Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#20901
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а краска такая есть. ага. вернее не краска даже а покрытие. при вспышке засвечивается номер. тестил в астане, на служебке. фотографировал обычной мыльницей со вспышкой. вместо номера белое пятно
  • 0

#20902
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а краска такая есть. ага. вернее не краска даже а покрытие. при вспышке засвечивается номер. тестил в астане, на служебке. фотографировал обычной мыльницей со вспышкой. вместо номера белое пятно

а на мыльнице вроде все номера так засвечиваются..разве нет?? :spy:
  • 0

#20903
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а на мыльнице вроде все номера так засвечиваются..разве нет??

я сначала сфотографировал без это покрытия, а потом с ним.
  • 0

#20904
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а на мыльнице вроде все номера так засвечиваются..разве нет??

я сначала сфотографировал без это покрытия, а потом с ним.

просто у меня в альбоме есть несколько фоток с машинами сделанных на мыльницу еще в 90-е,так вот там все номера засвечены...я думал это особенность данных фотоаппаратов
  • 0

#20905
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

просто у меня в альбоме есть несколько фоток с машинами сделанных на мыльницу еще в 90-е,так вот там все номера засвечены...я думал это особенность данных фотоаппаратов

если вечером снимать то цифровик фокусируется на самом ярком объекте, а если днем то нет.
вощим поверьте, это работает (с)
  • 0

#20906
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а на мыльнице вроде все номера так засвечиваются..разве нет??

я сначала сфотографировал без это покрытия, а потом с ним.

так че за покрытие?
  • 0

#20907
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так че за покрытие?

прозначное, полимерное. на ощупь когда на номере как полиэтилен.
привозили братишке со штатов. имя не знаю но могу уточнить
  • 0

#20908
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

так че за покрытие?

прозначное, полимерное. на ощупь когда на номере как полиэтилен.
привозили братишке со штатов. имя не знаю но могу уточнить

а на скока хватает примерно?
  • 0

#20909
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а на скока хватает примерно?

да фиг знает. ну полгода точно
  • 0

#20910
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а на скока хватает примерно?

да фиг знает. ну полгода точно

а ну это круто,а то бывает нужна такая фигня, бывает за долго от спанч боба скорость сбросишь,а потом задумаешься или заговоришься и на газ не произвольно давишь и получается что вроде и не гнал и нарушать не хотел,а платить надо

ах да если не трудно скиньте в лс название..

Сообщение отредактировал NoTHErN: 18.08.2009, 21:07:45

  • 0

#20911
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ах да если не трудно скиньте в лс название..

постараюсь узнать
  • 0

#20912
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ах да если не трудно скиньте в лс название..

постараюсь узнать

буду ждать..
ПыСы: так что за работа которая круче депутатского мандата? :spy:
  • 0

#20913
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений



а разве штрафы не являются платежами в бюджет?


Являются. Только размеры штрафов устанавливает другой Кодекс - КоАП.
Я бы сказал, что старый МРП оставили именно для того, чтобы не париться с вычетами итд при расчете налогооблагаемой базы на 2009 год

Хотя, Вы ради интереса спрсосите у бухгалтеров, какой размер МЗП они Вам ставят на вычет при расчете з/п с 1-го июля 2009 :(


Я сама бухгалтер!!! :spy:
А в КоАПе есть сноска, что для расчета штрафа применяется МРП в таком-то размере? Нет же. МРП определяется правительством РК. и независимо, для исчисления чего установлен МРП. Он один, по всему Казахстану и на весь установленный период.


Извините, что не в тему, но пройти мимо не смог...
to Prolla
видимо Вы не всегда успеваете читать последние изменения и РАЗЬЯСНЕНИЯ МинФина РК. письмо от 15 августа, номер на память не помню, для исчисления налогов и других обязательный платежей в бюджет до конца года МРП 1273, Для исчисления макс пределов по ОПВ и соц отчислениям применить с 01.07.09 МРП-1296, для всех прочих платежей в бюджет, сюда же относятся и штрафы МРП - 1296 тенге.

по теме. не останавливали.
  • 0

#20914
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Показывали по ТВ передачу. Так вот такая сетка ни фига не помогает. Проверяли разные способы лак, оргстекло. Камере пох, номер видно.
Это тоже самое, что и CDдиск от радара.


корейцы предлагают просто затемнять номерной знак:

http://www.koravto.c...t.php?ID=447036

По сабжу - "похвастаться" нечем :spy:
Разве что - при выдаче техпаспорта указали объём 2400 вместо 3300. пришлось по-новой колготиться с МИДом и сверкой (номера жёлтые)
  • 0

#20915
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Народ, не офтопим!
По сабжу:
Поехал со сранья сегодня на оленя за водой, тормозят на Навои/Фрунзе всех, и меня тоже на дыхни/пёрни, время 5-45 утра!
Летёха, подошедший ко мне, долго думал о причине остановки, что то пел про тяжелые времена, отработки и т.д.
Проверил таки доки и отпустил...
:spy:
  • 0

#20916
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Показывали по ТВ передачу. Так вот такая сетка ни фига не помогает. Проверяли разные способы лак, оргстекло. Камере пох, номер видно.
Это тоже самое, что и CDдиск от радара.

:(

Выходит, что это очередной лохотрон :spy: Да, год назад мне такое новшество предлагали за 150 долларов
  • 0

#20917
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Вчера ночью на Ауэзова ниже Толе би, напомнили что скоро заканчивается страховка.


Показывали по ТВ передачу. Так вот такая сетка ни фига не помогает. Проверяли разные способы лак, оргстекло. Камере пох, номер видно.
Это тоже самое, что и CDдиск от радара.

:-/

Выходит, что это очередной лохотрон :spy: Да, год назад мне такое новшество предлагали за 150 долларов

CD диск используют в европе, что бы при фото, фейс засвечивался. Нет фейса, нет штрафа.
ЗЫ
По дискавери "разрушители легенд" проверяли пшикалки, стекла ниче не проканало кроме CDдиска
  • 0

#20918
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Извините, что не в тему, но пройти мимо не смог...
to Prolla
видимо Вы не всегда успеваете читать последние изменения и РАЗЬЯСНЕНИЯ МинФина РК. письмо от 15 августа, номер на память не помню, для исчисления налогов и других обязательный платежей в бюджет до конца года МРП 1273, Для исчисления макс пределов по ОПВ и соц отчислениям применить с 01.07.09 МРП-1296, для всех прочих платежей в бюджет, сюда же относятся и штрафы МРП - 1296 тенге.

по теме. не останавливали.


А вот и само письмецо

2Loki_NRG: Разрушители ленегд конечно чуваки уважаемые. Но не проще ли по городу ездить с установленной скоростью. :spy:
  • 0

#20919
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
вчера показывали кино с моим участием на Аль Фараби не доезжая поворота на Баганашыл. говорит что скорость была 72 км/ч, я подумал таки подкрутили, т.к. ехал я не больше 60 км/ч. не стал грузить не выполнением приказов, просто пошел посмотреть кино. какое то странное кино показывали. машина как моя, но не моя, номеров вообще не разобрать. но они их как то все таки видели! однако зоркие гайцы оказались! пару раз я им сказал что я не я и кобыла не моя, не верят гады. не захотел терять время и сделал по другому. Сказал что моя фамилия Коперфильд! и сейчас я им это продемонстрирую! подвел к своему пепелацу, щелкнул пальцами и у меня исчез обвес ( он был в кино) и самоликвидировался китайский ксенон (он тоже был задумкой режиссера).
пожелали счастливой дороги и я поехал по своим делам :spy:

пока ходил смотреть кино и показывал навыки магии, заметил что никто из остановленных водил не смотрел кино и не видел ни одного протокола. подумал хороший бизнес - кинорежисерство!
  • 0

#20920
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
чот не допер я про магию!!! я один такой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.