Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#22901
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений



Короче опять ИДП-шники виноватые.

Вполне возможно.Алкоголь-их любимый развод.

Что то мне кажется, трезвый на месте разводить не будет...

Действительно, пропустил..."договориться по хорошему не дал результатов".Когда уверен в своей правоте, сам просишься поехать на Макатаева.Непонятно...
  • 0

#22902
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
ребята напишите тел Emergin list...
и еще то где можно проходить мед экспертизу

Два дня назад брата моего начальника возили на экспертизу на макатаева, ничего не показало, просто так остановили имент докапался...правда после того как все чисто показало отпустили...

Сообщение отредактировал bruder: 02.10.2009, 11:34:20

  • 0

#22903
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Наурыз... А теперь можно расписать всю последовательность действий... Детально...
Вопрос еще есть... Нафига на месте разводили... Возможно все таки парень был не стекло... ЖП по рассказам местных... Просто так на Макатаева не возит...

Ещё как возит! как говорится на шару! Авось повезёт.

Значит повод везти был... К тому ж опять же смущает "договориться на месте"...

#22904
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ребята напишите тел Emergin list...
и еще то где можно проходить мед экспертизу

сначала сюда (ссылка)
потом сюда (ссылка)
:D
  • 0

#22905
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Я думаю, что парень пил. Иначе намуя пытаться договорится на месте? Вот когда не прокатило и началось, что уже 2 дня не пил.

И это тоже может быть....
Так одному Богу известь как всё было!
  • 0

#22906
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Я думаю, что парень пил. Иначе намуя пытаться договорится на месте? Вот когда не прокатило и началось, что уже 2 дня не пил.

И это тоже может быть....
Так одному Богу известь как всё было!

Тогда зачем торопиться с выводами? "Шакалы, 100%"... :D
  • 0

#22907
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Я думаю, что парень пил. Иначе намуя пытаться договорится на месте? Вот когда не прокатило и началось, что уже 2 дня не пил.

И это тоже может быть....
Так одному Богу известь как всё было!

Заметьте проклятый ИДП-шник хотел отмазать девушку, но... Зато теперь два года вместе под ручку гулять будут.
  • 0

#22908
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девушка, а вы сами честно признайтесь себе - способен ли был ваш парень выпившим сесть за руль, а потом отмазываться? Можете сюда не отвечать, но если так, то отмазывайте себя любыми способами, а на парня такого забейте. Вам это надо - из-за одного идиота прав лишаться на 2 года? Сорри, что так резко, я просто сама никогда не сяду с выпившим человеком в машину, кем бы он мне не был.
А развод или не развод тут, конечно, непонятно сторонним наблюдателям на форуме. Просто действительно смущает, что они так уверенно повезли на макатаева. Но, с другой стороны, если парень сглупил и пытался отмазаться на месте, они могли посчитать это как признание вины. А он может просто время не хотел терять на разборки с ними и легче было денег сунуть. Короче, вариантов множество :D

Сообщение отредактировал Sekunda: 02.10.2009, 11:43:41

  • 0

#22909
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
С милым рай и без машины :D
  • 0

#22910
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Тогда зачем торопиться с выводами? "Шакалы, 100%"... :D

Да потому что знаю, как могут разводить, вот и всё! На себе проверенно!
  • 0

#22911
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Ребята, вот как смогла, кстати скажите 6480 штраф за что?
  • 0

#22912
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

С милым рай и без машины :laugh:


Ну если это действительно милый, который не рискует своей девушкой, садясь за руль выпившим, то да, однозначно :D
Сорри, опять флеймить начали ))))
  • 0

#22913
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Тогда зачем торопиться с выводами? "Шакалы, 100%"... :D

Да потому что знаю, как могут разводить, вот и всё! На себе проверенно!

но только не в этом случае и за всех говорить не стоит.
  • 0

#22914
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Тогда зачем торопиться с выводами? "Шакалы, 100%"... :D

Да потому что знаю, как могут разводить, вот и всё! На себе проверенно!

Гы, а я видел, как могут пить, апотом вываливаться из машины. (на себе не проверял :laugh: )
  • 0

#22915
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Ребята, вот как смогла, кстати скажите 6480 штраф за что?

объяснительной по поводу управления в нетрезвом состоянии нет? акта мед.освидетельствования? Протокол только один составили?

6480 наверное за управление без доверенности... плохо видно...
  • 0

#22916
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Что с пацандарами творится... Один маманю подставляет... Другой подругу... Езжай на своей хоть свиньей нажратый... Нахрена в чужую машину лезть то...

#22917
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Наурыз... А теперь можно расписать всю последовательность действий... Детально...
Вопрос еще есть... Нафига на месте разводили... Возможно все таки парень был не стекло... ЖП по рассказам местных... Просто так на Макатаева не возит...

Друга возили на Макатаева,ничего говорит,пока ехал думал подстава щас будет,нет,сидит такая тётка воспитанная в СССР!Потом орала на ИДП типо "Зачем трезвых возишь,один тест 500 тенге стоит")))
  • 0

#22918
Райс

Райс
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Что с пацандарами творится... Один маманю подставляет... Другой подругу... Езжай на своей хоть свиньей нажратый... Нахрена в чужую машину лезть то...

Маманя машину только через неделю забрала. То одно мешало, то другое.

Ну пацандары за свои поступки еще не могут отвечать почему то. Да и на свою машину еще наверное не заработали. Наверное, разговоры за "мужик - не мужик" их не касаются :D
  • 0

#22919
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
судя по всему, на парня выписали два протокола - за управление без доверенности, и управление в сотоянии алк.оп.
первый протокол значит, что гаишники выгородили хозяйку (ибо если хозяин авто сидит в машине, можно ехать без доверенности). видимо, хозяйка писала отдельную объяснительную. или на суде объяснит. вобщем, дело ясное, что дело темное. попал парень...
  • 0

#22920
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Что то я не пойму. Или лыжи не удут или... Выходит, что если я дам порулить своему другу( который не пил при мне), который не имеет внешних признаков алкагольно опьянения и его отправят на экспертизу и экспертиза покажет алкаголь, то могу лишиться своих прав? Тупиковая ситуация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.