Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1901
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ЦТшнеги говорят по англицки! супер! ггггы!

Оказывается "Адвокат клиента" - это специальная сервисная услуга Альянса! Значит за ватокатство на ЦТ еще и деньги платят? :)

Фелегз_792

Сообщение отредактировал Карамелька: 28.04.2008, 20:56:20

  • 0

#1902
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Давно я говорил что эту сервисную услугу надо забанить! Считаю что она эта услуга мешает свободному общению ЦТшников!
  • 0

#1903
denVer_KZ

denVer_KZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Если бы был депозитт в тенге - взял бы карточку, карточка в баксах мне пока не нужна.

Фелегз_792


С карточкой дают доступ в интернет банк. Можно капитализировать не поднимая ни чего от клавиатуры. :)
  • 0

#1904
denVer_KZ

denVer_KZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Давно я говорил что эту сервисную услугу надо забанить! Считаю что она эта услуга мешает свободному общению ЦТшников!


По какой статье-то привлекать?!
  • 0

#1905
Торнадо

Торнадо
  • Гость
  • 34 сообщений

ЦТшнеги говорят по англицки! супер! ггггы!

Оказывается "Адвокат клиента" - это специальная сервисная услуга Альянса! Значит за ватокатство на ЦТ еще и деньги платят? :D

Фелегз_792


Адвокат клиента - это не специальная сервисная услуга Альянса и никто деньги не платит Адвокату а ЦТ. Адвокат клиента решает проблемы клиентов при обслуживании в банке, предоставляет интересы клиентов при решении спорных вопросов а также информирует клиентов о стадии рассмотрения их вопросов. Так что не путайтесь.. :D

Давно я говорил что эту сервисную услугу надо забанить! Считаю что она эта услуга мешает свободному общению ЦТшников!


Если вы читали предыдущие посты, то к вашему сведению, Адвокат здесь не мешает свободному общению ЦТшников а наоборот помагает решать возникающие проблемы. :)

Сообщение отредактировал Торнадо: 29.04.2008, 10:00:43

  • 0

#1906
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Вчера нужно было в этот банк. Сделали перевод с денег с Москвы, вот только нужно было желательно поехать в филиал на Сейфуллин-Жумабаева. Немного опоздал, приехал в 18.10. Сказали закрыто, приезжайте завтра в 9 утра. И вот с утра поехал, и все закрыто Мало того, что пришлось лишний раз ехать в депрессивный район города, так еще такой облом. При всем уважении, пожалуйста, сотрудники банка, говорите поточнее. Хотя и моя ошибка в том, что пердварительно не позвонил. :spy:


Уважаемый PhD!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

С уважением,
Адвокат Клиента


Очень понравилось. Позвонили, извинились!Браво! ;)
  • 0

#1907
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Так я имел в виду, что сидит сотрудник банка на Цт общается с форумчанами и еще з/п получает! Неплохо!)))

Сообщение отредактировал Felix_792: 29.04.2008, 17:19:54

  • 0

#1908
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Вчера нужно было в этот банк. Сделали перевод с денег с Москвы, вот только нужно было желательно поехать в филиал на Сейфуллин-Жумабаева. Немного опоздал, приехал в 18.10. Сказали закрыто, приезжайте завтра в 9 утра. И вот с утра поехал, и все закрыто Мало того, что пришлось лишний раз ехать в депрессивный район города, так еще такой облом. При всем уважении, пожалуйста, сотрудники банка, говорите поточнее. Хотя и моя ошибка в том, что пердварительно не позвонил. :spy:


Уважаемый PhD!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

С уважением,
Адвокат Клиента


Это же хорошо когда помогают....
вопрос, текущий счет открыть без РНН оригинала можно или нет? спасибо

#1909
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

С карточкой дают доступ в интернет банк. Можно капитализировать не поднимая ни чего от клавиатуры. :spy:

Вот это уже интересно! Что ж Вы (или сотрудница, оформляющая мне депозит) мне раньше не сказали?
  • 0

#1910
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Так я имел в виду, что сидит сотрудник банка на Цт общается с форумчангами и еще з/п получает! Неплохо!)))


Называется это Пиарщик, здесь много таких, не всегда хорошо, отбиваться от лжецов и
провокатров работа не из легких, имо

#1911
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Это же хорошо когда помогают....
вопрос, текущий счет открыть без РНН оригинала можно или нет? спасибо


Уважаемый Castaway!
Для открытия текущего счета физическому лицу необходимо предоставить копии документа удостоверяющего личность, документа выданного органом налоговой службы, подтверждающего факт постановки на регистрационный учет, а также оригиналы данных документов для сверки.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1912
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Это же хорошо когда помогают....
вопрос, текущий счет открыть без РНН оригинала можно или нет? спасибо


Уважаемый Castaway!
Для открытия текущего счета физическому лицу необходимо предоставить копии документа удостоверяющего личность, документа выданного органом налоговой службы, подтверждающего факт постановки на регистрационный учет, а также оригиналы данных документов для сверки.

С уважением,
Адвокат Клиента


А нельзя принести оригинал пенсионного договора, где все указанно, РНН и СИК и номер удостов, в
конце концов к Вам в банк деньги загнать хотят, что брыкаться то? спасибо

#1913
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А нельзя принести оригинал пенсионного договора, где все указанно, РНН и СИК и номер удостов, в
конце концов к Вам в банк деньги загнать хотят, что брыкаться то? спасибо


Уважаемый Castaway!
Перечень запрашиваемых документов определен согласно "Правилам открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов в банках Республики Казахстан" утвержденными Постановлением Правления НБ РК от 02.06.2000г. № 266.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1914
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


А нельзя принести оригинал пенсионного договора, где все указанно, РНН и СИК и номер удостов, в
конце концов к Вам в банк деньги загнать хотят, что брыкаться то? спасибо


Уважаемый Castaway!
Перечень запрашиваемых документов определен согласно "Правилам открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов в банках Республики Казахстан" утвержденными Постановлением Правления НБ РК от 02.06.2000г. № 266.

С уважением,
Адвокат Клиента


Вы лучше вот сюда зайдите если заботитесь о репутации банка.....

http://vse.kz/index....=57195&st=52360

#1915
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2 Адвокат клиента: хотелось бы узнать график работу банка и его отделения на выходные.

и есчо можно попросить мой PIN-интернет банкинг, переслать в другое отделение банка в Аксае
  • 0

#1916
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2 Адвокат клиента: хотелось бы узнать график работу банка и его отделения на выходные.

и есчо можно попросить мой PIN-интернет банкинг, переслать в другое отделение банка в Аксае


Уважаемая Neli!

Ваш интернет-пин был перевыпущен и доставлен в отделение "Аксай-нан", по адресу:
ул. Момышулы 36А. Передать ПИН в другое отделение не возможно.

АО "Альянс Банк" работает в следующем режиме:
Выходными днями являются: 1, 2, 3 мая,
4 мая - рабочий день.

Кроме следующих Отделений:
1 -3 мая
Отделение "Аэропорт" (ул. Майлина 1)
Режим работы с 10.00-21.00
1-2 мая
Отделение "Выставка" (ул. Тимирязева 42)
Режим работы Обменного пункта с 10.00-22.00
3 мая
Отделение "Выставка"
Режим работы Обменного пункта с 10.00-22.00
Обслуживание физических лиц с 10.00-19.00

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1917
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вопрос: могу ли я получить карточку ВИЗА в приложение к депозиту для начисления мне %, если я уже отказался от неё при открытии депозита и открыл текущий счет?

Почему на сайте банка нет тарифов на интернет-банкинг? Или он у Вас бесплатный?
  • 0

#1918
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вопрос: могу ли я получить карточку ВИЗА в приложение к депозиту для начисления мне %, если я уже отказался от неё при открытии депозита и открыл текущий счет?

Почему на сайте банка нет тарифов на интернет-банкинг? Или он у Вас бесплатный?


Уважаемый Felix_792!
Вы можете получить карточку Visa, обратившись в Отделение Банка по месту открытия депозита или уточнить удобный для Вас адрес отделения в Call Center по номеру: 8 8000 800 000 (звонок бесплатный); +7 727 2 585 000. При себе необходимо иметь: удостоверение личности и Договор на открытие депозита.

Тарифы отсутствуют, так как услуга «Интернет-банкинг» бесплатна.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1919
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Уважаемый Адвокат,

по традиции обращаюсь к вам за выпиской по счету, тк она мне никогда не приходила добровольно (только после ваших действий).

По традиции уже n-ый раз отправляю данные в личку.
  • 0

#1920
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат,

по традиции обращаюсь к вам за выпиской по счету, тк она мне никогда не приходила добровольно (только после ваших действий).

По традиции уже n-ый раз отправляю данные в личку.



Уважаемая MG_!
Ответ направлен в личку.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.