Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#3441
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
вот редиска - ну я смысле про молодого....

Я всопмнил историю, ехал в Капчагай, около Соверена проезжаю под 160, а там мент, я испугался, что даже забыл притормозить, а он растерялся и уронил из рук радар... мы так долго смеялись... :)
так и не остановил...
  • 0

#3442
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
megacity , сколько лет назад произошла история ? скоростью в 160 можно было удивить гаишника лет 30-40 назад.
Но как мне кажется ты просто придумал это, или пересказал сюжет из фильма ТАКСИ. кг/ам.
  • 0

#3443
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Недавно знакомого хлопнули за двойную сплошную на Рыскулова .Так прав на 6мес. лешили .А эти козлы в кустах свою ЖоПу пристроили.......
  • 0

#3444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Недавно знакомого хлопнули за двойную сплошную на Рыскулова .Так прав на 6мес. лешили .А эти козлы в кустах свою ЖоПу пристроили.......

ну пипец.. - менты козлы, а твой друг через двойную сплошную- ангел!
щитова!
  • 0

#3445
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Недавно знакомого хлопнули за двойную сплошную на Рыскулова .Так прав на 6мес. лешили .А эти козлы в кустах свою ЖоПу пристроили.......

ну пипец.. - менты козлы, а твой друг через двойную сплошную- ангел!
щитова!


угу, и ведь многие так думают, что их зря "лЕшили".
  • 0

#3446
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

megacity ,  сколько лет  назад произошла история ?  скоростью  в 160  можно  было удивить  гаишника  лет 30-40 назад.
Но как мне  кажется ты просто придумал это,  или пересказал сюжет из фильма ТАКСИ.  кг/ам.


я обычно тихо езжу, но в этот раз решил проехать, для меня 160 много, если быть честным, и в такси скорость была 290! но это реально было, есть свидетели... а если не веришь, твое право!!!
  • 0

#3447
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Недавно знакомого хлопнули за двойную сплошную на Рыскулова .Так прав на 6мес. лешили .А эти козлы в кустах свою ЖоПу пристроили.......

ну пипец.. - менты козлы, а твой друг через двойную сплошную- ангел!
щитова!


угу, и ведь многие так думают, что их зря "лЕшили".


УГУ-УГУ МУ-МУ,МУ-МУ
я же не говорю,что он прав что через сплошную поехал.Там движение в 4 полосы в каждую сторону,машин за километр небыло ,а чтоб на заправку заезать надА километр пилить чтоб развернуться.

Да ,а когда люди навстречку в наглую выезжают и прут мимо пробки,что лучше что-ли???Вот лучше бы таких ловили. :)
  • 0

#3448
Серёга

Серёга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Недавно знакомого хлопнули за двойную сплошную на Рыскулова .Так прав на 6мес. лешили .А эти козлы в кустах свою ЖоПу пристроили.......

ну пипец.. - менты козлы, а твой друг через двойную сплошную- ангел!
щитова!


угу, и ведь многие так думают, что их зря "лЕшили".


а чтоб на заправку заезать надА километр пилить чтоб развернуться.

:)

н-да - причем тут 6 месяцев лишения?
ст.462 ч.1 "Несоблюдение правил разметки проезжей части дорог" 1-2 МРП
  • 0

#3449
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Недавно знакомого хлопнули за двойную сплошную на Рыскулова .Так прав на 6мес. лешили .А эти козлы в кустах свою ЖоПу пристроили.......

ну пипец.. - менты козлы, а твой друг через двойную сплошную- ангел!
щитова!


угу, и ведь многие так думают, что их зря "лЕшили".


УГУ-УГУ МУ-МУ,МУ-МУ
я же не говорю,что он прав что через сплошную поехал.Там движение в 4 полосы в каждую сторону,машин за километр небыло ,а чтоб на заправку заезать надА километр пилить чтоб развернуться.

Да ,а когда люди навстречку в наглую выезжают и прут мимо пробки,что лучше что-ли???Вот лучше бы таких ловили. :D



1. Нет не лучше, :) ;) но логика убийственная - я чуток нарушу т.к. есть муздюки которые еще больше нарушают, так что ли..
2. Километр на 60 км.ч - ето 2 мин туда и обратно.
  • 0

#3450
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Недавно знакомого хлопнули за двойную сплошную на Рыскулова .Так прав на 6мес. лешили .А эти козлы в кустах свою ЖоПу пристроили.......

ну пипец.. - менты козлы, а твой друг через двойную сплошную- ангел!
щитова!


угу, и ведь многие так думают, что их зря "лЕшили".


УГУ-УГУ МУ-МУ,МУ-МУ
я же не говорю,что он прав что через сплошную поехал.Там движение в 4 полосы в каждую сторону,машин за километр небыло ,а чтоб на заправку заезать надА километр пилить чтоб развернуться.

Да ,а когда люди навстречку в наглую выезжают и прут мимо пробки,что лучше что-ли???Вот лучше бы таких ловили. :D



1. Нет не лучше, :) ;) но логика убийственная - я чуток нарушу т.к. есть муздюки которые еще больше нарушают, так что ли..
2. Километр на 60 км.ч - ето 2 мин туда и обратно.


Я про то,что могли бы 2 МРП закатать или сразу уладить на месте,а они прав человека лешили.
  • 0

#3451
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Есть предложение квотить по существу...
  • 0

#3452
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вчера поздно вечером с тренировки выворачиваю на ташкентскую, настроение замечательное, мызычка на всю, ну и за 100-150 м, успел уже почти до 80 кмч разогнатся, тут мент откуда ни возьмись с палкой, как истукан стоит, на меня смотрит и не машет, потом в пследний момент стрельнул в меня своим "пистолетом" (я в 2-3 метрах от него уже был, крайний правый ряд, только вывернул же), и замахал, ну я остановился чуть проехав вперед, сижу, настроение то хорошее :D
Думаю, буду сидеть, пусть подходит, пока музу послушаю. Через пару минут он ко мне подходит и в окошко мне тычет радаром с цифрами 76, твое говорит. Я в ответ рассмеялся, и говорю, что вывернул 100 метров от тебя с поворота, какие нафиг 76 кмч ? Он постоял еще с минутку, чето побормотал и отпустил, даже документы не проверил. А я дальше с хорошим настроением опять быстро набрал 80 кмч и уже обращая больше внимания на машины на обочине поехал домой :eek:
  • 0

#3453
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Сегодня приехал с Астаны. В этом городе приключилась одна ситуация с ЖоПошниками и прочими телепузиками в форме и без.Короче пришлось мне ехать в Астану с А-ты на ужаснейшей машине -УАЗ таблетка, которую мне нужно было отогнать в Астану для дальнейшего использования в качестве машины для зимней охоты на волков и алкогольных возлияний в энтом чудо микроавтобусе. Приключений по дороге рассказывать не буду тк это не в тему.и мрачно. К теме. Двигаясь по центральному проспекту на этой дерьмомашине, я замечаю, что гаи отключают светофоры, бегают, прыгают и регулируют движение. Я думаю что надо валить с этой улицы т к кто то поедет и все встанут. Перестраиваюсь в левый ряд и согласно жесту регулировщика вхожу в поворот, за перекрёстком студенты дружно переходят дорогу, и я их пропускаю и замечаю, что в поворот поворачивает колонна с сопровождением, мигалками, красными и проч, номерами. Повернули они так что чуть всех этих студентов не передавили. Я срочно принимаю вправо, колонна проезжает и я ей помех не создаю. Короче далее начинается цирк,машины сопровождения в кричалку говорят, чтобы пешие менты остановили меня, и мне тоже орёт типа стоять. Колонной была делегация хохлов, которая ехала со встречи с Презик-м. Корочи я был обвинён в терроризме, ненависти к хохлам и покушении на них, нарушении ПДД., и убийстве Кенеди. Грузили меня менты с сопровождения, люди в штатском, и простые гай. Не теряя самообладания я сказал, что мне насрать на то что права забирут, что я люблю бухать и это хорошо что их заберут, и прочую соответствующу дурь как настоящий сумашедший вадитель с УАЗика. Мне сказали что я еду с КНБ-ми на допрос, а машину на штрафняк. Пришлось сказать что я очень рад что меня закрывают, и что там меня будут бесплатно кормить. Хорошо что внешний вид после 1200 км езды на УАЗе соответствовал. Короче закасил и выкрутился. Помогло то что я сказал, что если машина ещё немного постоит, то она на холодную не заведётся и тогда ЖП будут сами её убирать с проспекта. Цирк полный. Мент сам мне сказал-что я ничего не нарушил, просто оказался не там и не в то время, и у него приказ меня казнить.Денег дать нельзя было тк он бы не взял тк комитетчики в 10 метрах в тачках сидят.Короче через час уехал ничего не заплатив и с правами в кармане.
  • 0

#3454
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Как-то давно я тоже на убитом уазике-469 заглох на Фурманова, включил аварийку и полез под капот. Так бедолага мент меня метров 10 толкал (вверх! сам! один! уазик нелегок ведь!) до сворота с Фурманова, чтобы я убрался с дороги, пока кортеж не приехал.
  • 0

#3455
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хахаха :D Меня тоже мент толкал как-то :eek: На Фурманова :)
  • 0

#3456
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
менты козлы права чуть не забрали. по зебре на Фурманова гаишник пер, тихонько так, специально провоцируя. Ну я его, естественно, не пропустил , да и скорость была около 100. А они взяли и остановили меня. Блин, я как раз с кентами час назад сидел пиво пил, немного, "девятки" три бутылки. Учуяли, гады. Чуть права не забрали. Вот как с такими гаишниками бороться??? Куплю лицензию на отстрел!
  • 0

#3457
white&young

white&young
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

.....да и скорость была около 100. А они взяли и остановили меня....Куплю лицензию на отстрел!

Покупайте. А я на отстрел таких водил. Пьяный со скоростью 100 по городу. Хотели права забрать, ой-ой-ой. Горитесь собой, уважаемый....ЦТ-шник...
  • 0

#3458
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Ну да канечна, менты казлы, а ты розовый и пушистый.

я его, естественно, не пропустил , скорость была около 100...час назад сидел пиво пил


Па очереди:
1. Статья 463. ч.1 - штраф от 1 до 2 МРП
2. Статья 462. ч.2 - лишение прав на срок до 6 мес
3. Статья 467. ч.1 - лишение прав на срок до 1 года

Я тоже люблю постебаться, но это уже просто не смешно...
  • 0

#3459
VladD

VladD
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
16.11.05 примерно в 20:15 на Аль-Фараби - Фурманова, я неумышленно при левом повороте на Аль-Фараби, жестоко подрезал белого мерса. За енто гай наказал меня по серьезному.
Водителю этого мерса приношу извинения!
  • 0

#3460
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

менты козлы права чуть не забрали. по зебре на Фурманова гаишник пер, тихонько так, специально провоцируя. Ну я его, естественно, не пропустил , да и скорость была около 100. А они взяли и остановили меня. Блин, я как раз с кентами час назад сидел пиво пил, немного, "девятки" три бутылки. Учуяли, гады. Чуть права не забрали. Вот как с такими гаишниками бороться??? Куплю лицензию на отстрел!

И что ты хочешь услышать в ответ на такой бред? Что все тебя пожалеют???? Ты правила читал? Блин действительно водительское удостоверение стоит "один баран" и покупатели соответствующие.

Сообщение отредактировал EUGIX: 17.11.2005, 10:13:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.