Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#28461
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А еще лучше акцию на Жарокова+Абая провести вечером, с 17:30 до 20:30. Очень часто поворачиваю там на Абая на лево (двигаясь в северном направлении по Жарокова) наблюдаю как большое количество приблатненных архаров умудряется даже направо повернуть на красный, обогнав всех по встречке (ИМХО вершина наглости!).
  • 0

#28462
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Народ смотрите что твориться то у нас
Базарный беспредел ментов


так тут даже девушка на цт писала об этом, месяца так 3-4 назад, наверно.

посмотрел: надеюсь по полной это ********** поимеют.

А за что иметь то? Она нарушила ,Гайец выписал протокол.Все правильно.А то что оператор стоял нетрезвый и снимал на сотку провоцировал (кстати видно что некоторые моменты вырезаны) это что он теперь герой ЦТ что-ли? Гайцу ниче не будет 100 пудов. Нереспект.
  • 0

#28463
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Чтож у нас за страна такая!! Даже в партии Нур-отан бюрократия.
Ну никак не хочет госаппарта оперативно работать.

адилёчек, а вы на что рассчитывали? несколько страниц назад в меня какашками кидались, а теперь о помощи просите? право вы странный :smoke:



Я не прошу о помощи!!
А прошу партию Нур-отан( в уставе которой прописано борьба с коррупцией и типа наведения порядка) провести работу в определенном районе. В котором часто вижу нарушения. И в соответствии с гражданским долгом доношу до представителя данной партии информацию. Так сказать направить работу в правильное русло. Нормальный гражданин, кроме критики обязан предложить методы улучшения работы.
Если же у вас есть желание проигнорировать данный факт, это ваше человеческое право.
  • 0

#28464
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я не прошу о помощи!!
А прошу партию Нур-отан( в уставе которой прописано борьба с коррупцией и типа наведения порядка) провести работу в определенном районе. В котором часто вижу нарушения. И в соответствии с гражданским долгом доношу до представителя данной партии информацию. Так сказать направить работу в правильное русло. Нормальный гражданин, кроме критики обязан предложить методы улучшения работы.
Если же у вас есть желание проигнорировать данный факт, это ваше человеческое право.

г. Алматы, ул. Аблай-хана д.79, Общественная приемная НДП "Нур Отан"
пишите официальное заявление. если его отпишут мне, то с удовольствием отработаем данный участок.
спасибо за сотрудничество
  • 0

#28465
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Гена Букин, а есть ли возможность написать ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление по электронной почте? Или обязательно надо лично приехать и потерять пару часов времени?
  • 0

#28466
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин, а есть ли возможность написать ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление по электронной почте? Или обязательно надо лично приехать и потерять пару часов времени?

действеннее будет если напишете вручную
на имя первого зампреда алматинского филиала Каримуллина Амангельды Каримовича
  • 0

#28467
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
в виде жалобы на плохую организацию работы УДП г.Алматы
если не поленитесь сделать пару тройку фото, будет еще лучше
  • 0

#28468
Rav<3

Rav<3
  • Гость
  • 31 сообщений

2Rav<3
я так понял если вам дать волю, вы не только с пивом за рулем будете кататься??

Не я не такая, я жду трамвая. :smoke: Я не дурак, чтобы пьяным ездить, просто утром попался с небольшим перегаром, а им ведь ничо не докажешь :smoke:
  • 0

#28469
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


2Rav<3
я так понял если вам дать волю, вы не только с пивом за рулем будете кататься??

Не я не такая, я жду трамвая. :laugh: Я не дурак, чтобы пьяным ездить, просто утром попался с небольшим перегаром, а им ведь ничо не докажешь :smoke:

повод не давайте и не надо будет ничего доказывать.

А есть шанс, чтобы отмазаться, мол брат работает в Управлении по Борьбе с Наркобизнесом, и типа на спец операцию еду, по его приказу, и позвонить ему для доказательства??? Просто там парнишка уже 2 года ездит без номеров, частенько под градусом, иногда даже при гаерах с бутылкой пива. :smoke:

выглядит как хваставство и вседозволенность, зачем задавать такие вопросы здесь? спросите у брата либо у парнишки, который два года катается с бутылкой пива при ИДП

Сообщение отредактировал Jorjik: 27.05.2010, 13:12:10

  • 0

#28470
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
на привокзальной площади Алматы-2 остановился в месте якобы запрещенного для парковки. подошел молодой сержант и попросил доки. взяв доки пошел с ними в сторону своей машины. я следом за ним говорю, что я же в авто и могу быстро ее перепарковать, а он не в какую. при этом какой-то агрессивный. дошли до машины ЖолПола и передал мои доки старшему. тот почему то предложил мне расписаться в их НЕ ЗАПОЛНЕННОМ(!) бланке. я в отказ. начинаю объяснять, что это же не критичное нарушение и можно отделаться устным предкпреждением. тот послушав мой рассказ отпустил.

вот такой опыт.
  • 0

#28471
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

тот послушав мой рассказ отпустил.

тот подождав бабки и увидев что ими не пахнет отпустил..............
  • 0

#28472
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

не верится мне, что люди с но, за гаишников не будут, в случаях когда они не правы....увидим...

НО не вмешивается во взаимоотношения гражданские-удп. и так гражданских все кошмарят так еще и НО что ли будет? нафиг надо

Есть дело одно и такой человек свидетель у идп и он говорит не правду, нормально?
  • 0

#28473
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Есть дело одно и такой человек свидетель у идп и он говорит не правду, нормально?

мне подробности дела неизвестны, потому судить не могу ибо не человек-рентген я ни разу
хотя был такой факт, когда пришлось участвовать в суде с гражданским, на стороне удп.
  • 0

#28474
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

По кульджинки, возле маловодного недавно остановили... в качестве понятого. Чел пересек двойную сплошную и отказывался предоставлять документы, т.к. как он говорил что они стояли там не официально (калымили), при этом были на гос. машине, с нагрудным жетоном и даже маршрутный листок показали, в котором было указано что действительно в этом месте им можно патрулировать. Пришлось быть понятым и писать объяснительную. Чел действительно неадекват попался, говорил мне что бы я ничего не писал, не подписывал, а когда я отказался стал угрожать КНБшниками, МВДшниками и тд и тп. Сказал что записал мой номер машины и что все равно меня достанет =)))
Так вот теперь вопрос: если у них там начнется процесс, вызовут ли меня в суд в качестве свидетеля или моей объяснительной будет вполне достаточно? Не охота терять время, тем более что чел как я думаю с маловодного и процесс может происходить там... итак потерял пол часа, пока писал объяснительную, пока этот полудурок орал на меня как потерпевший =)))

ЗЫ в объяснительной попросили написать номер сотового, что я конечно и сделал

А ВЫ то видели это нарушение? И что за обьяснительная?
  • 0

#28475
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Есть дело одно и такой человек свидетель у идп и он говорит не правду, нормально?

мне подробности дела неизвестны, потому судить не могу ибо не человек-рентген я ни разу
хотя был такой факт, когда пришлось участвовать в суде с гражданским, на стороне удп.


Ситуация! ГАИ работает с НУРОТАНОМ, останавливают нарушителя, он в нос ксиву, а там не прокуратура или МВД, а представитель центрального или городского аппарата НУРОТАН. Да ещё и не рядовой, да и рядовой, такой же как тот который снимает.
Каковы будут действия представителя НУРОТАНА? :spy:
Я даже не сомневаюсь! :D

Сообщение отредактировал beerov: 27.05.2010, 20:41:59

  • 0

#28476
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
beerov, а если тот, что снимает, принадлежит к "Белым стрелам"? :D
  • 0

#28477
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ситуация! ГАИ работает с НУРОТАНОМ, останавливают нарушителя, он в нос ксиву, а там не прокуратура или МВД, а представитель центрального или городского аппарата НУРОТАН. Да ещё и не рядовой, да и рядовой, такой же как тот который снимает.
Каковы будут действия представителя НУРОТАНА? :-)

Мы в астане депутата мажилиса закошмарили, что уж тут говорить о просто сотрудниках НО ? :-)
мы относимся к СБ партии. грубо говоря смесь ЧК и гестапо

Я даже не сомневаюсь! :D

прочь сомнения :spy:
  • 0

#28478
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
В прошлую субботу, на Достык-Жолдасбекова остановил ЖолПоловец, попросил взять на буксир Ауди после ДТП и оттащить к обочине, чтобы не мешала движению. В итоге, после 5 мин. ожидания, сказал ехать дальше...
  • 0

#28479
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Ситуация! ГАИ работает с НУРОТАНОМ, останавливают нарушителя, он в нос ксиву, а там не прокуратура или МВД, а представитель центрального или городского аппарата НУРОТАН. Да ещё и не рядовой, да и рядовой, такой же как тот который снимает.
Каковы будут действия представителя НУРОТАНА? :-)

Мы в астане депутата мажилиса закошмарили, что уж тут говорить о просто сотрудниках НО ? :-)
мы относимся к СБ партии. грубо говоря смесь ЧК и гестапо

Я даже не сомневаюсь! :D

прочь сомнения :spy:


Как скажете! :D
  • 0

#28480
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Имеет ли сейчас право наша доблестная милиция на стационарный калым?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.