Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#22161
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Фунни... Я снимал самостоятельно в ГорГАИ и ставил в Красном Поле... Отписывался в Переоформлении...
Ничего сложного... Сотрудники вполне адекватны... В ГорГАИ меня даже АГА называли... Кто меня в реале знает, тот подтвердит что на агашку я совсем не похож...
В красном поле поставил на учет... Без проволочек отметил в талоне ТО...
Так что сказки об ужастиках в учете распространяют помогайки, шоп на неумных водилах бабло рубить... Без лоха жизнь плоха... Такова правда жизни...

Полностью поддержу пост,сам снимал и ставил в красном поле авто все без проблем.
  • 0

#22162
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Все таки не сдержался.
Раз стока здесь госслужащих, которые пишут дефирамбы про Жопошников, соответственно ктото сверху читает(генпрокуратура или нач финпола). Т.е. даже партия Нур-отан это Гена Букин, в функции которой и входит интересы народа и борьба с коррупцией(наверное взятку дали или ЦУ), пишут что Жопошники все хорошие, тока жизнь у них не удалась типа пожалейте их и напишите что все хорошо.
*********

А я то думаю писали вчера не по теме все эти индивидуумы, а никого из них не плюсанули и даже посты за них подтерли... жаль что и на ЦТ рулит блат.

А по теме сегодня пытались лишь остановить, жадно вглядываясь, но что-то его сдержало от этого!?!? Может уже номер авто у всех на памяти.
  • 0

#22163
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



пресс-служба УДП г. Алматы зарегистрировавшись на данном форуме под никами Завхоз, Масакре, секунда, асан и министр и др.

1) Еще раз повторюсь - лично знаком с ЗавхоЗом к УДП он отношения не имеет

Подтверждаю..


Дык вас тоже сейчас обвинят в причастности к органам :(
Как это.. подставные понятые :)

По теме - соглашусь с некоторыми форумчанами на тему того, что гаишники очень часто НЕ останавливают явных нарушителей. Так обидно становится, когда кто-то перед тобой перестроился без поворотника или превышает, тут же стоит гаишник и ноль внимания на него. Причем происходит такое не только с машинами с блатными или дипломатическими номерами, но и с обычными. Так и хочется в окно высунуться и гайцу пальцем на нарушителя показать :D
  • 0

#22164
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Было два случая, когда не пропускал пешехода, но... меня отпустили... приятно.
  • 0

#22165
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений




пресс-служба УДП г. Алматы зарегистрировавшись на данном форуме под никами Завхоз, Масакре, секунда, асан и министр и др.

1) Еще раз повторюсь - лично знаком с ЗавхоЗом к УДП он отношения не имеет

Подтверждаю..

Дык вас тоже сейчас обвинят в причастности к органам :)

Так я же не Асан... я аср...
Да и даже обвинят, ну и фиг с ним...

Сообщение отредактировал asr: 23.09.2009, 10:51:16

  • 0

#22166
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Вечером доки на работе забыл. Обнаружил тока утром.
Вчера незная пол города искалесил. Сегодня до работы пока ехал ни разу не привысил (по дзержинского) ехал в потоке. Повернул на калинина, там меня и остановили якобы за сотку.
Вышел. Сказал ни доков, ни денег. Хотел на штрафняк, звал кого то по рации, так и не дозвался. Моск слегка попарил и отпустил.

Закон подлости все таки существует! :)
И мысль материальна :D
  • 0

#22167
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вообще зная именно алматинских жопошников, и то что некоторые здесь пишут что они хорошие пожалейте их(однако не пишут про представителей других профессий, что их тоже надо пожалеть). Варианта тока 2: либо не все в порядке с мировозрением или психикой(для них может и американцы спасители всего демократического мира) или точно ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ(склоняюсь к этому).

Кстати легко могу написать что Буч и Дэн Жопошники, типа давно их знаю :) они ради прикола тоже подтвердят.

Не удивлюсь что скоро на киви и здесь появится ролик в главных ролях: Секунда, масакр, асан, и т.д.
Сюжет жирный толстый Жопошник стоит на дороге без свистка останавливает 4 машины, из которых на перегонки выбегают главные герои, бьют челом, дико извиняются типа вот мы такие нехорошие в тепле едем в машине, а вы(Жопошник) на морозе стоите, типа нам стыдно, мы вас жалеем вот возьмите денюшек на лекарства и покушать(взятку), и обязательно проверьте документы и нюхните наш выдох, если найдете нарушения мы с радостью еще денег дадим. И в завершение Жопошник говорит зрителем показывая толстую пачку денег и указывая на этих счастливых водителей - Вот такие "законопослушные" водители нужны нам. Конец.

По теме, еду с утра, стоят под мостом Жарокова-Аль-фараби(нарушение ПДД), на частной машине Тойота карина е, А 124 FHO, ну думаю сча подниму себе настроение моск им вынесу(если не остановят хоть в 102 позвоню сообщу что ПДД нарушают и создают аварийную обстановку), какой там. тока увидели мою машину, сразу в нее прыгнули и погазам. За рулем кстати гражданское лицо сидело.
  • 0

#22168
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Все таки не сдержался.
Раз стока здесь госслужащих, которые пишут дефирамбы про Жопошников, соответственно ктото сверху читает(генпрокуратура или нач финпола). Т.е. даже партия Нур-отан это Гена Букин, в функции которой и входит интересы народа и борьба с коррупцией(наверное взятку дали или ЦУ), пишут что Жопошники все хорошие, тока жизнь у них не удалась типа пожалейте их и напишите что все хорошо.
*********

А я то думаю писали вчера не по теме все эти индивидуумы, а никого из них не плюсанули и даже посты за них подтерли... жаль что и на ЦТ рулит блат.

А по теме сегодня пытались лишь остановить, жадно вглядываясь, но что-то его сдержало от этого!?!? Может уже номер авто у всех на памяти.

Это паранойя
  • 0

#22169
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кстати легко могу написать что Буч и Дэн Жопошники, типа давно их знаю :) они ради прикола тоже подтвердят.

Ну так напиши... Вопрос не том ЧТО ты напишешь, вопрос в том КТО поверит в это..
  • 0

#22170
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

в астане один 48-й и три протокола обычных


Когда РУБЕЖи подключили к процессингу, на посту 20 протоколов офофрмили за пол-часа кажется.
Остальных нарушителей как дальше оформлять - не знали :)

#22171
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Извините, но я как человек умный, уйду с этой темы

Что не сложилось?
  • 0

#22172
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вообще зная именно алматинских жопошников, и то что некоторые здесь пишут что они хорошие пожалейте их(однако не пишут про представителей других профессий, что их тоже надо пожалеть). Варианта тока 2: либо не все в порядке с мировозрением или психикой(для них может и американцы спасители всего демократического мира) или точно ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ(склоняюсь к этому).

Кстати легко могу написать что Буч и Дэн Жопошники, типа давно их знаю :) они ради прикола тоже подтвердят.

Не удивлюсь что скоро на киви и здесь появится ролик в главных ролях: Секунда, масакр, асан, и т.д.
Сюжет жирный толстый Жопошник стоит на дороге без свистка останавливает 4 машины, из которых на перегонки выбегают главные герои, бьют челом, дико извиняются типа вот мы такие нехорошие в тепле едем в машине, а вы(Жопошник) на морозе стоите, типа нам стыдно, мы вас жалеем вот возьмите денюшек на лекарства и покушать(взятку), и обязательно проверьте документы и нюхните наш выдох, если найдете нарушения мы с радостью еще денег дадим. И в завершение Жопошник говорит зрителем показывая толстую пачку денег и указывая на этих счастливых водителей - Вот такие "законопослушные" водители нужны нам. Конец.

По теме, еду с утра, стоят под мостом Жарокова-Аль-фараби(нарушение ПДД), на частной машине Тойота карина е, А 124 FHO, ну думаю сча подниму себе настроение моск им вынесу(если не остановят хоть в 102 позвоню сообщу что ПДД нарушают и создают аварийную обстановку), какой там. тока увидели мою машину, сразу в нее прыгнули и погазам. За рулем кстати гражданское лицо сидело.

Выж как умный человек уйти собирались. Выходит значит не умный.
  • 0

#22173
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Спасибо, поржал...
НАсчет засланцев УДП на ЦТ - таки легко.
Когда проектировал систему для УДП - многие вещи обкатку проходили на ЦТ, какие дыры в системе надо закрывать, как обходят систему, какие вещи надо предусмотреть организационно.
Так например сервис по проверке нарушений был первично обкатан именно на ЦТ, ветка Астана - и запущен повторно после того, как были ЦТшниками даны замечания.
Ничего плохого в этом не вижу, если обе стороны предполагают улучшить обстановку на дорогах.

По теме. Не останавливали.

Сообщение отредактировал lupus007: 23.09.2009, 12:27:15


#22174
Eto'O

Eto'O
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Не удивлюсь что скоро на киви и здесь появится ролик в главных ролях: Секунда, масакр, асан, и т.д.
Сюжет жирный толстый Жопошник стоит на дороге без свистка останавливает 4 машины, из которых на перегонки выбегают главные герои, бьют челом, дико извиняются типа вот мы такие нехорошие в тепле едем в машине, а вы(Жопошник) на морозе стоите, типа нам стыдно, мы вас жалеем вот возьмите денюшек на лекарства и покушать(взятку), и обязательно проверьте документы и нюхните наш выдох, если найдете нарушения мы с радостью еще денег дадим. И в завершение Жопошник говорит зрителем показывая толстую пачку денег и указывая на этих счастливых водителей - Вот такие "законопослушные" водители нужны нам. Конец.

жжешь!! чё курил такое злое?? :D

сорри за офф, больше не буду! чесно :)
  • 0

#22175
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
вчера здесь кто-то скидывал сцылко на ресейский мусорской сайт.И там у пользователей под аватарой бли звания,в каких областях ментовских работают. Почему бы нашим тихим сидельцам так не сделать. зато будет видно,кто есть кто,к кому можно обратиться,а тот,в свою очередь,будет докладывать наверх о нехороших жопо и прочих беспредельщиках на дороге.Это ведь удобно.
по сабжу.Не тормозили.
  • 0

#22176
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
gis + по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#22177
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Eto'O + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#22178
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ув. Министр, а вот мне все же сдается что Казачек вы засланный.

Сдаваться могут только бутылки и макулатура. Если есть доказательства и подтверждения, пожалуйста, озвучьте. Если нет и вы основываетесь только на внутренней интуиции, то иначе чем пи***больство это не назовешь.

Странно о чем тогда вооще можем говорить?

У меня есть предложение: Мы берем самого ярого борца за честность из этой ветки. Я сажусь к нему в машину. Заправляю ему полный бак. Обеспечиваю его едой и мы на один световой день выезжаем в город. Едем туда, куда я буду командовать. И если за весь день он не нарушит ни одного правила дорожного движения, то я возьму свои слова обратно.

А Вы разве не обязаны двигаться 40 на этих участках? Или это только Ваше отличие перед другими пользователями?

Вы смысл не поняли. Смысл заключается в том, что это не обязанность должна быть, а четкое осознание того, что это сделано по причине понимания что могут быть дети и пешеходы. Разница есть! То есть я не хожу на красный свет не потому что нельзя, а потому что меня могут сбить.

И вообще за то что водитель выбегает и патается за руку здороваться - на таких водителей наручники надевать надо.

Ссылку на Закон где я несу ответственность за то, что я вышел из машины!

И почему мне из шести сотрудников ЖОПО за лето 2009 года - пять отморозков попалось? Хотя я очень страраюсь не нарушать.

Наверно так ездите.

Тема: Сегодня меня остановили за ремень. Я не спорю что я нарушил правило. Я отдал ему 500 тенге и уехал. По вашим понятиям я должен был заставить его оформить протокол и оплатить штраф в 5 МРП? :-) В эпоху экономического кризиса каждая копейка на счету. Я же не больной на всю голову. А насчет нарушения - так получилось. И что дальше? :dandy:

Сообщение отредактировал Министр: 23.09.2009, 14:44:14

  • 0

#22179
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А насчет нарушения - так получилось. И что дальше? :dandy:

Как что?Надо написать:Гаишники-вымогатели!!!
ЗЫ.Наткнулся на ссылку, была в этой же теме полтора года назад.Не грех перечитать.Весчь... :-)
Вариативная логика движения

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 23.09.2009, 15:35:06

  • 0

#22180
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Астана - Щучинск, 190 км/ч, 100 баксов, 2 минуты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.