Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#25501
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
тогда можно звонить и потом мазаться:хотел с тиолкой на вечер договориться,но не договорился.
так что ли?
  • 0

#25502
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так любое чмо может смсить, а потом вонять,что время смотрел
к тому же мультя тут тока призналась,что баланс проверяла

Ну и хай смсит, главное сам не нарушай! Я напрягаюсь когда только это чмо сзади едет...
Ребята с Галереи ж не вызывают негодования, хотя они фотят на ходу, и сдается мне отсылают тоже! :rolleyes:

#25503
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

тогда можно звонить и потом мазаться:хотел с тиолкой на вечер договориться,но не договорился.
так что ли?

У Вас все истории крутятся про "тиолок".... не понятно, как Вы попали в эту тему :rolleyes:
  • 0

#25504
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
имхо-смсить за рулем опасней,чем говорить.
ребята с галереи ваще черти,стукачки. :rolleyes:а при том,что сами нарушают законодательство РК-всосать не могут.
это касается и темы ПРОБИТЬ НОМЕР
  • 0

#25505
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений


тогда можно звонить и потом мазаться:хотел с тиолкой на вечер договориться,но не договорился.
так что ли?

У Вас все истории крутятся про "тиолок".... не понятно, как Вы попали в эту тему :rolleyes:

в моей личке написан круг моих интересов :rolleyes:
ладно,кажись вы сами поняли свою неправоту.
  • 0

#25506
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
нарушил,
остановили
говорю выписывайте протокол денег нету у меня
20 минут подержали и отпустили просто так я тут заметил они здесь многих так отпускали когда говоришь им пиши протокол почему?
не хотят протоколы портить?есть мнения?
  • 0

#25507
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тогда можно звонить и потом мазаться:хотел с тиолкой на вечер договориться,но не договорился.
так что ли?

А тут уж сорри, если звонок или смс были... То песец, фиксируется, и органы при желании в три секунды докажут...
А намерение, ненаказуемо!

#25508
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да левачат они. один кон тоже хотел на понт взять их-нарушил-оформляйте,денег не дам.
а они по ходу взяли и оформили на 18 тонн. ))))
  • 0

#25509
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



тогда можно звонить и потом мазаться:хотел с тиолкой на вечер договориться,но не договорился.
так что ли?

У Вас все истории крутятся про "тиолок".... не понятно, как Вы попали в эту тему :rolleyes:

в моей личке написан круг моих интересов :rolleyes:
ладно,кажись вы сами поняли свою неправоту.

своей неправоты всё равно не признаю :hi:
личку изучила, машины на последнем месте, будем считать - не заметила.....
  • 0

#25510
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Кстати, по органам и операторам. Операторы действительно не дают на распечатках входящие номера (как сказала подружайка с Билайна - "ты же не платишь за входящие). Но если будет запрос органов - дадут и входящие, и исходящие.
Ещё - по данной ветке сужу, что стали останавливать народ реже.
  • 0

#25511
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нарушил,
остановили
говорю выписывайте протокол денег нету у меня
20 минут подержали и отпустили просто так я тут заметил они здесь многих так отпускали когда говоришь им пиши протокол почему?
не хотят протоколы портить?есть мнения?

Давай уж колись как нарушал... А мы попорицаем!

#25512
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений


тогда можно звонить и потом мазаться:хотел с тиолкой на вечер договориться,но не договорился.
так что ли?

А тут уж сорри, если звонок или смс были... То песец, фиксируется, и органы при желании в три секунды докажут...
А намерение, ненаказуемо!

у многих типков по 2 мобилы. их остановят за разговор-те начнут свою первую сотку показывать,типа пробивайте. и че? в законе много дыр и не стоит этим намернно пользоваться а потом на цт вопеть про нарушение своих прав и не отданную честь
  • 0

#25513
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
остановили 15-го числа на посту перед Медео, уже возвращался. Перед шлагбаумом за 1 метр стоит знак стоп, я не обратил внимания и встал сразу перед шлагбаумом, а тут откуда не возьмись, появился ИДП. отдал штуку.

жадные они, ну правда ведь на лоха они там стояли...
  • 0

#25514
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений

остановили 15-го числа на посту перед Медео, уже возвращался. Перед шлагбаумом за 1 метр стоит знак стоп, я не обратил внимания и встал сразу перед шлагбаумом, а тут откуда не возьмись, появился ИДП. отдал штуку.

жадные они, ну правда ведь на лоха они там стояли...

Так вы под лоха подписались? если не нарушил-зачем разводил? если нарушил-в чем развод?

давайте лкрм порицать-свежее мясо! )))

Сообщение отредактировал Durex: 20.12.2009, 14:40:39

  • 0

#25515
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
умные люди, плиз прокомментируйте мое сообщение :rolleyes: или если мне в другую тему, прошу туда направить.

на сайте г. Алматы проверила свой номер на нарушения по превышнию скорости, потом добрые знакомые проверили мои данные по базе. и в общем, там обнаружилось, будто тот штраф, который мне выписывали в январе, и который я оплатила, все еще висит на мне!!!
скоро поеду проходить техосмотр, там наверняка штраф всплывет. как мне доказать, что он оплачен? предъявлением квитанции? кто-нибудь сталкивался?


  • 0

#25516
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


остановили 15-го числа на посту перед Медео, уже возвращался. Перед шлагбаумом за 1 метр стоит знак стоп, я не обратил внимания и встал сразу перед шлагбаумом, а тут откуда не возьмись, появился ИДП. отдал штуку.

жадные они, ну правда ведь на лоха они там стояли...

Так вы под лоха подписались? если не нарушил-зачем разводил? если нарушил-в чем развод?

давайте лкрм порицать-свежее мясо! )))

Евгений Ваганович! Рады видеть Вас в разделе авто!
Нарушил, потому что должен был остановиться за 1 метр до шлагбаума а потом подкатиться к нему. Серьёзное нарушение, да??? А сколько жизней спасли эти доблестные ЖоПо, охраняя шлагбаум.

А "на лоха" - потому что на такие мелочи не каждый раз обращаешь внимание, а они этим и пользуются!
  • 0

#25517
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

умные люди, плиз прокомментируйте мое сообщение :rolleyes: или если мне в другую тему, прошу туда направить.


на сайте г. Алматы проверила свой номер на нарушения по превышнию скорости, потом добрые знакомые проверили мои данные по базе. и в общем, там обнаружилось, будто тот штраф, который мне выписывали в январе, и который я оплатила, все еще висит на мне!!!
скоро поеду проходить техосмотр, там наверняка штраф всплывет. как мне доказать, что он оплачен? предъявлением квитанции? кто-нибудь сталкивался?

Да блин, не парьтесь... Выявится, квитанцию предъявите и все!
А скорей всего не выявится!

#25518
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
лох тот,кто не обращает внимание на знаки,даже когда видит пост гаи впереди.
вот пусть лохи и чехлятся
  • 0

#25519
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
massacre, спасибо.
пойду искать квитанцию)
  • 0

#25520
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



остановили 15-го числа на посту перед Медео, уже возвращался. Перед шлагбаумом за 1 метр стоит знак стоп, я не обратил внимания и встал сразу перед шлагбаумом, а тут откуда не возьмись, появился ИДП. отдал штуку.

жадные они, ну правда ведь на лоха они там стояли...

Так вы под лоха подписались? если не нарушил-зачем разводил? если нарушил-в чем развод?

давайте лкрм порицать-свежее мясо! )))

Евгений Ваганович! Рады видеть Вас в разделе авто!
Нарушил, потому что должен был остановиться за 1 метр до шлагбаума а потом подкатиться к нему. Серьёзное нарушение, да??? А сколько жизней спасли эти доблестные ЖоПо, охраняя шлагбаум.

А "на лоха" - потому что на такие мелочи не каждый раз обращаешь внимание, а они этим и пользуются!

Интересно мне стало, какие знаки есть мелочь для лохов, а какие серьезные? :rolleyes:
Не замечаешь знаки, фигли за руль держишься?
Однако ЖП хитрые, знаков напихали и ловют лахов... Чиссареальный пацандар лоховские знаки игнорит...
Хотя если, ЖП токтановил, какой жи ты чиссариальный...
Парадокс... :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.