Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#2921
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А прикинь ездил я на черной бехе вкруговую с лоб. стеклом тонировка , прямоток . Рекорд за день 16 раз тормозили чумазойды. Через месяц знал всех Гаев. Дали они бехе погонялово- трофейный мессершмидттттттттт. Через год слил тачку, но уже только 1/2 тонировки осталось. Достали.А был в Астане на ней пытались докопаться , я им тех осмотр в зубы и они отчаливали. В устькамане докопались что ездил днем с вкл. противотуманками. Я им сказал что тачка америкос и они всегда горят.Овцы поверили.
  • 0

#2922
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вчера за тонировку задних боковых окон остановил, честное слово я впервые сразу не нашелся что сказать, меня так даже в Киргизии не грузили. Тонировка заводская, пальцем покарябал,  покраснел и отпустил.  :p

Я чего-то не понял, на задние боковые же разрешена тонировка :rolleyes:
  • 0

#2923
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пленкой нельзя ничего тонировать. А ваще если не ограничивает обзор с места водителя и завдская то можно.
  • 0

#2924
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А разве задние боковые нельзя хоть картонкой заколотить? Как они вообще влияют на обзор?
  • 0

#2925
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

,27.07.2005, 18:09]А разве задние боковые нельзя хоть картонкой заколотить? Как они вообще влияют на обзор?


По ПДД нельзя! Если грамотно грузить будут, могут и за заводскую на штрафняк поставить. Но это отдельная тема.
  • 0

#2926
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Братва поясните. Почему пол города ездят (в основном Крузаки Лёхисы Гелены и проч.) тонированные в ноль. Что у каждого коряна?Или каждый чехлица гаям. Что то не видил чтобы крутизну каждый раз остонавливали. Может их гаи реально боятся?
  • 0

#2927
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Братва поясните. Почему пол города ездят (в основном Крузаки Лёхисы Гелены и проч.) тонированные в ноль. Что у каждого коряна?Или каждый чехлица гаям. Что то не видил чтобы крутизну каждый раз остонавливали. Может их гаи реально боятся?


Да что там Лексусы и Гелены - сейчас каждый второй или звонит кому-нибудь или визитку показывает или он сам какой-нибудь папашка, сынуля, племяш.
  • 0

#2928
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, может быть про тонировку будем разговаривать в теме про Тонировку?
  • 0

#2929
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
недавно тормознули га аль-Фараби за превышение - ехел ровно 80 км/ч. Пытался спорить, что 10 км/ч - это не превышение, но они уперлись и даже выписали штраф - 1940 тг. на месте развести не получидось, придется платить штраф.
  • 0

#2930
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

ехел ровно 80 км/ч. Пытался спорить, что 10 км/ч - это не превышение

а зачем?
  • 0

#2931
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Вчера прикол был.
Выехал от пожарки на Суюнбая вверх к саяхату. Ну только повернул, ушел первым, еду где-то 70, смотрю кто сзади - вдалеке тока выворачивают пара легковушек, короче вообще никого нету, по всем зеркалам посмотрел. Чуть сбавил скорость - 68, метров через 500 выходит гаец, тормозит. Думал не меня - еще раз позырил в зеркала - никого нет. Ну ладно, остановился прямо перед ним, покопался, нашел документы, думаю засек на 70 гад (хотя я далеко до него был), чтобы не усугублять ситуацию выхожу из машины (всего прошло не больше минуты - секунд 40-50). Он подходит ко мне, пожимает руку и говорит - "Здравствуйте, это не ваша скорость, это вон этого джипа и останавливает палочкой черный нулевый Рэнг. Причем я его сзади вообще не видел - откуда он нарисовался? Зашибись думаю... Видать решил что с Рэнга бабла больше срубит :eek: Я бли еще тока коробку с парковки перевести успел - рэнг уже с ним развел и в точку ушел :D Короче либо повезло, либо действительно не моя скорость была:D
  • 0

#2932
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Да-а-а-а! 15-20 минут тратить на гайца?
Я просто оставляю им доки и поехал! На обратном забираю! :eek:
На гоголя-Фурманова один мент меня всегда тормозит и пытаеться грузить, но увы! Он уже плакает :D Даже скентовались с этим ментом! Смешно, но чем больше споришь, тем меньше тебя тормозят!
По Абайке менты меня ваще редко трогают!
Утром на днях разогнался, где-то под 90, мент с радаром как стоял и так и остался с вытянутым радаром! А я к тому же и тонирован!
  • 0

#2933
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Да-а-а-а! 15-20 минут тратить на гайца?
Я просто оставляю им доки и поехал! На обратном забираю! :D
На гоголя-Фурманова один мент меня всегда тормозит и пытаеться грузить, но увы! Он уже плакает :D Даже скентовались с этим ментом! Смешно, но чем больше споришь, тем меньше тебя тормозят!
По Абайке менты меня ваще редко трогают!
Утром на днях разогнался, где-то под 90, мент с радаром как стоял и так и остался с вытянутым радаром! А я к тому же и тонирован!


вот вам и ответ про гелены лексусы и тонировки, и ДТП :eek:
  • 0

#2934
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Да-а-а-а! 15-20 минут тратить на гайца?
Я просто оставляю им доки и поехал! На обратном забираю! :eek:
На гоголя-Фурманова один мент меня всегда тормозит и пытаеться грузить, но увы! Он уже плакает :D Даже скентовались с этим ментом! Смешно, но чем больше споришь, тем меньше тебя тормозят!
По Абайке менты меня ваще редко трогают!
Утром на днях разогнался, где-то под 90, мент с радаром как стоял и так и остался с вытянутым радаром! А я к тому же и тонирован!


блин где вы так утром гонять умудряетесь пробки от ленина до саина :D
  • 0

#2935
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Нас мент вчера остановил за то, что якобы мы проехали на красный :D :eek: , хотя точно видела, что когда заезжали на перекресток только начинал мигать зеленый. Пытались доказать ему, но бесполезно, он уперся как баран и все. Пришлось заплатить 500 тенге :D
  • 0

#2936
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Нас мент вчера остановил за то, что якобы мы проехали на красный :D  :eek: , хотя точно видела, что когда заезжали на перекресток только начинал мигать зеленый. Пытались доказать ему, но бесполезно, он уперся как баран и все. Пришлось заплатить 500 тенге :D

деньги у Вас лишние были.
  • 0

#2937
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Да-а-а-а! 15-20 минут тратить на гайца?
Я просто оставляю им доки и поехал! На обратном забираю! :eek:
На гоголя-Фурманова один мент меня всегда тормозит и пытаеться грузить, но увы! Он уже плакает ;) Даже скентовались с этим ментом! Смешно, но чем больше споришь, тем меньше тебя тормозят!
По Абайке менты меня ваще редко трогают!
Утром на днях разогнался, где-то под 90, мент с радаром как стоял и так и остался с вытянутым радаром! А я к тому же и тонирован!


Беспредельщик :D :D
  • 0

#2938
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сейчас еду в верх по абылайхана, с той стороны тормозит гай. Я его и не заметил сразу, точнее не понял что тормозил меня. Проехал дальше пару кварталов, развернулся, приехал обратно.
- Меня тормозили?
- Вас
- А что случилось?
- Проверка документов, пил/не пил.
- Можно ехать?
- Езжайте

Блин, не могут более понятно показывать свои сигналы. Вот так не заметишь и будут потом последствия... Или не будут???
  • 0

#2939
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Гаец должен подавать сигнал такты заметил и понял что останавливают тебя. Не понял - езжай дальше..
  • 0

#2940
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Сейчас еду в верх по абылайхана, с той стороны тормозит гай. Я его и не заметил сразу, точнее не понял что тормозил меня. Проехал дальше пару кварталов, развернулся, приехал обратно.
- Меня тормозили?
- Вас
- А что случилось?
- Проверка документов, пил/не пил.
- Можно ехать?
- Езжайте

Блин, не могут более понятно показывать свои сигналы. Вот так не заметишь и будут потом последствия... Или не будут???

У меня тоже случай почти такой был, только ехали мы с другом, ночью на его машине, даже не знаю по какой улице - ехали в ТауСпа. Едем около 90км\ч ночь, вроде никого нет. и тут на противоположной в нас "стреляет" радаром прям в упор... Ну мы как ехали, так и уехали... :super: просто чуть быстрее, вроде ниче никто не погнался... :cool:
а так насколько знаю - Сначала гай тормозит своей "волшебной" палочкой... но т.к. есть варианты не заметить его, он обязан свистнуть в свисток, вот после этого считается не подчинение... т.е. если те махнули - ты проехал и тебе не свистели в след. ты можешь доказать что ты его не заметил(хотя спорить с нашими гайцами...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.