Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#241
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Утром сегодня тормознули - по Сатпаева в сторону Ленина через Фурманова. Светофор нихрена не видно. Объясняешь - говорит, не моё дело. Проехал на красный. А я его только на выезде заметил, там поток шёл даже никто и не тормозил. вообщем 400 тенге - и дальше. И что интересно, те кто по Фурманова стоит, даже и не пытались трогаться :weep:).
  • 0

#242
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Сёдня заветная Газель будет стоять на Навои Альфараби
  • 0

#243
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
немного офф. в Субботу видел аж две Газели, одну, 333 на Аль-Фараби и Гагарина, а вторую,номер не помню, на Шаляпина, между Саина и Берегового. Мдя, лето будет жарким  :weep: для злостных нарушителей.
  • 0

#244
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
У меня с июля прошлого года лежит неоплаченный штраф за парковку в неположенном месте. Что будет если меня отсканирует эта самая злостная Газель??? :weep:
Стараюсь ее избегать. Был вчера на автобарахолке, она там стояла на выезде по Комсомольской. Выехал сразу на Дружбенскую дорогу, чтобы мимо нее не ехать.
  • 0

#245
Bull

Bull
  • Гость
  • 11 сообщений

в воскресенье гаец остановил по Абая м/у Правдой и Мате Залки, если ехать в центр...
стал мне доказывать, что я ехал 70, показывая на радар (пистолет)...
я не согласился и они типа начали оформлять протокол... заполнили почти, а потом отдали документы и отпустили...
пока гаец заполнял протокол, я наблюдал за вторым... тот остановил старую волгу и стал показывать мужику показание радара... у мужика такое лицо было, не описать... :-)


:weep: Точно. Ехал я однажды (осенью) в этом же направлении, с Саина разогнался где-то под 120, на Правде на зеленый проскочил. Тут у меня антирадар запищал (немецкий, лазерный, 110 у.е. отдал, ни разу не ошибался), я по тормозам. Но скорость меньше чем 90 сбросить не успел. Выбегает ЖПшник. Говорит мол, превышение. Я ему: согласен, но покажи мне мою скорость. он мне показывает 73 км/ч. Я говорю, что не моя скорость, Он мне - твоя, мы тебя еще вооооон оттуда засекли, что,мол, нтирадар не работает!? Я говорю, что все у меня работает, антирадар германский, ни разу не ошибался, за 110 уев брал, это у вас радар не гонит.Уперся ЖПшник. Я отдал ему 250 тг, и когда уходил, сказал, что я с Саина летел под 120 и что если бы вы меня воооон там засекли, то скорость показал бы не меньше 100 км/ч. У него шары на лоб полезли и мне говорит - а чё ты мне раньше не сказал, я бы с тебя штраф не брал бы. Поздно признался...
  • 0

#246
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

...а чё ты мне раньше не сказал, я бы с тебя штраф не брал бы. Поздно признался...

Ага, еще бы тебе приплатил... Любят гайцы так говорить, мол, я бы не брал, если бы то и се...
  • 0

#247
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

...а чё ты мне раньше не сказал, я бы с тебя штраф не брал бы. Поздно признался...

Ага, еще бы тебе приплатил... Любят гайцы так говорить, мол, я бы не брал, если бы то и се...


Это точно!!!!
  • 0

#248
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

...а чё ты мне раньше не сказал, я бы с тебя штраф не брал бы. Поздно признался...

Ага, еще бы тебе приплатил... Любят гайцы так говорить, мол, я бы не брал, если бы то и се...


А вернуть деньги совесть не позволила. :weep:
  • 0

#249
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Вы его просто не поняли.
Он бы 250 не брал бы, он бы уже на 4.3.2.1 тысчи бы просил :)
  • 0

#250
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

...а чё ты мне раньше не сказал, я бы с тебя штраф не брал бы. Поздно признался...

Ага, еще бы тебе приплатил... Любят гайцы так говорить, мол, я бы не брал, если бы то и се...

А вернуть деньги совесть не позволила. :weep:

Ага. И пустой с утра живот / карман  :-)
  • 0

#251
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

У меня с июля прошлого года лежит неоплаченный штраф за парковку в неположенном месте. Что будет если меня отсканирует эта самая злостная Газель??? :weep:
Стараюсь ее избегать. Был вчера на автобарахолке, она там стояла на выезде по Комсомольской. Выехал сразу на Дружбенскую дорогу, чтобы мимо нее не ехать.


Ничё тебе не будет, даже не остановят
  • 0

#252
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

У меня с июля прошлого года лежит неоплаченный штраф за парковку в неположенном месте. Что будет если меня отсканирует эта самая злостная Газель??? :weep:
Стараюсь ее избегать. Был вчера на автобарахолке, она там стояла на выезде по Комсомольской. Выехал сразу на Дружбенскую дорогу, чтобы мимо нее не ехать.

Ничё тебе не будет, даже не остановят

А в БазеДанных Газели разве не содержатся должники???
Еще вопрос. Начисляется ли пеня на штраф и если да, то после какого периода и каков ее(пени) размер. Заранее спасибо.
  • 0

#253
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
MOSKVICHENOK, Не содержаться, а по поводу пени не в курсе
  • 0

#254
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

MOSKVICHENOK, Не содержаться, а по поводу пени не в курсе

А чего эти Газели стоят тогда?
  • 0

#255
Bull

Bull
  • Гость
  • 11 сообщений

У меня с июля прошлого года лежит неоплаченный штраф за парковку в неположенном месте. Что будет если меня отсканирует эта самая злостная Газель??? :weep:
Стараюсь ее избегать. Был вчера на автобарахолке, она там стояла на выезде по Комсомольской. Выехал сразу на Дружбенскую дорогу, чтобы мимо нее не ехать.

Ничё тебе не будет, даже не остановят


Ни чрена тебе не будет! У меня 2 штрафа уже 7-8 месяцев неоплаченных есть. Однажды стояла эта Чудо-Газель напротив цирка в западном направлении. А я ехал в восточном, как увидел ее, хотел свернуть, но некуда было. Проехал. Обратно ехел минут через десять, рискнул проехать мимо - не засекли. Так я ради спортивного интереса развернулся на Чапаева и обратно, проехал второй раз мимо нее - не засекла. Так что фуфловые эти Чудо-Газели!!!! %-)))
  • 0

#256
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Так что фуфловые эти Чудо-Газели!!!! %-)))

Это точно. Видел пару дней назад, когда чудо-газель стояла на мосту Сейфуллина / Рыскулова. Так они вообще за ремень проезжавших мимо наказывали :weep:
  • 0

#257
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
А я блин ваще ещё это чудо не видал  :weep:
  • 0

#258
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Фигня господа!!! Вот вы на тех осмотр поедете и кучу приколов поймаете с неоплаченными штрафами!!! Газельки просто стоят понты колотят, так сказать для устрашения чайников!!! А по поводу техосмотра, переоформления ит.д. короче любое обращение в ГАИ и вы попали!!! :weep:
  • 0

#259
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
На техосмотре фигня это всё, не проверяют талоны
вот при переоформлении-это точно засада, там придётся за все штрафы платить

Газель считывает номера и проверяет по базе данных техосмотр, был ли лишён водитель в то время когда права не изымали, угон и т.п. но не штрафы
  • 0

#260
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Ага точно, ради потнтов камеры сверху поставили :-)
а внутри нечего нет, или не работает :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.