Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#28441
Rav<3

Rav<3
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот так во ездит. Не буду имен называть пожалуй. Гаеры глаза закрывают на УБНовцев. ._.
  • 0

#28442
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А есть шанс, чтобы отмазаться, мол брат работает в Управлении по Борьбе с Наркобизнесом, и типа на спец операцию еду, по его приказу, и позвонить ему для доказательства???

не поможет. более того если нарветесь на нур отан вашего брата запишут на диктофон и потом кончат

Просто там парнишка уже 2 года ездит без номеров, частенько под градусом, иногда даже при гаерах с бутылкой пива. :smoke:

г\н, марку авто и маршрут можно узнать?
  • 0

#28443
Rav<3

Rav<3
  • Гость
  • 31 сообщений
01kz strogo :DDD
  • 0

#28444
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Это в 2 или 3 часа ночи-то...ехать без света?

Гаишник, конечно, прикольщик большой. Знать, что тебя снимают и так себя вести. Но насчет фар - не про эту ситуацию, меня там не было - неоднократно в ночное время видела машины, у которых фары не были включены. И, как правило, за рулем, женщины.
  • 0

#28445
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гаеры глаза закрывают на УБНовцев. ._.

фигня. гаишникам пофиг на убн. поверьте
  • 0

#28446
Rav<3

Rav<3
  • Гость
  • 31 сообщений

Гаеры глаза закрывают на УБНовцев. ._.

фигня. гаишникам пофиг на убн. поверьте

Ну я говорю как есть на самом деле, Гена, а верить или нет-дело ваше) "Хозяин-барин" как говорится :smoke:
  • 0

#28447
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну я говорю как есть на самом деле, Гена, а верить или нет-дело ваше) "Хозяин-барин" как говорится

проверим? маршрут свой сообщите где ездить будете :smoke:
  • 0

#28448
Rav<3

Rav<3
  • Гость
  • 31 сообщений

Ну я говорю как есть на самом деле, Гена, а верить или нет-дело ваше) "Хозяин-барин" как говорится

проверим? маршрут свой сообщите где ездить будете :smoke:

Ну зачем человека подставлять из-за какого-то спора?! :kiss:
  • 0

#28449
sansay86

sansay86
  • Гость
  • 26 сообщений
Блин плохо живу в маленьком городе залупился с одним гаером за протокол досмотра после случая 5 раз попадался в разных местах, остановив даже документы не спрашивает, здоровается, как дела, куда едешь и отпускает
  • 0

#28450
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
Rav<3+ 2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено

  • 0

#28451
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Народ смотрите что твориться то у нас
Базарный беспредел ментов


кстати там видео с монтажем, в некоторых местах прерывается

#28452
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Блин плохо живу в маленьком городе залупился с одним гаером за протокол досмотра после случая 5 раз попадался в разных местах, остановив даже документы не спрашивает, здоровается, как дела, куда едешь и отпускает

А чего плохого то? Или вам удовольствие когда гайцы в багажнике копошатся?

#28453
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
2Rav<3
я так понял если вам дать волю, вы не только с пивом за рулем будете кататься??
  • 0

#28454
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений
По кульджинки, возле маловодного недавно остановили... в качестве понятого. Чел пересек двойную сплошную и отказывался предоставлять документы, т.к. как он говорил что они стояли там не официально (калымили), при этом были на гос. машине, с нагрудным жетоном и даже маршрутный листок показали, в котором было указано что действительно в этом месте им можно патрулировать. Пришлось быть понятым и писать объяснительную. Чел действительно неадекват попался, говорил мне что бы я ничего не писал, не подписывал, а когда я отказался стал угрожать КНБшниками, МВДшниками и тд и тп. Сказал что записал мой номер машины и что все равно меня достанет =)))
Так вот теперь вопрос: если у них там начнется процесс, вызовут ли меня в суд в качестве свидетеля или моей объяснительной будет вполне достаточно? Не охота терять время, тем более что чел как я думаю с маловодного и процесс может происходить там... итак потерял пол часа, пока писал объяснительную, пока этот полудурок орал на меня как потерпевший =)))

ЗЫ в объяснительной попросили написать номер сотового, что я конечно и сделал

Сообщение отредактировал Zorge: 27.05.2010, 09:36:37

  • 0

#28455
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений


AKIRA, тут Гена Букин (тоже член партии НО), как то утверждал, что участились случаи когда вместе с сотрудниками ЖП присутствуют люди в штатском, которые представляются членами партии Нур Отан.. Мол, никакие партийцы ни в каких акциях совместно с ЖоПо не участвуют и это либо развод, либо.. Даже просил просить показать удостоверение (партийный билет :smoke: ), и сообщать о таких случаях лично ему (Гене), а если запомнили фамилию, то еще лучше..
Если я правильно понял тогда, то.. Типа акции у Нур Отана то есть, но направленны они наоборот "против" ЖоПо, анти коррупция и.т.д, и.т.п..
Так что, если помните фамилю члена партии, то в ЛС Гене Букину..

1. нур отан участвует в мероприятиях с удп
2. при наличии соответсвующих документов, как то предписание или план мероприятий или иное
3. скорее всего были либо дима (высокий и худощавый) либо толеген (маленький и лысый)
4. мероприятия нур отана совместно с удп направлены на выявление госслужащих использующих служебное положение в личных целях (размахивание ксивой), в частности сотрудники мвд, кнб, прокуратуры, судей, акиматчиков и т.д и т.п.
5. если водитель не госслужащий то пусть нур отан хоть заснимается на видео.
6. я предупреждал о подставных. которые якобы с нур отана
в целом спасибо за реагирование :smoke:



А можно попросить провести такую акцию по Жарокова вниз не доезжая Абая(г. Алматы). Утром рабочего дня(а может даже несколько дней) с 8-30до 9-00. Всего то по полчаса.
Очень любят там по встречным трамвайным путям ездить, причем караванами.
И вам хорошо столько видео будет, какую акцию устроит партия. Гайцам столько протоколов оформят.
И нам водителям хорошо, прекратяться создание аварийной обстановки(это когда такой нарушитель несется по встречке и перед перекрестком нагло вклиниваются в правые ряды).
????
  • 0

#28456
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А можно попросить провести такую акцию по Жарокова вниз не доезжая Абая(г. Алматы). Утром рабочего дня(а может даже несколько дней) с 8-30до 9-00. Всего то по полчаса.
Очень любят там по встречным трамвайным путям ездить, причем караванами.
И вам хорошо столько видео будет, какую акцию устроит партия. Гайцам столько протоколов оформят.
И нам водителям хорошо, прекратяться создание аварийной обстановки(это когда такой нарушитель несется по встречке и перед перекрестком нагло вклиниваются в правые ряды).
????

алмата подведомственна алматинскому филиалу. я из центрального (республиканского) аппарата.
обратитесь в алматинский филиал
  • 0

#28457
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений

А можно попросить провести такую акцию по Жарокова вниз не доезжая Абая(г. Алматы). Утром рабочего дня(а может даже несколько дней) с 8-30до 9-00. Всего то по полчаса.
Очень любят там по встречным трамвайным путям ездить, причем караванами.
И вам хорошо столько видео будет, какую акцию устроит партия. Гайцам столько протоколов оформят.
И нам водителям хорошо, прекратяться создание аварийной обстановки(это когда такой нарушитель несется по встречке и перед перекрестком нагло вклиниваются в правые ряды).
????

алмата подведомственна алматинскому филиалу. я из центрального (республиканского) аппарата.
обратитесь в алматинский филиал


Чтож у нас за страна такая!! Даже в партии Нур-отан бюрократия.
Ну никак не хочет госаппарта оперативно работать.
  • 0

#28458
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
не верится мне, что люди с но, за гаишников не будут, в случаях когда они не правы....увидим...
  • 0

#28459
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чтож у нас за страна такая!! Даже в партии Нур-отан бюрократия.
Ну никак не хочет госаппарта оперативно работать.

адилёчек, а вы на что рассчитывали? несколько страниц назад в меня какашками кидались, а теперь о помощи просите? право вы странный :smoke:
  • 0

#28460
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не верится мне, что люди с но, за гаишников не будут, в случаях когда они не правы....увидим...

НО не вмешивается во взаимоотношения гражданские-удп. и так гражданских все кошмарят так еще и НО что ли будет? нафиг надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.