Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#3301
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
[QUOTE]
Ех, еще бы на Тимирязьева-Жарокова увидеть бы гайца хлопающего тех,
кто по встечке через двойную прется по Тимирязьева. Ведь пачками
наглецы там это делают(и не сказал бы что на крутых тачках).
Причем часто не для поворота налево, а для езды прямо и
для ПРАВОГО поворота(с Тимирязьева вверх направо с левого встречного ряда).


это врятли :rolleyes:
  • 0

#3302
911 Служба спасения

911 Служба спасения
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name='Бреславец' date='19.10.2005, 19:43'][QUOTE=911 Я продолжаю настаивать на своей провоте и в итоге, мне отдают права и желают в дорогу, напишу дословно "Желаю тебе найти свой столб, в который ты врежешься". После таких наставлений, я разворачиваюсь, забираю документы и уезжаю. :D
А утром слова гайца исполнились, я задеваю крыло темно-вишевого жигули и выкладываю приличную сумму денег. :rolleyes:[/QUOTE]

Не боись, эта сукка в форме свой столб тоже найдет, но уже по настоящему.
Нельзя такими пожеланиями бросаться. Нельзя.[/QUOTE]

Вот и я возмущена, почему наши гайцы переходят все границы разумного и вместо того, чтобы по-настоящему нарушителей хлопать превращаются в злых прорицателей.
  • 0

#3303
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
911 Служба спасения, не пожалейте времени, прочитайте первые страниц 30 этой темы. После этого остановки и все необоснованные (а часто и обоснованные) претензии гайцев будут для вас прекрасным равлечением, поднимающим настроение на весь день. И ни одна мразь не будет безнаказанно грубить.
  • 0

#3304
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Выхожу не дождавшись подхода командира, и вежливо интересуюсь о причине остановки.

Не надо выходить.... Так вы потратили 5 минут на спор с гаишником, а можно было посидеть в машине те же 5 минут послушать музыку и ехать, с хорошим настроением и без предсказаний всяких...
  • 0

#3305
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

А утром слова гайца исполнились, я задеваю крыло темно-вишевого жигули  и выкладываю приличную сумму денег.  :rolleyes:

Не обращай внимания, это просто совпадение......хотя конечно неприятно:D
  • 0

#3306
911 Служба спасения

911 Служба спасения
  • Частый гость
  • 79 сообщений


А утром слова гайца исполнились, я задеваю крыло темно-вишевого жигули  и выкладываю приличную сумму денег.  :rolleyes:

Не обращай внимания, это просто совпадение......хотя конечно неприятно:D


Спасибо за поддержку. Неприятно когда плохие слова гайцев сбываются
  • 0

#3307
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
У меня был случай, что ЖП со мной чуть в рукопашную не пошли. До того я их достал.Я был уверен в своей правоте и наезжал как только мог. А по поводу того бабла которое они срубают каждый день хочу сказать, что оно им на поользу не идёт. Ведь там на небе не фраер дешёвый обитает. Многие из ЖП со временем тонут в вине, а их дети от избытка денег часто пристраиваються на иголочку, или по пьяне разбабахиваються на тачках.
  • 0

#3308
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
По кульджинке 145 км/ч ехал....
ГАИшнику 2000 тенге отдал на месте :-)
Денги жалко, до сих пор жаба дафит.
  • 0

#3309
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Поехал на Старуху просто посидеть в авто, подышать типа воздухом, повернул с Коммуны, на Комсе остановился в пределах ПДД. Впереди ближе к Панфилова стояли инспектора на служебке. Сижу думаю сча подъедет и точно задним ходом подъехал. Выходит. Проверил доки - все в порядке. Спросил че стою, отвечаю - отдыхаю. Он: - нашел место где отдыхать. :-) Поболтали, сел в авто проехал дальше, остановился сижу , курю, смотрю опять подъехали опять постояли, поболтали где-то с часик, потом поехал домой.
  • 0

#3310
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Блин вчера гаец тормознул на посту на 13 км на Камкоре
видишь ли из за того что я ехал на грузовике мимо поста в левом ряду
грит это грубейшее нарушение
а я и не знал :-)
  • 0

#3311
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений
на последних празд.днях прикольно было...только и делали что нюхали..и отпускали со слова "Надаели вы мне! Почему все трезвые а? Обо мне вообще не думаете !!? " :rotate:

#3312
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вчера ночью сестренку вез в больничку (упала и голову сильно рассекла), торопился жуть. Тормозит гаец, на все мои объяснения ноль, выписывает штраф и отпускает. Казлы...
  • 0

#3313
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я вчера девок вез, они спешили куда то...по ташкентской за матезалкой еду где то 120, ближе к емцова ЖоПол-из выбегает, бедный даже без радара...
тормозит и грит сразу штраф пишу...времени не было с ним разводить, грю агашка так и так таксист я, держи 500 и я поеду, он мне пожелел удачи, пожал руку и грит жол болсын - счастливого пути...
дык я эти бабки с клиенток и вытащил - я им сказал доедем быстро, но если тормознут то все расходы с вас...так оно и вышло, тока я сних снял 1000 типа штраф, и 350 как договаривались...весело блин
  • 0

#3314
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

я вчера девок вез, они спешили куда то...по ташкентской за матезалкой еду где то 120, ближе к емцова ЖоПол-из выбегает, бедный даже без радара...
тормозит и грит сразу штраф пишу...времени не было с ним разводить, грю агашка так и так таксист я, держи 500 и я поеду, он мне пожелел удачи, пожал руку и грит жол болсын - счастливого пути...
дык я эти бабки с клиенток и вытащил - я им сказал доедем быстро, но если тормознут то все расходы с вас...так оно и вышло, тока я сних снял 1000 типа штраф, и 350 как договаривались...весело блин


Зря ты этих шакалов кормишь...
  • 0

#3315
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я вчера девок вез, они спешили куда то...по ташкентской за матезалкой еду где то 120, ближе к емцова ЖоПол-из выбегает, бедный даже без радара...
тормозит и грит сразу штраф пишу...времени не было с ним разводить, грю агашка так и так таксист я, держи 500 и я поеду, он мне пожелел удачи, пожал руку и грит жол болсын - счастливого пути...


Зря ты этих шакалов кормишь...


А вот теперь давайте все посмотрим на все это с другой стороны. Со стороны ЖоПо. Я так думаю, что на каждого ЖоПо есть такса - т.е. он должен своему начальнику каждый день определенную сумму отстегнуть и т.д. по лестнице вверх. Т. е. каким бы ты не был супер пупер честным - тебе в этой системе не выжить или что самое худшее тебе не дадут там выжить. Если ты честный тебя или подставят или сгноят. Вот и получается, что сидит ЖоПовец и сначала шефу зарабатывает, а потом себе. И вот тогда то и наступает момент, что ему это начинает нравиться. И это самое опастное. У меня такое ощущение, что в органах (Полиции и ЖоПо и т.д.) очень много людей - это люди с большими копмлексами. Типа им нравиться, что люди перед ними оправдываются, лебезят, льстят и т.д. И получается, что уже на работу в ЖоПо идут не за романтикой как в советское время эххх:rotate:, а затем, что ты можешь выпить за рюлем, вымогать бабок и т.д.
Вобщем злые они, да и все стали такими.
Я так думаю, но правдо это не осуществимо, что если бы все водители, даже не прошу соблюдать ПДД, а просто получать штаф и платить, а не давать на лапу. Вот тогда ЖоПо начнет изменяться.
  • 0

#3316
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А вот теперь давайте все посмотрим на все это с другой стороны. Со стороны ЖоПо. Я так думаю, что на каждого ЖоПо есть такса - т.е. он должен своему начальнику каждый день определенную сумму отстегнуть и т.д. по лестнице вверх. Т. е. каким бы ты не был супер пупер честным - тебе в этой системе не выжить или что самое худшее тебе не дадут там выжить. Если ты честный тебя или подставят или сгноят. Вот и получается, что сидит ЖоПовец и сначала шефу зарабатывает, а потом себе.


и что ты их жалеешь? нормальные люди там не работают. только продажные шакалы.
  • 0

#3317
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Я так думаю, но правдо это не осуществимо, что если бы все водители, даже не прошу соблюдать ПДД, а просто получать штаф и платить, а не давать на лапу. Вот тогда ЖоПо начнет изменяться.



ай малацца, пральна сказал. но только это не осуществимо. почитай, тут на форуме есть пара темок, типа что лучше взятка или штраф. так народ прямо отрытым текстом пишет, что типа им насрать на коррупцию и все такое, что типа им удобно платить взятки. и попробуй их переубеди. и после этого мы удивляемся почему у нас пробки, плохие дороги, аварийность высокая и проч.
  • 0

#3318
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

и что ты их жалеешь? нормальные люди там не работают. только продажные шакалы.

а вот это ты зря.
не суди по общему числу!!!
Прав Pif, нарушил - плати как положено, и не надо прятаться, кому то звонить. Правда нас не переделаешь... менталитет однако.
  • 0

#3319
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
2балыкбала - не стоит так говорить на счет того что шакалыы или нет. у меня к примеру много хороших знакомых там работает и мне не нравиться что кто то про них такое говорит :rotate:
  • 0

#3320
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

2балыкбала  - не стоит так говорить на счет того что шакалыы или нет. у меня к примеру много хороших знакомых там работает и мне не нравиться что кто то про них такое говорит :rotate:


- Золотая рыбка, сделай так, чтобы по этой реке в гробах плыли ГАИшники!
- Так ведь есть хорошие ГАИшники!
- А пусть хорошие ГАИшники плывут в хороших гробах, а плохие в плохих!

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.