Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#22041
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да и веселей тут чем в ЛиЧе и Сексе вместе взятых...

А чё в "сексе" уже секса нету?

Сообщение отредактировал asr: 22.09.2009, 12:06:32

  • 0

#22042
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

2.Я не желаю терять время когда меня останавливают без причин!
Выискивая причины жопники нарушают инструкции и приказы своего министра.
Посмотрим может есть какие косяки и чем можно воспользоватся.

Ога, еще одна жертва "безпричинного" наезда ИДП :dandy: .То, что его остановкой послужило нарушение ПДД-это косяк?
  • 0

#22043
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А зачем придумывать страховку если она не влияет на безопасность ДД? Техпаспорт тоже нах не нужен, не влияет же? Что еще можно выкинуть? Доверенность не нужна. Наличие с собой ВУ тоже не обязательно. Так по вашему?
отвечать не обязательно, ответ я знаю.


голову тоже можно не брать, руки же есть баранку крутить, а головой все равно не пользуемся :dandy:
  • 0

#22044
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте ближе к теме!

  • 0

#22045
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

2.Я не желаю терять время когда меня останавливают без причин!
Выискивая причины жопники нарушают инструкции и приказы своего министра.
3.Пьяных выявлять надо,но не в ущерб законопослушных водителей.


А придется. Живете в социуме, будьте добры, соблюдать законы социума, не нравится - можно вернуться к предкам-обезьянам, есть еще необжитые уголки на нашей планете.
Я, например, не желаю терять время в очереди в магазине. И в пробке я не желаю терять время. Так может весь город посидит дома, пока я съезжу за покупками?
У вас доводы 3х летнего ребенка - не хочу и все. А остальные хоть провалитесь.

Попробуйте выявить пьяного без остановки его гаишником. Пока еще чудеса экстрасенсорики только по телевизору показывают :dandy:

За сим откланиваюсь, таких водителей, как вы не уважаю, а грубить не хочется.
  • 0

#22046
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



То есть для вас пьяный, это только после бутылки водки, а после 6 бутылок пива с вечера это так, выхлоп. :smoke:
Пока алкоголь в крови, вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА садиться за руль. Это вам кажется, что вы трезвый, а реакция все равно заторможенная.

Еще раз про алкоголь... и наверно завяжем с баталиями?
Вот табличка http://info.berdsk.biz/?newsid=45, период распада алкоголя в крови.
Думаю, что подпадаю под нее (0,3 хайнекен*6 бутылок+120 кг живого веса+12 часов сна= можно рулить)
И сейчас после дебат с вами, задумываюсь...а не развод ли тогда был? :dandy:


Если не лукавите насчет 12-часового сна, то может и поДпадаете :-)
  • 0

#22047
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


бодались 45 минут.

За 45 минут можно было уже и до места доехать, даже со скоростью 30 км/ч.И права были бы на месте, и деньги и нервы.


Помоему коментарий не уместный. Может везде будем ездить по 30 км\ч и нервы целы.
  • 0

#22048
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

За сим откланиваюсь, таких водителей, как вы не уважаю, а грубить не хочется.

Вам Сюда в самый раз,там Вас поймут. :dandy:
Ну и все тем "ангелам" "сочувствующим" и прочим ИДП для которых Конституция пустой звук.
  • 0

#22049
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений



бодались 45 минут.

За 45 минут можно было уже и до места доехать, даже со скоростью 30 км/ч.И права были бы на месте, и деньги и нервы.


Помоему коментарий не уместный. Может везде будем ездить по 30 км\ч и нервы целы.

А может, лучше соблюдать ПДД?Даже если для этого ИНОГДА,КОЕ-ГДЕ придется НЕМНОГО проехать со скоростью 30 км/ч?И нервы будут целы.А уж если невтерпеж-нарушай, но не надо потом все валить на Гаишников-взяточников...

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 22.09.2009, 12:28:59

  • 0

#22050
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений




То есть для вас пьяный, это только после бутылки водки, а после 6 бутылок пива с вечера это так, выхлоп. :-)
Пока алкоголь в крови, вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА садиться за руль. Это вам кажется, что вы трезвый, а реакция все равно заторможенная.

Еще раз про алкоголь... и наверно завяжем с баталиями?
Вот табличка http://info.berdsk.biz/?newsid=45, период распада алкоголя в крови.
Думаю, что подпадаю под нее (0,3 хайнекен*6 бутылок+120 кг живого веса+12 часов сна= можно рулить)
И сейчас после дебат с вами, задумываюсь...а не развод ли тогда был? :dandy:


Если не лукавите насчет 12-часового сна, то может и поДпадаете :D

Блин...куда я поДпадаю?! :smoke:
Лукавить нет смысла...лег спать в 21-00, встал в 08-30, умылся, выпил кофе и в 09-30 - дуньте плз вот сюда. (при чем сначала сам туды дул)
  • 0

#22051
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




За сим откланиваюсь, таких водителей, как вы не уважаю, а грубить не хочется.

Вам Сюда в самый раз,там Вас поймут. :smoke:
Ну и все тем "ангелам" "сочувствующим" и прочим ИДП для которых Конституция пустой звук.


Ну что ж, пусть отныне, те, для кого ПДД не пустой звук будут зваться "ангелами" :dandy:
  • 0

#22052
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Предложение к завхозу, секунде массакеру. Асану не предлагаю, он типа в другом городе не Алматы.
Вы напишите номера своих машин. А мы со своей стороны позвоним в УДП, типа вы без страховки ездите(кстати есть база у газелек, в которой отражается есть ли у данной машины страховка) или вообще под шофе.
я так думаю, если вы не ИДП, то уже завтра будете пешеходами. И сильно свое мнение поменяете о Жопо.
Давно понятно что много дешевле убрать всех Этих Жопошников с дороги и вместо них камеры навтыкать(счас они копейки стоят). И коррупции не будет и ПДД 99 % водителей будут соблюдать. Но наши Жопо этого не хотят так они на одну зп жить будут. С голоду опухнут.

По теме вечером в субботу вечером остановили в орбите по мустафина вниз ниже Биржан сала.
Вообщем еду медленно дождь какойто супер грязный плохо видно. Сразу на перекрестке Биржан сала прям на пешеходке справа яма, заметил ее, машин взади и пешеходов на переходе не было. Резко сманеврировав избежал попадания в яму. Еду дальше там пешеходных переход, смотрю два сайгака по нему на скорости перебегают. проезжаю пешеходный переход, а в машине музыка играет, окна плотно закрыты. Поравнявшись с остановкой вижу взади фарят и светомузыка, согласно ПДД вправо я и останавливаюсь. Смотрю подъезжает Жопо я окно открываю, вы мне? они да. Хорошо, сижу Жопошник старик обходит спереди машину номер посмотрел. И грит такойто документы. А остановился согласно требованию Жопошника почти на остановке. Я ему в ответ Причина остановки? Тут его понесло, не пропустил сначала 2-х пешеходов, потом одного, потом типа мы следом ехали и их пропустили а ты нет, а мы типа в сантиметрах от жопы твоей машины были. короче полный бред. И главное быстро, вежливо и с каким то внушением. Даю документы машинально, хотя знаю что права давать не надо!!! Он мне пошли в ту машину составлять протокол, я как пьянный иду, сажусь в их орудие коррупции. Там молодой типа наглый и серьезный, и мне такой дверцу закрой, сам за сотку. Тут мое оцепенение или гипноз прошел!! Как будто проснулся, где я??? 2-3 секунды в ступоре. Отошел и сходу вышел из машины, те мне типа куда.
Я им пишите протокол(огромное желание посудиться) я буду ждать в машине своей. Он нет ты обязан сидеть в моей машине, когда я составляю протокол, говорю ему нет такого ни в ПДД ни в КоАП. Молодой типа старику(он на улице был) все уезжаем с его документами, я громко езжайте. встретимся в РОВД, вас допрашивать будет дежурный прокурор. А на остановке народ, смотрит- свидетели.
Короче протокола даже к бланку не прикоснулись, говорю старику(более или менее адекватен, но был расстроен что его гипноз не прошел, честно еслиб не молодой Жопошник, под этим гипнозом подписал бы себе даже смертный приговор), - Согласно 789-му приказу обязаны немедленно выписать мне протокол, типа спешу. Тот типа успокаивает, счас по базе проверим по штрафам. Я им беспроблем давайте. Молодой комп врубает, мои ВУ сравнивает, чето показывает старику. тот сходу вырывает у молодого все документы, и мне отдает. Че то по ходу мне в базе вбили (там какую нить звездочкупоставили), после того как в прокуратуру писал.
Но на последок опять старик как давай жевать, но молодой ему мешал гипнотизировать, все лез(жаба его душила). Типа нехороший я человек ПДД не соблюдаю, так я ему я полностью соблюдаю. есть все страховка, техосмотр огнетушитель, аптечка, еду не более 30 км/ч, что еще надо?
Вот типа будет у тебя ДТПобратишся. Ага, они вообщем ни при чем при ДТП.
Начал мне типа про ПДД, чето базарить про зеленый моргающий запрет, про пропустить пешехода, типа я ПДД не знаю. Грю им нука откройте ка ПДД сча я вам все покажу, так сразу свалили.

Потом тока понял почему хотели развести: яму объехал, наверное пьянный(у них теперь мания все кто ямы объезжает все пьянные) и был один в машине, легче загрузить.
  • 0

#22053
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Наверно, еще пришлось фарить встречному потоку, чтобы пропустили, а потом в два, а то и три приема разворачиваться, вряд ли ширины дороги хватило сделать это за один раз :smoke:
Ну да, а потерять 5 минут, но доехать до нормального места разворота-это не наш метод.И опять в итоге виноват Гаишник :dandy:

ЗавхоЗ ну Вы проедь те там....Я посмотрю на Вас, как вы до саина поедите, потому что всё там перекапали, а пробка от саина уже есть!
За компом каждый может умничать, а как попадёт в такую ситуацию, сразу по другому петь начинает!
  • 0

#22054
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений


бодались 45 минут.

За 45 минут можно было уже и до места доехать, даже со скоростью 30 км/ч.И права были бы на месте, и деньги и нервы.

ну а что же, вы поборник прав невинно обиженных жопников, не цитируете их нарушения? Или подложный свидетель это есть гут? Как приятно жонглировать словами и накручивать счетчик, неправдали? :dandy:
  • 0

#22055
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Ну и все тем "ангелам" "сочувствующим" и прочим ИДП для которых Конституция пустой звук.

Конституцию вспомнили?Замечательно!
Статья 4
4. Все законы, международные договоры, участником которых является Республика, публикуются.
Официальное опубликование нормативных правовых актов, касающихся прав, свобод и обязанностей граждан, является обязательным условием их применения. .Был опубликован приказ 789?Так забудьте про него и пользуйтесь только ПДД и КоАП
Статья 12
3. Гражданин Республики в силу самого своего гражданства имеет права и несет обязанности.
5. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать прав и свобод других лиц, посягать на конституционный строй и общественную нравственность.
Статья 34
1. Каждый обязан соблюдать Конституцию и законодательство Республики Казахстан, уважать права, свободы, честь и достоинство других лиц.
  • 0

#22056
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Предложение к завхозу, секунде массакеру. Асану не предлагаю, он типа в другом городе не Алматы.
Вы напишите номера своих машин. А мы со своей стороны позвоним в УДП, типа вы без страховки ездите(кстати есть база у газелек, в которой отражается есть ли у данной машины страховка) или вообще под шофе.
я так думаю, если вы не ИДП, то уже завтра будете пешеходами. И сильно свое мнение поменяете о Жопо.
Давно понятно что много дешевле убрать всех Этих Жопошников с дороги и вместо них камеры навтыкать(счас они копейки стоят). И коррупции не будет и ПДД 99 % водителей будут соблюдать. Но наши Жопо этого не хотят так они на одну зп жить будут. С голоду опухнут.


Уважаемый, вы хотите сказать, что всех несчастных, которых здесь неправомерно останавливали, подставляли таким образом? :-) На каждого была жалоба в виде анонимного телефонного звонка?
Зачем ставить нас в другие условия? мы ездим по одному городу и по одним улицам, на которых стоят одни и те же жопошники, только почему-то кому-то они прям ездитькакбаран жить мешают, а кому-то нет :dandy:

А мнение о Жопо у меня не самое благоприятное, я это уже говорила в предыдущих постах. Просто мнение о водителях гораздо хуже.

Насчет камер - это не к нам, это к правительству, обащайтесь, ставьте, я не против :smoke:

Сообщение отредактировал Sekunda: 22.09.2009, 12:57:36

  • 0

#22057
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ЗавхоЗ ну Вы проедь те там....Я посмотрю на Вас, как вы до саина поедите, потому что всё там перекапали, а пробка от саина уже есть!
За компом каждый может умничать, а как попадёт в такую ситуацию, сразу по другому петь начинает!

А что, в городе это единственный сложный участок?Или я на вертолете летаю?Еще раз повторяю:не давайте повода вас останавливать, в разы уменьшатся жалобы на ЦТ.Да, иногда для этого приходится проезжать по два-три лишних квартала, или терять время в пробке, только вот без соблюдения своих обязанностей нет морального права обвинять других в ущемлении ваших прав.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 22.09.2009, 13:02:45

  • 0

#22058
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений



бодались 45 минут.

За 45 минут можно было уже и до места доехать, даже со скоростью 30 км/ч.И права были бы на месте, и деньги и нервы.

ну а что же, вы поборник прав невинно обиженных жопников, не цитируете их нарушения? Или подложный свидетель это есть гут? Как приятно жонглировать словами и накручивать счетчик, неправдали? :dandy:

Я какими-то непонятными буквами пишу, или в отдельных темах у юзеров зрение ухудшается?Хорошо, еще раз.Мое мнение по теме несправедливых ЖоПо-"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".Так понятнее?
  • 0

#22059
rx-300

rx-300
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Боже...а началось то все с того, что вчера написал, как под мостом тормознули для проверки документов. Народ, может хватит пытаться перубедить обезьяну с гранатой :dandy: секундную девушку в ее излишней любви к жопо, а начнем наконец таки писать о том, что указано в названии этой ветки?
  • 0

#22060
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Боже...а началось то все с того, что вчера написал, как под мостом тормознули для проверки документов. Народ, может хватит пытаться перубедить обезьяну с гранатой :smoke: секундную девушку в ее излишней любви к жопо, а начнем наконец таки писать о том, что указано в названии этой ветки?

А девушка то ведь права :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.