Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#22321
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Кстати, Министр, а кто именно такое писал тут? Хоть бы по имени героя знать...
  • 0

#22322
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Кстати, Министр, а кто именно такое писал тут? Хоть бы по имени героя знать...

А лучше в лицо! Создадим идол поклонения :idea:
  • 0

#22323
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
У друга на машине стоит бортовой самописец. тоесть камера и все пишет. Будет ли в суде иметь силу запись в случае чаго? там будет видно как тебя остановили, за что и тп.
  • 0

#22324
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Кстати, Министр, а кто именно такое писал тут? Хоть бы по имени героя знать...

Хронология развивающихся событий за последние два дня. Дайте мне время и если действительно нужно будет и я ради принципа перемолочу всю ветку.
Я пишу:

Я не говорю, что я весь такой кругом не виноватый. Я нарушаю. Чаще всего приходится нарушать. Скоростной режим, ремень, разговор по сотке, несоблюдение разметки. Но...

Мне пишут:

Странно о чем тогда вооще можем говорить?

+1, тут неачем говорить.

Вообще зная именно алматинских жопошников, и то что некоторые здесь пишут что они хорошие пожалейте их(однако не пишут про представителей других профессий, что их тоже надо пожалеть). Варианта тока 2: либо не все в порядке с мировозрением или психикой(для них может и американцы спасители всего демократического мира) или точно ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ(склоняюсь к этому).

Я отвечаю:

У меня есть предложение: Мы берем самого ярого борца за честность из этой ветки. Я сажусь к нему в машину. Заправляю ему полный бак. Обеспечиваю его едой и мы на один световой день выезжаем в город. Едем туда, куда я буду командовать. И если за весь день он не нарушит ни одного правила дорожного движения, то я возьму свои слова обратно.


Сабж: никто еще пока не ловил. :idea:
  • 0

#22325
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мну щас остановили в районе Бентовских озер, на проверку токсичности...
.....проверили...оказалось нормуль...0,09%.
спросил присутствуют ли документы и все ли в порядке..Сказала по 2-м пунктам Да...пожелал счастливого пути...
из машины не выходила...
  • 0

#22326
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Кстати, Министр, а кто именно такое писал тут? Хоть бы по имени героя знать...

Хронология развивающихся событий за последние два дня. Дайте мне время и если действительно нужно будет и я ради принципа перемолочу всю ветку.
Я пишу:

Я не говорю, что я весь такой кругом не виноватый. Я нарушаю. Чаще всего приходится нарушать. Скоростной режим, ремень, разговор по сотке, несоблюдение разметки. Но...

Мне пишут:

Странно о чем тогда вооще можем говорить?

+1, тут неачем говорить.


Мдя...говорить точно не о чем. :idea: Возникает вопрос! с кем :-)
  • 0

#22327
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бгг.. я бы хотела посмотреть на этот цирк.

Министр, а вам-то лично какая разница - нарушает кто-то или нет?
Или если этот человек не нарушит, то вы перестанете нарушать? А если нарушит, то нарушать будете с чистой совестью, ссылаясь на то, что это делают все? А своей головой думать не получается?
  • 0

#22328
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Бгг.. я бы хотела посмотреть на этот цирк.

Министр, а вам-то лично какая разница - нарушает кто-то или нет?
Или если этот человек не нарушит, то вы перестанете нарушать? А если нарушит, то нарушать будете с чистой совестью, ссылаясь на то, что это делают все? А своей головой думать не получается?

Почему вы на всех "кИдаетесь"? :-) Если нарушит то и мне можно. Мы живем в правовом государстве..имеем право на .....
Человек хочет добиться правды....я его поддерживаю.
Отвечать за слова
Представляю что бы было, если б я рассказал вам как я вез жену в роддом :) :) :idea:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 24.09.2009, 14:34:56

  • 0

#22329
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Без проблем, парни. Мы возьмем камеру в машину. Возьмем двух свидетелей. Зальем полный бак, а может и ..............


Если бы по г.Алматы, то я готов но ток в субботу :idea:
Мои условия бак полный и жрачку хорошую в ресторане. :-) Вечером выпивка независимо от результата.

#22330
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Без проблем, парни. Мы возьмем камеру в машину. Возьмем двух свидетелей. Зальем полный бак, а может и ..............


Если бы по г.Алматы, то я готов но ток в субботу :)
Мои условия бак полный и жрачку хорошую в ресторане. :) Вечером выпивка независимо от результата.

Засудят! :idea:
И вообще, оно вам надо?!
А насчет

Вечером выпивка независимо от результата.

Это вам в другую ветку - Пивная пятница :-)

Сообщение отредактировал Nikcola*: 24.09.2009, 14:42:13

  • 0

#22331
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Представляю что бы было, если б я рассказал вам как я вез жену в роддом :-) :) :idea:

Ну хоть довезли?А был смысл рисковать?
Под Минском в аварии пострадала беременная женщина
  • 0

#22332
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Бгг.. я бы хотела посмотреть на этот цирк.

Министр, а вам-то лично какая разница - нарушает кто-то или нет?
Или если этот человек не нарушит, то вы перестанете нарушать? А если нарушит, то нарушать будете с чистой совестью, ссылаясь на то, что это делают все? А своей головой думать не получается?

Почему вы на всех "кИдаетесь"? :-) Если нарушит то и мне можно. Мы живем в правовом государстве..имеем право на .....
Человек хочет добиться правды....я его поддерживаю.
Отвечать за слова
Представляю что бы было, если б я рассказал вам как я вез жену в роддом :) :) :idea:


Что вы, разве кидаюсь. Я задаю вопрос, на который хотела бы услышать ответ.
Пусть добивается, кто ж запрещает.

Не поняла про правовое государство. Мы живем в правовом государстве и имеем право ездить как хотим? :)

А отвечать надо не только за слова, а и за поступки. Нарушил - отвечай.

Сообщение отредактировал Sekunda: 24.09.2009, 14:44:28

  • 0

#22333
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Eсли оговорим заранее, могу быть свидетелем (надеюсь в данном контексте пословица о недолгом веке свидетелей будет неактуальна). Полный бак не нужен (контора заправляет) а вот поужинать в ресторане на свой выбор - с удовольствием. Сотни на 2, на 3 амеротугриков :idea:)
  • 0

#22334
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Представляю что бы было, если б я рассказал вам как я вез жену в роддом :-) :) :idea:

Ну хоть довезли?А был смысл рисковать?
Под Минском в аварии пострадала беременная женщина

И где вы такой негатив берете?! А по теме, я же не спициально!!! Жонушке еще 2е недели был срок....
  • 0

#22335
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Eсли оговорим заранее, могу быть свидетелем (надеюсь в данном контексте пословица о недолгом веке свидетелей будет неактуальна). Полный бак не нужен (контора заправляет) а вот поужинать в ресторане на свой выбор - с удовольствием. Сотни на 2, на 3 амеротугриков :idea:)

Типа в здоровом теле здоровый аппетит?!
  • 0

#22336
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Не поняла про правовое государство. Мы живем в правовом государстве и имеем право ездить как хотим? :idea:
А отвечать надо не только за слова, а и за поступки. Нарушил - отвечай.

Никто и не спорит. Нарушают - отвечают!
А на счет государства имеем право, где то оступиться и ответить за это! Вы разве не нарушаете правила? Никогда и ни в чем? Как говорит мой коллега бывший гаец - правила для того и созданы, чтоб их нарушать, НО с головой!
  • 0

#22337
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Хде полный бак и телячьи ростбифы с холодненьким пивком?
Где план?)))

Сообщение отредактировал 2774259: 24.09.2009, 14:51:46


#22338
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

И где вы такой негатив берете?! А по теме, я же не спициально!!! Жонушке еще 2е недели был срок....

"Жизнь-это то, что происходит вокруг, пока мы строим другие планы."
ЗЫ.Я когда отвозил беременную жену друга в роддом, боялся больше 40 разгоняться...Ниче, успели.
  • 0

#22339
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вам вообще не кажется парадоксальной сама ситуация, что третий день в ветке авто идет обсуждение "нарушать-не нарушать"?

заплюсуют ведь нас сейчас, ох заплюсуют..
  • 0

#22340
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

У друга на машине стоит бортовой самописец. тоесть камера и все пишет. Будет ли в суде иметь силу запись в случае чаго? там будет видно как тебя остановили, за что и тп.



У знакомого тоже стоит самописец, он консультировался у юриста и ему сказали, что запись могут принять только как косвенную улику!!! Но она может решить многое!!! ))) :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.