Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1801
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Почему отделение на Жибек Жолы Сейфуллина, не работает по субботам и воскресением, оно же называется "24OPEN", да я не уверена что после 6-ти вечера оно тоже работает


Уважаемая Neli!

Круглосуточно и в любой день недели работает только зона самообслуживания (вход со стороны Жибек Жолы), Отделение (вход со стороны Сейфуллина) работает согласно установленного режима (с понедельника по пятницу с 9,00 до 18,00 без перерыва).
Вход в зону самообслуживания осуществляется с помощью платежной карточки с магнитной лентой, которую вы должны будете провести через считыватель.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1802
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
:-) фсе было закрыто, хотелось фчера по доброй воле денег внести по кредиту, так нет же.... фсе завруто на дверях написано, "ОТ СЕБЯ" ни режима работы, ни охраны, вообще какого то движения за дверью
  • 0

#1803
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

:lol: фсе было закрыто, хотелось фчера по доброй воле денег внести по кредиту, так нет же.... фсе завруто на дверях написано, "ОТ СЕБЯ" ни режима работы, ни охраны, вообще какого то движения за дверью

Доброго времени суток глубоко уважаемый (ая) Neli!!!
Если Вы прочтёте внимательней ответ Адвоката клиента, я думаю (но не уверен :D ) Вы поймёте что охраны там нету, так как зона самообслуживания находится под наблюдением видео камер. Менеджеров там нету потому что там стоит «шайтан техника» которая называется Банкомат с функцией Cash-in, вот с помощью него Вы и можете погашать кредит…….
А вот на счёт того что Вы говорите что не работала Зона самообслуживания – ЭТО 100% ДЕЗИНФОРМАЦИЯ остальных участников форума!!!
Удачи Вам и процветания!!! :-)
  • 0

#1804
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
я и не говорю что она работала, там практически в ручную, написано большими буковками.

ЗЫ так зачем же на дверях писать "от себя", в остальных банкоматах такой системы, нарисованно цветной картинкой как открыть., могли бы для блондинок туда повесить
  • 0

#1805
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

я и не говорю что она работала, там практически в ручную, написано большими буковками.

ЗЫ так зачем же на дверях писать "от себя", в остальных банкоматах такой системы, нарисованно цветной картинкой как открыть., могли бы для блондинок туда повесить


Уважаемая Neli!
Мы учтем Ваше пожелание и передадим предложение в соответствующее структурное подразделение Банка.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1806
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ЗЫ так зачем же на дверях писать "от себя", в остальных банкоматах такой системы, нарисованно цветной картинкой как открыть., могли бы для блондинок туда повесить

Блондинка!!!!!!! Ну вот с этого и надо было начать!!! :-)
Как открывать эту чудо дверь, есть картинка, она расположена на двери.
Прошу принять мои искрении извинения, но расположить на отделении билборд 3*6м с правилами открывания двери не представляется возможным.
Любви Вам и процветания!!!
  • 0

#1807
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2GOA: а ну ка попробуйте ее в 11 вечера там разглядеть, когда там даже вонарикофф нет
  • 0

#1808
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

квартира не находиться в ипотечном залоге, она под кредитом неотложные нужды. Можно ли просто отдать квартиру и на этом завершить дело? Разумееться в судебном порядке или как там нужно по процедурам.


Уважаемый 2-D!

Реализация имущества может производиться в судебном порядке, и продана с публичных торгов,
а недостающая сумма взыскиваться с другого имущества залогодателя, либо имущество будет реализовано
в принудительном внесудебном порядке (сумма реализации должна быть равна сумме ссудной задолженности).

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1809
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Сегодня произошла комчная и в тоже время не очень смешная ситуёвина.....
Есть у меня карточка кредитная, по программе лоялити, лежит себе, есть не просит... Так, на всякий случай.
И вот он настал тот самый случай. Решил я взять н-ную сумму, вскрыл конверт с PINом, и к банкомату, а он мне выдаёт типа пин то неверный.....
Сходил в банк, там дико удивились, а потом поглядели, разобрались... Пин то не мой!!!??? Сказали завтра проехать в отделение на ЖибекЖолы, написали на бумажке какоето имя, типа пароля... Сказали на рецепшн показать меня проводят, и там меня уже будет ждать конверт с моим Пином...
Эх... Ладно я в Алматы сейчас нахожусь, А еслибы где нибудь за пределами РК.... Было б не очень смешно... И это за 30% которые с меня снимает банк...

Сервис на высшем уровне! Браво!

Сообщение отредактировал taxist5: 14.04.2008, 22:04:20

  • 0

#1810
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Сегодня произошла комчная и в тоже время не очень смешная ситуёвина.....
Есть у меня карточка кредитная, по программе лоялити, лежит себе, есть не просит... Так, на всякий случай.
И вот он настал тот самый случай. Решил я взять н-ную сумму, вскрыл конверт с PINом, и к банкомату, а он мне выдаёт типа пин то неверный.....
Сходил в банк, там дико удивились, а потом поглядели, разобрались... Пин то не мой!!!??? Сказали завтра проехать в отделение на ЖибекЖолы, написали на бумажке какоето имя, типа пароля... Сказали на рецепшн показать меня проводят, и там меня уже будет ждать конверт с моим Пином...
Эх... Ладно я в Алматы сейчас нахожусь, А еслибы где нибудь за пределами РК.... Было б не очень смешно... И это за 30% которые с меня снимает банк...

Сервис на высшем уровне! Браво!


Уважаемый taxist5!

Скиньте в личку Ваши данные, мы обязательно разберемся.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1811
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вообщем неудалось мне фсе таки выплотить кредит в отделении На Жибек Жолы, Сейфуллина.
Хотелось передать большой респект охраннику который вчера вечером пытался помоч :)
  • 0

#1812
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

вообщем неудалось мне фсе таки выплотить кредит в отделении На Жибек Жолы, Сейфуллина.
Хотелось передать большой респект охраннику который вчера вечером пытался помоч :)


Уважаемая Neli!

Скиньте мне в личку причину, по которой Вы так и не смогли оплатить кредит.
Мы обязательно постараемся решить Вашу проблему.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#1813
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

2GOA: а ну ка попробуйте ее в 11 вечера там разглядеть, когда там даже вонарикофф нет


Добрый день глубоко уважаемый(ая) Neli!!!
До этого там не было картинки на двери, теперь она оказывается есть, но там нет фонариков……….чего там ещё нет??? Может крыльца??? Может перил????? А может мусорных бачкоффф???
Наверное Вам просто заняться нечем, вот Вы и начали тут смуту вносить в общественные ряды :laugh: ……….
Удачи Вам и Процветания!!!
P.S. Займите себя чем ни будь полезным!!!
  • 0

#1814
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


2GOA: а ну ка попробуйте ее в 11 вечера там разглядеть, когда там даже вонарикофф нет


Добрый день глубоко уважаемый(ая) Neli!!!
До этого там не было картинки на двери, теперь она оказывается есть, но там нет фонариков……….чего там ещё нет??? Может крыльца??? Может перил????? А может мусорных бачкоффф???
Наверное Вам просто заняться нечем, вот Вы и начали тут смуту вносить в общественные ряды :laugh: ……….
Удачи Вам и Процветания!!!
P.S. Займите себя чем ни будь полезным!!!

Здравствуйте,
думаю, в любом уважающем себя учреждении освещение должно быть, не зависимо от того работает оно круглосуточно или нет.
  • 0

#1815
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Агентство ОБС сообщило, что АТФ покупает АЛБ...


Уважаемый Zariko!

ВО-первых: Пишите пож-та источник таких "правдоподобных" новостей!
Во-вторых: Сколько нужно денег АТФ Банку чтобы купить АЛБ??? У АЛБ чистая прибыль в 3 раза больше АТФа. Скорее наоборот, АЛБ может купить АТФ (в теории)
В-третьих: Думайте что пишите. Или лучше вообще не пишите.

АТФБанку аминь.... :laugh:


Уважаемый, black scorpion,
во-первых, я девочка, посмотрите на аватар.
во-вторых, я не обязана выкладывать здесь источник инфы, Вам это имя ничего не даст, пусть будет Вася Пупкин.
в-третьих, я имею право высказываться здесь по теме, касающейся АЛБ, не просив Вашего разрешения, и проверки информации, скорее наоборот, я спросила, подтверждается ли эта инфа.
А по теме вопрос:
есть ли банкоматы в районах Орбиты, Алмагуля, мегацентра?

Сообщение отредактировал Zariko: 15.04.2008, 11:59:14

  • 0

#1816
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Здравствуйте,
думаю, в любом уважающем себя учреждении освещение должно быть, не зависимо от того работает оно круглосуточно или нет.


Уважаемый Jaguar!
В отделении имеется хорошее освещение входной группы.

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 15.04.2008, 12:09:57

  • 0

#1817
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


2GOA: а ну ка попробуйте ее в 11 вечера там разглядеть, когда там даже вонарикофф нет


Добрый день глубоко уважаемый(ая) Neli!!!
До этого там не было картинки на двери, теперь она оказывается есть, но там нет фонариков……….чего там ещё нет??? Может крыльца??? Может перил????? А может мусорных бачкоффф???
Наверное Вам просто заняться нечем, вот Вы и начали тут смуту вносить в общественные ряды :laugh: ……….
Удачи Вам и Процветания!!!
P.S. Займите себя чем ни будь полезным!!!



теря могу точно сказать картинки там 100% нет, да и выйти оттуда не просто
да и мусорных бачкофф тоже нет

Сообщение отредактировал Neli: 15.04.2008, 14:41:49

  • 0

#1818
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

теря могу точно сказать картинки там 100% нет, да и выйти оттуда не просто
да и мусорных бачкофф тоже нет

Извините, но продолжать Вам отвечать на Ваши абсурдные заявления не представляется возможным для меня.

Салую в гланды!!! Удачи Вам и Процветания!!! :laugh:
  • 0

#1819
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2GOA: и Вам тагоже
  • 0

#1820
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый, black scorpion,
во-первых, я девочка, посмотрите на аватар.
во-вторых, я не обязана выкладывать здесь источник инфы, Вам это имя ничего не даст, пусть будет Вася Пупкин.
в-третьих, я имею право высказываться здесь по теме, касающейся АЛБ, не просив Вашего разрешения, и проверки информации, скорее наоборот, я спросила, подтверждается ли эта инфа.
А по теме вопрос:
есть ли банкоматы в районах Орбиты, Алмагуля, мегацентра?


Уважаемая Zariko!

Адреса рабочих банкоматов в указанных Вами районах:

Отделение «Юго-запад» ул. Розыбакиева, 275А, уг. пр. Аль-Фараби
MEGA Центр, цокольный этаж ул. Розыбакиева, 247
Супермаркет «7-Я» ул. Розыбакиева, 153, уг. ул. Тимирязева
Отделение «Элита» пр. Аль-Фараби, 97, уг. ул. Водозаборная
Отделение «Байконыр» мкр. Орбита-1, 21
АЗС «Лукойл» ул. Джандосова, д. 39, уг. ул. Розыбакиева
Отделение «Алтын» ул. Гагарина ,143, уг. ул. Тимирязева
АЗС «Сонар» ул. Саина, уг. ул. Джандосова
Универсам «Альянс» ул. Берегового,17А (ниже ул. Джандосова)


С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 15.04.2008, 15:33:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.