Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#22981
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

сколько стоит и где можно взять?

15 тысяч. взять... ну есть ямы ага :smoke:

Букин, я конечно не гуру... Нарушать пробовал?

пробовал. превышение скоростного режима. причем пару раз нагло промчался мимо ИДП. пытался спровоцировать ИДП прикладывая навигатор гармин к уху. ну типо я по мобильнику говорю. опять не оставновили. сволочи, МУСОРА одним словом

А на какой машине и с какими номерами был...

#22982
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А на какой машине и с какими номерами был...

легаси, частные номера
  • 0

#22983
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Я: Ок жду… (набрал номер Каныша из емерджинси листа, благо знакомы лично, думаю может описать ситуацию подскажет чего…)


Привет рад что все благополучно завершилось, молодец, что позвонил в 102. Так их, ток я что то не слышал звонок или ты просто маяковал? :smoke:



примерное время было часиков между 18-20 и 18-40 ... труба была отключена или в не зоны ... но это даже хорошо был больший повод расчитывать на себя ))) ... причем набрал твой номер из списка ... оказалось что ты был в моем телефоне !! записан как "Флажок" )))) Всем удачи на дорогах ...
  • 0

#22984
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кста, а какими словами отменять вызов... Я ошибся они хорошие, не приезжайте... Они извинились, не приезжайте... Патруль, они не коррупционеры, не приезжайте...


Мега ну слова то подбрать можно ... у тебя же фантазия развита ... )))
а вообще сказал дословно "претензий не имею, сотрудник идп принес извинения за грубость" ... причем ты знаешь фигня какая, они так обрадывались что я отменяю вызов ... я кажется даже слышал как оператор подпрыгнула и в ладоши захлопала ...
  • 0

#22985
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

А на какой машине и с какими номерами был...

легаси, частные номера

не Астанинские?
  • 0

#22986
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Кста, а какими словами отменять вызов... Я ошибся они хорошие, не приезжайте... Они извинились, не приезжайте... Патруль, они не коррупционеры, не приезжайте...


Мега ну слова то подбрать можно ... у тебя же фантазия развита ... )))
а вообще сказал дословно "претензий не имею, сотрудник идп принес извинения за грубость" ... причем ты знаешь фигня какая, они так обрадывались что я отменяю вызов ... я кажется даже слышал как оператор подпрыгнула и в ладоши захлопала ...

А если таки это злодей-оборотень?
Получается, ЦТ все равно... Лишьбы перед ЦТшником прогнулись... Хм... Смысл звонка сводится к тому чтобы отпустили, а не к соблюдению законности... Типа, если не отпустишь, позвоню тетке с 102...
По моему, вызвал, принципиален, иди до конца... А то такой же развод на месте, но дешевый вариант...

#22987
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Кста, а какими словами отменять вызов... Я ошибся они хорошие, не приезжайте... Они извинились, не приезжайте... Патруль, они не коррупционеры, не приезжайте...


Мега ну слова то подбрать можно ... у тебя же фантазия развита ... )))
а вообще сказал дословно "претензий не имею, сотрудник идп принес извинения за грубость" ... причем ты знаешь фигня какая, они так обрадывались что я отменяю вызов ... я кажется даже слышал как оператор подпрыгнула и в ладоши захлопала ...

А если таки это злодей-оборотень?
Получается, ЦТ все равно... Лишьбы перед ЦТшником прогнулись... Хм... Смысл звонка сводится к тому чтобы отпустили, а не к соблюдению законности... Типа, если не отпустишь, позвоню тетке с 102...
По моему, вызвал, принципиален, иди до конца... А то такой же развод на месте, но дешевый вариант...



Тут с тобой согласен ... но местами ... начнем с того что все субъективно, то есть я не хочу что бы в лице моего случая рассматривались мотивы всего ЦТ, это первое ... во вторых меня отпустили ... а точнее я даже попросил сотрудника ИДП вернуться и ответить на мои вопросы, меня тупо проигнорировали, причем замечанием что тут стоянка запрещена, хотя меня именно там остановил сотрудник ИДП...
и так разбор вопроса, дядько не правильно ведет дело производство в данном случае административное,
наставление на путь истиный, кроме того что был использован в моем посте, не возможен,
важен не сам факт наказания ИДП ... пусть головой проникнется что как бы ... ну в общем может в следующий раз может задумается или представится по форме .... наверно ...
это просто маленький шаг ... не считаю что этим можно гордится... более того считаю что это бохвальство ... еще раз повторю, что удовольствия от этого точно не испытываю....

Сообщение отредактировал Max Zoa: 03.10.2009, 23:22:33

  • 0

#22988
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не Астанинские?

нет
  • 0

#22989
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Макс, вот и пойми автоветку, говоришь им, идешь по закону иди до конца... Сразу ЖП называют... Идешь по незаконному, нефик понтить...
Нарушил плати... Одним словом...
А не сопливь по плохим дядькам... Тут по пальцам пересчитать принципиальных можно... Остальные пи...
В постоянных гайцах... На Гагарина 40... Мусора ловят... На Суюнбая 50... Фольц радарит...
Ребята, нахрена вам авто, я за ИДП на каждом перекрестке... Идиотов с иными понятиями, идиотскими... Меньше станет... Не нарушайте, или в автобус...

#22990
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хоспаде Мега так ыть и я за тоже не поверишь ...
прав ты дядька опять таки... но местами ...
как быть когда правила соблюдаешь (у мну права 12 лет и машинку вожу, но чистые они, не ангел но не попадал),
сейчас разговор не про понты,
но почему вот им можно, а я для них всегда "лох с кашельком" ? Вот ты зарубаешься тут а ответь тады как быть ....?
  • 0

#22991
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В общем... имхтется мне... 789 и прочая понты... это дешевые понты развода на месте...
Кто несогласен... Пишите... Как вы гаеров порвали по закону...
Не умылись плевком ЖП в виде езжай, не мешай... А именно добились своего...
Думаю, в основном, истории будут, оформили, а мы до мелочей докопались...
Мне интересны истории, где ЦТ не умылось плевком ЖП отпускаю... А добилось своей правды...

#22992
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

на Гагарина-Карасай-Батыра(Виноградова) "пассат" стоит постоянно между машинами или за деревом,там скорость 40 и пешеход!!

Даже далеко ходить не нада... :smoke:
С этой же темы... А ведь если остановят... Опять же... МУСОРА РАЗВОДЯТ...

#22993
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
про "отпускаю" дружище ты либо недочитал мой пост, либо утрируешь.... и про 789 и про "колотить понты с колючкой",
и в целом ... Мега, реально ты мне очень симпатичен как "собутыльнег" (в хорошем смысле слова), про плевок таки наоборот именно Цт (я так понимаю) управляет его полетом ... или по крайней мере пытается координировать траекторию...
а в целом ..ты там кажется говорил что ЛЧ не вставляет, Секс ветка тоже дано не рулит таки пришел в авто сказать свое везкое "вы козлэ", оно понятно и даже не обидно ... но давай по теме .... "вот так остановили? а я такой обиды выслушал но потом ответил..." ... Даже понимаю что ты писал в прошлом посте ... "Мне интересны истории, где ЦТ не умылось плевком ЖП отпускаю... А добилось своей правды..." дядко ну тады создай тему "Как я наказал ЖП..."
тут тема то про то что МЕНЯ ОСТАНОВИЛИМ ЗА ....вот народ и делится у кого на что ...
  • 0

#22994
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Макс... Я таки с прошлого поста, абстрагировался от тебя... Я про общую тенденцию автоветки... Ныть по любому поводу... Пеших, ИДП, знаки, других водил...
Про другие ветки, ЛиЧ, флейм, секс... Трафика на мобиле хватат тока на авто... На больничном я...

#22995
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Макс... Я таки с прошлого поста, абстрагировался от тебя... Я про общую тенденцию автоветки... Ныть по любому поводу... Пеших, ИДП, знаки, других водил...
Про другие ветки, ЛиЧ, флейм, секс... Трафика на мобиле хватат тока на авто... На больничном я...



Выздоравливай ... мед и молоко ... уважаю тебя и твое мнение как бы не сложился разговор,

кажецо плюс за офтопппп...

Сообщение отредактировал Max Zoa: 04.10.2009, 00:21:18

  • 0

#22996
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Про плевок... Все таки это ЖП отпускает ЦТшника, который крестясь быстрее валит с места коррупции, а не ЖП вяжут...
Говорю ж, имхую что 789 и 102... Это бедный способ развести на месте...

#22997
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Про плевок... Все таки это ЖП отпускает ЦТшника, который крестясь быстрее валит с места коррупции, а не ЖП вяжут...
Говорю ж, имхую что 789 и 102... Это бедный способ развести на месте...



ну не мой это случай .... хоспаде... ушел он уже довольный проверкой документов, сверкой кузова, аптечки, огнетушителя... я пытался я его вернуть как ни странно .... если бы не грубил то ехал бы домой, так ыть нет надо было жежь ведь ... развести на месте, нет такого здесь ...
  • 0

#22998
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Ну раз за отвлечения в теме не расстреливают, позволю и себе высказать своем мнение

Предупреждение - точных расчетов не велось, но думаю что не сильно ошибусь с показателями

1) В 99,9 % случаях процесс знакомства на дороге начинает ИДП. Обоснование: видел только пару постов, где ЦТшник писал, что сам остановился.
2) Примерно только в 30-40 % случаев нарушение имело место. Дополнительно накидываем 10-15 % на профилактические остановки по розыску, ОРМ и т.д.
3) В случае остановок в 70-80 % случаев предлагается решить вопрос на месте.
4) В 1-2 % случаев первые действия ИДП соответствовали требованиям ПДД, 789, а именно: четкое представление, соблюдение формы одежды, указание причины остановки.
5) Только в 5-10 % случаев ИДП четко владеет знанием ПДД, КоАП.
6) В 100 % случаев, когда сотрудник ИДП ведет себя вежливо, корректно, законодательно четко - водитель признает свою вину, не предлагает разводить. Таких случаев с этой ветки помню штук 5. да еще ветка "Респект гацишнику".

Выводы можете делать сами.
Мое личное - обычно беседа ведется по тому посылу. который задается вначале. Потому считаю, что 95 % грубостей в отношениях Водитель - ИДП задается (провоцируется) именно сотрудником УДП.

Сообщение отредактировал lupus007: 04.10.2009, 00:40:23


#22999
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Требуется помощь (юридическая):
http://vse.kz/index....=119500&st=3480

По теме: не останавливали.
  • 0

#23000
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
По ташкентской около максимы. Мотоцикл такой то, остановитесь. Подошел, представился. Пожалуйста, документы. Счастливого пути. Прям везет на культурных Жп :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.