Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#4181
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Ваще охренели блин. Номер жетона/машины запомнил? Напиши на него заяву и собери свидетелей. Думаю поимеют его по полной.
Надо было послать его на х@? и позвонить сразу в дежурную или по телефону доверия.


Ниче не запоминал, так как фонарик в лиццо бил, а представиться как видно по моему повествованию он так и не представился.
Посылать дело не хитрое, вот по лицу дать очень хотел, при моей комплекции я думаю он долго не всавал бы, все свои 100 кг в удар бы вложил, но приняли другую тактику, держись ее до конца, как я и сделал.)))
На самом деле мне не понятно как такое на дорогу выпускают вообще, у меня такое ощущение что его вот с деревни в тот же день и вытащили форму одели, свисток дали, в машину посадили, езжай брат и докапывайся как умеешь...
Ниче не понимаю.

#4182
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Верно, долбануть его дело нехитрое, тут можно схлопотать за нападении при исполнении... Если бы рядом сидел свидетель, то другое дело, а один потом ничего не докажешь. Подтверждаю, патрули нередко так борзеют ,светить фонариком в харю это их фишка, там уж при всем желании не разберешь даже где у него значок, не говоря о том, что там написано. И пока светят в харю, другой может и подкинуть чего, и потом "это" найдут при понятых ,и доказывай что ты не козел!
  • 0

#4183
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[quote name='Преторианец' date='01.03.2006, 14:56' post='2107603']
[quote name='Nash_22' post='2106694' date='01.03.2006, 12:10']
Я конечно Нашу Жол полицуюсы понимаю... им тоже кушать хочется!
[/quote]

а я нифига не понимаю!!! почему бы им просто не начать работать?


Ага.............ну а теперь скажите чесно - если они НАЧНУТ работать, то сколько авто будет передвигаться по городу ?????? Могу вам с уверенностью сказать что не более 100-150 штук. Потому что так, как ездим МЫ ВСЕ по городу ,нас нахрен всех полишают прав в ближайшие 1-2 месяца !!!! Я не прав ???? :mad: Попробуйте сами подсчитать (ради инстереса) сколько РАЗ за день у вас на глазах нарушают правила по-грубому и сколько раз нарушаете их вы.................А ??? :mad: Мы с женой как-то сподобились поразвлекаться подобным образом (она ездила на своей машине и считала, я на своей) каждый раз меньше 100-130 у КАЖДОГО не выходило. Да что про это говорить- достаточно часок постоять у любого хорошего перекрестка и впечатлений хватит надолго...................))) :rolleyes: :-/
  • 0

#4184
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Верно, долбануть его дело нехитрое, тут можно схлопотать за нападении при исполнении... Если бы рядом сидел свидетель, то другое дело, а один потом ничего не докажешь. Подтверждаю, патрули нередко так борзеют ,светить фонариком в харю это их фишка, там уж при всем желании не разберешь даже где у него значок, не говоря о том, что там написано. И пока светят в харю, другой может и подкинуть чего, и потом "это" найдут при понятых ,и доказывай что ты не козел!

Свидетелей там много было, судя по рассказу.
Я как только такое чудо с фонариком подруливает, двери сразу все закрываю.
  • 0

#4185
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
2 Вовочка. Нет, не прав. во первых, по вашему, что такой беспредел на дорогах так и должен продолжаться или пора этому положить конец? пол города уже давно должны походить пешком притом перманентно. во вторых я - не нарушаю и знаю свои права. а в третьих, если они начнут работать, то никто нарушать не будет! Так что это вы отровенную бредятину сморозили, поздравляю!

и на последок - каким империческим путем вы пришли к цыфрам 100 - 150 машын? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Преторианец: 02.03.2006, 04:50:38

  • 0

#4186
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений
Сегодня друг по аське скинул. С его сотрудником утром по дороге на работу случай был:
"привет!
Новая подства на дорогах, седня одного нашего чуть не загребли...
Менты дают подышать в алкотестер, перед этим чего-нить еще проверяют чтобы запудрить мозги.
тестер показывает алкоголь!!!
Короче они пропитывают спиртом паралонку на тестере, а твой поток воздуха пары вгоняет внутрь.
Так что нюхай сперва, если дают тестер. ....а потом ему в рожу пинком за подставу.
расскажи своим водилам"
  • 0

#4187
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А меня остановили за то что я другу "фак" показал... а Гайц подумал что это ему "на воротник"...
Стою на Аль-Фараби/Маркова. По Аль-Фараби, в крайнем правом ряду... пока стояли, высадил друга. Он благополучно перебежал Маркова и пошел дальше... И вот мне зеленый.. я еду, а этот "орел" мне рожу скорчил такую... мм.. неприличную... вот, ну дай думаю ему "фак" покажу, по-дружески так скзать...
И тут неожиданно слышу свисток.. краааасную палочку... Диалог:
Он: Ты че? Дерзкий, да?
Я: ?!?!?!? Ааа...
Он: Че "а"? Дай документы и выйди.. охуе$#%ий..
Я (вышел, показываю ксивку): Да какого Вы на меня орете???
Он: Да мне по$%^уй кто ты... Смелый что-ли?
Я: Да ты окстись, ля, на почитай...
Он (читает): И че?
Я: Да ничего! Че ты меня остановил?
Он: А че ты палец мне показал?
Я: Да ничего я тебе не показывал.. я со стекла пятно отскабливал.. Ну какие проблемы-то?
Он: Я все видел. Я тебе штраф выпишу за оскорбление офицера (лейтенант) при исполнении...
Я: Да после этого "лейтенант" - это твое наивысшее звание..
Он: Ты мне еще и угрожаешшшшь... (он правда долго прошипел)...
Я (достаю пару визиток, протягиваю): Вы меня не так поняли, я опаздываю на работу, или вы мне выписаваете штраф, а себе приговор или просто расходимся...
Он (читает визитки): Это кто такие...
Я: Отец и родной брат..
Он: На... (отдает документы) Еще раз мне попадешься...
Я (забираю): Да пошел ты гнида... (сел и уехал)..

В итоге:
Стремное настроение.. попал из-за шутки... ля...
Опоздал на работу...
Позвонил кенту, грю так мол и так... он ржет редиско... :rolleyes: мол "а вот нефиг было"..
И такое бывает...

З.Ы. Кстати, а есть ли у нас наказание за показ среднего пальца менту? Как это классифицируеться?

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 02.03.2006, 10:27:14

  • 0

#4188
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А вы не хотели представить себя на его месте? Едет какой-то молодой, показывает "фак", потом вытаскивает корочки и визитки, потом угрожает что звание следующее не дает, а в конце еще и оскорбляет.

Мне кажется надо было просто обьяснить что другу жест предназначался.

Хотя, конечно, сложно судить, меня тебя там не было.

Это мое ИМХО
  • 0

#4189
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Сегодня друг по аське скинул. С его сотрудником утром по дороге на работу случай был:
"привет!
Новая подства на дорогах, седня одного нашего чуть не загребли...
Менты дают подышать в алкотестер, перед этим чего-нить еще проверяют чтобы запудрить мозги.
тестер показывает алкоголь!!!
Короче они пропитывают спиртом паралонку на тестере, а твой поток воздуха пары вгоняет внутрь.
Так что нюхай сперва, если дают тестер. ....а потом ему в рожу пинком за подставу.
расскажи своим водилам"

Так чем кончилось то всё? А еще я бы очень хотел увидеть того кто "в рожу пинком". Хех. :-)
  • 0

#4190
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Роли не играет, что они там за ватку со спиртом суют! И так же неважно сколько он покажет, пусть хоть тройную смертельную дозу! Да и вообще ваше право отказаться дуть куда либо. Официально признаются ТОЛЬКО результаты экспертизы на Макатаева 10 ну и по моему еще в горгаи тоже теперь делают экспертизу!
  • 0

#4191
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Подскажите пожалуйста, гайцы имеют право останавливать мою машину на частной машине? Да и еше во время движения? :-)
  • 0

#4192
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Подскажите пожалуйста, гайцы имеют право останавливать мою машину на частной машине? Да и еше во время движения? :-)

нет
  • 0

#4193
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

нет

Вот я им тоже говорю что права не имеете, а они мне - за неподчинение лишим тебя водительских прав! Ведут себя очень нагло, еще и матерятся! Я думаю это уже превышение полномочий. Но с такими ничего не поделаеш.
  • 0

#4194
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


нет

Вот я им тоже говорю что права не имеете, а они мне - за неподчинение лишим тебя водительских прав! Ведут себя очень нагло, еще и матерятся! Я думаю это уже превышение полномочий. Но с такими ничего не поделаеш.

Поделаешь.
Смотрим несколько страниц назад, где указаны телефоны доверия УДП по Алматы и области.
  • 0

#4195
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я сегодня мило так пообщалась с представителем ЖоПо... видимо потому что не нарушала... просто документы проверял.
Так я ему свой штраф липовый показала за проезд под кирпичем, он так удивился и говорит: "А вы что кого то переехали? Такие протоколы в прокуратуру вообще-то сдают!!!" Ну, я спросила и че теперь далать? А типа не че не делать, поимели вас уважаемая, теперь расслабтесь! :-)
  • 0

#4196
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

...Так чем кончилось то всё? А еще я бы очень хотел увидеть того кто "в рожу пинком". Хех. :-)

отбрехался, на работе сидит
а про пинок, это конечно со злости он брякнул.
  • 0

#4197
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Еду значит, никого не трогаю, ничего не нарушаю, тормозит.
Я вышол, подошол дал доки.
(Г): тонировка
(я): И???
(М):низззя
(Я): Я сегодня только прошол Техосмотр, вот бумажка за сегодняшнем числом.
(М):Я знаю как щас походят ТО за 1000тг)))
(Я): Достаю сотку включат (типа) диктофон, Значит вы не отрицаете факты коррупции в ЖП? Нас, независимую прессу это очень интересует... расскажите пожалусто!
После этого он в спешном порядке отдал доки сел в машину и уехал... Трус.
  • 0

#4198
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Бу-га-га- ... Надо взять это на вооружение ... сильно ты его
  • 0

#4199
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну ты клёво его :-)
Я себе даже диктафон для большей внушительности куплю!!!!
  • 0

#4200
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Еду значит, никого не трогаю, ничего не нарушаю, тормозит.
Я вышол, подошол дал доки.
(Г): тонировка
(я): И???
(М):низззя
(Я): Я сегодня только прошол Техосмотр, вот бумажка за сегодняшнем числом.
(М):Я знаю как щас походят ТО за 1000тг)))
(Я): Достаю сотку включат (типа) диктофон, Значит вы не отрицаете факты коррупции в ЖП? Нас, независимую прессу это очень интересует... расскажите пожалусто!
После этого он в спешном порядке отдал доки сел в машину и уехал... Трус.


А в чем подвиг? Тонировка же спереди запрещена? С точки зрения закона что тонировка, что выезд на встречку - нарушение. Чем гордиться? Эх, не понимаю я автолюбителей че-то в последнее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.