Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#20961
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Это знаете на ауэзова-мынбаева стоит банкомат RBS, а вверху на дереве стоит видеокамера(грабили его в этом году), сразу так и не заметно.
Может тоже повесить фотик управляемого с пульта дистанционного управления, вот там кино будет!!!
  • 0

#20962
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Dancer
Звонил в 102 несколько раз. Приезжает СБ. Конечно Жопошник бабками отмазывается, но в любом случае информация о таких звонках в его личное дело ложится, а это плохо для его карьеры. Т.е. такой аферист не станет начальником и не будет учить подчиненных.
Да и потом урок, что если наглеет то будет расплачиватся за это.

....

это точно офф. прошу прощения.
Вы сами себе противоречите. Если он отмазывается $, то как такое отражается в его личном деле? Поверьте, уроком им это ни разу не служит.
  • 0

#20963
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

-> Аудио запись <-


BUCH, запись куда-то пропала :smoke:
  • 0

#20964
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

и все же интересно, чины из УВД читают эту ветку али нт?

не читают,а то бы давно закрыли, а потом сказали бы что мы не тем курсом идём))
  • 0

#20965
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ребят, сорри, но не было видео, если хотите, то покатаюсь седня завтра и наснимаю Вам видео. они там постоянно стоят ))). или похожие. :smoke:
получил подтверждение от BUCH, что их можно снимать. буду снимать легально ))) и даже предупреждать их об этом, если подойдут с вопросами...


Да насчет съемки это вполне легально, будут "кипишить" требуем НПА запрещающий съемку ... такового НЕТ!

Один в звонок в надзорный орган и ИДП уже начинает вас боятся.... :eek:
  • 0

#20966
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вообще я задавал вопрос на сайте ДВД на счет съёмки,сказали что если он что-то нарушает,то можно,а так если просто балуешься могут самого наказать :smoke: короче у нас всегда почти снимать можно)))

Сообщение отредактировал NoTHErN: 19.08.2009, 21:59:52

  • 0

#20967
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вообще я задавал вопрос на сайте ДВД на счет съёмки,сказали что если он что-то нарушает,то можно,а так если просто балуешься могут самого наказать :smoke: короче у нас всегда почти снимать можно)))


:eek: Ну если спец. объект снимать ( где указанно что съемка запрещена) или на чей то частотной собственности без разрешения владельца, то в принципе могут и наказать. А просто на улице... абсурд,
кстати сайту ДВД и прочим ресурсам я бы не стал доверять если их утверждения не подкреплены конкретным НПА. Очень много случаев когда там нагло - врут!
  • 0

#20968
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

не могу найти.......
кто нибудь дайте ссылку где жол пол говорит, что снимать их можно и потом отправлять куда надо съемку
вот недавно в Авто ветке выкладывали, не могу найти......, аааааааа

не нашел?
  • 0

#20969
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Вообще я задавал вопрос на сайте ДВД на счет съёмки,сказали что если он что-то нарушает,то можно,а так если просто балуешься могут самого наказать :eek: короче у нас всегда почти снимать можно)))


:D Ну если спец. объект снимать ( где указанно что съемка запрещена) или на чей то частотной собственности без разрешения владельца, то в принципе могут и наказать. А просто на улице... абсурд,
кстати сайту ДВД и прочим ресурсам я бы не стал доверять если их утверждения не подкреплены конкретным НПА. Очень много случаев когда там нагло - врут!

там подкреплены были конкретные НПА... просто может расцениваться как помеха работы сотрудника и т.п. они тоже имеют право на корруличную жизнь :smoke:
  • 0

#20970
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

и все же интересно, чины из УВД читают эту ветку али нт?


Поверьте - читают. Не все конечно. Они же периодически мониторят тех, кто права предлагает сделать за деньги и.т.д и.т.п
  • 0

#20971
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



и все же интересно, чины из УВД читают эту ветку али нт?


Поверьте - читают. Не все конечно. Они же периодически мониторят тех, кто права предлагает сделать за деньги и.т.д и.т.п

за чем мониторят? конкурентов мочат :smoke: :eek:
  • 0

#20972
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
в понедельник, с утра проехала проигнорировав знак движение только на право....

на развороте стоял мент. ехал на работу...
сказал что штраф за поворот со второго и создание аварийной ситуации...
пришлось последние деньги отдать
  • 0

#20973
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

там подкреплены были конкретные НПА... просто может расцениваться как помеха работы сотрудника и т.п. они тоже имеют право на корруличную жизнь :smoke:


:eek: Не какой им личной жизни, пока порядок на улице не наведут. Там не могло быть конкретных НПА по этому поводу, только с утра просматривал ответы на сайте ЖП и они ясно заявляли, что данное не где явно не оговорено и снимать можно ...на здоровье.
  • 0

#20974
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Думаю не один ИДП не обладает полномочиями " изъять " даное ноу хау. Ибо нажатием 1 кнопки на пульте и ноу хао становится куском прозрачное пластмассы. Мну не заинтересовался, у мну малолитражка ....


обладает-обладает - еще и штраф выпишет и на штраф стоянку определит пока не снимешь:
[...]
Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами. Запрещается сверление на регистрационном знаке дополнительных отверстий для крепления знака на транспортном средстве или в иных целях.
[...]
  • 0

#20975
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Ехал вниз по Пушкина к Ташкентской. Для поворота направо там есть небольшой рукав и сразу остановка. Горел красный. Как обычно на таких поворотах, убедился, что никого нет и выехал на Ташкентскую. Тут сзади заморгало-засверкало, предложили принять вправо и остановится. "Замешкался" с выходом из машины, подошел молодой сержант представился. Спросил причину остановки, говорит это к старшему (старший сидит в машине), предъявите документы. Еще раз спрашиваю за что остановили, так как уверен что ничего не нарушил (типа "быстрый поворот"). Сержант опят про старшего и документы. Тупик. Тут вышел старший - старшина. Представился, спрашиваю что. Говорит красный свет. Толкую про "быстрый поворот" и т.д. Настаивает на красном и типа тут общественный транспорт ездит и я своим маневром мог ему (транспорту) помешать и в случае ДТП был бы не прав. Про "быстрый поворот" молчит. Ни о чем не договорились.
А теперь слушаем вопрос, други :smoke:
Кто прав? И есть ли вообще понятие "быстрый поворот"? Спасибо
  • 0

#20976
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Не меня остановили, но наблюдал.
На Пастера возле З. базара напротив кондитерской фабрики, вчера стояли и хорошо стригли капусту.
Не проходило и пяти минут, чтоб кто-то не заехал под кирпич, за 25 минут были остановлены четыре женщины :smoke: и двое иногородних парней. Протокол составили за всё время, только один. :eek:
  • 0

#20977
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Не меня остановили, но наблюдал.
На Пастера возле З. базара напротив кондитерской фабрики, вчера стояли и хорошо стригли капусту.
Не проходило и пяти минут, чтоб кто-то не заехал под кирпич, за 25 минут были остановлены четыре женщины :smoke: и двое иногородних парней. Протокол составили за всё время, только один. :eek:


всегда там стоят и стрегут капусту, спрятавшись за припаркованными машинами! народ не ездите на Пастера с 8-марта!! там одностороннее, мона тока автобусам и трамваям!!!
  • 0

#20978
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


-> Аудио запись <-

BUCH, запись куда-то пропала :eek:

чувак, всё работает, проверил лично :smoke:
  • 0

#20979
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

..... только с утра просматривал ответы на сайте ЖП и они ясно заявляли, что данное не где явно не оговорено и снимать можно ...на здоровье.

Кудя, кинь ссылку на ответ ЖП
  • 0

#20980
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
2 marenmiroy
понятие быстрый поворот и понятие пропустить пешехода - это помоему одно и то же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.