Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1821
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Скажите мне откровенно вы закрываться не собиратесь?почему вы не выдаете кредиты???
дело в том что я регулярно вношу на депозит и меня терзают смутные сомнения не захлопнится ли клетка???
  • 0

#1822
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Скажите мне откровенно вы закрываться не собиратесь?почему вы не выдаете кредиты???
дело в том что я регулярно вношу на депозит и меня терзают смутные сомнения не захлопнится ли клетка???


Уважаемый erjan!

АО " Альянс Банк" работает в штатном режиме. Как сообщалось ранее,
Альянс банк изменил направление работы в розничном секторе. За период активной работы на розничном рынке Банк создал достаточно хорошую базу. В настоящее время принято решение работать с клиентами, которые имеют положительную кредитную историю в нашем Банке. Таким клиентам предлагается весь спектр услуг по платежным карточкам, в том числе предоставление кредитных лимитов.
С результатами деятельности банка, Вы можете ознакомиться:
http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1823
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Уважаемая Zariko!

Адреса рабочих банкоматов в указанных Вами районах:

Отделение «Юго-запад» ул. Розыбакиева, 275А, уг. пр. Аль-Фараби
MEGA Центр, цокольный этаж ул. Розыбакиева, 247
Супермаркет «7-Я» ул. Розыбакиева, 153, уг. ул. Тимирязева
Отделение «Элита» пр. Аль-Фараби, 97, уг. ул. Водозаборная
Отделение «Байконыр» мкр. Орбита-1, 21
АЗС «Лукойл» ул. Джандосова, д. 39, уг. ул. Розыбакиева
Отделение «Алтын» ул. Гагарина ,143, уг. ул. Тимирязева
АЗС «Сонар» ул. Саина, уг. ул. Джандосова
Универсам «Альянс» ул. Берегового,17А (ниже ул. Джандосова)


С уважением,
Адвокат Клиента


Спасибо большое. Ток вот Универсам "Альянс" это хде?
  • 0

#1824
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



Уважаемая Zariko!

Адреса рабочих банкоматов в указанных Вами районах:

Отделение «Юго-запад» ул. Розыбакиева, 275А, уг. пр. Аль-Фараби
MEGA Центр, цокольный этаж ул. Розыбакиева, 247
Супермаркет «7-Я» ул. Розыбакиева, 153, уг. ул. Тимирязева
Отделение «Элита» пр. Аль-Фараби, 97, уг. ул. Водозаборная
Отделение «Байконыр» мкр. Орбита-1, 21
АЗС «Лукойл» ул. Джандосова, д. 39, уг. ул. Розыбакиева
Отделение «Алтын» ул. Гагарина ,143, уг. ул. Тимирязева
АЗС «Сонар» ул. Саина, уг. ул. Джандосова
Универсам «Альянс» ул. Берегового,17А (ниже ул. Джандосова)


С уважением,
Адвокат Клиента


Спасибо большое. Ток вот Универсам "Альянс" это хде?


Уважаемая Zariko!
Универсам «Альянс» расположен по ул. Берегового,
дом 17А.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1825
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Уважаемый Адвокат клиента,
если я закрою кредитный лимит (Стандарт лоялти), я уже не буду вносить минимальный платеж?
а как насчет всяких процентов (Комиссия за предоставление кредитного лимита 1% от суммы кредитного лимита, Комиссия за обслуживание карт-счета (ежемесячно, от суммы задолженности на последний день месяца) 1%) :laugh:
  • 0

#1826
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат клиента,
если я закрою кредитный лимит (Стандарт лоялти), я уже не буду вносить минимальный платеж?
а как насчет всяких процентов (Комиссия за предоставление кредитного лимита 1% от суммы кредитного лимита, Комиссия за обслуживание карт-счета (ежемесячно, от суммы задолженности на последний день месяца) 1%) :laugh:


Уважаемый ArstN!
При произведении полного взаиморасчета по Кредитному лимиту, комиссии не удерживаются, кроме транзакционных комиссий.
В дальнейшем карточку можно использовать в качестве дебетной.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1827
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Скажите мне откровенно вы закрываться не собиратесь?почему вы не выдаете кредиты???
дело в том что я регулярно вношу на депозит и меня терзают смутные сомнения не захлопнится ли клетка???


Да уж...
  • 0

#1828
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Агентство ОБС сообщило, что АТФ покупает АЛБ...


Уважаемый Zariko!

ВО-первых: Пишите пож-та источник таких "правдоподобных" новостей!
Во-вторых: Сколько нужно денег АТФ Банку чтобы купить АЛБ??? У АЛБ чистая прибыль в 3 раза больше АТФа. Скорее наоборот, АЛБ может купить АТФ (в теории)
В-третьих: Думайте что пишите. Или лучше вообще не пишите.

АТФБанку аминь.... :-)


Уважаемый, black scorpion,
во-первых, я девочка, посмотрите на аватар.
во-вторых, я не обязана выкладывать здесь источник инфы, Вам это имя ничего не даст, пусть будет Вася Пупкин.
в-третьих, я имею право высказываться здесь по теме, касающейся АЛБ, не просив Вашего разрешения, и проверки информации, скорее наоборот, я спросила, подтверждается ли эта инфа.
А по теме вопрос:
есть ли банкоматы в районах Орбиты, Алмагуля, мегацентра?




Дамам, Zariko!

Если вы не выкладываете истоник информации, тогда для приличия нужно писать от своемго имени...чтобы не вносить смуту.
И учитывая что Вы "девочка", я прошу Вас меня извинить!


Желаю Вам удачи в распространении слухов,,,,,видимо бабушки которые сидят во дворах многому Вас научили.... :-)

Сообщение отредактировал black_scorpion: 16.04.2008, 13:36:55

  • 0

#1829
black_scorpion

black_scorpion
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Скажите мне откровенно вы закрываться не собиратесь?почему вы не выдаете кредиты???
дело в том что я регулярно вношу на депозит и меня терзают смутные сомнения не захлопнится ли клетка???




Уважаемый Ержан!


Смотрите на вещи правильно (трезво). Банк работает и работает хорошо. Кредиты дают, но по карточке "Лояльти".
Не верьте всяким баранам (сотрудникам других банков) и бабушкам (которые вечерами на лавочках сидят).

:-)

АЛБ респект!

  • 0

#1830
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да все в порядке с банком: вчера (сравнительно) большую сумму снял с долгосрочного депозита - менеджер даже лицо не искривила - сегодня деньги на расчетном счету. Даже приятно в свете всех слухов, то и дело всплывающих на этой ветке
  • 0

#1831
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений




Агентство ОБС сообщило, что АТФ покупает АЛБ...


Уважаемый Zariko!

ВО-первых: Пишите пож-та источник таких "правдоподобных" новостей!
Во-вторых: Сколько нужно денег АТФ Банку чтобы купить АЛБ??? У АЛБ чистая прибыль в 3 раза больше АТФа. Скорее наоборот, АЛБ может купить АТФ (в теории)
В-третьих: Думайте что пишите. Или лучше вообще не пишите.

АТФБанку аминь.... :-)


Уважаемый, black scorpion,
во-первых, я девочка, посмотрите на аватар.
во-вторых, я не обязана выкладывать здесь источник инфы, Вам это имя ничего не даст, пусть будет Вася Пупкин.
в-третьих, я имею право высказываться здесь по теме, касающейся АЛБ, не просив Вашего разрешения, и проверки информации, скорее наоборот, я спросила, подтверждается ли эта инфа.
А по теме вопрос:
есть ли банкоматы в районах Орбиты, Алмагуля, мегацентра?




Дамам, Zariko!

Если вы не выкладываете истоник информации, тогда для приличия нужно писать от своемго имени...чтобы не вносить смуту.
И учитывая что Вы "девочка", я прошу Вас меня извинить!


Желаю Вам удачи в распространении слухов,,,,,видимо бабушки которые сидят во дворах многому Вас научили.... :-)


Давайте не будем переходить на личности. Я Вас не трогала и не оскорбляла, а кто меня учил не Вам обсуждать. В чего это Вы ко пристали? По Вашему у каждого из тысяч форумчан надо требовать источник информации, нельзя же заявить участник ЦТ под ником ... сообщил. Я же сказала: Вася Пупкин. Уже проверили источник?

А скажите, предусмотрены ли какие-либо льготы при олате через пос-терминалы (скидки в магазинах, бонусы)?

Сообщение отредактировал Zariko: 16.04.2008, 16:10:46

  • 0

#1832
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А скажите, предусмотрены ли какие-либо льготы при олате через пос-терминалы (скидки в магазинах, бонусы)?


Уважаемая Zariko!
В настоящее время скидок и бонусов не существует.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1833
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

АО " Альянс Банк" работает в штатном режиме. Как сообщалось ранее,
Альянс банк изменил направление работы в розничном секторе. За период активной работы на розничном рынке Банк создал достаточно хорошую базу. В настоящее время принято решение работать с клиентами, которые имеют положительную кредитную историю в нашем Банке. Таким клиентам предлагается весь спектр услуг по платежным карточкам, в том числе предоставление кредитных лимитов.
С результатами деятельности банка, Вы можете ознакомиться:
http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru

С уважением,
Адвокат Клиента



в свете сказанного, становиться клиентом АЛБ бессмысленно? ибо у меня не будет положительной кредитной истории в АЛБ... Я ж буду "новый клиент".
  • 0

#1834
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

в свете сказанного, становиться клиентом АЛБ бессмысленно? ибо у меня не будет положительной кредитной истории в АЛБ... Я ж буду "новый клиент".


Уважаемый UncleFat!
Спектр банковских услуг достаточно широк.
Только при оказании услуг розничного кредитования принято решение работать с клиентами, которые имеют положительную кредитную историю в нашем Банке.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1835
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Адвокат клиента: поясните мне плиз такую ситуацию: К примеру я положил на депозит 1 000 000тг. под 15% годовых, через 3 месяца снял сначала 985 000тг., а потом пришел на след. день закрывать депозит. Что будет делать Банк? Сумма полученная мной в качестве % составит 1 000 000*15%/12*3=50 000тг., т.е. больше чем неснижаемый остаток (15 000тг.).
На мой вопрос в Евразийском банке белочка-манагер мне сказала, что меня заставят вернуть начисленные мне %.... смиялсо...

Сообщение отредактировал Felix_792: 16.04.2008, 18:55:14

  • 0

#1836
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2 Адвокат клиента: поясните мне плиз такую ситуацию: К примеру я положил на депозит 1 000 000тг. под 15% годовых, через 3 месяца снял сначала 985 000тг., а потом пришел на след. день закрывать депозит. Что будет делать Банк? Сумма полученная мной в качестве % составит 1 000 000*15%/12*3=50 000тг., т.е. больше чем неснижаемый остаток (15 000тг.).
На мой вопрос в Евразийском банке белочка-манагер мне сказала, что меня заставят вернуть начисленные мне %.... смиялсо...


Уважаемый Felix_792!

Если вклад пролежал свыше 1 месяца, при доссрочном расторжении вознаграждение начисляется за фактическое время по ставке договора банковского вклада, т.е. без потери начисленного вознаграждения.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#1837
ArstN

ArstN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уважаемый ArstN!
При произведении полного взаиморасчета по Кредитному лимиту, комиссии не удерживаются, кроме транзакционных комиссий.
В дальнейшем карточку можно использовать в качестве дебетной.

С уважением,
Адвокат Клиента

Адвокат клиента,
а при полном погашении кредита я могу через некоторе время снова воспользоваться Кредитным лимитом?
  • 0

#1838
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Не верьте всяким баранам (сотрудникам других банков)

Вам не кажеться что это не есть политкоректно?
за такие дела руководство Вашего банка должно было вас уволить к чертовой бабушке-)))
интересно что вы будете говрить этим "баранам "как Вы их называете когда придете устраиваться к Ним на работу-)))
  • 0

#1839
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат клиента,
а при полном погашении кредита я могу через некоторе время снова воспользоваться Кредитным лимитом?


Уважаемый ArstN!

Да, вы можете воспользоваться, так как кредитный лимит по продукту «Стандарт –Лоялити» возобновляемый.

С уважением, Адвокат клиента
  • 0

#1840
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


в свете сказанного, становиться клиентом АЛБ бессмысленно? ибо у меня не будет положительной кредитной истории в АЛБ... Я ж буду "новый клиент".


Спектр банковских услуг достаточно широк.
Только при оказании услуг розничного кредитования принято решение работать с клиентами, которые имеют положительную кредитную историю в нашем Банке.


Дык и я не самолетостроительную корпорацию МИГ имею в виду, а себя любимого... То есть вполне весь такой розничный. Не оптовик ни разу. понятно, что мне зарежут кредит, если я попрошу. А это еще и означает, что положительной кредитной истории просто неоткуда будет взяться. Нет кредитов - нет истории.

"Грустно, девицы" (с) известно кто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.