Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#3901
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ихтиандр - это ко мне? Мимо. Цельтесь точней.

ЗЫ Чем, где и когда мне занимаца - не решать яслям. Ваша задача веселить меня, развлекать. Пока у вас получяеца неплохо. Не разачаруйте...
  • 0

#3902
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2PIRATE
Штрафняк вроде как бесплатный - товарищ говорил. Но гай говорит, что около 500 тг в день. Плюс эвакуатор - минимум 2500.
Машина разбита не сильно - я снял крыло и катаюсь на машине-терминаторе. Но взгляд гайца диктуется, видать, материальными соображениями.
  • 0

#3903
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ихтиандр - это ко мне? Мимо. Цельтесь точней.

ЗЫ Чем, где и когда мне занимаца - не решать яслям. Ваша задача веселить меня, развлекать. Пока у вас получяеца неплохо. Не разачаруйте...

/ОФФ
По моему вы поймали звезду себе на хвост уважаемый!
/ОФФ
  • 0

#3904
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Уважаемые - прекратите этот бардак!!!!!!!!
Пишите по теме! Что вы тут устроили вот уже как 5 страниц кто КозЛ выяснять???
2 galant-mmc - слушай ну хоть ты стопони их а??? А то ведь ЛАКИ придет плюсомет достанет и по полной огонь откроет и думаю что правельно сделает!

По теме: ехал домой вверх по Саина, поворачивал на Домостроительную. Светофор там не маргает, сразу на желтый. Вот и повернул на желтый на право. Там красный стоит довольный, меня остоновил. Диалог как обычно, ваши доки, причина и т.д. т.п
Пытался меня убедить что на желтый поворачивать нельзя!
Грю, что моно если нет моргающего зеленого!
Так он там чуть не лопнул доказывая то он прав!
Грю пишите протокол, взамен на жалобу и не знания новых правил и увидемся на рассмотрении моей жалобы у начальника в кабинете.
На что доки были тут же отданы. И поехал я с миром и хорошим настроением!
Ещё раз доказав что ЗНАНИЕ - СИЛА!!!
  • 0

#3905
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


Ихтиандр - это ко мне? Мимо. Цельтесь точней.

ЗЫ Чем, где и когда мне занимаца - не решать яслям. Ваша задача веселить меня, развлекать. Пока у вас получяеца неплохо. Не разачаруйте...

/ОФФ
По моему вы поймали звезду себе на хвост уважаемый!
/ОФФ


чиста риальным вадилам можна :spy:

вернись на страничку назад, где речь шла про полтинник на суюнбая, и поймешь: где у меня звезда, где гайцы козлы и где ты прав.

Акира, еще чуть повеселюсь - потом завяжу. У меня последние два дня настр веселый :rotate:
  • 0

#3906
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
чиста риальным вадилам можна :spy:

вернись на страничку назад, где речь шла про полтинник на суюнбая, и поймешь: где у меня звезда, где гайцы козлы и где ты прав.

Акира, еще чуть повеселюсь - потом завяжу. У меня последние два дня настр веселый :rotate:
[/quote]
Моя ошибка в том что до того как там повесили знак у меня были мысли что на этом повороте ограничение скорости должно быть, если часто там бываешь сам наверное не один раз видел сколько машин там полегло. А потом уже что называется пошло по накатанной, помню что повесили, помню что гаец ус?рался мне доказывал что я превысил почти на 20 км, при скорости 67 что ли или 69. Со знаком или без я всегда притормаживал там, ну может не до 50 но до 60 точно. А о том чтобы посмотреть повнимательнее на табличку под знаком просто не задумывался. Вот эту свою ошибку я признаю. Но не больше.
  • 0

#3907
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

2PIRATE
Штрафняк вроде как бесплатный - товарищ говорил. Но гай говорит, что около 500 тг в день. Плюс эвакуатор - минимум 2500.
Машина разбита не сильно - я снял крыло и катаюсь на машине-терминаторе. Но взгляд гайца диктуется, видать, материальными соображениями.

Вообще-то на машине после ДТП и без крыла нельзя ездить :rotate: (пусть меня поправят если я не прав).
А штрафняки в городе бесплатные. если на ходу можете сами приехать без помощи эвакуатора.
Иногда полезно читать периодику :spy:

http://www.kolesa.kz...1&article_id=58
  • 0

#3908
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Да ужжжжж ребятки! Коли уж менты козлы чеж Вы тогда здесь такие ГЕРОИ??? идите ИМ это скажите!!! А если человек лох и разводится Гайцем то это ЕГО проблемы он ЕСТЬ ЛОХ значит, а без лоха жить плоха......
И вообще хватит тут разглагольством заниматься, изначально тема предназначалась рассказывать ЗА ЧТО остановили, а не для того что бы вы тут выё%"вались, кто и как гайца "послал" или там предложил в заднице понюхать! герои Вы наши :rotate:
  • 0

#3909
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да ужжжжж ребятки! Коли уж менты козлы чеж Вы тогда здесь такие ГЕРОИ??? идите ИМ это скажите!!! А если человек лох и разводится Гайцем то это ЕГО проблемы он ЕСТЬ ЛОХ значит, а без лоха жить плоха......
И вообще хватит тут разглагольством заниматься, изначально тема предназначалась рассказывать ЗА ЧТО остановили, а не для того что бы вы тут выё%"вались, кто и как гайца "послал" или там предложил в заднице понюхать! герои Вы наши :rotate:


стоп, а ну удали пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! щас цирк сламаешь
  • 0

#3910
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 galant-mmc
Цирк та можыт и сламаю, но как в поговорке "клоуны то астануца" :rotate:
  • 0

#3911
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
2PIRATE
Нету там слов о том, платная она или нет.
  • 0

#3912
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
2hetene это статья про задержание автотранспортного средства. Про штрафняки поищите. Я и так знаю что они бесплатные. Мне это не нужно.
  • 0

#3913
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
и вправду цирк. и было бы очень смешно, если бы не было так грусна.

поправде говоря расстраивает наша повальная правовая безграматность и отсутствие какойлибо маломальски внятной гражданской позиции.

воистину нас "того", а мы крепчаем ;)

галант, ты прав, ясли
  • 0

#3914
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Преторианец, это я и пытаюсь объяснить. Но народ склоняет все тока к тому, шо гай

Преторианец, это я и пытаюсь объяснить. Но народ склоняет все тока к тому, шо гай

Преторианец, это я и пытаюсь объяснить. Но народ склоняет все тока к тому, шо гайцы казлы, нада всехз мачить с помощью приказа 769 (такой или какой номер - не помню) и т.д. При этом забывают, шо, для начала, нада хотя бы знать (раз уж выполнять не получаеца) ПДД.
  • 0

#3915
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Преторианец, это я и пытаюсь объяснить. Но народ склоняет все тока к тому, шо гайцы казлы, нада всехз мачить с помощью приказа 769 (такой или какой номер - не помню) и т.д. При этом забывают, шо, для начала, нада хотя бы знать (раз уж выполнять не получаеца) ПДД.

приказ 789 ;)

дык это и ясно как божий день. но откуда беруться бараны на наших дорогах, повально не знающие ПДД?
  • 0

#3916
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа...
Господа...
Господа...

Надеюсь, все меня поняли и обойдемся без расстрелов!
  • 0

#3917
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Преторианец, это я и пытаюсь объяснить. Но народ склоняет все тока к тому, шо гайцы казлы, нада всехз мачить с помощью приказа 769 (такой или какой номер - не помню) и т.д. При этом забывают, шо, для начала, нада хотя бы знать (раз уж выполнять не получаеца) ПДД.

приказ 789 :)

дык это и ясно как божий день. но откуда беруться бараны на наших дорогах, повально не знающие ПДД?


наверна аттуда же. аткуда беруца врачи, забывшие клятву гипократа, ректоры, выдающие дипломы этим врачам, пожарники, бегающие по шарагам в поисках мнимых нарушений в ПБ, продавцы, которые могут не получать з/п, правительство, которое, продав все, шо продаеца, рапортует о безумном росте ВВП... Так чо, тока менты казлы? или всехж бум учить ПДД и выполнять их. Хотя бы для начала...

Мисс, еще чуть-чуть, начну работать, не до гайцев будет ;)
  • 0

#3918
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
еду вчера по Аль-фараби домой...
подъезжаю к Маркова... скорость 80...
уже непосредственно ближе к перекрестку, вижу начинает моргать зеленый... я на тапку чтоб проскочить на моргающий (иначе бы не остановился перед перекрестком)... заканчиваю перекресток на желтый...

дальше вижу гаец стоит за маркова... (и это в 11 часов ночера, давно не видел их там в такое время)...

тормозит меня... я останавливаюсь... сижу жду.. пока он подойдет... он медленно подходит и стоит позади... ждёт пока я выйду... я сижу... окно опустил... он увидел что окно опущено - подходит, просит доки... и начинает...
- вы нарушили...
я - что?
он - на какой сигнал вы проехали перекресток?
я - на моргающий зеленый...
он медленно - на моргающий?
я - да!
он - выйдете пожалуйста...
я выхожу...
он начинает - вы заехали на желтый а уже давно по международным правилам на желтый нельзя...
я - во-первых причем здесь международные правила? во-вторых я и сам знаю что с нового года вышли изменения в ПДД... а в третьих я не согласен, и заехал на моргающий зеленый...
вы покажите мне запись того, что я заехал на желтый и я соглашусь...
он у меня камеры сейчас нет... а те что стоят дальше могут и не достать да и доступа нет к ним сейчас...

кароче он сказал что на первый раз прощает...
хотя я не соглощался с его словами...
и так как его напарник остановил другого водилу, он меня отпустил...

у меня вопрос... как доказать гайцу, что я не верблюд??? т.е. что не заезжал я на желтый... свидетелей в машине нет....

Сообщение отредактировал nicko: 19.01.2006, 16:00:30

  • 0

#3919
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

наверна аттуда же. аткуда беруца врачи, забывшие клятву гипократа, ректоры, выдающие дипломы этим врачам, пожарники, бегающие по шарагам в поисках мнимых нарушений в ПБ, продавцы, которые могут не получать з/п, правительство, которое, продав все, шо продаеца, рапортует о безумном росте ВВП...


;) наканец та праильна сказал

я вчера пол дня убил, чтобы сказать именно это, а мне пытались доказать, что воры это на самом деле хорошие ребята.

... Так чо, тока менты казлы?



нет канешно, но они вносят свой вклад в то, что ты сам написал выше. Но коль уж тема автомобильная, то для меня коррупция в гаи - прямая причина бардака на дорогах, гибели людей и повального незнания ПДД.

или всехж бум учить ПДД и выполнять их. Хотя бы для начала...

апсалютна согласен!!! но не будет никто учить ПДД, пока инспектора на дорогах не будут мачить всех по закону, а не двухсоточками или пятисоточками. сам же эту тему читаешь и все видишь!

ну вот собсна и все ... по-моему все кристальна ясна

пысы Мисс, гран мерси пур пасиенс э пардон :)

Сообщение отредактировал Преторианец: 19.01.2006, 15:46:49

  • 0

#3920
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

у меня вопрос... как доказать гайцу, что я не верблюд??? т.е. что не заезжал я на желтый... свидетелей в машине нет....



да никак, на самом деле. стой на своем, пиши в протокеле шта не согласен и свое видение ситуации ... ;) только предупреди гая заранее, перед заполнением протокола, что так сделаешь. 100% он даже протокол заполнять не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.