Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#1621
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2 Главарь банды палачей: я зато уже недели 2 пытаюсь получить PIN для интернет банкинга, поентому абсолютно согласна с тем что есть у них сотрудники которые просто незнают своей работы.

2 Адвокат клиент: в банках же делают отборы сотрудников вот и сделайте себе, на ресепш девушки сидят ничего плохого сказать не могу, отлично работают, но сами менеджеры это же мрак, сидишь ждешь пока она сама подумает что ей сказать, потом поисчет доки, потом уйдет, нет это не работа....
  • 0

#1622
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

не согласен с пунктом 2
по тел-ну мне сказали что одобрили 400 с лишним
потом при личном общении с менеджером сумму подтвердили
а когда настало время получать карту то оказалось что в банке поменялись условия и дали всего 125



Уважаемый Lapis2!
Согласно условиям по продукту «Стандарт – Лоялти» с 27 января текущего года, максимальный кредитный лимит по данному продукту составляет 125 000 тенге.
В случае если карточка активизирована до 27 января, кредитный лимит составил бы - 400 000 тенге.

Данное решение позволяет Банку снизить риски и повышает высокую финансовую устойчивость, что важно для всех Клиентов Банка.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#1623
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2 Главарь банды палачей: я зато уже недели 2 пытаюсь получить PIN для интернет банкинга, поентому абсолютно согласна с тем что есть у них сотрудники которые просто незнают своей работы.

2 Адвокат клиент: в банках же делают отборы сотрудников вот и сделайте себе, на ресепш девушки сидят ничего плохого сказать не могу, отлично работают, но сами менеджеры это же мрак, сидишь ждешь пока она сама подумает что ей сказать, потом поисчет доки, потом уйдет, нет это не работа....



Уважаемая Neli!
С целью решения проблемы отправьте следующие данные в личку:
Ф.И.О. и адрес отделения, в которое Вы обращались.

С уважением,
Адвокат клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 21.03.2008, 12:29:46

  • 0

#1624
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2 Адвокат клиента.
скидывать в личку не буду а отделения сразу сдесь и напишу, а ФИО сотредникофф незнаю потому как во всех случаях торопилась.

была по адресу ЖибекЖолы, напротив Зел.базара, там по субботам работает отделение, и отделение Аксай-Нан, вот там я точно скажу потому как жевушка проводила свою знакомую, и не одна я ее ждала, покаместь ее знакомая во первых наговориться с ней а во вторых пока же онная получит фсе необходимые доки.
это тожа не справедливо к остальным ждущим в очереди.
  • 0

#1625
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ф топку карту :laugh:

Ну Вы тут развили ср..чь, не хотите не берите карту, Вас ведь никто не принуждает, это дело сугобо личное................
  • 0

#1626
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

2 Адвокат клиента.
скидывать в личку не буду а отделения сразу сдесь и напишу, а ФИО сотредникофф незнаю потому как во всех случаях торопилась.

была по адресу ЖибекЖолы, напротив Зел.базара, там по субботам работает отделение, и отделение Аксай-Нан, вот там я точно скажу потому как жевушка проводила свою знакомую, и не одна я ее ждала, покаместь ее знакомая во первых наговориться с ней а во вторых пока же онная получит фсе необходимые доки.
это тожа не справедливо к остальным ждущим в очереди.

А почему Вы не хотите скинуть в личку? :laugh:
А может просто Вы от делать нечего посты строчите, или может Вам бабла загрели за срачь в этой ветке???
Придумали бы хоть что нибудь по креативней, ато опять "Сотрудница...свою знакому....без очереди", избитая тема..............во всех ветках про БВУ есть такие как Вы...............
Хотите что бы Вам помогли в решении Ваших проблем, скиньте данные в личку, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!
Удачи и процветания ВАМ!!!!!!!!!! Салаваю в гланды!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#1627
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
2 Адвокат клиента
поражаюсь я вашему спокойствию и уровновешенностью.....
я бы давно сорвался и плюнул на все.....пока такие люди как вы будут работать в банке, думаю что у банка будут клиенты
  • 0

#1628
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
да а пусть в банке своем порядок наведут, а потом требуют чего то, а то сначало требуют, а потом мы может м посмотрим, нив одном банке я такого отношения не замечала, даже взять самый простой и тихий.

и в личку не скидываю потому как шифруюсь :laugh:

а карту мне по сути своей навязали ну я как..... и клюнула потому как в тот момент денег надо было.
  • 0

#1629
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2GOA: а помоч мне могут только заплатив по моему кредиту, :laugh:
  • 0

#1630
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

да а пусть в банке своем порядок наведут, а потом требуют чего то, а то сначало требуют, а потом мы может м посмотрим, нив одном банке я такого отношения не замечала, даже взять самый простой и тихий.

и в личку не скидываю потому как шифруюсь :-)

а карту мне по сути своей навязали ну я как..... и клюнула потому как в тот момент денег надо было.

Ну что Вы!!! Наводят порядок, стараются, как видите для таких как Вы и появился Адвокат клиента!!!
А отношение есть такое во всех Банках, и никуда от этого не деться, если хотите можете провести акцию в Алматы под названием "Искореним гонор и хамство у молодёжи"!!!! или "Меняем дружно минталитет"!!!
Тем можно придумать кучу!!!!!!!
  • 0

#1631
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
ну конечно Адвокату клиента респект и уважуха за проделанную работу и то что в планах.

а аб хамстве молодежи... это да я лично за искоренения!!!
  • 0

#1632
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

2GOA: а помоч мне могут только заплатив по моему кредиту, :D

:-) Жжете!!!!!! :-)
И еще передадут Вам 51% акций :-) :kiss: :spy:
  • 0

#1633
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

СЛУХИ!

Разговаривал со своей знакомой сегодня, она сказала, что Альянс Банк, уже тонет по полной.
Может ли кто-нибудь откоментировать данный слух?
Данное сообщение размещено не из за конкурентной борьбы банков, или ненависти к данному банку, и пр. субъективным причинам личного характера. Сам в банковской сфере не работал.
Просто хотелось бы знать, мнение окружающих.
Понимаю насколько ответственно данное сообщение, и в свою очередь надеюсь на серьезный ответ.
Может с выкладками по активам банка, ОДДС,ОФХД и т.д. информация в принципе не тайная.

Уважаемый 2774259!
Ранее на данный вопрос были предоставлены ответы:
http://vse.kz/index....c...t&p=5133926 также http://vse.kz/index....c...t&p=5124683
С уважением, Адвокат клиента
  • 0

#1634
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2 Адвокат клиента.
скидывать в личку не буду а отделения сразу сдесь и напишу, а ФИО сотредникофф незнаю потому как во всех случаях торопилась.

была по адресу ЖибекЖолы, напротив Зел.базара, там по субботам работает отделение, и отделение Аксай-Нан, вот там я точно скажу потому как жевушка проводила свою знакомую, и не одна я ее ждала, покаместь ее знакомая во первых наговориться с ней а во вторых пока же онная получит фсе необходимые доки.
это тожа не справедливо к остальным ждущим в очереди.


Уважаемая Neli!
Благодарим за предоставленную информацию. Обязательно примем меры по устранению подобных ситуаций.

С уважением,
Адвокат клиента.
  • 0

#1635
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ну конечно Адвокату клиента респект и уважуха за проделанную работу и то что в планах.

а аб хамстве молодежи... это да я лично за искоренения!!!

Предлогаю Вам при следующем походе в АЛБ, при возникновении неприятных для Вас действий со стороны менеджеров, записать фамилии и имя и скинуть в личку Адвокату клиента, я думаю он разберётся с этой проблемой и примит меры по отношению к менеджеру.
Живите и радуйтесь и прибудет Вам счастье!!!!!!!!!
Меньше негатива, больше позитива!!!! :-) :-) :-)
  • 0

#1636
Pahenty_tm

Pahenty_tm
  • Частый гость
  • 53 сообщений


ф топку карту :-)

Ну Вы тут развили ср..чь, не хотите не берите карту, Вас ведь никто не принуждает, это дело сугобо личное................

Дело не в самом банке, дело не в наведении ср...ча, дело в самом подходе. Зачем так замарачивать голову клиентам: "Вот вам бесплатная карточка. Ее скоро вам привезут. Не привезли? Тогда приезжайте к нам и закройте ее. Ее уже выпустили в конце февраля с размером кредита 125 штук. Теперь вам надо привезти документы (СИК, домовую книгу и т.д.), и мы вас проверим. Не забудьте активировать вашу карту."
  • 0

#1637
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2GOA & Адвокат клиента: спасибо так и сделаю, следующий мой поход в банк ужо не загорами, до 15 апреля последний взнос по кредиту.

2GOA: а 51% акци это конечно весч но мне она ненужная :-)
  • 0

#1638
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Дело не в самом банке, дело не в наведении ср...ча, дело в самом подходе. Зачем так замарачивать голову клиентам: "Вот вам бесплатная карточка. Ее скоро вам привезут. Не привезли? Тогда приезжайте к нам и закройте ее. Ее уже выпустили в конце февраля с размером кредита 125 штук. Теперь вам надо привезти документы (СИК, домовую книгу и т.д.), и мы вас проверим. Не забудьте активировать вашу карту."

Если Вы не хотите карточку, никуда ехать не надо, тупо порезали и выкинули в мусорку, а когда к Вам позвонят и спросят, ответьте что не хотите пользоваться данной услугой.
Ну а если хотите, почему не уделить 20 минут времени и приехать в отделение????
Не в обиду будет сказано, но наблюдаю у Вас какие то «байские» замашки, привезите мне всё готовое на блюдечке с голубой каемочкой.
Почему не отнестись к Банку лояльно, если он пытается идти к Вам на встречу???
Удачи и процветания Вам!!!!! :-)
  • 0

#1639
Pahenty_tm

Pahenty_tm
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Не в обиду будет сказано, но наблюдаю у Вас какие то «байские» замашки, привезите мне всё готовое на блюдечке с голубой каемочкой.
Почему не отнестись к Банку лояльно, если он пытается идти к Вам на встречу???

ИМХО, так надо сразу и говорить свим клиентам, что на блюдечке ничего не будет. Просто если появилась услуга по лояльности, ее надо бы довести до ума. Сначала говорят одно (байские услуги), потом другое, а в конце концов оказывается совсем по-другому - это явная проблема в информировании своих клиентов об услугах. А говорю я вам об этом случае потому, чтобы вы могли внести коррективы в свои процессы. Мне, как клиенту банка, это подарком не вышло, а с моей стороны получились байские замашки.
Радует то, что представители банка мониторят эту тему и оперативно принимают меры по решению проблем клиентов. За это вам честное спасибо.
  • 0

#1640
Duff.D.

Duff.D.
  • Постоялец
  • 403 сообщений
2 GOA че вы ср*те всех и спорите... ведь есть же такая проблема с картами, видно по теме, принимайте и делайте выводы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.