Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#5361
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

какой предел установлен в Вашем банке для отправки валюты за границу?


Добрый день Freelance Accountant!

Ограничений нет.

При больших сумма перевода, необходимо согласие получателя.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#5362
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
спс большое за ответ!
  • 0

#5363
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
-

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 20.09.2012, 14:33:23

  • 0

#5364
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Здравствуйте!
Сегодня из-за возникших вопросов по кредитованию обучения через Финансовый центр решила обратиться за полной и достоверной информацией в филиал г. Алматы на Фурманова-Райымбека. Дождавшись очереди на прием, обратилась к ответственному представителю Ибатову Куанышу, который перенаправил меня к Айдосу, не уточнив причину. Далее, дождавшись появления Айдоса, обратилась к нему с вопросами, на которые он не ответил, объяснив своей занятностью в течение всего рабочего дня, предложил обратиться завтра в послеобеденное время, что не является удобным для меня, т. к. в это время я нахожусь на занятиях. Допустимо ли такое отношение к клиенту?
  • 0

#5365
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Здравствуйте!
Сегодня из-за возникших вопросов по кредитованию обучения через Финансовый центр решила обратиться за полной и достоверной информацией в филиал г. Алматы на Фурманова-Райымбека. Дождавшись очереди на прием, обратилась к ответственному представителю Ибатову Куанышу, который перенаправил меня к Айдосу, не уточнив причину. Далее, дождавшись появления Айдоса, обратилась к нему с вопросами, на которые он не ответил, объяснив своей занятностью в течение всего рабочего дня, предложил обратиться завтра в послеобеденное время, что не является удобным для меня, т. к. в это время я нахожусь на занятиях. Допустимо ли такое отношение к клиенту?


Добрый день The_One!

Нет, не допустимо.

Для того, чтобы не допускать подобные случаи в будущем, убедительно просим Вас сообщить Ваши данные (ФИО, контактный телефон) для предоставления Вам консультации, а также время/дату обращения в Отделение.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#5366
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.