Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#27861
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

т.е. после слова "отработка" я должен незамедлительно предъявить документы на проверку - это ясно (не внимательно приказ прочитал :-) )
А как убедится что это действительно отработка а не произвольная проверка документов?

никак не проверите. после начала смены оперативный дежурный выдает в эфир приблизительно следующую фразу:
всему личному составу - при работе обратить особое внимание на выявление нетрезвых, нарушения скоростного режима, пользование сотовым телефоном, проезд перекрестков, правил стоянки, выявление подложных номеров

т.е. ИДП получил указание и выявляет правонарушение. без письменного указания
  • 0

#27862
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А если бы наклейка была не остановил бы?

Остановил. Но что ему отвечать о причине остановки? Я уже и тонировку на лобовом подрезал до положенных 14 см. (тоже называли как причину).
Доки не даю (хрен их потом заберешь у них), пока не удовлетворюсь внятной прчиной остановки. Нарушил - отвечаю (если все корректно и правильно с их стороны), нет - беседую пока не отпустят.
  • 0

#27863
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Останавили на Шевченко между Ленина и Кунаева. Проверка доков и осмотр багажника, т.к. из машины не выходил.. :-)

ха..за седня 3 раза мимо них проезжал не останавливали, так и хотел сам остановиться и спрсить а чё мля вы меня не останавливаете? совсем нюх потеряли, чо не проверяете у меня наличие аптечки, огнетушителя, страховки, прохождением ТО, наконец может я выпимшы? нет блин они даж со своего жопомобиля не выходили
  • 0

#27864
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Проверка доков и осмотр багажника, т.к. из машины не выходил.. :-)

Это как? Открыли багажник и сидите себе внутри? " У нас здесь все джентльмены." :D
  • 0

#27865
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Проверка доков и осмотр багажника, т.к. из машины не выходил.. :-)

Это как? Открыли багажник и сидите себе внутри? " У нас здесь все джентльмены." :D

я так понимаю водитель не вышел к идп из авто и тот в отместку предложил открыть багажник
  • 0

#27866
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

так что дело за малым - зарегистрировать молодежное объединение АвтоЦТ :D

и можно бросать работу :-)
спасибо, буду иметь ввиду.
  • 0

#27867
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


так что дело за малым - зарегистрировать молодежное объединение АвтоЦТ :D

и можно бросать работу :-)
спасибо, буду иметь ввиду.

BUCH, смекаешь скока бабла можно срубить :D
  • 0

#27868
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так что дело за малым - зарегистрировать молодежное объединение АвтоЦТ :D

и можно бросать работу :-)
спасибо, буду иметь ввиду.

на самом деле это вполне реально. зарегьте МОО "Молодежь против коррупции". стоит 30 000, ну скажем если даже 30 чел соберутся то по косарю всего. выдать всем ксивы и вперед. со временем ксивы можно будет продавать :D
  • 0

#27869
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

на самом деле это вполне реально. зарегьте МОО "Молодежь против коррупции". стоит 30 000, ну скажем если даже 30 чел соберутся то по косарю всего. выдать всем ксивы и вперед. со временем ксивы можно будет продавать :-)

Кстати, а куда потом с ксивой-то, сувать в нос гайцу?
  • 0

#27870
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я тут подумал. продажа ксив это незаконно
поэтому действуем следующим образом - пиаримся нещадно, при этом незабываем упомянуть что данное МОО было создано после прочтения и осмысления "Обращения к народу Казахстана" и что целиком и полностью поддерживаем и одобрямс. получаем финансирование от АП.
но и это еще не все. существует костяк. ну скажем 30 человек. для остальных обязательны ежемесячные взносы скажем 200 тнг. из них 100 тнг идут собственно на работу МОО а 100 тнг тому кто привел нового человека. и т.д. и т.п.
типичная пирамида но в рамка закона :-)
  • 0

#27871
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

получаем финансирование от АП.

вот с этого места поподробнее :-)
  • 0

#27872
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


на самом деле это вполне реально. зарегьте МОО "Молодежь против коррупции". стоит 30 000, ну скажем если даже 30 чел соберутся то по косарю всего. выдать всем ксивы и вперед. со временем ксивы можно будет продавать :-)

Кстати, а куда потом с ксивой-то, сувать в нос гайцу?

конечно, со словами - братан, свои же
главное придумать какое нибудь название ОО по-страшнее
ну типа Против коррупции в правоохранительных органах УДП МВД :D
  • 0

#27873
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


получаем финансирование от АП.

вот с этого места поподробнее :-)

иногда, Администрация Президента финансирует близкие по идейным взглядам партии и ОО
  • 0

#27874
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

конечно, со словами - братан, свои же
главное придумать какое нибудь название ОО по-страшнее
ну типа Против коррупции в правоохранительных органах УДП МВД :-)

Тогда надо получить одобрямс в МВД, и принять название "Молодежное содействие ЦТ МВД, КНБ, Прокуратуре, судам, АП..." :D
  • 0

#27875
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тогда надо получить одобрямс в МВД, и принять название "Молодежное содействие ЦТ МВД, КНБ, Прокуратуре, судам, АП..."

зачем? вы собираетесь действительно содействовать? мне кажется это лишнее. придется работать же
а вот против коррупции можно быть не напрягаясь
я вот например всегда против коррупции. когда сижу на цт, когда ем, когда сплю, когда какаю
всегда
  • 0

#27876
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

зачем? вы собираетесь действительно содействовать? мне кажется это лишнее. придется работать же
а вот против коррупции можно быть не напрягаясь
я вот например всегда против коррупции. когда сижу на цт, когда ем, когда сплю, когда какаю
всегда

Тока гаец за коррупцию, и отправит антикоррупционера на пересдачу, где он там будет вечно пытать гаишный компутер :-)
  • 0

#27877
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тока гаец за коррупцию, и отправит антикоррупционера на пересдачу, где он там будет вечно пытать гаишный компутер

это вряд ли
  • 0

#27878
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
и пошел народ оффтопить...
  • 0

#27879
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Тока гаец за коррупцию, и отправит антикоррупционера на пересдачу, где он там будет вечно пытать гаишный компутер

это вряд ли

Тока одно но...когда ксиву будут получать каждый второй, ксива потеряет силу, и гайцы отправят ее в игнор
  • 0

#27880
Dom2010

Dom2010
  • Гость
  • 16 сообщений
Сколько сейчас МРП минимальный штраф?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.