Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#2961
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Остановили за проезд под знаком
На прозьбу показать маршурутный лист послали


Не должны они его показывать.
То что они его должны иметь при себе, не
значит, что должны показывать участникам движения.


См. приказ 789.
  • 0

#2962
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

просто в конце года после того как мы все забываем они рапортуют что жалоб на действие сотрудников всего 40 зато нарушений выявленых ими не одна тысяча


Ты не понял, я не говорю что вообще не надо ничего предпринимать а надо на месте требовать, на каких основаниях и все в этом духе, а не через и энное время браться за голову и говорить что ла, ла, ла, ла... ИМХО все надо делать сразу.... :-)
  • 0

#2963
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
2 Слоняря. Думаю идти и скандалить все таки стоит. Иначе они совсем распоясались. Все понятно, да нарущил и несу ответственность, но им по хамски тоже никото не разрешал себя вести. Обязанны были все показать, объяснить, разжевать, вразумить. Это их ДОЛГ и прямая служебная ОБЯЗАННОСТЬ.

2 Арт. Что значет гуляй??? Блин жалко они мне такого не сказали! Нихрена сибе гуляй, да я народ! Я, что ни наесть их самый прямой работодатель, плательщик зарплаты и супервайзер. Они для мнея работают! И еще всякая, коррумпированая чинуша мне будет говорить, мол гуляй? Мне ? народу, чей властью он ваще на эту должность поставлен? Нихрена сибе поворотик? Да пусть он сам идет гуляет. И потом ... когда захочу тогда и буду требовать, а они обязаны, на мои требования отвечать и предпринимать меры.

Так что по-моему вывод один ? коррупционеров этих, чинуш, бюрократов и казнокрадов в узде надо держать, что бы в конец не распоясались и знали, кто они такие и для чего ваще службу несут. Жаловаться обязательно надо!!!!!
  • 0

#2964
Wolf

Wolf
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А мое мнение: - надо писать на таких наглецов!!!
Даже если им просто на собрании сделают при всех замечание, то впредь они подумают *
-А стоит ли вообще нарываться!
А если еще и взыскание наложат по письму из прокуратуры, то тут уж несомненно такое мероприятие запомнят надолго.
  • 0

#2965
qqw

qqw
  • Гость
  • 37 сообщений
[А это Приказом 789 прямо запрещено.
а что за приказ 789? можно поподробнее...
  • 0

#2966
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

[А это Приказом 789 прямо запрещено.
а что за приказ 789? можно поподробнее...



вот тута посмотри http://vse.kz/index....opic=7762&st=20
  • 0

#2967
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Нарвался сегодня видно на того же что и Слоняра. Видно что тип чувствует свою безнаказаность,

Номер жетона А 103 служебное удостоверени АА 14885
Я уже позвонил в тел доверия он сегодня реально весь день там ошивался ,
Проявим солидарность и позвоним все у кого есть желание сообшив о хамстве данного сотрудника
Говорим что стоял грубил хамил ехидничал

Мож поможет
  • 0

#2968
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А я вчера по Кульжинке ехал и в Кульже под 90 шел ;) было темно, вдруг вижу мент вылетает и тормозит... думаю, всё попал...уже денежку приготовил...выхожу - спрашивает - машина полная? грю - полная - спрашивает - сотрудника подкинешь до Красного Поля :lol: , а у меня невольно вырвалось "Сколько даш?" :) далее следует немая сцена ... и менты скрываются во тьме ловить новую попутку...
  • 0

#2969
Wolf

Wolf
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Воо дожили!!!!!
Теперь менты нам платить будут!!!!
  • 0

#2970
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

2 Слоняря. Думаю идти и скандалить все таки стоит. Иначе они совсем распоясались. Все понятно, да нарущил и несу ответственность, но им по хамски тоже никото не разрешал себя вести. Обязанны были все показать, объяснить, разжевать, вразумить. Это их ДОЛГ и прямая служебная ОБЯЗАННОСТЬ.

2 Арт. Что значет гуляй??? Блин жалко они мне такого не сказали! Нихрена сибе гуляй, да я народ! Я, что ни наесть их самый прямой работодатель, плательщик зарплаты и супервайзер. Они для мнея работают! И еще всякая, коррумпированая чинуша мне будет говорить, мол гуляй? Мне ? народу, чей властью он ваще на эту должность поставлен? Нихрена сибе поворотик? Да пусть он сам идет гуляет. И потом ... когда захочу тогда и буду требовать, а они обязаны, на мои требования отвечать и предпринимать меры.

Так что по-моему вывод один ? коррупционеров этих, чинуш, бюрократов и казнокрадов в узде надо держать, что бы в конец не распоясались и знали, кто они такие и для чего ваще службу несут. Жаловаться обязательно надо!!!!!


хм, Вы, уважаемый, это серьезно все написали?
  • 0

#2971
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

вырвалось "Сколько даш?"  :rolleyes:  далее следует немая сцена ... и менты скрываются во тьме ловить новую попутку...

Красава!!! ;)
Давеча в нете читал реальную историю про то, как водила запалил, что у гайца радар заранее выставленный (где-то здесь тоже помнится было - 71 км/ч) и пригрозил "мерами". Так гаец от неожиданности спросил "сколько?" и далее последовал классический торг, но в обратном направлении - сколько служитель порядка должен своей потенциальной жертве за молчание! Так их!
:D
  • 0

#2972
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Глядишь, и платить начнут :rolleyes:
  • 0

#2973
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

2 Слоняря. Думаю идти и скандалить все таки стоит. Иначе они совсем распоясались. Все понятно, да нарущил и несу ответственность, но им по хамски тоже никото не разрешал себя вести. Обязанны были все показать, объяснить, разжевать, вразумить. Это их ДОЛГ и прямая служебная ОБЯЗАННОСТЬ.

2 Арт. Что значет гуляй??? Блин жалко они мне такого не сказали! Нихрена сибе гуляй, да я народ! Я, что ни наесть их самый прямой работодатель, плательщик зарплаты и супервайзер. Они для мнея работают! И еще всякая, коррумпированая чинуша мне будет говорить, мол гуляй? Мне ? народу, чей властью он ваще на эту должность поставлен? Нихрена сибе поворотик? Да пусть он сам идет гуляет. И потом ... когда захочу тогда и буду требовать, а они обязаны, на мои требования отвечать и предпринимать меры.

Так что по-моему вывод один ? коррупционеров этих, чинуш, бюрократов и казнокрадов в узде надо держать, что бы в конец не распоясались и знали, кто они такие и для чего ваще службу несут. Жаловаться обязательно надо!!!!!


хм, Вы, уважаемый, это серьезно все написали?



а вы почему, товарищь, интересуетесь, вы случайно не из милиции? (с) трое из простоквашино. :rolleyes:

звучит, как будто с марса, да? но ведь так и должно быть, в нормальном, цивилизованном обществе, где теория общественного договора действует на практике
  • 0

#2974
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

вырвалось "Сколько даш?"  :rolleyes:  далее следует немая сцена ... и менты скрываются во тьме ловить новую попутку...

Красава!!! ;)
Давеча в нете читал реальную историю про то, как водила запалил, что у гайца радар заранее выставленный (где-то здесь тоже помнится было - 71 км/ч) и пригрозил "мерами". Так гаец от неожиданности спросил "сколько?" и далее последовал классический торг, но в обратном направлении - сколько служитель порядка должен своей потенциальной жертве за молчание! Так их!
:D


Такой бальшой, а в сказки веришь!
  • 0

#2975
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Остановили за то, что на жёлтый ехал... а потом ещё к тонировке стал цепляться... Ну и поболтали про японцев, которые эту тонировку ставили ))) - пока болтали по рации реально шли отчёты, что там-то и там-то машины тонированые в ноль, тормозить и т.д...
  • 0

#2976
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

2 Слоняря. Думаю идти и скандалить все таки стоит. Иначе они совсем распоясались. Все понятно, да нарущил и несу ответственность, но им по хамски тоже никото не разрешал себя вести. Обязанны были все показать, объяснить, разжевать, вразумить. Это их ДОЛГ и прямая служебная ОБЯЗАННОСТЬ.

2 Арт. Что значет гуляй??? Блин жалко они мне такого не сказали! Нихрена сибе гуляй, да я народ! Я, что ни наесть их самый прямой работодатель, плательщик зарплаты и супервайзер. Они для мнея работают! И еще всякая, коррумпированая чинуша мне будет говорить, мол гуляй? Мне ? народу, чей властью он ваще на эту должность поставлен? Нихрена сибе поворотик? Да пусть он сам идет гуляет. И потом ... когда захочу тогда и буду требовать, а они обязаны, на мои требования отвечать и предпринимать меры.

Так что по-моему вывод один ? коррупционеров этих, чинуш, бюрократов и казнокрадов в узде надо держать, что бы в конец не распоясались и знали, кто они такие и для чего ваще службу несут. Жаловаться обязательно надо!!!!!


хм, Вы, уважаемый, это серьезно все написали?



а вы почему, товарищь, интересуетесь, вы случайно не из милиции? (с) трое из простоквашино. ;)

звучит, как будто с марса, да? но ведь так и должно быть, в нормальном, цивилизованном обществе, где теория общественного договора действует на практике


Та, просто, если Вы и в реале такой - то респект :D , а то интернет вещь такая - типа как забор, ведь. :rolleyes:
  • 0

#2977
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Давайте ка общаться по теме!
  • 0

#2978
aseke

aseke
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Недавно с утра спускаюсь по Жарокова, встаю на светофор перед Тимирязева. Как всегда пробка, вижу левая крайняя полоса более менее свободная, перестраиваюсь туда, встаю на рельсы на своей полосе (рельсы между колес), так как знаю, что за Тимирязева часто стоит гаец Ракишев)
Спокойно проезжаю и вижу Ракишева, который с серьезным видом тормозит меня. Дальше идет небольшой диалог:
- Ну сам наверное понял какое нарушение?
- Нет?
- Да ладно!
- Выезд на встречку чтоли?
- Да
- А где здесь разделительная полоса?
- А она здесь не нанесена
- Значит граница идет по середине дороги?
- Да
- Но я ведь ехал по ближним рельсам, то есть не пересекал середину!
Он на секунду теряется, потом ? нет ты ехал по дальним рельсам, я же видел
Ну тут я уже теряю терпение и говорю ? ладно пиши встречку, а я ничего не подпишу, еще и жалобу на твои действия настрочу.
Ракишев опять теряется и делает неожиданный ход конем ? А почему не пристегнуты были? (я с братом ехал, действительно непристегнуты были)
Ну тут мне уже смешно, и уже не скрывая улыбки ? Были пристегнуты ты что не видел?! После остановки отстегнули же!
Тут Ракишев устает терять на меня время, отдает документы, с напутствием, что если в следующий раз поймает, то мне не поздоровится. В общем оставил его в плохом настроении в отличии от меня)) :rolleyes:
  • 0

#2979
@)(`/|/|T~)/\?

@)(`/|/|T~)/\?
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений
у меня обычно следующий раз проходит ещё проще чем предыдущий ,
повторнео поймал меня перец в фуражке с превышением скорости , но подойдя и увидев мойо доброе летсо , развирнулся и сказал ,
да )(U/\i с тобой разговаривать ...исжай .
Ну и я уехал , дажы ругацо не прешлось фтарой рас.

#2980
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Народ, у гайцов, что отработка какая, утром за превышение остановили, денег брать НЕ захотели! Говорят план надо по штрафам выполнить и еще что за три выписанных штрафа будут права на полгода забирать. Жуть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.