Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1841
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Адвокат клиента: а примерно какое время (с какого года по какой) вы просматривали базу для выбора "Лучший клиент".
  • 0

#1842
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
[Глюк

Сообщение отредактировал Рыжий_бес: 17.04.2008, 17:01:59

  • 0

#1843
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2Адвокат клиента: а примерно какое время (с какого года по какой) вы просматривали базу для выбора "Лучший клиент".


Уважаемая Neli!
База формируется на постоянной основе.
  • 0

#1844
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Злой, Очень Злой. :p
Вчера пришел в Магазин, в бумажнике 750 тг, все остальное на Карточке.
520 составил платеж в Магазине.

Отдаю карточку Альянс Банка, мне говорят не разрешено.

Чек прилагается.
http://vse.kz/index....m...i&img=30552
Скажите мне пожалуйста, почему такое происходит?????
Вы всеми правдами и не правдами пытаетесь оставить деньги у себя на счету?
А что было бы, если у меня ны было би наличности?????? я бы выглядел как придурок, БЕЗ ДЕНЕГ НА КАРТЕ?

Откройте мне все!!!!!! Чтоб Все работало. и оплата снималась, и бронь ставилась, и валюта автоматически конвертировалась, ИЛИ мне надо приехать и написать 10 заявлений на разрешение. Проводить транзакции?

Сегодня пойду опять отовариваться, Не дай Бог .....

Сообщение отредактировал Mr&Mrs.Lee: 17.04.2008, 17:41:39


#1845
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Не верьте всяким баранам (сотрудникам других банков)

Вам не кажеться что это не есть политкоректно?
за такие дела руководство Вашего банка должно было вас уволить к чертовой бабушке-)))
интересно что вы будете говрить этим "баранам "как Вы их называете когда придете устраиваться к Ним на работу-)))



Уважаемый Erjan.

Разрешите не согласиться с Вами! Возможно я высказался не корректно, прошу прощения! Но, когда я приходил в другие банки (как клиент) то мне в лицо некоторые "светлые умы" (сотрудники) банков говорили что "АЛБ закроют, якобы есть достоверные сведения".

Надо понимать что это:
1) откровенная ложь!
2) не уважание к Банку.......то есть к АЛБ
3) грязные методы привличения клиентов


Так что делайте выводы....
  • 0

#1846
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Злой, Очень Злой. :p
Вчера пришел в Магазин, в бумажнике 750 тг, все остальное на Карточке.
520 составил платеж в Магазине.

Отдаю карточку Альянс Банка, мне говорят не разрешено.

Чек прилагается.
Скажите мне пожалуйста, почему такое происходит?????
Вы всеми правдами и не правдами пытаетесь оставить деньги у себя на счету?
А что было бы, если у меня ны было би наличности?????? я бы выглядел как придурок, БЕЗ ДЕНЕГ НА КАРТЕ?

Откройте мне все!!!!!! Чтоб Все работало. и оплата снималась, и бронь ставилась, и валюта автоматически конвертировалась, ИЛИ мне надо приехать и написать 10 заявлений на разрешение. Проводить транзакции?
Сегодня пойду опять отовариваться, Не дай Бог .....


Уважаемый Mr&Mrs.Lee!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Скиньте мне в личку ваши данные, мы обязательно разберемся в данной ситуации.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#1847
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Уважаемый Erjan.

Разрешите не согласиться с Вами! Возможно я высказался не корректно, прошу прощения! Но, когда я приходил в другие банки (как клиент) то мне в лицо некоторые "светлые умы" (сотрудники) банков говорили что "АЛБ закроют, якобы есть достоверные сведения".

Надо понимать что это:
1) откровенная ложь!
2) не уважание к Банку.......то есть к АЛБ
3) грязные методы привличения клиентов


Так что делайте выводы....

Абсолютно согласен.

Грязная ложь, Черный PR тоже PR.
Даже если Банк по их словам закроют, у Банка есть определенные обязательства перед клиентами, которые он должен выполнить.
Одна компаний одно время тоже заявляла что мы обворововыем своих Клиентов, путем не прохождения сверки определенных приборов. Посде того как мы отсудили у них 1,500000 они наконец-то успокоились.

2 Адвокат Клиента.
Простите за мой вчерашний тон, :p.

#1848
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
ВСЕ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ.
ДРУЗЬЯ НАБОЛЕЛО.
Если честно то непонимаю логику: зачем ставить кучу банкоматов по всему городу и даже на заправках RP если ои либо неработают, либо в них нет денег. Десятка 2 раз сталкивася с ситуацией когда тк происходило. Звонил в кол центр и гневно высказывал свои притензии. Но сегодня у меня был просто приступ непонимания логики людей которые устанавливаю и обслуживают банкоматы. Отделение на толе-би/ауэзова. Подхожу к банкомату который выведен наулицу пытаюсь снять 2000 тенге. мне грят что невозможно выдть.
Захожу в банк(славо Богу в субботу работают) и девушке на ресепшн грю мол в чем проблема. Девушка смотрит на чек и говорит мне попробуйте снять вот с этого банкомата. Поврачиваю голову и просто падаю от смеха. НУ ДЛЯ ЧЕГО СТАВИТЬ Cash-inовский БАНКОМАТ который должен служить дл автоматизации процесса перевода наличкина карточку ВНУТРИ помещения (которое кстати в воскр закрыто) так вот сумма в банкомате нашлась. Слушайте ребят это наверно такая модная фишка. Просветите плиз а то я отстал от жизни наверно.

#1849
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

Поврачиваю голову и просто падаю от смеха. НУ ДЛЯ ЧЕГО СТАВИТЬ Cash-inовский БАНКОМАТ который должен служить дл автоматизации процесса перевода наличкина карточку ВНУТРИ помещения (которое кстати в воскр закрыто) так вот сумма в банкомате нашлась. Слушайте ребят это наверно такая модная фишка. Просветите плиз а то я отстал от жизни наверно.

Очень иронично.
Банкомат, о котором идет речь свое место установки оправдывает более чем на 100%. Кто знает сколько клиентов увидело впервые подобный функционал именно благодаря этому нелогичному атм?

Вспомните, где Вы впервые пользовались cash-in? Не в отделении банка, нет?

#1850
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Поврачиваю голову и просто падаю от смеха. НУ ДЛЯ ЧЕГО СТАВИТЬ Cash-inовский БАНКОМАТ который должен служить дл автоматизации процесса перевода наличкина карточку ВНУТРИ помещения (которое кстати в воскр закрыто) так вот сумма в банкомате нашлась. Слушайте ребят это наверно такая модная фишка. Просветите плиз а то я отстал от жизни наверно.

Очень иронично.
Банкомат, о котором идет речь свое место установки оправдывает более чем на 100%. Кто знает сколько клиентов увидело впервые подобный функционал именно благодаря этому нелогичному атм?

Вспомните, где Вы впервые пользовались cash-in? Не в отделении банка, нет?

Вспомнил. Вперые это было в 2004 году в ККБ что на гагарина/джандосова. Извините прошло 4 года.
Прогресс и все такое. И потом если как вы говорите "клент увидел первый раз" он что совсем имбицил и даун что неможет прочитать что написано на экране монитора на ТРЕХ языках на выбор. Тогда извините тут нито что cash-in пользоватся тут надо в больничку и побыстрей. Если делается автоматизация то как то странно. Если бы я хотел зайти в банк и положить денежку на карточку, я бы это сдеал через оператора и кассира которые почти всегда оказываются милыми девушками с которыми приятно пообщатся.

#1851
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто



Поврачиваю голову и просто падаю от смеха. НУ ДЛЯ ЧЕГО СТАВИТЬ Cash-inовский БАНКОМАТ который должен служить дл автоматизации процесса перевода наличкина карточку ВНУТРИ помещения (которое кстати в воскр закрыто) так вот сумма в банкомате нашлась. Слушайте ребят это наверно такая модная фишка. Просветите плиз а то я отстал от жизни наверно.

Очень иронично.
Банкомат, о котором идет речь свое место установки оправдывает более чем на 100%. Кто знает сколько клиентов увидело впервые подобный функционал именно благодаря этому нелогичному атм?

Вспомните, где Вы впервые пользовались cash-in? Не в отделении банка, нет?

Вспомнил. Вперые это было в 2004 году в ККБ что на гагарина/джандосова. Извините прошло 4 года.
Прогресс и все такое. И потом если как вы говорите "клент увидел первый раз" он что совсем имбицил и даун что неможет прочитать что написано на экране монитора на ТРЕХ языках на выбор. Тогда извините тут нито что cash-in пользоватся тут надо в больничку и побыстрей.

Это приятно, что в банке есть такие клиенты, как Вы. Которые не боятся и пользуются всеми высокотехнологичными благами:rolleyes:
А если человек никогда до сегодняшнего дня не нуждался в услугах cash-in, никто, ни Вы, ни я не смеют за это считать его имбицилом и дауном.
С автоматизацией тоже все в порядке. Функционируют много банкоматов с cash-in, которые легко укладываются в Ваше представление о логичности использования. Уличные, межстенные, внутри помещений круглосуточные.

#1852
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений




Поврачиваю голову и просто падаю от смеха. НУ ДЛЯ ЧЕГО СТАВИТЬ Cash-inовский БАНКОМАТ который должен служить дл автоматизации процесса перевода наличкина карточку ВНУТРИ помещения (которое кстати в воскр закрыто) так вот сумма в банкомате нашлась. Слушайте ребят это наверно такая модная фишка. Просветите плиз а то я отстал от жизни наверно.

Очень иронично.
Банкомат, о котором идет речь свое место установки оправдывает более чем на 100%. Кто знает сколько клиентов увидело впервые подобный функционал именно благодаря этому нелогичному атм?

Вспомните, где Вы впервые пользовались cash-in? Не в отделении банка, нет?

Вспомнил. Вперые это было в 2004 году в ККБ что на гагарина/джандосова. Извините прошло 4 года.
Прогресс и все такое. И потом если как вы говорите "клент увидел первый раз" он что совсем имбицил и даун что неможет прочитать что написано на экране монитора на ТРЕХ языках на выбор. Тогда извините тут нито что cash-in пользоватся тут надо в больничку и побыстрей.

С автоматизацией тоже все в порядке. Функционируют много банкоматов с cash-in, которые легко укладываются в Ваше представление о логичности использования. Уличные, межстенные, внутри помещений круглосуточные.

Вашими бы устами.
У меня сложилось впечатление что для АльянсБанка люди которые живут ниже Ташкенской просто не люди даже вовсе. А про Айнабулак так вобще молчу. Банкомат который возле Рамстора в Айнабулаке с 5 января и по апрель месяц находился в выключенном состянии. На мех-поселке cash-in неработает с момента как его туда поставили.

#1853
bassmach207

bassmach207
  • Гость
  • 6 сообщений


Не верьте всяким баранам (сотрудникам других банков)

Вам не кажеться что это не есть политкоректно?
за такие дела руководство Вашего банка должно было вас уволить к чертовой бабушке-)))
интересно что вы будете говрить этим "баранам "как Вы их называете когда придете устраиваться к Ним на работу-)))



Уважаемый Erjan.

Разрешите не согласиться с Вами! Возможно я высказался не корректно, прошу прощения! Но, когда я приходил в другие банки (как клиент) то мне в лицо некоторые "светлые умы" (сотрудники) банков говорили что "АЛБ закроют, якобы есть достоверные сведения".

Надо понимать что это:
1) откровенная ложь!
2) не уважание к Банку.......то есть к АЛБ
3) грязные методы привличения клиентов


Так что делайте выводы....


Ничто не вечно. Поживем - увидим. Говорят наверное тоже не на пустом месте. Если вы сотрудник алб, то вы просто отстаиваете "честь мундира".
  • 0

#1854
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

Вашими бы устами.
У меня сложилось впечатление что для АльянсБанка люди которые живут ниже Ташкенской просто не люди даже вовсе. А про Айнабулак так вобще молчу.

Это Ваше мнение.

#1855
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Говорят у Альянса проблемы. Это правда?
  • 0

#1856
Торнадо

Торнадо
  • Гость
  • 34 сообщений

Говорят у Альянса проблемы. Это правда?


Вам не надоели подобные слухи о том что у Альянса проблемы, совсем забили ветку ненужными слухами. Я пользовался банкоматами АЛБ и все нормально, проблема банкоматов есть и у других банков, не только в АЛБ.

Сообщение отредактировал Торнадо: 21.04.2008, 09:37:36

  • 0

#1857
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Говорят у Альянса проблемы. Это правда?


Уважаемый Талгинидзе!

Данная тема уже обсуждалась неоднократно. Ответ по ссылке:
http://vse.kz/index....c...t&p=5488022

С уважением, Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 21.04.2008, 10:03:27

  • 0

#1858
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='19.04.2008, 22:07' post='5522718']
ВСЕ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ.
ДРУЗЬЯ НАБОЛЕЛО.
Если честно то непонимаю логику: зачем ставить кучу банкоматов по всему городу и даже на заправках RP если ои либо неработают, либо в них нет денег. Десятка 2 раз сталкивася с ситуацией когда тк происходило. Звонил в кол центр и гневно высказывал свои притензии. Но сегодня у меня был просто приступ непонимания логики людей которые устанавливаю и обслуживают банкоматы. Отделение на толе-би/ауэзова. Подхожу к банкомату который выведен наулицу пытаюсь снять 2000 тенге. мне грят что невозможно выдть.
Захожу в банк(славо Богу в субботу работают) и девушке на ресепшн грю мол в чем проблема. Девушка смотрит на чек и говорит мне попробуйте снять вот с этого банкомата. Поврачиваю голову и просто падаю от смеха. НУ ДЛЯ ЧЕГО СТАВИТЬ Cash-inовский БАНКОМАТ который должен служить дл автоматизации процесса перевода наличкина карточку ВНУТРИ помещения (которое кстати в воскр закрыто) так вот сумма в банкомате нашлась. Слушайте ребят это наверно такая модная фишка. Просветите плиз а то я отстал от жизни наверно.
[/quote]
Вашими бы устами.
У меня сложилось впечатление что для АльянсБанка люди которые живут ниже Ташкенской просто не люди даже вовсе. А про Айнабулак так вобще молчу. Банкомат который возле Рамстора в Айнабулаке с 5 января и по апрель месяц находился в выключенном состянии. На мех-поселке cash-in неработает с момента как его туда поставили.
[/quote]




Уважаемый Вольдемар Робертович!
Банкомат в мкр. Айнабулак в настоящее время находится в рабочем режиме.
По Банкомату в районе Мехпоселка проводятся работы по переподключению его на стабильную связь через Казахтелеком.
Банкомат в Отделении "Толе би" по адресу ул. Толе би, 160, уг. ул. Ауэзова находится на сервисном обслуживании. Для удобства клиентов в данном отделении был установлен офисный банкомат с функцией cash-in.
В случае необходимости Вы можете ознакомиться со списком действующих банкоматов (в том числе с функцией cash-in) на внешнем сайте банка (alb.kz).


С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1859
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
уважаемые и дорогие! все хорошо в алб, сам там работаю...просто кризис у всех...а те кто говорит плохое...скажу одно: зависть порождает слух :-) :D

#1860
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Уважаемый Erjan.
Разрешите не согласиться с Вами! Возможно я высказался не корректно, прошу прощения! Но, когда я приходил в другие банки (как клиент) то мне в лицо некоторые "светлые умы" (сотрудники) банков говорили что "АЛБ закроют, якобы есть достоверные сведения".
Надо понимать что это:
1) откровенная ложь!
2) не уважание к Банку.......то есть к АЛБ
3) грязные методы привличения клиентов


вообщем вы меня не убедили...я перетащил все в АТФ вот так...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.