Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1861
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

вообщем вы меня не убедили...я перетащил все в АТФ вот так...

я вот тоже подумываю
с одной стороны 1200 баксов в месяц за депозит в 100 000$ без штрафных процентов при досрочном снятии - привлекает.
но страшно
просто сумма в 100 тыс немаленькая
не хочется рисковать ради 12% годовых
  • 0

#1862
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

вообщем вы меня не убедили...я перетащил все в АТФ вот так...

я вот тоже подумываю
с одной стороны 1200 баксов в месяц за депозит в 100 000$ без штрафных процентов при досрочном снятии - привлекает.
но страшно
просто сумма в 100 тыс немаленькая
не хочется рисковать ради 12% годовых

а ктож заставляет все свои яйца класть в одну корзину?
имхо лучше уж раскидать по разным банкам и спать спокойно... вознаграждение чуток поменьше станет, зато риски ощутимо уменьшатся...

а перетаскивать ВСЁ с места на место, мягко говоря, не совсем разумно - прынципиальной разницы между алб и тем же атф (равно как и прочими кз банками) в упор не вижу...
  • 0

#1863
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Уважаемый Erjan.
Разрешите не согласиться с Вами! Возможно я высказался не корректно, прошу прощения! Но, когда я приходил в другие банки (как клиент) то мне в лицо некоторые "светлые умы" (сотрудники) банков говорили что "АЛБ закроют, якобы есть достоверные сведения".
Надо понимать что это:
1) откровенная ложь!
2) не уважание к Банку.......то есть к АЛБ
3) грязные методы привличения клиентов


вообщем вы меня не убедили...я перетащил все в АТФ вот так...



Ержан, это Ваше право. Только спросите в АТФе почему у них доход за первый квартал составил - 7 млрд. тенге (минус), почему и них идет снижение почти по всем позициям, при том что они дают кредиты и живут на деньги UniCredit.

Вам решать!
Удачи....
:-)
  • 0

#1864
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Ержан, это Ваше право. Только спросите в АТФе почему у них доход за первый квартал составил - 7 млрд. тенге (минус), почему и них идет снижение почти по всем позициям, при том что они дают кредиты и живут на деньги UniCredit.

наверно потому что у итальянцев свои принципы прозрачности.
они не умеют "прикрывать" дыры от общественности а открыто списывают убытки.
и потом для вкладчика приоритет - не доходность банка, а надежность и гарантия того что он сможет в любой момент снять свои деньги.
  • 0

#1865
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Западный банк за спиной это не гарантия, вспоминайте Норзен Рок, ЮБиЭс, Bank of America, JPMorgan, CreditSuisse, Societe Generale и тд. Все они показали гигантские убытки и их регулятор/правительство им особо не помог.

В кз все наиборот, ни одному из 5 крупнейших
банков не дадут утонуть. По поводу снятия в любой момент.
НБ накачивает и будет накачивать БВУ короткими деньгами. Так что речи о невозврате банком депозита
не должно быть.

Сейчас лучшее время для размещения на депозиты.
Ставки очень вкусные. Только вот нужно депозитные
договра внимательно смотреть. Нужно требовать того чтобы ставка в течении всего срока не могла пересматриваться.


Мысль потеряна. Конец записи. :-)
  • 0

#1866
Sa6lyk

Sa6lyk
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сейчас лучшее время для размещения на депозиты.
Ставки очень вкусные. Только вот нужно депозитные
договра внимательно смотреть. Нужно требовать того чтобы ставка в течении всего срока не могла пересматриваться.


Пожалуйста поясните в чем "вкусность" ставок в данный момент. Если смотреть на инфляцию 1 квартала, то никакая ставка не поможет.
  • 0

#1867
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Пожалуйста поясните в чем "вкусность" ставок в данный момент. Если смотреть на инфляцию 1 квартала, то никакая ставка не поможет.

зато на рынке недвижимости дефляция.
квартиры дешевеют по 10 000$ в месяц, а тут еще 1000$ на депозите капает
ощутите "вкусность"
или
вкусите "ощущение"

по поводу надежности банков
банки бывают разные
- 1 литровые
- 2 литровые
..
- 5 литровые
нет % зато под боком и поджилки не трясутся
  • 0

#1868
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



Сейчас лучшее время для размещения на депозиты.
Ставки очень вкусные. Только вот нужно депозитные
договра внимательно смотреть. Нужно требовать того чтобы ставка в течении всего срока не могла пересматриваться.


Пожалуйста поясните в чем "вкусность" ставок в данный момент. Если смотреть на инфляцию 1 квартала, то никакая ставка не поможет.


Вы знаете инструмент на рынке КЗ который бъёт инфляцию?( мусорные облигации не в счет)
По мне так лучше разместить по 13% сейчас лет на пять, с условием в договоре что ставка
не будет снижаться. Думаю что инфляция в последущие года будет снижаться (допустим 13, 10, 9, 6 %).
Можно не только сохранить свои сбережения, но и заработать!!!
  • 0

#1869
S.W.A.T.

S.W.A.T.
  • Гость
  • 7 сообщений


Не верьте всяким баранам (сотрудникам других банков)

Вам не кажеться что это не есть политкоректно?
за такие дела руководство Вашего банка должно было вас уволить к чертовой бабушке-)))
интересно что вы будете говрить этим "баранам "как Вы их называете когда придете устраиваться к Ним на работу-)))



Уважаемый Erjan.

Разрешите не согласиться с Вами! Возможно я высказался не корректно, прошу прощения! Но, когда я приходил в другие банки (как клиент) то мне в лицо некоторые "светлые умы" (сотрудники) банков говорили что "АЛБ закроют, якобы есть достоверные сведения".

Надо понимать что это:
1) откровенная ложь!
2) не уважание к Банку.......то есть к АЛБ
3) грязные методы привличения клиентов


Так что делайте выводы....


чесно сказать работаю более 2-х лет в нашем Банке, и со времения работы в нем не было и дня чтобы я не слышал что наш Банк лопается или лопнул. Факты были например что БТА внутри сети распространил ложную информацию о крахе неашего Банка. неприятно, но конкуренты все чаще ведут грязную конкурентную борьбу.
Читайте лучше достоверную информацию, либо смотрите телефозвр в финансовых обозревателя. Слухам верит и распространять их не зная правды, это дело бабушек на скамейке :smoke:
  • 0

#1870
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений




Сейчас лучшее время для размещения на депозиты.
Ставки очень вкусные. Только вот нужно депозитные
договра внимательно смотреть. Нужно требовать того чтобы ставка в течении всего срока не могла пересматриваться.


Пожалуйста поясните в чем "вкусность" ставок в данный момент. Если смотреть на инфляцию 1 квартала, то никакая ставка не поможет.


Вы знаете инструмент на рынке КЗ который бъёт инфляцию?( мусорные облигации не в счет)
По мне так лучше разместить по 13% сейчас лет на пять, с условием в договоре что ставка
не будет снижаться. Думаю что инфляция в последущие года будет снижаться (допустим 13, 10, 9, 6 %).
Можно не только сохранить свои сбережения, но и заработать!!!


А с чего вы взяли, что инфляция будет снижаться - по всему миру цены на продовольствие только растут, население Земли растет, а производство продуктов остается на прежнем уровне или даже снижается...
  • 0

#1871
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ну передохнет часть населения Земли от голода, но тогда опять еды будет вдоволь для оставшихся, факторы влияющие на сильное повышение инфляции исчезнут.

Короче, если боитесь депозитов и инфляции покупайте золото. Можете забить на НДС, при покупке слитков, если конечно ставите на гиперинфляцию.
  • 0

#1872
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
скока макс. ставка на "Отличном" в доллариях???
  • 0

#1873
denVer_KZ

denVer_KZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

...
квартиры дешевеют по 10 000$ в месяц, а тут еще 1000$ на депозите капает
...


Дружище, ты не устал кричать о своем стольнике на депозите? Все уже и так рады твоему богатству ... :smoke:
  • 0

#1874
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

скока макс. ставка на "Отличном" в доллариях???


Уважаемый Felix_792!

Предоставляю Вам условия по депозиту "Отличный":
Срок вклада – 36 месяцев с автоматической пролонгацией
Валюта вклада – KZT, USD, EUR
Минимальная сумма вклада – 15 000 KZT, 100 USD/EUR
Ставки вознаграждения:
Ставка по Договору / ГЭС
KZT 15,0% / 16,1%
USD 12,5% / 13,2%
EUR 11,0% / 11,6%

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1875
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
2Адвокат Клиента

То есть 15% действуют все три года?
Банк может их снизить в течении этого времени?
  • 0

#1876
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2Адвокат Клиента

То есть 15% действуют все три года?
Банк может их снизить в течении этого времени?


Уважаемый De Moon!

Фиксированная ставка вознаграждения по данному депозиту – в течение 18 месяцев.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1877
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
где есть работающий банкоман, в районе Толе Би Яссауи
в КарСити сразу скажу что он давно не работает
  • 0

#1878
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

где есть работающий банкоман, в районе Толе Би Яссауи
в КарСити сразу скажу что он давно не работает


Я там недалеко живу и часто юзаю банкомат на Толе-би Мамышулы, на углу на заправке Sonar, вродь никогда не обламывался)
  • 0

#1879
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
хех его там ужо нет, только что ходила туда....:smoke:
  • 0

#1880
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

хех его там ужо нет, только что ходила туда....:smoke:


ёмаё..... =[
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.