Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#26661
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

не меня, но все же: http://fishki.net/comment.php?id=66091
думаю, не надо так яростно отстаивать свою правоту с ментами :)

мляяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! это пипец, в цирк не надо ходить. :laugh: :D :) конец мне напомнил фильм "Ведьма из Блер", черный экран и крики........)))

по теме: остановил на Комсомольской, подошел извинился, сказал что перепутал что-то и отпустил :)

Сообщение отредактировал BUCH: 10.03.2010, 20:26:06

  • 0

#26662
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Обсуждение ролика на ПравоРуля http://www.pravoruly...y=read,1,329614

На ровном месте сам себе создал себе проблемы, показал бы доки на машину и все, разъехались. Если ты не нарушаешь, а тебя грузят на штраф, то НУЖНО идти до конца и не в такой манере, как он. Перегнул уж палку сильно.
  • 0

#26663
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Обсуждение ролика на ПравоРуля http://www.pravoruly...y=read,1,329614

На ровном месте сам себе создал себе проблемы, показал бы доки на машину и все, разъехались. Если ты не нарушаешь, а тебя грузят на штраф, то НУЖНО идти до конца и не в такой манере, как он. Перегнул уж палку сильно.

Когда у тебя открыто лежит нож, думаю вообще не стоит лезть наражон, независимо от того разрешается ли его носить с собой или нет.
А сейчас, думаю, ИДП легко отмажутся - "ну у него нож был, документы отказывался показывать....." и в принципе будут правы, и никого не будет интересовать причина остановки.
Сабж. Не останавливают.
  • 0

#26664
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Сегодня остановили на мосту на Аэродромной...
Г. Доброе утро...
Я. Здраствуйте...
Г. Как дела? Все в порядке?
Я. Протягиваю доки...Все хорошо...
Г. Смотрит доки.. Обращается по имени..Не пил вчера?
Я. Нет...
Г. А что глаза красные?
Я. Великий пост. Не пью.
Г. Не пьешь? Давно?
Я. Дней 40...
Г. Отдает доки я уезжаю....

В руках у него был этото брелок алкотестер..но ни просто ни в него дышать не просил..Передо мной был остановлен прадик...ему начали этот брелок показывать )))
  • 0

#26665
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Сегодня остановили на мосту на Аэродромной...
Г. Доброе утро...
Я. Здраствуйте...
Г. Как дела? Все в порядке?
Я. Протягиваю доки...Все хорошо...
Г. Смотрит доки.. Обращается по имени..Не пил вчера?
Я. Нет...
Г. А что глаза красные?
Я. Великий пост. Не пью.
Г. Не пьешь? Давно?
Я. Дней 40...
Г. Отдает доки я уезжаю....

В руках у него был этото брелок алкотестер..но ни просто ни в него дышать не просил..Передо мной был остановлен прадик...ему начали этот брелок показывать )))


обычно, когда спрашивают, пил-не пил, отвечаю что пил...чай, кофе...а вчера вечером выпил даже стакан апельсинового сока. Как правило, если ЖП-ник с чувством юмора, дальнейшие распросы пропадают сами собой и с улыбкой на лице и пожеланием удачной дороги мне возвращают документы:)
По теме: сегодня не останавливали
  • 0

#26666
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Астана. Пт.
Респа, напротив "Самала".
Подошел, невнятно представился. Слегка прифигел с улыбкой, когда я попросил его внятней произнести фамилию, и предоставил доки.
- (он) Почему левый ближний свет неисправен?
- (я) ВИНОВАТ, исправлюсь.
- (он) Штрафовать бум?
- (я) Не надо, лучше предупреждение.
- (он) как же так в ночное время суток без ближнего света?
- (я) да я ваще не заметил, что он погас. (врал бессовестно). тем более индикации не было на панеле приборов (что правда то правда, почему-то на 25-ке есть индикация о неисправности задних фонарей, а индикация неисправности ближнего/дальнего отсутствует).
- (он) ладно, езжайте. лампу замените, след. раз пощады не будет.
- (я) ок, к сведению принял. исправлю.

ЗЫ. В Вс за 1300 назарбаксов решил вопрос.

Сообщение отредактировал MG-42: 11.03.2010, 12:25:53

  • 0

#26667
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

не меня, но все же: http://fishki.net/comment.php?id=66091
думаю, не надо так яростно отстаивать свою правоту с ментами :)

Производит впечатление обкуренного или обколотого идиота.
  • 0

#26668
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
еще где то гуляет в нете видео, с кадром, который сидя сзади в гаиной машине бил себя по сопатке и угрожал им что скажет потом мол это вы меня избили

вчера поворачивал на лево, автобусник гад на красный попер, а сзади меня гаишная машинка и как заорет ему и тут же развернулся за автобусом
  • 0

#26669
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

еще где то гуляет в нете видео, с кадром, который сидя сзади в гаиной машине бил себя по сопатке и угрожал им что скажет потом мол это вы меня избили

Есть такая буква... там еще гаец грит а мне пох все равно камера все записывает :)
  • 0

#26670
uygur

uygur
  • Гость
  • 26 сообщений
Астана. Вчера, вечером в 21-30 в районе сары-арка - кенесары проморгал переключение сигнала сфетофора:)) пришлось резко тормозить прям на перекрестке... но до "стоп-линии" дождался зеленного, тронулся и был остановлен сотрудником ЖП... на мой вопрос какая причина остановки начал нудеть про спец мероприятия и попросил открыть капот для сверки номеров!!!:))) капот открыл и попутно предложил объяснить внятно причину остановки по телефону доверия, который в тот момент набирал на сотке... в итоге ЖП пожелал счастливого пути.. в итоге даже документы не проверил:p)
  • 0

#26671
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
снова, не меня, но тоже интересно:
http://www.lifenews.ru/news/16249
интересно, у нас могли бы так же?
  • 0

#26672
AVATAR89

AVATAR89
  • Гость
  • 45 сообщений
не расстерялся Жопошник))))))))
  • 0

#26673
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

не меня, но все же: http://fishki.net/comment.php?id=66091
думаю, не надо так яростно отстаивать свою правоту с ментами :)

Леха Леха меня гаишники пиз.ят :D .
По сабжу остановил на чоканке в обед , поинтересовался здоровьем и доками и все.Пока.
  • 0

#26674
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
как-то жуть куда-то торопилась, фейс был зверский...
так вот, останавливает один гаец-молодец. думала, черт, в кармане ни копейки, а причину найдет.
он внимательно посмотрел доки, на машину, на меня, и таким учтивым тоном: торопитесь? - да! - можете ехать... и это, машину помойте :laugh:
  • 0

#26675
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
На Шевченко-Пушкина какой раз уже останавливают просто так :) Объезжать этот участок буду, лучше время и нервы сохраню!!!
  • 0

#26676
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На Шевченко-Пушкина какой раз уже останавливают просто так :) Объезжать этот участок буду, лучше время и нервы сохраню!!!

Вот странно
Сегодня 7 (семь) раз катался мимо этого ихнего поста воле академии
И все разы был абсолютно им неинтересен
(собственно и каждый день там же тоже)
  • 0

#26677
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Повезло, останавливают и обычные пепальцы и дорогие, типа каена, к примеру.
  • 0

#26678
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
при движении на зеленую дополнительную стрелку с Абая на Фурманова в сторону площади, был остановлен ЖоПой около Французского дома.
Сержант, - вы не пропустили пешехода!
я, - да вы что? :) ()
-да, пешеходы шли, а вы не пропустили их
-пешеходы шли на красный свет (стадо же :)), я ехал на зеленый, понятно? я тороплюсь!
-дайте ваши документы
-с документами всё в порядке, я тороплюсь...останавливаете и не знаете за что...
-ваши документы пож-та
-вот
он ушел в патрульку, приходит старший:
-в чем проблема?
-ваш подчиненый остановил меня, когда я ехал на зеленый, а пешеходы шли на красный, идите и ловите их!
-извините, щастливого пути...

пс: вроде центр города, а ЖоПо тупят! :)
  • 0

#26679
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

-ваш подчиненый остановил меня, когда я ехал на зеленый, а пешеходы шли на красный, идите и ловите их!
-извините, щастливого пути...

пс: вроде центр города, а ЖоПо тупят! :-)


Надышались выхлопных, вот, и тупят! :(

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 14.03.2010, 03:56:21

  • 0

#26680
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


На Шевченко-Пушкина какой раз уже останавливают просто так :( Объезжать этот участок буду, лучше время и нервы сохраню!!!

Вот странно
Сегодня 7 (семь) раз катался мимо этого ихнего поста воле академии
И все разы был абсолютно им неинтересен
(собственно и каждый день там же тоже)


Вы там просто примелькались, и они подумали ну его нафиг.... МОжет на камеру чиго записать хочет, сам там уже три года не езжу, потому что всегда останавливали... Но за то там машин совсем мало проезжает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.