Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#2821
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Проезжая через мост на капчагае, меня остановили за то, ... что на мне были зеленые очки !!!!!!
Он говорит: что варишь?
Я: ..в смысле варишь???
-ну у тебя зеленые очки, значит ты с пацанами чем-то незаконным занимаешься
-какая еще варка... это солнечные очки..одень и посмотри
-ты еще и прирекаешься

потом ему на мобильник позвонил (видимо) начальник. после разговора он отдал мне документы и быстро куда то побежал

Вот что про них (ГАИ) я должен думать после этого случая
  • 0

#2822
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Nookie, чувство юмора тоже нужно иметь... :laugh:
  • 0

#2823
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Выписали штраф за тонировку на 1942 тенге, но сейчас смотрю штрафы, и не могу понять по какой это статье.

Мне кажется штраф должен быть такой:
?? статьи: ч.4
Содержание: Управление транспортными средствами, не отвечающими установленным правилам обеспечения безопасности дорожного движения, за исключением случаев, указанных в ч.5 настоящей статьи
Сумма штрафа, тг.: 485,5 - 971


Можно будет еще обжаловать сумму штрафа в ГАИ или теперь уже придется так заплатить?
  • 0

#2824
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
на ташкентско не доезжая до байзакова, если ехать от сейфуллина есть односторонняя улица под мостом

туда я и залетел по встречке, там меня и поймали

просил 13000, отдал 900, сказал, что больше папа не дает, типа это мне деньги мне на месяц, пробил на слезу
  • 0

#2825
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
кто хочет посмотреть на временные права, покажу на авто-среде :laugh:
  • 0

#2826
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

кто хочет посмотреть на временные права, покажу на авто-среде  :lol:


за что так обидели? :laugh:

#2827
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а меня вчера штрафанули за превышение скорости, ехал в Астане под 84 км/ч
тут меня и остановили
хотели снять 4500 тенге, сняли 1000 и разошлись :laugh:
  • 0

#2828
o.k

o.k
  • Гость
  • 25 сообщений
Сочуствую:laugh:
  • 0

#2829
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

кто хочет посмотреть на временные права, покажу на авто-среде  :lol:


за что так обидели? :laugh:

выезд на встречную полосу.

Самое обидное что меня туда вытолкнули, я чтоб избежать столкновения выехал на встречку.
  • 0

#2830
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

кто хочет посмотреть на временные права, покажу на авто-среде  :lol:


за что так обидели? :laugh:

выезд на встречную полосу.

Самое обидное что меня туда вытолкнули, я чтоб избежать столкновения выехал на встречку.

И что за это временные права дают?Разве не лишают постоянных?И на какой срок?
  • 0

#2831
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
лишение до 6 месяцев, пока дело перейдёт в суд, выписали временные
  • 0

#2832
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
Хм а в протоколе написал чвоё видение ситуации и что выехал навстречку дабы избежать столкновения ?
  • 0

#2833
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
всё написал, только вот не подумал, надо было ещё свидетеля вписать какого нить, а так гемор точно будет
  • 0

#2834
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Попросил написать от его имени Kadett

Сегодня с утра повеселили доблестные сотрудники жезла и свистка!
Спускаюсь по байзакова в сторону ташкентской!, Сразу после Гоголя тормозит меня старший лейтинант. Подходит, представляется, просит документы. Достаю документы отдаю! Он говорит ненравитесь вы мне выйдите пожалуйста! Выхожу! Нюхают как обычно! Запаха нету (не пью уже давно) Он говорит: У меня подозрение ято у Вас наркотическое опьянение-плюньте пожалуйста на асфальт (охото было в рожу плюнуть но сдержался). Точно говорит! Слюна густая. Хватает меня за руки и давай дырки от уколов искать. Говорит наверно анаши накурился. Я закрываю машину и говорю поехали на экспертизу тока сначала протокол напишем.
Он молча отдал документы и пошёл ловить следуующего!!!
Вот такое приключение с утра. Весь день хихикаю!
  • 0

#2835
aaa...tas

aaa...tas
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Да тут уж не до смеха - совсем наглость потеряли, млин!!! :rotate:
Я б ему плюнул!
  • 0

#2836
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Попросил написать от его имени Kadett

Сегодня с утра повеселили доблестные сотрудники жезла и свистка!
Спускаюсь по байзакова в сторону ташкентской!, Сразу после Гоголя тормозит меня старший лейтинант. Подходит, представляется, просит документы. Достаю документы отдаю! Он говорит ненравитесь вы мне выйдите пожалуйста! Выхожу! Нюхают как обычно! Запаха нету (не пью уже давно) Он говорит: У меня подозрение ято у Вас наркотическое опьянение-плюньте пожалуйста на асфальт (охото было в рожу плюнуть но сдержался). Точно говорит! Слюна густая. Хватает меня за руки и давай дырки от уколов искать. Говорит наверно анаши накурился. Я закрываю машину и говорю поехали на экспертизу тока сначала протокол напишем.
Он молча отдал документы и пошёл ловить следуующего!!!
Вот такое приключение с утра. Весь день хихикаю!


я что то не понимаю, кто они такие что бы еще заставляли плевать..... точно в рожу надо было плюнуть. они в таких закоулках с утра часто стоят.... вот думаю, официально стоят или просто так, сами вышли попастись.
  • 0

#2837
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Попросил написать от его имени Kadett

Сегодня с утра повеселили доблестные сотрудники жезла и свистка!
Спускаюсь по байзакова в сторону ташкентской!, Сразу после Гоголя тормозит меня старший лейтинант. Подходит, представляется, просит документы. Достаю документы отдаю! Он говорит ненравитесь вы мне выйдите пожалуйста! Выхожу! Нюхают как обычно! Запаха нету (не пью уже давно) Он говорит: У меня подозрение ято у Вас наркотическое опьянение-плюньте пожалуйста на асфальт (охото было в рожу плюнуть но сдержался). Точно говорит! Слюна густая. Хватает меня за руки и давай дырки от уколов искать. Говорит наверно анаши накурился. Я закрываю машину и говорю поехали на экспертизу тока сначала протокол напишем.
Он молча отдал документы и пошёл ловить следуующего!!!
Вот такое приключение с утра. Весь день хихикаю!

яб сказал:
вы мне тоже не симпатизируете... и вапще мне больше девушки нравяться :rotate:
  • 0

#2838
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Kadet да за токое можно и в суд подать...
савсем ахрнели сволочи!!!
а бы точно разбираловки устроил на весь день... сцуки мля...
  • 0

#2839
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Да ну их нафиг! У меня было хорошее настроение и нехотелось его портить! Насчёт незаверенной доверенности как ни странно промолчали! Хотя есть ещё 2 дня чтобы заверить!
  • 0

#2840
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

кто хочет посмотреть на временные права, покажу на авто-среде  :)

за что так обидели? :)

выезд на встречную полосу.
Самое обидное что меня туда вытолкнули, я чтоб избежать столкновения выехал на встречку.


2 Тролль.
У меня недавно тоже права забрали, правда за превышение,на капчагае. Я на следующий день поехал, нашел место куда отдают гайцы документы, договорился тама с Майором.(чтоб дело до суда не дошло...)
так что просто я успел, еслиб дело передали в Суд, то х знает мож бы полгода не ездил :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.