Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#20941
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
koti78? размести видео плиз на киви или ifolder

Счас видели на тимирязева-байзакова, того Жопошника у которого не было на аль-фараби служебного удостоверения. Я на него пристально смотрел хотел чтоб остановил, но он как будто вообще машина не проезжает. А сразу за поворотом на байзакова в районе остановки, с 2-х сторон они пасутся.
  • 0

#20942
Aidarik_e

Aidarik_e
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
A menya nedavno ostanovili na ploshadi za to shto ne vkluchil povorotnik pri perestroenii i takoy gaishnik-p***az popalsya nikak na vstrechu ne shel ni za kakie dengi i shtraf vipisal!
  • 0

#20943
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
koti, красава.
я уже не раз говорил об этих жопниках (тоже там живу рядом), как они рубят капусту с этими помагайками, но всё не было особого желания их заснять.
видио можно на киви.кз разместить
  • 0

#20944
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Dancer? это называется гражданская сознательность...


если Вы думаете что звонки по 102 возымеют должное действие, то вынужден Вас разочаровать.
даже если кто-то и звонит в СБ, то поверьте мне, сор из избы не выносят и все заминается. я вот например знаю что это все бесполезно. зачем мне было тратить свое время понапрасну. ну уедут они с этого места, встанут на другое, и что? думаете что-то изменится? или может Вы думаете что в СБ живут только на з/п?
  • 0

#20945
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

кста, доверенность не обязательна. водитель может заявить УСТНОЕ ходатайство, о привлечении защитника....

Тоже в курсе, но так как-то солиднее :smoke:, мне объяснять ещё про это ИДП не охота, да и водителю так спокойнее (после этого случая на работе уже десяток таких довереностей раздал). Вроде комвзвода после прочтения доверенности защитника уже пошёл на попятную; т.к. слова-словами, а документ всё-таки какой-никакой.
  • 0

#20946
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
to BUCH
to adilechek2009
я не зна как. :smoke:
могу скнуь на почту, кто нить выложит из Вас и кинет ссылку сюда. почту BUCHа я знаю.
правда там все же номера на машине плохо видно. пытался как нить улучшитькачество в фотошопе, но не получается. :D
  • 0

#20947
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

A menya nedavno ostanovili na ploshadi za to shto ne vkluchil povorotnik pri perestroenii i takoy gaishnik-p***az popalsya nikak na vstrechu ne shel ni za kakie dengi i shtraf vipisal!

Хех... ЦТ-шнеги... с таким упоением хают плохих ИДП... и в то же время пропустили историю о хорошем ИДП... который не пошел на встречу... и выписал штраф...
Айдарик... если кто впереди вас без поворотника перестраивался бы... и его Гай остановил бы... интересно мне... кого бы Вы п***аз-ом обозвали бы...

#20948
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
давай мне скидывай...

Хех... ЦТ-шнеги... с таким упоением хают плохих ИДП... и в то же время пропустили историю о хорошем ИДП... который не пошел на встречу... и выписал штраф...


Мега, нельзя про таких ИДП много говорить хорошего, т.к. свои же заклюют, а ЦТшники этого не хотят :smoke:

Сообщение отредактировал BUCH: 19.08.2009, 15:20:59

  • 0

#20949
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

давай мне скидывай...

Ну Буч давай все тебя ждем! :smoke:
  • 0

#20950
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Dancer
Звонил в 102 несколько раз. Приезжает СБ. Конечно Жопошник бабками отмазывается, но в любом случае информация о таких звонках в его личное дело ложится, а это плохо для его карьеры. Т.е. такой аферист не станет начальником и не будет учить подчиненных.
Да и потом урок, что если наглеет то будет расплачиватся за это.

Я вчера задумался а почему многие, решают для себя легче развести, чем оплатить штраф?
А ведь повелось с 80-х годов, когда чтоб машиной обзавестись, нужны были связи, деньги(откуда они у советского человека). В основном в городе фарцовщики и тому подобное имели машины. А им чтоб свои дела темные вести, незапятнонное личное дело требовалось им выгоднее было взятку дать, вот они первые и приручили вымогать взятки Жопошников. И мы расхлебываем за них до сих пор. Хотя счас почти всем работадателем все равно сколько и какие у вас адмнарушений.
  • 0

#20951
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Фото:

Изображение Изображение Изображение Изображение

-> Аудио запись <-


З.Ы. все таки можно и видео выложить. нет такого запрета на съемку, есть запрет на съемку на границе, в воинских частях, закрытых териториях, но никак не на работу ГАИ на дороге ОБЩЕГО пользования.
  • 0

#20952
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... ЖоПо на перекрестке Гагарина, угол Калинина, (я ехал домой так как живу тут же) если двигатся в южном направление.
...с ними две помогайки, бегают к водителям и собирают капусту. ...
З.Ы. пока гулял, общался с помогайкой, он усердно мне плел, что ему то же интересно наблюдать как работают ЖоПо ))))
про суммы своего и ЖоПо заработка, он не раскалолся :D

Остановил ЖоПник (Гагарина выше Сатпаева), стою. Подошел помогайка, я его послал в полный голос на йух, а ментенок не подошел. Постоял минуту, уехал.
2Адилечек2009. Совковое воспитание. Если я нарушаю и меня ловят, я стараюсь сунуть взятку. Просто это дешевле и быстрее. А принципиальность с пустым карманом не сочетается. :smoke:
  • 0

#20953
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
to BUCH
спасибо
  • 0

#20954
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
8 августа я уже размещал про них же...

вот девятка с бортовым номером 444(последняя четвёрка отодрана и виден только силуэт), с чуть приподнятым багажником, откуда виднелся радар...
стояла она по Шаляпина м/у Саина и Берегового за пешеходным переходом перед 9-этажкой сегодня 08/08/09 около 12-30 дня...
Изображение
а вот жолполовец со своим молодым другом в штатском в счёрной майке...
Изображение
а вот парниша направляется к очередному нарушителю, которого отпустил жолпол с просьбой передать что то его штатскому другу
Изображение
и подходит к его машине... а жолпол тем временем заметил мою съёмку с другой стороны Шаляпина
Изображение
и через минуту его как ветром сдуло :D
я бы не снимал всего этого, но просто жадность инспектора меня просто ошарашила! :(
за каких то десять минут, тому парню в чёрной майке отчехлилось 8 водителей, причём показания радара жолпол никому не показывал вообще!!! всё решалось на проезжей части вдали от патрульной девятки!
и сколько он уже собрал до меня я просто представить не могу! :smoke:


  • 0

#20955
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
не могу найти.......
кто нибудь дайте ссылку где жол пол говорит, что снимать их можно и потом отправлять куда надо съемку
вот недавно в Авто ветке выкладывали, не могу найти......, аааааааа
  • 0

#20956
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
обязательно ложите видео в доступный ресурс
  • 0

#20957
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Да выкладывайте уже видео. Страна должна смотреть на своих героев. Это легендарная 9-ка :smoke: я ее еще полгода назад на кихтенко розыбакиева пугал :D
  • 0

#20958
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
не посмотрел бортовой номер. возможно что и те же. ))).
видео неснимал, в следующий раз сделаю видео.
и все же интересно, чины из УВД читают эту ветку али нт?
  • 0

#20959
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
koti, просим видео
опять же мне на мыло
  • 0

#20960
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

koti, просим видео
опять же мне на мыло

ребят, сорри, но не было видео, если хотите, то покатаюсь седня завтра и наснимаю Вам видео. они там постоянно стоят ))). или похожие. :smoke:
получил подтверждение от BUCH, что их можно снимать. буду снимать легально ))) и даже предупреждать их об этом, если подойдут с вопросами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.