Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#22281
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Просто интересно, а как? Морду водителю набьете?

зачем? все проще гораздо - фиксируется на видео и изымается удостоверение с последующим разбором проишествия

Не понял, какое удостоверение??
Чел не вылезая из гелена посылает гайца на крестик ... и уезжает. Допустим вы это на видео записали, переслали какому-нибуть начальнику. И дальше? Кто разбор будет проводить? Начальник? Ну пожурит он подчиненного...
  • 0

#22282
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

х"№;%йте дальше...
Ну не до прочел...

Недопосмотрел на знаки...Недоразличил цвет светофора...Недонажал на тормоз....Недо...Знакомо.
  • 0

#22283
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ну не до прочел...ну что сразу стрелять в хед? Блин, злой народ у нас...
После вашего поста допрочел все в полном объеме...
молодой...исправлюсь :)
А по поводу нравится пристегиваться, уже или нравится, или привык...


Вы тока это.. исправляйтесь пока пешком.. а за руль садитесь уже исправленным ;)
Да мы не злые, просто если человек садится за руль, значит чувствует себя достаточно взрослым и отмазки "ой, забыл", "не дочитал", "запарился" и т.д. не катят

Вспомнила, был у меня еще случай за неправильную парковку. На газоне. То есть, там не было никакого газона, а была голая земля, но уже отгороженная бордюром. Я пыталась сделать невииный глаза блондинки, потом пыталась также наехать на гаишника, что он недостаточно внятно мне представился :) Но наезжать не умею, в итоге скатилась до того, что стала ему доказывать - если травы нет, то это не газон и парковаться можно :)
Но он почему-то не поверил ))))
На лапу не предлагала, он вроде тоже не намекал.
Короче, платила штраф по полной, с квитанцией, как надо. Обидно было, на себя, на собственную глупость
  • 0

#22284
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений



Ну не до прочел...ну что сразу стрелять в хед? Блин, злой народ у нас...
После вашего поста допрочел все в полном объеме...
молодой...исправлюсь :)
А по поводу нравится пристегиваться, уже или нравится, или привык...


Вы тока это.. исправляйтесь пока пешком.. а за руль садитесь уже исправленным ;)
Да мы не злые, просто если человек садится за руль, значит чувствует себя достаточно взрослым и отмазки "ой, забыл", "не дочитал", "запарился" и т.д. не катят

Вспомнила, был у меня еще случай за неправильную парковку. На газоне. То есть, там не было никакого газона, а была голая земля, но уже отгороженная бордюром. Я пыталась сделать невииный глаза блондинки, потом пыталась также наехать на гаишника, что он недостаточно внятно мне представился :) Но наезжать не умею, в итоге скатилась до того, что стала ему доказывать - если травы нет, то это не газон и парковаться можно :)

А говорим таким журительным тоном! "чувствует себя достаточно взрослым и отмазки "ой, забыл", "не дочитал", "запарился" и т.д. не катят"...а сами то... не до глядели! Взрослый вы наш...
  • 0

#22285
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не понял, какое удостоверение??
Чел не вылезая из гелена посылает гайца на крестик ... и уезжает. Допустим вы это на видео записали, переслали какому-нибуть начальнику. И дальше? Кто разбор будет проводить? Начальник? Ну пожурит он подчиненного...

гыыыыыы..... вспомнилось - судья районный ехал на служебной машине в дрыбаган пьяный с телками. его остановили и он со словами "ты чего, половой орган, номера не видишь, да я тебя уволю" тут подбегают наши и со словами "мы представители Нур Отана" начинают снимать видео.
судья увидев камеру бросился бежать, оставив машину с телками :)
а да, судью сняли с должности :)
  • 0

#22286
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Гена Букин: 24.09.2009, 12:09:35

  • 0

#22287
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

а да, судью сняли с должности :)

На повышение пошел? :)
  • 0

#22288
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Никто не может дать точный ответ. Если в протоколе написать не согласен, то дело в суд идет. Если там все равно суд делает виноватого водителя, то выпишут штраф по статье, которая в протоколе или будет лишение прав, как некоторые говорят.


Леха не обязательно отправят в суд.
Для того чтоб точно отпрвили, надо написать - Рассмотрение дела передать в суд. и то не 100%.
  • 0

#22289
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




Ну не до прочел...ну что сразу стрелять в хед? Блин, злой народ у нас...
После вашего поста допрочел все в полном объеме...
молодой...исправлюсь :)
А по поводу нравится пристегиваться, уже или нравится, или привык...


Вы тока это.. исправляйтесь пока пешком.. а за руль садитесь уже исправленным ;)
Да мы не злые, просто если человек садится за руль, значит чувствует себя достаточно взрослым и отмазки "ой, забыл", "не дочитал", "запарился" и т.д. не катят

Вспомнила, был у меня еще случай за неправильную парковку. На газоне. То есть, там не было никакого газона, а была голая земля, но уже отгороженная бордюром. Я пыталась сделать невииный глаза блондинки, потом пыталась также наехать на гаишника, что он недостаточно внятно мне представился :) Но наезжать не умею, в итоге скатилась до того, что стала ему доказывать - если травы нет, то это не газон и парковаться можно :)

А говорим таким журительным тоном! "чувствует себя достаточно взрослым и отмазки "ой, забыл", "не дочитал", "запарился" и т.д. не катят"...а сами то... не до глядели! Взрослый вы наш...


Так я и не заставляю на меня равняться. Равняйтесь выше ;)
Или чужое нарушение для вас достаточный повод снять с себя вину?
  • 0

#22290
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Не понял, какое удостоверение??
Чел не вылезая из гелена посылает гайца на крестик ... и уезжает. Допустим вы это на видео записали, переслали какому-нибуть начальнику. И дальше? Кто разбор будет проводить? Начальник? Ну пожурит он подчиненного...

гыыыыыы..... вспомнилось - судья районный ехал на служебной машине в дрыбаган пьяный с телками. его остановили и он со словами "ты чего, половой орган, номера не видишь, да я тебя уволю" тут подбегают наши и со словами "мы представители Нур Отана" начинают снимать видео.
судья увидев камеру бросился бежать, оставив машину с телками :)
а да, судью сняли с должности :)

Хорошо у этого судьи оказался!! адекватный начальник. А когда этот начальник близкий родственник/друг/деловой парнер?
Я хочу понять где принцип "неотвратимости" наказания?
  • 0

#22291
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Гена, берите товарищей и езжайте до нас. Астана - теплица, самая жесть - в Ате. Поляна для деятельности немерянная. А то аж обидно: в Астане все есть, а у нас в провинции все по старому...
  • 0

#22292
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Так я и не заставляю на меня равняться. Равняйтесь выше :)
Или чужое нарушение для вас достаточный повод снять с себя вину?

Дык я и не нарушаю...
У меня семья,дети.....да и на моем корабле особо не погоняешь...да и правила соблюдаю
Последнее нарушение, было коллективное порядка 20-ти человек...
На пр. Абая шел (и кажется до сих пор идет) ремонт дороги. Вечером ехал к теще, и Абая закрыли в сторону микров, а обратка пустая, машин нет. Перед Баумана (знак кирпич и стрелочки налево), и вот умные люди поехали по "встречке"...а по Софье спускались жолики, увидев это закрыли "грудью" движение...и давай у всех права изымать. Кто-то успел проскочить (целый поток проехал), а кто то нет...

Сообщение отредактировал Nikcola*: 24.09.2009, 12:28:10

  • 0

#22293
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хорошо у этого судьи оказался!! адекватный начальник. А когда этот начальник близкий родственник/друг/деловой парнер?
Я хочу понять где принцип "неотвратимости" наказания?

повторюсь - наша группа подотчетна только Председателю партии. и все материалы идут к нему.
  • 0

#22294
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Так я и не заставляю на меня равняться. Равняйтесь выше :)
Или чужое нарушение для вас достаточный повод снять с себя вину?

Дык я и не нарушаю...
У меня семья,дети.....да и на моем корабле особо не погоняешь...да и правила соблюдаю


ну дык прекрасно :)

Кто-нибудь объяснит почему можно не пристегиваться пассажирам такси? :)
  • 0

#22295
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, берите товарищей и езжайте до нас. Астана - теплица, самая жесть - в Ате. Поляна для деятельности немерянная. А то аж обидно: в Астане все есть, а у нас в провинции все по старому...

ну я ваще та в алмате, на рейды в астану езжу\летаю :)
  • 0

#22296
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Гена Букин сделал хорошее предложение борцам за справедливость. Оно осталось без отклика.

Я сделал предложение. И оно осталось тоже без отклика.

У меня есть предложение: Мы берем самого ярого борца за честность из этой ветки. Я сажусь к нему в машину. Заправляю ему полный бак. Обеспечиваю его едой и мы на один световой день выезжаем в город. Едем туда, куда я буду командовать. И если за весь день он не нарушит ни одного правила дорожного движения, то я возьму свои слова обратно.


Получается мы тут только языком почесать мастера? А как до дела доходит игнорим? :)

Тема: больше никто не останавливал пока. :)
  • 0

#22297
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Хорошо у этого судьи оказался!! адекватный начальник. А когда этот начальник близкий родственник/друг/деловой парнер?
Я хочу понять где принцип "неотвратимости" наказания?

повторюсь - наша группа подотчетна только Председателю партии. и все материалы идут к нему.

А вы не боитесь что вся ваша работа это просто тупой сбор компромата?
Помнится в советское время, выговор по партийной линии это крест на росте в карьере.
А если выгнали из партии, то это значит: можно работать дворником, кочегаром.

А тут по судье должно быть на мой неграмотный взгляд:
1 Пьяный за рулем - лишение прав.
2 Использование служебного авто в личных целях - уголовное дело? (Поправте меня)
3 Нарушение кодекса госслужащего - невозможность занимать гос. посты в течении N-лет, с занесенем нужно отметки в трудовую книжку.
4 Нарушение кодекса партии НурОтан - выгнать из партии.

А так получилось: Чиста поржать как пьяный судья убегает... Ну сняли его... и чё завтра может он устроился прокурором этого же района... и того же гайца завтра за яй.. жабры возмет...
  • 0

#22298
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Гена Букин сделал хорошее предложение борцам за справедливость. Оно осталось без отклика.

Я сделал предложение. И оно осталось тоже без отклика.

У меня есть предложение: Мы берем самого ярого борца за честность из этой ветки. Я сажусь к нему в машину. Заправляю ему полный бак. Обеспечиваю его едой и мы на один световой день выезжаем в город. Едем туда, куда я буду командовать. И если за весь день он не нарушит ни одного правила дорожного движения, то я возьму свои слова обратно.


Получается мы тут только языком почесать мастера? А как до дела доходит игнорим? :)

Тема: больше никто не останавливал пока. :)

А что за команды будут? Поворачивай под знак, тормози здесь? :)
И какие слова вы собрались забирать?!
  • 0

#22299
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А что за команды будут? Поворачивай под знак, тормози здесь?

Нет. Я просто буду говорить адрес куда ехать. Будет полная имитация рабочего дня.
  • 0

#22300
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вы не боитесь что вся ваша работа это просто тупой сбор компромата?

вы знаете кто Председатель партии? вы думаете ему нужен компромат на районного судью? на опера? на комитетчика? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.