфо

http://vse.kz/index....3

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.03.2006, 21:17:00

  • 0

#4285
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой

Сообщение отредактировал thurchik: 14.03.2006, 09:33:11

  • 0

#4286
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

что то часто они предлагают за ремень написать вместо тонировки, к примеру..
к чему это?

насколько я понимаю за ремень они могут взять штраф на месте а за тонировку нет.
  • 0

#4287
qodjfhgycjflkruydkjruddurjdh

qodjfhgycjflkruydkjruddurjdh

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
Раньше было ограничение до 1го мрп на месте можно , сейчас говорят что до 5ти.
А ремень или тонировка - неважно.
по теме , на днях двигаясь вниз хотел повернуть с правды на абая налево вечером. только притормозил, включил поворотник, пропускаю встречный транспорт, смотрю вышел из за машины жёлтый жилет с розовой палочкой... вообщем пришлось проехать прямо. Молодец вообщем сотрудник ЖП , предупредил нарушение своим видом.
А то сейчас писал бы что остановили меня за неразрешённый поворот налево.
  • 0

#4288
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
а еще есть мерзкий вредный мент на древнем москвиче белом комби (модель не помню) и номер у него зеркальный (цифры тоже забыл)
  • 0

#4289
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Молодец вообщем сотрудник ЖП , предупредил нарушение своим видом.
А то сейчас писал бы что остановили меня за неразрешённый поворот налево.

а слабо без гайца было прямо проехать? :dandy:
  • 0

#4290
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Молодец вообщем сотрудник ЖП , предупредил нарушение своим видом.
А то сейчас писал бы что остановили меня за неразрешённый поворот налево.

а слабо без гайца было прямо проехать? :dandy:

ну это же влом спускаясь сверху повернуть на Абая на право, доехать до разворотки и поехать уже по Абая. Проще повернуть на лево на перекрестке и мешать другим водителям безпрепятственно проезжать его.
По сабжу: лично лучше проехать перекресток нормально и потерять 30 лишних секунд, чем стоять на перекрестке и общаться с гайцом на предмет "где твоя постовая ведомость", а потом тут постить как круто я его построил!
  • 0

#4291
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Раньше было ограничение до 1го мрп на месте можно , сейчас говорят что до 5ти.
А ремень или тонировка - неважно.
по теме , на днях двигаясь вниз хотел повернуть с правды на абая налево вечером. только притормозил, включил поворотник, пропускаю встречный транспорт, смотрю вышел из за машины жёлтый жилет с розовой палочкой... вообщем пришлось проехать прямо. Молодец вообщем сотрудник ЖП , предупредил нарушение своим видом.
А то сейчас писал бы что остановили меня за неразрешённый поворот налево.

а за тонировку сколько штраф?
  • 0

#4292
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Поздравьте меня! Меня в ночь с субботы на воскресенье впервые остановил гаишник! :dandy: С учетом того что минимум минут 30 колесили по городу в поисках его. Остановил, проверил документы - отпустил! ;-) Первый раз, как ни как! :fie:
  • 0

#4293
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Поздравьте меня! Меня в ночь с субботы на воскресенье впервые остановил гаишник! :dandy: С учетом того что минимум минут 30 колесили по городу в поисках его. Остановил, проверил документы - отпустил! ;-) Первый раз, как ни как! :fie:

за что остановили-то? и с чем поздравлять?
  • 0

#4294
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Поздравьте меня! Меня в ночь с субботы на воскресенье впервые остановил гаишник! ;-) С учетом того что минимум минут 30 колесили по городу в поисках его. Остановил, проверил документы - отпустил! :fie: Первый раз, как ни как! :-(

Позддравляем!
Только вы неправильно его искали, надо было искать с выездом на встречную, с превышением больше 40 км/ч и в состоянии алкогольного опьянения, тогда бы намного быстрее нашли :dandy:
  • 0

#4295
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Поздравьте меня! Меня в ночь с субботы на воскресенье впервые остановил гаишник! :( С учетом того что минимум минут 30 колесили по городу в поисках его. Остановил, проверил документы - отпустил! :-) Первый раз, как ни как! :smoke:

за что остановили-то? и с чем поздравлять?

остановили просто так. документы проверить. проверили - отпустили...... а поздравлять С ПЕРВЫМ РАЗОМ! Все когда-то бывает в первый раз..... :)
  • 0

#4296
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
нашли, чему радоваЦЦа :) кстати, ПРОСТО ТАК он не имеет права Вам останавливать :(
  • 0

#4297
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вчера сказали, что вышел новый закон, что наши любимые жол полициясы не могут теперь стоять в черте города с родаром.... Правда что ли?!
  • 0

#4298
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а кто сказал? бабушка на базаре? :) хай себе стоят с радаром, ради бога... не нарушайте скоростной режим - и все будет в порядке :(
  • 0

#4299
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений



Молодец вообщем сотрудник ЖП , предупредил нарушение своим видом.
А то сейчас писал бы что остановили меня за неразрешённый поворот налево.

а слабо без гайца было прямо проехать? :)

ну это же влом спускаясь сверху повернуть на Абая на право, доехать до разворотки и поехать уже по Абая. Проще повернуть на лево на перекрестке и мешать другим водителям безпрепятственно проезжать его.
По сабжу: лично лучше проехать перекресток нормально и потерять 30 лишних секунд, чем стоять на перекрестке и общаться с гайцом на предмет "где твоя постовая ведомость", а потом тут постить как круто я его построил!

Ты когда там ездил в последний раз ?
Если ехать сверху и повернуть направо, ближайший "законный" разворот будет только на Мате-Залке...

Сообщение отредактировал Den_KZ: 14.03.2006, 16:51:37

  • 0

#4300
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ты когда там ездил в последний раз ?
Если ехать сверху и повернуть направо, ближайший "законный" разворот будет только на Мате-Залке...

а если спуститься ниже Абая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.