Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#22301
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А что за команды будут? Поворачивай под знак, тормози здесь?

Нет. Я просто буду говорить адрес куда ехать. Будет полная имитация рабочего дня.

Не вкурил...
Водитель на ночь нужен?! :)
Для чего вам нужна имтация рабочего дня. Что хотите доказать?!
  • 0

#22302
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А вы не боитесь что вся ваша работа это просто тупой сбор компромата?

вы знаете кто Председатель партии? вы думаете ему нужен компромат на районного судью? на опера? на комитетчика? :)

Минут 5 тому назад незнал :))
Теперь погуглил знаю :))
И вы реально лично ему докладываете? Или какому-нибуть секретарю?
  • 0

#22303
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Никола:

См. 1109-1110 страницы этой занимательной ветки.
  • 0

#22304
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Никола:

См. 1109-1110 страницы этой занимательной ветки.

ок
  • 0

#22305
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Не вкурил...
Водитель на ночь нужен?! :)
Для чего вам нужна имтация рабочего дня. Что хотите доказать?!

хочет доказать, что все нарушают в той или иной степени, специально или по запарке, но нарушают ПДД. вот и предлагает целый день покататься по городу, а он будет записывать нарушения в блокнотик.
если кто согласится, то меня возьмите с собой, тоже хочу на это посмотреть, ну чтобы несколько мнений было, а то может Министру покажется, что водила нарушил, а на самом деле нет. :)

Сообщение отредактировал BUCH: 24.09.2009, 13:16:36

  • 0

#22306
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Каким образом количество посадочных мест при отсутствии пассажиров влияет на безопасность ДД? Чистый развод. Скоро в техпаспорт будут ставить отметку "подготовлен к перевозке грузов" для того что бы была возможность снять сиденье

Нам пришлось техпаспорт менять, штоп изменить категорию и поставить отметку о "переоборудован в грузо-пасс."
  • 0

#22307
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Не вкурил...
Водитель на ночь нужен?! :)
Для чего вам нужна имтация рабочего дня. Что хотите доказать?!

хочет доказать, что все нарушают в той или иной степени, специально или по запарке, но нарушают ПДД. вот и предлагает целый день покататься по городу, а он будет записывать нарушения в блокнотик.
если кто согласится, то меня возьмите с собой, тоже хочу на это посмотреть, ну чтобы несколько мнений было, а то может Министру покажется, что водила нарушил, а на самом деле нет. :)

Предварительно зная условия розыгрыша правил игры, любой водитель будет стараться ехать со скоростью 55 км/ч, и тормозить за 25 см от стоп-линии...иными словами будет на 150 % внимательнее, дабы одержать верх :) и не ударить лицом в грязь. имхо
  • 0

#22308
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Предварительно зная условия розыгрыша правил игры, любой водитель будет стараться ехать со скоростью 55 км/ч, и тормозить за 25 см от стоп-линии...иными словами будет на 150 % внимательнее, дабы одержать верх :) и не ударить лицом в грязь. имхо

Ну тогда хотя бы будет опровергнуто утверждение, постоянно озвучиваемое на форуме-"Ездить по правилам-НЕВОЗМОЖНО!"
  • 0

#22309
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Предварительно зная условия розыгрыша правил игры, любой водитель будет стараться ехать со скоростью 55 км/ч, и тормозить за 25 см от стоп-линии...иными словами будет на 150 % внимательнее, дабы одержать верх :) и не ударить лицом в грязь. имхо

И в конечном итоге... нарушит. Я лично уверен в этом на 95%. Пускай незначительное, но нарушение всё-таки будет.
  • 0

#22310
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Не вкурил...
Водитель на ночь нужен?! :)
Для чего вам нужна имтация рабочего дня. Что хотите доказать?!

хочет доказать, что все нарушают в той или иной степени, специально или по запарке, но нарушают ПДД. вот и предлагает целый день покататься по городу, а он будет записывать нарушения в блокнотик.
если кто согласится, то меня возьмите с собой, тоже хочу на это посмотреть, ну чтобы несколько мнений было, а то может Министру покажется, что водила нарушил, а на самом деле нет. :)

А чё парится-то? Камеру установите обыкновенную на панели. Все спорные моменты можно выложить сюда и обсудить.... с криками-соплями и воплями "сам дурак"...
А можно даже не возить министра. Кто хочет доказать что ездит правильно, ставит камеру (обыкновенную) и едет по обычноми маршруту..
  • 0

#22311
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А чё парится-то? Камеру установите обыкновенную на панели. Все спорные моменты можно выложить сюда и обсудить.... с криками-соплями и воплями "сам дурак"...
А можно даже не возить министра. Кто хочет доказать что ездит правильно, ставит камеру (обыкновенную) и едет по обычноми маршруту..

Не получится.Вряд ли будет видна разметка, все знаки, поведение других участников движения, пользование указателями поворота.Но попробовать стОит :)

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 24.09.2009, 13:34:30

  • 0

#22312
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Минут 5 тому назад незнал )Теперь погуглил знаю )И вы реально лично ему докладываете? Или какому-нибуть секретарю?

ну что значит докладываю :)
"ты посмотри кто ты и кто она? она каждый день артистов видит, ученых, Эштаняна видит" (с) Мимино

1. председателю комитета партийного контроля
2. на файлообменник Председателя\Сакшы

так что возможность что материалам не будет дан ход исключена.
  • 0

#22313
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Без проблем, парни. Мы возьмем камеру в машину. Возьмем двух свидетелей. Зальем полный бак, а может и два полных бака, потому что придется съездить еще в Талдык с Талгаром. Я обеспечу едой. Можете даже взять одну из моих машин. Я вам даже обеспечу право выбора авто. Ваша задача не нарушить ни одно правило ДД. Ключевое слово "ни одно", включая разметку, ремень, сотку и т.д. Я разработаю план. Будем ездить по этому плану. Если вы за целый световой день не нарушите ни одно правило, то я беру свои слова обратно и больше никогда не буду заходить сюда. Если вы нарушите правило, то лично я буду обращаться к Вам не иначе как "Балабол". Это так сказать условия контракта! :) График рабочего дня будет мой. Мы должны будем успеть все что делаю я обычно за день. Ну как? :)
  • 0

#22314
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Если вы за целый световой день не нарушите ни одно правило

А что так мало? Давайте на месяц хотя-бы, реалити-шоу всё таки!!!
Я вот на себе проверял: 2 часа предостаточно :)
  • 0

#22315
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Я вот на себе проверял: 2 часа предостаточно :)

Для того чтобы нарушить?
  • 0

#22316
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


А чё парится-то? Камеру установите обыкновенную на панели. Все спорные моменты можно выложить сюда и обсудить.... с криками-соплями и воплями "сам дурак"...
А можно даже не возить министра. Кто хочет доказать что ездит правильно, ставит камеру (обыкновенную) и едет по обычноми маршруту..

Не получится.Вряд ли будет видна разметка, все знаки, поведение других участников движения, пользование указателями поворота.Но попробовать стОит :-)

А че доказывать то?! Что круг круглый, а квадрат квадратный? Это прописная истина - на любое действие, есть противодействие :idea: И нет такого чела, который бы ничего не нарушил. Или тут попадаются такие уникумы?
  • 0

#22317
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

так что возможность что материалам не будет дан ход исключена.

Может быть ... может быть..
Будете делать облаву в Алмате свисните.
  • 0

#22318
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Я вот на себе проверял: 2 часа предостаточно :idea:

Для того чтобы нарушить?

Ага. Я вот не успел поворотник включить, манёвр закончил быстрее.

Не помню в какой теме и кто, но такое предложение уже было, типа проехать от А до Б не нарушив правил. Ну я чисто для себя и попробовал.
  • 0

#22319
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А че доказывать то?! Что круг круглый, а квадрат квадратный? Это прописная истина - на любое действие, есть противодействие :idea: И нет такого чела, который бы ничего не нарушил. Или тут попадаются такие уникумы?

Просто тут же собираются мастера эпистолярного жанра, которые в своих нравоучительных агониях твердо заявляют что тот кто нарушает тот изгой и лишенец этой бренной жизни. Что они ездят строго по правилам. И что когда ты пишешь что мы стараемся ездить по ПДД, но иногда получается так что нарушаем, то с их стороны это клеймо раскаленным железом на твоей холке до конца дней своих. Вот я и хочу посмотреть неужели это действительно возможно вообще никогда не нарушать ни одно даже мелкое правило ДД.
  • 0

#22320
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

я буду обращаться к Вам не иначе как "Балабол". Это так сказать условия контракта! :idea:

А для чего такая принципиальность? Нет на свете абсолютно идеальных и правельных людей! У всех есть свой грешок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.