Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#24201
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Написать то и я могу что угодно. Пишите факты, фактов маловато...



факты здесь пишут каждый день.
тот же Буч регулярно выкладывает записи.
смотреть и слушать пост Дэна (последний) - вот факт, тыкаю вас носом.

еще есть вопросы?
  • 0

#24202
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
а где факты хорошей работы ИДП? где факты, потверждающие наличие правильных и вежливых ИДП? что-то не видно таковых.

предлагаю прекратить спор, и писать по существу - про то, как и за что остановили меня\вас.
  • 0

#24203
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

:)))вчера развел жопошника:)))
...
умные жопошники вымерли!!!! блин, настроение он мне на неделю вперед поднял
всем удачи на дорогах!!! и хорошего настроения!!!

Красиво :p)
И никакие приказы 789 и коапы не нужны.
  • 0

#24204
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Три бутылки пива вечером разве повод...

Всмысле вели себя не адекватно, или на Вас настучали ИДП?
В законе ж описано что безпричинно останавливать не имеют права....
  • 0

#24205
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Три бутылки пива вечером разве повод...

Всмысле вели себя не адекватно, или на Вас настучали ИДП?
В законе ж описано что безпричинно останавливать не имеют права....

:) В каком Законе?

#24206
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
2 Саня0773
это вы не на Фураманова выше Гоголя остановились? хотя там нет пешеходного световора. а то вчера в 21:30 там возле аптеки толпа стояла и все с аварийкой, типа поломались и машины чинять: Каен белый (Z 888 ***), Прадик, Лексус. Ну совсем не старые машины.
Тут рисуется ИДП (кстати красавчик, молодец) и просто разгоняет всю эту поломанную бригаду. Вроде как никого не разводил.
  • 0

#24207
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
да нет, я из Караганды, все мечтаю попасть к Вам на автосреду:)) и пообщаться
  • 0

#24208
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
как то обсуждал вопрос в ПДД по пропуску пешеходов, переходящих Кирова параллельно Масанчи...
никогда там жолполов не было... а вот сегодня вдруг появился... спрятался за забором и останавливал тех, кто не пропускал типо... передо мной на удачу никого не было :)
  • 0

#24209
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ЗЫ прочитал пост NickCola вы какой развод имели ввиду? Обман или растановку сил?

Расстановку сил :)
  • 0

#24210
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Написать то и я могу что угодно. Пишите факты, фактов маловато...



факты здесь пишут каждый день.
тот же Буч регулярно выкладывает записи.
смотреть и слушать пост Дэна (последний) - вот факт, тыкаю вас носом.

еще есть вопросы?


Я же писал, что к этим постам отношусь с недоверием. Почему одни и те же? Случайность или закономерность? Выложите пожалуйста вашу запись. В инете я тоже герой и направо их и налево.

Сообщение отредактировал Асан: 05.11.2009, 10:56:23

  • 0

#24211
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Я же писал, что к этим постам отношусь с недоверием.

Я тоже. Полгода назад знакомый гаишник рассказывал. Грит тормознул я япошку какую-то за скорость. На заднем стекле говорит ЦТная колючка. Говорит думаю отпущу-ка я его лучше. А то ору будет. Превышение всего на три километра. Только собрался проверить его документы, как он мне говорит: "Почему представляетесь не по Уставу? Где Ваш нагрудной жетон? Покажите служебное удостоверение и путевой лист?" Знакомый говорит: "Да я только документы проверю. Не волнуйтесь". А тот ЦТник завелся с полтычка. Грит мол "Есть ли у тебя сертификат на радар? И т.д. и т.п." Меня говорит, это разозлило страшно. Я забрал у него документы пошел в машину, оформил протокол, приложил к нему копию фотографии с радара и отправил в суд принципиально. Говорит что он еще долго кричал и визжал как поросенок о своих правах. Он написал в протоколе "Не согласен". И знакомый говорит: "Ну и пусть бегает теперь по судам". А я ему говорю: "Так может это не ЦТник был?", а он мне: "ЦТник. 100%. Только они так нагло разговаривают". Я патстол после этих слов.
  • 0

#24212
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я же писал, что к этим постам отношусь с недоверием. Почему одни и те же? Случайность или закономерность? Выложите пожалуйста вашу запись. В инете я тоже герой и направо их и налево.


где я писал, что я в инете "тоже герой и направо их и налево"? пост, пожалуйста.
ну если вы полагаете, что Дэн фабрикует диктофонную запись для того, чтобы потешить свое самолюбие на цт, то...
простите, стоит задуматься о вашей адекватности.
есть диктофонная запись. какие факты вам еще нужны?

по поводу меня - меня, к счастью, останавливают не так часто:
1. я часто езжу на велосипеде и мне положить на ЖоПо, когда я на веле. так же, как и ЖоПо на меня.
2. когда я на машине, стараюсь не нарушать.

последние три раза тормозили не по делу -
дважды - за пешехода.
один раз - за зеленый мигающий.

два раза я стирал диктофонные записи, так как особого интереса не представляют. все решалось за 5-10 минут.

один раз стер - когда ИДП упросил это сделать (тогда он мне предъявил мне за мою просьбу говорить по-русски - к сожалению, казахским владею на бытовом уровне, довольно слабо)

с явным беспределом лично я, к счастью, не сталкивался, чего и вам желаю.
но! как я уже писал - это мне, вам повезло. в этой ветке - куча ФАКТОВ беспредела со стороны ИДП, подкрепленных аудио-, видеозаписями.

то, что работа\соблюдение законов ИДП, очень мягко говоря, оставляют желать лучшего - это ФАКТ. с которым вы можете не соглашаться в силу разных причин, но... факт - крайне упрямая вещь.
  • 0

#24213
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Три бутылки пива вечером разве повод...

Всмысле вели себя не адекватно, или на Вас настучали ИДП?
В законе ж описано что безпричинно останавливать не имеют права....


Предложите иной сособ отлавливать пьяных водителей :cool:
  • 0

#24214
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я тоже. Полгода назад знакомый гаишник рассказывал. Грит тормознул я япошку какую-то за скорость. На заднем стекле говорит ЦТная колючка. Говорит думаю отпущу-ка я его лучше. А то ору будет. Превышение всего на три километра. Только собрался проверить его документы, как он мне говорит: "Почему представляетесь не по Уставу? Где Ваш нагрудной жетон? Покажите служебное удостоверение и путевой лист?"
<.....>
Только они так нагло разговаривают"


а что, тот "ЦТник" не имел права спрашивать у ЖоПо жетон, удостоверение, и просить представиться, как положено? имел.

или он должен был на полусогнутых с купюрой в зубах выскакивать?

нарушил - так оформляй, но с соблюдением все процессуальных норм и правил.
недавно кое-кого оправдали, за то, что оформляли его с нарушением законов.
  • 0

#24215
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Да ладно вам! везде есть свои пиз****лы, что на ЦТ, что в УДП. Пример из УДП выше, когда взял доки и дурочку включил, типа ничего не видел, ничего не знаю. Да и вообще полно разводов со стороны ИДП. и как я уже где то писАл, я лично тоже буду пользоваться безграмотностью ИДП, как ИДП пользуются безграмотностью водителей. Если им можно, значит и мне тоже. Но при этом буду стараться не грубить им, если они сами не будут грубить мне.

Сообщение отредактировал BUCH: 05.11.2009, 11:31:30

  • 0

#24216
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Предложите иной сособ отлавливать пьяных водителей

А они кому то мешают? )))
  • 0

#24217
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я забрал у него документы пошел в машину, оформил протокол, приложил к нему копию фотографии с радара и отправил в суд ...

Надо же... наверно его самого сильно удивило, что он сделал ВПЕРВЫЕ всё по закону?
  • 0

#24218
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а что, тот "ЦТник" не имел права спрашивать у ЖоПо жетон, удостоверение, и просить представиться, как положено? имел.
или он должен был на полусогнутых с купюрой в зубах выскакивать?

Мне реально паралельно, кто, когда, как, при каких обстоятельствах и на каких коленях выбегал. :cool: Я просто рассказал историю, которую рассказали мне.
  • 0

#24219
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я просто рассказал историю, которую рассказали мне.


для "просто историй" вроде есть раздел "флейм" :cool:
  • 0

#24220
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Сегодня ехал из Аэропорта.....поднимался по Фурманова.
Занавес.

опять жалобу писать будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.