Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#20161
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да хоть санта клаус в телеге без ремня и без оленей! какая разница!? это не дает право жопнику кричать, оскорблять и совать свои заготовки в машину.

не надо было с самого начала упираться рогом. не было б и криков
  • 0

#20162
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Кудесник (ПК) разложил всё по полочкам, спасибо. Просто мне лень было чесно говоря.

"....мну бы его опустил по всей строгости закона и именем республики Казахстан - включительно!"

- я хочу это видеть, чесслово.


:D Стараюсь, вам всегда пожалуста! :rotate: На счет видео съемок вы же в прошлый четверг на встече БМВ-одов, вроде как бы отговаривали меня... :-)

Хотя, домашние просят данную вещь для дома.... может и увидете в скором времени :

"Колхоз наносит ответный удар 1, 2,...99" :D
  • 0

#20163
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

да хоть санта клаус в телеге без ремня и без оленей! какая разница!? это не дает право жопнику кричать, оскорблять и совать свои заготовки в машину.

не надо было с самого начала упираться рогом. не было б и криков


Былбы а) протокол б) развод.... в "домну" ваш пост, в "домну"!
  • 0

#20164
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По Дану.

1. водители в свою очередь должны соблюдать ПДД
2. начав полемику с ИДП дан спровоцировал его
3. психушку никто не отменял при получении ВУ
4. на законное требование дать ВУ дан уперся рогом

все мое ИМХО

ЗЫ и ваще все должно быть по понятиям - нарушил плати, не нарушил отстаивай свою точку зрения
  • 0

#20165
SeriosSam

SeriosSam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
удалено

MODERATORIAL [Boris4runner]
SeriosSam: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 30.07.2009, 00:34:18

  • 0

#20166
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

По Дану.

1.ИДП в РК получают ЗП свою с наших НАЛОГОВ и призваны служить во благо этого НАРОДА, а именно следить за Безопаснотью Дорожного Движения.
2. Начав полемику с Даном, ИДП в первую очередь нарушил процессуальные нормы при остановке ТС.
3. Дан не обязан быть адекватным, спокойным, и выдержанным. Он может быть человеком творческой профессии, поэтом, художником, писателем, да мало ли? Общение с силовыми органами никому удовольствия и спокойствия не приносит, поэтому спрос в адекватности должен быть в первую очередь с ИДП.
И об этом в приказе №789 сказано.
4. Дан не прав то, что не престегнулся, НО ДОКАЖИТЕ ему в законном порядке,что ОН не ПРАВ!!! Выпишите штраф! Уберите ТС в сторону, оформите все в законном порядке!!


1. Размер Ваших налогов не укажете для справки
2.
3. Любой гражданин должен быть адекватным спокойным в той мере не нарушая права других граждан
будь он хоть покращиком облаков
4. Вся история и постирование ее тут на ЦТ заведомо видно преследует одну цель отразить насколько высокинтеллектуален автор терпила и насколько грязны ИДП такое вот впечатление
Презумпция невиновности конституция знаки восклицания и прочее бла бла бла адекватно читающими этот топиг могут быть учтены только если сам терпила непогрешим и действительно защищал правое
а так это просто игра слов и профанация самой идеи

а по записи ИДП в конце диалог нормальный по человечески типа разговаривая расстались (мотивы не важны) а тут теперь супергерой его мусором кличет гнило это - че ему на месте в глаза не сказать

короче ситация не про ПДД а про человеческие отношения и какие оне изумительно вонизмы

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 29.07.2009, 18:57:42

  • 0

#20167
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 30.07.2009, 00:10:29

  • 0

#20168
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

По Дану.

1. водители в свою очередь должны соблюдать ПДД
2. начав полемику с ИДП дан спровоцировал его
3. психушку никто не отменял при получении ВУ
4. на законное требование дать ВУ дан уперся рогом

Ген ё ма ё Вы чё не слышали запись, что ли????
Там же чётко сказано, что однажды испортили ВУ вот и теперь остерегаюсь!
Неужели не доходит!?
Вроде взрослый человек.

Сообщение отредактировал Dan: 29.07.2009, 19:00:15

  • 0

#20169
SeriosSam

SeriosSam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


По Дану.

1. водители в свою очередь должны соблюдать ПДД
2. начав полемику с ИДП дан спровоцировал его
3. психушку никто не отменял при получении ВУ
4. на законное требование дать ВУ дан уперся рогом

Ген ё ма ё Вы чё не слышали запись, что ли????
Там же чётко сказано, что однажды испортили ВУ вот и теперь остерегаюсь!
Неужели не доходит!?
Вроде взрослый человек.


меня один раз прав лишили, тоже не буду давать на руки права, обратно лишат еще, кто они такие эти ИДПшники, что бы их вниманием обделять, они ведь наши слуги, буду со 2-го ряда поворачивать, и епт именем 12-й статьи пошли все нах
  • 0

#20170
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ну и составил ли бы протокол раз такие правдолюбцы. какие проблемы то? нет надо сцать кипятком, включать диктофон и упираться рогом


:mad: Так он пристегнут был, вы же слышали это в записи... ваша фраза

сцать кипятком

это в переводе на " цивилезованный язык " - отстаивать свои конституционные права!?

Почему с вас ИДП должен требовать - ответить за действия, а вы с него спросу не имеете?!

Кто он такой, слуга государства т.е. нас с вами! Он работает конкретно на меня ибо его служба это государственная служба, а я конкретно и есть - государство! ( представитель ).

Мне не нравится когда мои подчиненные - хамеют! Нужно воспитывать, " ёпжещ". :D
  • 0

#20171
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а по записи ИДП в конце диалог нормальный по человечески типа разговаривая расстались (мотивы не важны) а тут теперь супергерой его мусором кличет гнило это - че ему на месте в глаза не сказать

короче ситация не про ПДД а про человеческие отношения и какие оне изумительно вонизмы

Чуш Вам в уши уважаемый!
Не было задачей себя супергероем выставлять!
Да Я нарушил - этого не отрицаю. мусор завелся именно потому что Я ВУ не передал.....пытался дверь открыть.....ну тут и покатило!

Запомните!: "порядочные менты только на экране. Дукалис со своими парнями" (с)
  • 0

#20172
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений


По Дану.

1. водители в свою очередь должны соблюдать ПДД
2. начав полемику с ИДП дан спровоцировал его
3. психушку никто не отменял при получении ВУ
4. на законное требование дать ВУ дан уперся рогом


Ген ё ма ё Вы чё не слышали запись, что ли????
Там же чётко сказано, что однажды испортили ВУ вот и теперь остерегаюсь!
Неужели не доходит!?
Вроде взрослый человек.


:mad: Это вы продавцу обуви говорите!? ( Низшая соц. форма жизни по фильму )

1) Соблюли в данной ситуации на все мля 101%.
2) Согластно конституции ( основному НПА ) он имеет на это право! ( и не *пет, как говорится )
3) ..и, ВУ есть а следовательно : тест - пройден!
4) Да ладно, протокол ИДП даже не подумал начать заполнять и ВУ ему нужны до этого момента как : зайцу -трипер!
  • 0

#20173
SeriosSam

SeriosSam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 30.07.2009, 00:10:55

  • 0

#20174
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


а по записи ИДП в конце диалог нормальный по человечески типа разговаривая расстались (мотивы не важны) а тут теперь супергерой его мусором кличет гнило это - че ему на месте в глаза не сказать

короче ситация не про ПДД а про человеческие отношения и какие оне изумительно вонизмы

Чуш Вам в уши уважаемый!
Не было задачей себя супергероем выставлять!
Да Я нарушил - этого не отрицаю. мусор завелся именно потому что Я ВУ не передал.....пытался дверь открыть.....ну тут и покатило!

Запомните!: "порядочные менты только на экране. Дукалис со своими парнями" (с)


рубашку вытри слюной забрызгал

срать на ментов ему свое воздастса - иди ему в глаза про мусоров скажи

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
- Да...


  • 0

#20175
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:mad: Так он пристегнут был, вы же слышали это в записи...

он мне показывает ремень надень (буквально минут 5 назад до этого разговаривал по телефону и забыл его надеть), ну Я канешна надеваю улыбаясь...

имелось ввиду пристегнуть ремнем безопасности а не брючным ремнем. все остальное бла-бла-бла

а высказывания мусор сказанные за глаза выдают в авторе несомненно смелого и волевого человека :D
хотя о чем это я? ах да, цэтэшники они же самые благородные, умные, красивые, смелые, скромные, всегда во всем правы и все топ-менегеры ага :D
  • 0

#20176
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

имелось ввиду пристегнуть ремнем безопасности а не брючным ремнем. все остальное бла-бла-бла

а высказывания мусор сказанные за глаза выдают в авторе несомненно смелого и волевого человека :p
хотя о чем это я? ах да, цэтэшники они же самые благородные, умные, красивые, смелые, скромные, всегда во всем правы и все топ-менегеры ага :D


:D Имелось как раз в виду, что Dan был пристегнул а) брючным ремнем б) ремнем безопасности ТС ...я) ремнем от запасного парашюта. Что согласно статье 12 КоАП - имело место быть! :D

Есть аудио запись в которой Dan четко заявляет, что правонарушения не было!

* сказать можно и в лицо, но чем тогда мы будем лучше своих слуг?! мну например жалко тратить время на пререкания с ИДП, позвонил в " сервис " на ресепшен в 102, приехал их начальник. И ситуация как в анекдоте ниже :

Перекрёсток. Через него соверщенно внаглую чешет на красный свет одинокий водитель. Гаишник, скучающий за перекрёстком, совершенно ошалев от такой наглости останавливает водилу и происходит следующий диалог:
- Инспектор Петров! Ваши документы!
- Понимаете, мы с друзьями недавно выпили и я забыл права дома.
Гаишник, охренев от такого зовёт шефа. Выходит главный гаишник и говорит:
- Добрый день. Документы предъявите.
- Пожалуйста
- Дыхните в трубочку
- Пожалуйста
- Хм, странно, тут инспектор сказал что вы пьян и без прав
- Ага, он вам ещё скажет, что я на красный свет проехал.


Мужчины такое лицо делают уделенное, а я такой не унимаюсь : не представился гад хотя должен был, уд. не показал.... :mad:
  • 0

#20177
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:mad: Имелось как раз в виду, что Dan был пристегнул а) брючным ремнем б) ремнем безопасности ТС ...я) ремнем от запасного парашюта. Что согласно статье 12 КоАП - имело место быть! :D

Есть аудио запись в которой Dan четко заявляет, что правонарушения не было!

хз за номера статей и прочее. Dan сам заявил тут на цт что пристегнут не был. из чего я делаю выводы следующие - он уперся рогом. все. остальное лирика и осадок. осадок неприятный.
я сам не ангел. но я следую простому правилу - виноват, заплати за это.
  • 0

#20178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 30.07.2009, 00:14:50

  • 0

#20179
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

хз за номера статей и прочее. Dan сам заявил тут на цт что пристегнут не был. из чего я делаю выводы следующие - он уперся рогом. все. остальное лирика и осадок. осадок неприятный.
я сам не ангел. но я следую простому правилу - виноват, заплати за это.


Это он тут сказал... а мы за " там " разговор ведем, ведь правда?

Осадок не приятный ...хм, для кого!? У Dan- а ВУ остались, наказание понес Dan... или респект от господ ЦТ - шников это уже " западло" !? :D Вот для ИДП понимаю, унизили его так сказать - достоинствУ и хвост руку дверью прищемили... потом приехал комбат и ***нул в мозг, хмм : а вы за наших вообще Геннааадий!? :D

:mad: Мну не фокусник конечно, но умеет не лоховать делать так, что бы НЕ платить!
Типо совок... и соседский огород без хозяина и тут мы такие в кадре....

Были бы ИДП по умнее были бы и СЫТЫЕ и на ... :p хорошо бы было у них все.

Сообщение отредактировал Кудесник: 29.07.2009, 22:27:16

  • 0

#20180
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 30.07.2009, 00:15:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.