Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#27601
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Неделю назад на выходные остановили на посту в Капчагае. По привычке остановился, припарковался, сотку на запись, жду. (В прошлый раз подождал 5 минут, никто не пришел и уехал.)
В этот раз машин с утра нет, помялись с минуту и подошел, представился трбр. Попросил документы.
Дал ему документы (права и тех паспорт).
Спросил зачем я ему понадобился.
Сказал по ориентировке на неподчинение, но сейчас вижу, что не та машина.
Попросил открыть багажник.
Я вышел, открыл, закрыл.
жоПо спросил еду ли я за грибами.
Я ответил, что как получится и предложил не останавливать меня на обратном пути и не рассказывать что это браконьерство, т.к. я в курсе.
Пожелал счастливого пути. Потеряно 3 минуты времени.

Сообщение отредактировал prokurator: 04.05.2010, 16:38:58

  • 0

#27602
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Вчера стояли около 2-х часов на Жарокова-Тимирязева.
Тормозили через одного, уже останавливаться негде было.
Народ через встречку объезжал, созданный ими затор.
Очень много было девушек-водителей, которых остановили.
Останавливали просто так.
  • 0

#27603
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

http://vse.kz/index....c=79405&st=3500
тут спросите купите

Предложение - каждому покупающему колючку - пройти тест на ПДД и КоАП. Чтобы не опускать планку перед гайцами.
  • 0

#27604
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Предложение - каждому покупающему колючку - пройти тест на ПДД и КоАП. Чтобы не опускать планку перед гайцами.

Права купили и наклейку купят! ;)
  • 0

#27605
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Предложение - каждому покупающему колючку - пройти тест на ПДД и КоАП. Чтобы не опускать планку перед гайцами.

Права купили и наклейку купят! ;)

Почему купили???!! Обижаешь!!! подарили!!!
по теме: не нарушаю - не останавливают
  • 0

#27606
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
стою на светофоре около Столички с Калинина направо вниз на Мира... на перекрестке пере до мной 2 машины... мигает зеленый... мы трое поворачиваем... тут с Калинина по встречке на красный вылетает гаер... в матюгальник орет мне остановиться... останавливаюсь... приписывают создание аварийной ситуации.... штраф 30 тык с лишним+ лишение прав на пол года...

кое как договорилась так отдать... говорит 5 тык тащи и права забирай... говорю максимум есть 2... в кармане 1700 тг... больше ни копейки...
долго рядились... сказали тащи 2 по быстрому... видно мужики в плохом настрое... принесла 2, 1700 бумагами 300 железом, даю бумагами... а про железки молчу....
  • 0

#27607
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

стою на светофоре около Столички с Калинина направо вниз на Мира... на перекрестке пере до мной 2 машины... мигает зеленый... мы трое поворачиваем... тут с Калинина по встречке на красный вылетает гаер... в матюгальник орет мне остановиться... останавливаюсь... приписывают создание аварийной ситуации.... штраф 30 тык с лишним+ лишение прав на пол года...

кое как договорилась так отдать... говорит 5 тык тащи и права забирай... говорю максимум есть 2... в кармане 1700 тг... больше ни копейки...
долго рядились... сказали тащи 2 по быстрому... видно мужики в плохом настрое... принесла 2, 1700 бумагами 300 железом, даю бумагами... а про железки молчу....


вас развели
  • 0

#27608
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
С регистратором можно было оспорить легко.
  • 0

#27609
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

вас развели

вряд ли Нели повернула на мигающий, т.к. была третьей. Скорее всего на желтый или красный. Создание аварийки нет конечно, но проезд на запрещающий это точно. :rolleyes:
  • 0

#27610
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


вас развели

вряд ли Нели повернула на мигающий, т.к. была третьей. Скорее всего на желтый или красный. Создание аварийки нет конечно, но проезд на запрещающий это точно. :rolleyes:

С калинина на мира 3 машины помещаются.
  • 0

#27611
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Ссылку поправте. Не все додумаюца добавить .com
  • 0

#27612
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ссылку поправте. Не все додумаюца добавить .com

Поправил.
  • 0

#27613
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Стоят на старой площади, останавливали в воскресенье вечером всех подряд - отработка, проверка доков и пр.
  • 0

#27614
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Был такой случай едем с другом по Фурманова вниз. Видимо напоролись на радар. Но гаец был занят другим поэтому быстро выбегает на дорогу в попыхах взмахивает волшебной палочкой а она у него из рук выскальзывает и падает.

Я другу: Надо же остановиться...

Он мне: С чего эт? Он свою Палку Бросил, а я должен останавливаться?)))))))))
  • 0

#27615
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
я вот не понимаю, некоторые ведь здесь выдумывают истории или явно приукрашивают свои казусы, что они хотят этим добиться?

#27616
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

я вот не понимаю, некоторые ведь здесь выдумывают истории или явно приукрашивают свои казусы, что они хотят этим добиться?

поднять вам настроение


сори за офф, не останавливали
  • 0

#27617
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Наблюдала как-то на выходных следующее:

по Шевченко от Пушкина в сторону Кунаева двигалась машина, и там как обычно стоит пост и 2е гайцов,
один из них заблаговременно останавливает эту машину взмахом палки, притом всем, что больше проезжающих машин рядом не было - машина как ехала себе, так и проехала мимо дальше, оба гайца переглянувшись между собою с минуту смотрели ей вслед.
Получается можно просто забить и проехать мимо, когда тебя останаливают? )
  • 0

#27618
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Наблюдала как-то на выходных следующее:

по Шевченко от Пушкина в сторону Кунаева двигалась машина, и там как обычно стоит пост и 2е гайцов,
один из них заблаговременно останавливает эту машину взмахом палки, притом всем, что больше проезжающих машин рядом не было - машина как ехала себе, так и проехала мимо дальше, оба гайца переглянувшись между собою с минуту смотрели ей вслед.
Получается можно просто забить и проехать мимо, когда тебя останаливают? )


Сделала так один раз, когда ехала по трассе из Каскелена.
Реакции - 0.
  • 0

#27619
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Конечно можно !
Это ж сущая мелоч, ЖоПо на дороге ))
  • 0

#27620
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Наблюдала как-то на выходных следующее:

по Шевченко от Пушкина в сторону Кунаева двигалась машина, и там как обычно стоит пост и 2е гайцов,
один из них заблаговременно останавливает эту машину взмахом палки, притом всем, что больше проезжающих машин рядом не было - машина как ехала себе, так и проехала мимо дальше, оба гайца переглянувшись между собою с минуту смотрели ей вслед.
Получается можно просто забить и проехать мимо, когда тебя останаливают? )



:rolleyes: наверное они просто очумели. думаю, могли бы вслед погнаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.